Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.01.2008, 15:38   #1
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию ФК "АРСЕНАЛ" Лондон



Город: Лондон
Стадион: Эмирэйтс Стэдиум (Emirates Stadium), вместимость: 60000 зрителей
Адрес стадиона: Emirates Stadium, Ashburton Grove, London
Официальный сайт: http://www.arsenal.com
Главный тренер: Арсен Венгер


Футбольный клуб "Арсенал" базируется на севере Лондона. Клуб является одним из самых успешных клубов Англии. "Арсенал" 13 раз становился чемпионом Первого дивизиона и Английской Премьер-Лиги, 10 раз выигрывал Кубок Англии. В Лиге Чемпионов команда не смогла достичь подобных успехов.

Клуб был основан в 1886 году на юго-востоке Лондона, но в 1913 году команда переехала на стадион Хайбери в северной части британской столицы, который стал её домашней ареной вплоть до августа 2006 года, когда клубом был достроен новый 60-тысячник "Эмирейтс".

Достижения:
Чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
Обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
Обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
Обладатель Кубка УЕФА — 1970
Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

Последний раз редактировалось vAviLons; 03.09.2013 в 13:08..
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.07.2008, 17:52   #241
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

vAviLons, надо заметить, что он уже много лет вклубе, таких (по стажу) тренеров можно по пальцам руки сосчитать
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда выгодно ноутбук MSI Pulse - Подарок каждому покупателю!Рекомендуем в КНС Нева ASUS TUF Gaming F15 FX507ZC4-HN143 - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.иллюзия обмана актерыСупермаркет офисной техники KNS предлагает моноблок msi купить в москве - билеты на футбол в подарок каждому покупателюинтеграция формы с mindbox


Старый 23.07.2008, 08:08   #242
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон



А вот небольшая его биография и все что связывает его с футболом и конечно же "Арсеналом"

Биография Арсена Венгера
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.07.2008, 13:29   #243
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

А вот и не очень утешающие новости:
Лондонский "Арсенал" может подойти к старту сезона без своего ведущего защитника Коло Туре, который подхватил вирус малярии.

Туре участвовал в предсезонных сборах "канониров" в Австрии и Венгрии, однако, сейчас он отправился в госпиталь для прохождения обследования и получения лечения.

Медицинские тесты подтвердили, что 27-летний защитник заболел малярией. Это могло произойти во время отпуска Туре на своей родине в Кот д'Ивуаре.

Представитель "Арсенала" сообщил, что Туре чувствует себя хорошо, но существует вероятность, что защитник пропустит старт сезона Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" 16 августа.

Таким образом, наставнику лондонского клуба Арсену Венгеру придется наигрывать другого футболиста в пару к капитану Вильяму Галласу. Ожидается, что в этой роли тренер попробует Йохана Джуру или Филиппа Сендероса.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2008, 21:14   #244
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

vAviLons, Арсеналу по всем направлениям не везет, что случилось? Почему команду лихорадит? Может Венгер уже устал, и ему пора?
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 13:45   #245
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Глеб предсказывает трудные времена для "Арсенала"

Бывший полузащитник "Арсенала" Александр Глеб, недавно перебравшийся в "Барселону", предсказывает, что для лондонского клуба наступают "трудные времена".

На прошлой неделе полузащитник сборной Белоруссии был официально представлен игроком "Барселоны". Сумма трансфера составила около 15 миллионов евро (11.9 млн. фунтов).

В "Арсенале" Глеб провел 3 сезона с момента перехода из немецкого "Штутгарта" в 2005 году. 27-летний полузащитник, который в составе каталонского клуба вместе со своими новыми партнерами готовится к старту нового сезона, считает, что "канонирами" придется непросто в обозримом будущем.

"Венгер значит очень многое для "Арсенала". У "Арсенала" есть будущее, если он останется. Тогда они всегда будут среди лучших".

"Но, конечно, сейчас "Арсеналу" будет непросто, потому что в клубе есть разногласия. Когда Венгер уйдет, наступят трудные времена", - сообщил Александр Глеб.

Также новичок "Барселоны" признался, что хотел бы видеть рядом с собой своих бывших одноклубников Эммануэля Адебайора и Цеска Фабрегаса.

"Они фантастические игроки. Каждая команда хотела бы их заполучить. Я бы очень хотел, чтоб они перешли в "Барселону". Иногда мне кажется, что "Арсенал" не хочет сохранить команду, которую имеет, и не желает покупать кого-то еще", - добавил Глеб.


