Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.09.2007, 21:41   #241
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Ув. Domus, я прошу прощения, если чем-то затронул Ваши чувства в отношениях с Камбоджийской Коммунистической Партией (я, правда, не хотел),

Никаких чувств, кроме осуждения. Тем более, к коммунистичекой партии, левоэкстремистское движение Красных Кхмеров, не имеет никакого отношения. Как и "товарищи" Пол Пот и Енг Сари.


Цитата:
Сообщение от P@triot Посмотреть сообщение
В США процедура получения гражданства длиться 3-7 лет с условием успешного экзамена с английской.

Вы знаете в чем ваша, и таких как вы, "патриотическая" ошибка? Я никуда не ехал! Я спокойно жил в Одессе, говорил только на русском, учился на русском, как и мои родители, мои деды и прадеды, как все в нашем городе. И тут в мой дом, в 1991 году, вламываются такие, как вы, и стали ТРЕБОВАТЬ - думай по-украинськи, говори по-украинськи! Тьфу на вас три раза. Как говорил по-русски, так и буду говорить. И мои дети тоже. И их дети. А вас переживем. Как татаро-монгол в свое время.

Последний раз редактировалось domus; 23.09.2007 в 07:47.. Причина: Добавлено сообщение
domus вне форума
 
Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: фотозона купить краснодарВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - Acer Nitro 16 - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.информационные щиты и стендыРекомендуем компьютерную фирму КНС принтер hp color laserjet professional cp5225dn - билеты на футбол в подарок каждому покупателюэтернум голд мозаика стрип натуральный 30х30


Старый 22.09.2007, 22:05   #242
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
думай по-украинськи, говори по-украинськи!

Более того сегодня население пытаются убедить в том, что их десятилетиями руссифицировали и что их родной язык, есть украинский. Это пытаются навязать даже коренному русскоязычному населению!

Последний раз редактировалось Снеговик; 22.09.2007 в 22:14..
Снеговик вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.09.2007, 22:06   #243
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Янукович обещает повысить зарплаты учителей и врачей до 400 долларов-http://news.mail.ru/politics/1435600/
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 22.09.2007, 22:16   #244
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Более того сегодня население пытаются убедить в том, что их десятилетиями руссифицировали и что их родной язык, есть украинский. Это пытаются навязать даже кореннному русскоязычному населению!

А оно, блин, не убеждается! Все какой-то референдум по русскому языку требует. А президент-"демократ", у себя в спальне под кроватью прячет подписные листы с подписями более 4 000 000 граждан Украины, саботируя законный референдум. Народовластие, одним словом.

Цитата:
Сообщение от Hulk_ Посмотреть сообщение
Янукович обещает повысить зарплаты учителей и врачей до 400 долларов

Чего не наобещаешь, чтобы жениться!

Последний раз редактировалось domus; 23.09.2007 в 07:50..
domus вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.09.2007, 22:19   #245
rbk
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 49
Репутация: 14
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Такой ожиотаж вокруг Украины ... это что-то ... Украина носится со своей независимостью и самостоятельностью, как курица с яйцом. А ведь есть ещё и Белорусия. И там почему-то нет наких проблем. Мне, например не нравится в Украине то, что в правительство ёйное изо всех сил кланяется америкосам. При этом население оч. сильно политизировано. В России сменили правительство, а население в большенстве отнеслось к этому, как рядовому событию, которой не повлечет никаких существенных изменений в их жизни.
rbk вне форума
 
Вверх
Старый 22.09.2007, 22:38   #246
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Тем более, к коммунистичекой партии, левоэкстремистское движение Красных Кхмеров, не имеет никакого отношения. Как и "товарищи" Пол Пот и Енг Сари.

Как это не имеет??? Товарищ Пол Пот был членом Французской компартии, 1-м секретарем горкома в Пномпене (это уже компартия Камбоджи). А если Вы имеете ввиду компартию Союза, то Союз (читай компартия) очень радушно поначалу воспринял переворот.
  Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.09.2007, 22:47   #247
aalreg
Постоялец
 
Аватар для aalreg
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 430
Репутация: 1220
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Уважаемый, будьте любезны, дайте историческую справку, когда украинцы заселили Одессу, а такж е весь Крымский полуостров кстати.

Дык P@triot начиталси нонешних "учебников" по "истории" Украины


Тобишь после питекантропов появились "украинцы", а уж от них произошли люди
И болгары с русскими в том числе
Раскажите своим землякам, они наверняка не вкурсах кто их "праотцы" )

Цитата:
«... Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа». (Ю. Джеджула «Тысяча лет украинской диаспоры»)
«Арии (ории) - древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг» (С. Плачинда «Словарь древнеукраинской мифологии», Киев).
«У нас есть все основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке» (З. Гнаткевич «От Геродота до Фотия». «Вечерний Киев»).
«Украинский язык - допотопный язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков» (Б. Чепурко «Украинцы», «Основа» №23, Киев).
«В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык «сансар», занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь? » (А. Братко-Кутынский «Феномен Украины», «Вечерний Киев»).