ТОЖЕ МНЕ ЗРЯЧЕ ОКО!!!!!!!!!!!Сидел бы уже в своей Барсе

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Константинус Посмотреть сообщение
Почему команду лихорадит? Может Венгер уже устал, и ему пора?

Да нет Венгер точно уж не устал, еще еще ого сколько предстоит сделать, просто многие завидуют и нагавариют......А если быть откровенным, то у любой команды есть взлеты и падения, не может быть все идеальным.....И потому пускай эти маленькие неудачи коснуться нас сейчас, на старте, но потом не будут беспокоить

Последний раз редактировалось vAviLons; 24.07.2008 в 14:02.. Причина: Добавлено сообщение
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.07.2008, 22:16   #246
okean1975
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 25
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

АРСЕНАЛ-трансферы:

Пришли: Аарон Рэмси ("Кардифф". 5 млн фунтов), Самир Насри ("Марсель", Франция. Около 12 млн фунтов)

Ушли: Матье Фламини ("Милан", Италия. Свободный агент), Йенс Леманн ("Штутгарт", Германия. Свободный агент), Александр Глеб ("Барселона", Испания. 11.8 млн фунтов), Жилберту Сильва ("Панатинаикос", Греция. Около 1 млн фунтов)
okean1975 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2008, 01:14   #247
AreSStrong
Постоялец
 
Аватар для AreSStrong
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Актюбинск, Казахстан
Сообщений: 245
Репутация: 60
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Все ЧТо не происходит происходит к лучшему! (я на это надеюсь)
__________________
Имейте совесть... каждый день!
а не то Совесть будеть иметь вас!
AreSStrong вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2008, 17:37   #248
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Росицки: "Не стоит списывать "Арсенал"


Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки призвал не списывать его клуб из числа претендентов на победу в Премьер-Лиге в новом сезоне, несмотря на ряд серьезных потерь.

В нынешнее межсезонье клуб с "Эмирэйтс Стэдиум" уже потерял троих полузащитников. Матье Фламини ушел свободным агентом в "Милан". Александр Глеб был продан в "Барселону", а Жилберту Сильва - в "Панатинаикос".

Также ходят слухи об интересе сильнейших клубов Европы к Адебайору и Фабрегасу. Впрочем, Росицки не пугает эта ситуация. По мнению полузащитника сборной Чехии наставник "канониров" Арсен Венгер сможет найти на трансферном рынке достойную замену ушедшим игрокам.

"Нечто похожее было в прошлом сезоне, когда никто нас не воспринимал всерьез. Некоторые игроки ушли, но, я уверен, что тренер сможет их заменить".

"Он (Арсен Венгер) знает, что делает. Мои амбиции достаточно велики, как и у остальной команды. У нас была отличная полузащита. Жаль, что не удалось ее сохранить. Хотя, если эти игроки хотели уйти, это их решение", - заявил Росицки.

По мнению полузащитника "Арсенала", новичок команды Самир Насри сможет полностью заменить Александра Глеба, ушедшего в "Барселону". А на позицию Фламини в полузащите стоит наигрывать Диаби, считает чех.

"Я думаю, что Диаби получит хорошую возможность занять позицию Фламини. Когда я был травмирован, он играл слева, но это не его место. Лучше всего он в центре поля, там он похож на Патрика Вийера".

"Я многого ожидаю от него. По тренировкам я знаю, насколько тяжело играть против него. У него длинные ноги, он очень похож на Вийера. Я думаю, он будет очень хорош", - добавил Росицки.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2008, 13:54   #249
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Фабрегас: "4 сезона без трофеев - слишком много для меня"



Полузащитник "Арсенала" Цеск Фабрегас не исключает своего перехода в мадридский "Реал", но точно не в этом сезоне.

21-летний плеймейкер "канониров" признался, что ему поступало предложение от чемпиона Испании, но в данный момент он собирается остаться на "Эмирэйтс".

"Я не сказал "нет" Рамону Кальдерону (президент "Реала"). Я просто сказал, что сейчас не время переходить в Мадрид. Очень важно, что одна из величайших команд в мире интересуется тобой", - сообщил Фабрегас.

Также полузащитник, ставший недавно чемпионом Европы в составе сборной Испании, заявил, что его расстраивает отсутствие завоеванных трофеев на клубном уровне.

"Четыре сезона без трофеев - это слишком много для меня, а "Реал" - фаворит в Примере в этом году", - добавил полузащитник "Арсенала".
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.07.2008, 16:28   #250
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Туре будет готов к старту сезона

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что защитник команды Коло Туре будет полностью готов к старту нового сезона Премьер-Лиги.