Пациенты палаты №6 скромно курят в сторонке ...

Последний раз редактировалось aalreg; 22.09.2007 в 23:01..
aalreg вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.09.2007, 23:26   #248
hpt
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 961
Репутация: 1783
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Мне, например не нравится в Украине то, что в правительство ёйное изо всех сил кланяется америкосам.
Мне тоже не нравится что правительство кланяется и не только америкосам,а и росиякосам(когда оно кланяется нет гарантии ,что никто не пристроится сзади!!!)
а по поводу языка -обычно Эту тему (и ещё религию)начинают политические ноли, или импотенты- чтобы отвлечь народ от своих "достижений",а к чему это приводит можно посмотреть на примере Югославии.
а на каком языке я говорю -русском или украинском от этого 400$
Януковича мне не добавится,разве что зоговорить на иврите,то может польется манна небесная,а пока летает только вороньё и ср.......т
hpt вне форума
 
Вверх
Старый 22.09.2007, 23:43   #249
Skynin
Ветеран
 
Аватар для Skynin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,508
Репутация: 5708
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
А как же классовая теория? В Германии была национализация?

Повторять придется ссылку: "Народное государство Гитлера".

Так что не нужно клеветать на национал-социализм. Для своих - было сделано многое! А "галычан" всяких, к ногтю конечно. А то жизни от них нет.
Skynin вне форума
 
Вверх
Старый 22.09.2007, 23:51   #250
Airware
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 530
Репутация: 704
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

domus
Цитата:
При поступлении моей дочери в институт. "Щеманули".

А ведь все из за вашей глупости или принципиальности... Вы ведь так жизнь своей дочери поломали.. (хотя я надеюсь, что она на следующий год поступит..) Вы так и остались жить в 70-х.... По вашим постам я сделал заключение, что за станком вы не стояли... наверно сидели в кабинете в каком то проффсоюзе или в правкоме и рассказывали как в СССР жить весело, правда жрать нечего было, но там негров вешали..

Язык украинский не выучили и почему то этим хвалитесь... Почему?


Цитата:
Ссылку на Программу Коммунистической партии Советского Союза, в которой это написано,

Ссылку..?? После освобождения Восточной Европы вы 50 лет там мозги трахали народу ... о какой ссылке может идти речь, когда есть наявные примеры...

Последний раз редактировалось Airware; 23.09.2007 в 00:13..
Airware вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.09.2007, 23:59   #251
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Надо как-то ставить точку.
«На» или «в» Украине? Лингвистика или политика?
Так как же правильно?
Цитата:
Так вот, сложившаяся в течение нескольких сотен лет языковая практика сделала правильным только один вариант – «на Украине».
Сейчас его правильность подтверждает любая служба или институт русского языка.

еще цитата
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.09.2007, 00:02   #252
P@triot
Старожил
 
Аватар для P@triot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: ZP.UA
Сообщений: 1,073
Репутация: 3112
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от Airware Посмотреть сообщение
Язык украинский не выучили и почему то этим хвалитесь... Почему?

Потому что... ->
__________________
Вся наша жизнь - поиск: одни ищут возможность, другие - причину.
P@triot вне форума
 
Вверх
Старый 23.09.2007, 00:10   #253
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от aalreg Посмотреть сообщение
Дык P@triot начиталси нонешних "учебников" по "истории" Украины

Это все серьезно?!?!?
Не сможет ли кто нибудь перевести на русский, что там на показанной странице написано. Только понял что то про 140000 лет....
Не хочу обижать господ украинцев, но если эти цитаты правда, то мне не хотелось бы говорить о интелектуальном уровне их "ученых"... а то забанят...
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.09.2007, 00:19   #254
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Не сможет ли кто нибудь перевести на русский, что там на показанной странице написано.

Пожалуйста:
Наиболее давний период в истории украинского народа – древний – длился более 140 тыс. лет. На протяжении этого времени произошли очень существенные изменения во внешнем виде человека, его быте, общественной организации. На этом отрезке истории человек по сути стал человеком.
  Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.09.2007, 01:03   #255
Airware
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 530
Репутация: 704
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Skynin
Цитата:
А "галычан" всяких, к ногтю конечно. А то жизни от них нет.

Опять же .. деление по нациям уже было в истории, зачем повторять ошибки...(была уже арийская нация) В Украине есть раздел, но этот раздел идет по линии псевдоэлита\простой народ.
Airware вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы Украины в современном мире! Часть 10 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1507 23.05.2008 14:49
Проблемы Украины в современном мире! Часть 9 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1499 27.04.2008 15:26
Проблемы Украины в современном мире! Часть 5 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1521 17.11.2007 16:22
Проблемы Украины в современном мире! Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1598 22.06.2007 18:03
Проблемы Украины в современном мире! Часть 1 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1631 05.04.2007 18:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.35280 секунды с 11 запросами