Напомним, что находясь в отпуске на своей родине в Кот д'Ивуаре, защитник "канониров" подхватил вирус малярии. Тем не менее, это не помешало ему присутствовать в тренировочном лагере клуба в Австрии.

Несмотря на то, что Туре уже пропустил несколько товарищеских матчей "Арсенала", Венгер уверен, что защитник успеет восстановиться и набрать форму к 16 августа, когда "канонирам" предстоит сразиться с "Вест Бромвичем".

"Коло возобновил тренировки. Это очень хорошая новость для нас. Через 2 недели он сможет играть, так что к старту Премьер-Лиги он будет готов", - сообщил Венгер.

Добавлено через 1 минуту
а, еще слышал, что "Арсенал" поспорит с "Ньюкаслом" за полузащитника итальянского "Удинезе" Гокхана Инлера, чей трансфер оценивается в 5 млн. фунтов

Последний раз редактировалось vAviLons; 29.07.2008 в 16:29.. Причина: Добавлено сообщение
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2008, 10:01   #251
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

"Арсенал" заключил контракт с Бишоффом



Лондонский "Арсенал" официально подтвердил заключение контракта с полузащитником "Вердера" и молодежной сборной Португалии Амаури Бишоффом.

В минувшем сезоне 21-летний полузащитник сыграл лишь в одном матче за бременский "Вердер", выйдя на замену в Кубке УЕФА в поединке против "Сельты" из Виго.

Уроженец французского Кольмара, Бишофф защищал цвета юношеской сборной Франции, однако, затем принял решение играть за молодежную сборную Португалии.

Ожидается, что в "Арсенале" Бишофф получит больше игровой практики, нежели в "Вердере". Полузащитник одинаково хорошо может сыграть как в центре поля, так и на левом фланге.

В своем новом клубе Бишофф будет выступать под 28 номером. К своим партнерам он присоединится сразу же, как те вернутся из тренировочного лагеря в Австрии.

21-летний полузащитник стал третьим приобретением наставника "канониров" Арсена Венгера после Аарона Рэмси и Самира Насри.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2008, 16:20   #252
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

"Штудгарт" - "Арсенал" 1:3

Среда, 30 июля 2008.
Стадион: Мерседес-Бенц Арена.
Товарищеская игра "Штудгарт" - "Арсенал" 1:3.
Состав "Арсенала": Мануэль Альмунья, Бакари Санья, Самир Насри, Уильям Галлас, Робин ван Перси, Тео Уолкотт, Денилсон, Йохан Джуру, Гаэль Клиши, Эммануэль Адебайор, Эммануэль Эбуэ.
Запасные: Лукаш Фабиански (45), Гэвин Хойт (78), Джек Вилшер (61), Генри Лансбери (85), Аарон Рэмси (61), Марк Рэндалл (78), Карлос Вела (45), Николас Бендтнер (45), Джастин Хойт.


Состав "Штудгарта": Йенс Леманн, Халид Булахруз, Сердар Таши, Ян Шимак, Чиприан Марика, Томас Хицешпергер, Павел Пардо, Артур Бока, Маттьё Дельпьер, Роберто Хильберт, Марио Гомес.
Запасные: Себастьян Руби (62), Баштюрк (45), Матиас Морис (62), Робин Шустер, Мартин Ланиг, Людовик Магнин, Алексадр Штольз, Сами Кхедира, Мануэль Фишер, Кристиан Трёш, Даниэль Любойя.


Голы: Баштюрк (51'), Вела (58'), Бендтнер (65'), Вилшер (73').

После крупной победы 2:10 над "Бургенлендом" команда Арсена Венгера продолжает играть товарищеские матчи. На этот раз соперником канониров оказался немецкий клуб "Штудгарт" в котором теперь играет бывший вратарь "Арсенала" Йенс Леман. Арсен Венгер впервые за этот сезон поставил в стартовом составе Робина ван Перси, Уильяма Галласа, Йохана Джуру, Эмануэля Адебайора и Эмануэля Эбуе. Так же нашлось место в стартовом составе и для Самира Насри. Игра получилась весьма боевой хоть и носила статус товарищеской.

Следующий матч "Арсенал" сыграет 2 августа, где примет у себя в гостях итальянский "Ювентус".
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2008, 20:51   #253
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Арсен Венгер: "Моя команда полностью укомплектована нападающими"

Предсезонная форма Николоса Бендтнера и Карлоса Велы вновь подтвердила веру Арсена Венгера в то, что в этом сезоне ему больше не нужны покупки нападающих.

Оба игрока отлично сыграли вчера ночью в игре против "Штудгарта", которую "Арсенал" выиграл 1:3. Кроме того, датчанин оформил покер, а мексиканец хет-трик в матче против Бургенленда двумя днями ранее.
В итоге у Венгера есть пятеро отличных нападающих для начала новой компании. Да и не стоит забывать, что в ноябре к этим пяти нападающим присоединится и Эдуардо.

"Мы больше не нуждаемся в нападающих, как думают люди", сказал Венгер после победы на "Штудгартом".
"У нас есть Вела, который хорошо влился в команду, да и Бендтнер был силен в конце прошлого сезона. Он подтвердит это снова в этом году".
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 14:41   #254
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Агент Инлера встретится с "Арсеналом"



Агент полузащитника итальянского "Удинезе" Гекхана Инлера заявил, что намерен встретиться с "Арсеналом" для обсуждения трансфера футболиста.

В минувшее межсезонье клуб с "Эмирэйтс" покинули трое полузащитников. Очевидно, что потери Фламини, Глеба и Жилберту будет трудно восполнить молодыми игроками вроде Бишоффа и Рэмси.

24-летний Инлер неплохо проявил себя на прошедшем Евро-2008, сыграв во всех трех матчаз сборной ШВейцарии. Трансфер полузащитника оценивают в 10 миллионов фунтов.

Представитель полузащитника "Удинезе" Дино Ламбрети признался, что на следующей неделе намерен посетить Лондон для обсуждения возможного перехода Инлера в "Арсенал".

"Я вылетаю в Лондон для переговоров, но никакой сделки с "Арсеналом" еще не заключено. Для нас очень трудно принять решение, однако, я не сомневаюсь, что "Арсенал" - это безусловно то, что нужно Гекхану. Венгер сможет помочь молодому игроку развиваться и далее", - заявил Ламбрети.

"Арсенал" встретится с командой Макларена


Сегодня состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Английские "Арсенал" и "Ливерпуль" обрели своих соперников.

И "канониры", и мерсисайдцы наряду с "Барселоной", "Ювентусом", "Марселем", "Шальке", "Фенербахче", "Фиорентиной" и другими сильными соперниками вошли в число сеяных команд, потому получили в соперники клуб, пробившийся через квалификацию.

Итак, чтобы обеспечить себе путевку в престижнейший клубный трофей Европы "Арсеналу" придется обыграть голландский "Твенте", которым с нынешнего лета руководит бывший главный тренер сборной Англии Стив Макларен.

"Ливерпулю" достался льежский "Стандарт". В минувшем сезоне "Стандарт" стал чемпионом Бельгии, опередив более известный "Андерлехт".

Первые матчи будут сыграны 12-13 августа, а ответные поединки назначены на 26-27 августа. Стоит добавить, что свои первые встречи "Арсенал" и "Ливерпуль" проведут на выезде.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.08.2008, 07:56   #255
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Насри: "Кубок Эмиратес - важная подготовка для нас"

Самир Насри считает, что победа в Кубке Эмиратес могла бы быть хорошем началом новой компании "Арсенала".

Французкий полузащитник собирается дебютировать в уикэнд, когда "Реал Мадрид", "Ювентус" и "Гамбург" прибывают в северный Лондон для участие в европейском предсезонном турнире Кубок Эмиратес.

Самир Насри перешел в "Арсенал" в июле и встретился со своими партнерами на сборе в Австрии. В среду у него был первый дебют, в котором "Арсенал" в гостях победил "Штудгарт" 1:3. Но он знает, что в этот уикэнд интенсивность увеличится.

"Я очень взволнован играть на стадионе Эмиратес и отдавать всего себя Арсеналу", говорит француз. "Я видел на прошлой неделе страсть, которую этот клуб производит. Арсенал - это семья. Я очень взволнован и надеюсь, что это будет отличный сезон. Я очень счастлив в Арсенале."

"Мне очень нравится игра Арсенала и дух товарищества. Они все молодые игроки, которые чувствуют друг друга, и это можно чувствовать на подаче".

"Что касается этого уикэнда, то мы имеем все шансы, чтобы выиграть этот турнир. В подготовке к сезону важно играть с такими известными клубами как Ювентус, Реал или Гамбург".
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон mortan77 Всё о Футболе 334 13.02.2020 07:54
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
ФК "Арсенал" Киев Dealer Всё о Футболе 61 31.07.2011 22:57
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.78424 секунды с 11 запросами