Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 06.06.2015, 23:50   #241
nevidim
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 315
Репутация: 1148
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Эрэфяне - это от РФ (эРэФ)?

Даня не тупи. Одно прописано в шапке

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
термин "украинец" обозначает этническую или государственную принадлежность,

так пусть шуваловы, дохтуры и остальные не согласные с действиями Президента России пишут Россияне или граждане России.

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
термины "каклы", "салоеды" и т.п. являются жаргоном; сообщения, содержащие такие слова и обороты, будут удаляться.

так же как и термины "эрэфяне". Че за беспередел со стороны коорда?

Добавлено через 1 минуту
shuvalov,оборзело одесское уе... Бездарь и никчемность. Пусотозвон интернетный. Безнаказанность окрыляет твою сущьность.

Добавлено через 28 минут
shuvalov, я как и многие и в т.ч Админы не "эрэфяне". Мы граждане России! Форум Россиский и твоя свидомая сущьность уже совсем оборзела. Идите на Украинские форумы и там свои экзерсисы пишите.
nevidim вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: шути гатваКухонный прямой диван Лига Диванов Стоун с углом левыйиталон керамогранит под деревоvl b20 1r5g s2руки вверх в 2025 концерт


Старый 07.06.2015, 01:13   #242
Puiniser
Постоялец
 
Аватар для Puiniser
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: где-то под Воронежем
Сообщений: 955
Репутация: 22686
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 73

Цитата:
Сообщение от nevidim Посмотреть сообщение
А как же термины "эрэфяне"?

а для координатора - это так, мелочевка. Ну как вроде он - Док, а все остальные - так, ****

Можэ шото в консерватории поменять?
__________________
Позорьтесь с нами, позорьтесь как мы, позорьтесь лучше нас!

Последний раз редактировалось Puiniser; 07.06.2015 в 01:25..
Puiniser вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.06.2015, 01:21   #243
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 73

Цитата:
Сообщение от nevidim Посмотреть сообщение
бренд национальности кого бы то нибыло? Остыньте в своих трактованиях.

Милейший, Вы уже путаетесь как свидетель, Вам следует проспаться и посмотреть по сторонам. Все претензии по "укропу" к Порошенке.



Цитата:
Сообщение от nevidim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
А их так и называют - "дарагие расияне"

кто называет? Вы? Психиатр Док? Шувалов? Расслабьтесь и если вы никчемный не состоявшийся в жизни чел.

Напрягитесь и мобилизуйте свои состоявшиеся ресурсы. Вам русским по белому было сказано, кто автор. Повторю ещё раз: Борис Николаевич Ельцин. Если Вам неизвестно, кто это такой, воспользуйтесь Википедией.

Цитата:
Сообщение от nevidim Посмотреть сообщение
А вообще я задал свои вопросы Доку.

Личные вопросы будете задавать в личных сообщениях, а здесь форум, поэтому свои замечания оставьте при себе. Я вполне правомерно изложил свои соображения по Вашим бессвязным вопросам.

Цитата:
Сообщение от nevidim Посмотреть сообщение
В шапке обозначено одно что допустимо (по его мнению), а то что используются термины "эрэфяне" это норма?

Когда будете админом, коордом или модером на худой конец, тогда и будете руководствоваться своим собственным здравым смыслом на сей счёт. Но Вам пока это не грозит.


Цитата:
Сообщение от nevidim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
До меня не сразу дошло, что писал бухой в задницу обличитель.

это написал недалекий чел...(хотелось бы назвать другими словами) Вот оно все и вскрылось. безадарь компьютерный как и шувалов

Что Вы в очередной раз перебрали уже очевидно и не требует особой проницательности. Тем более "компьютерной". Не можете держать себя в руках - лучше не пейте, ибо жалкое зрелище.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.06.2015, 08:03   #244
nevidim
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 315
Репутация: 1148
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Mardock555 Посмотреть сообщение
Не пойму, в чём проблема. ПисАл, писАл и только заметил, что в шапке?

терпел, терпел, думал по наивности что начальник раздела некоторых на место поставит - ан нет.
Данила, не врубай дурачка. Бро когда в этой теме появлялся довольно не двусмысленно высказывался.
Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Но Вам пока это не грозит.

слава Богу! Уже был. Наелся по самое небалуйся.

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Что Вы в очередной раз перебрали уже очевидно и не требует особой проницательности. Тем более "компьютерной". Не можете держать себя в руках - лучше не пейте, ибо жалкое зрелище.

еще один дохтур. Нарколог
Всего то возмутился доколе такое будет в топике что "эрэфянин" проходит и все нормально, а

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
"каклы", "салоеды" и т.п. являются жаргоном

Для Тульских, нерезиновских, дохтуров, одесских объясняю что я Гражданин России, Россиянин (писать можете хоть с большой хоть с маленькой буквы) так что раз коорд обозначает что не допустимо для одних то пусть обозначит и для других. Тут не частная лавка (точнее частная но не Док начальник) где можно устанавливать свои правила игры - уважайте и других пользователей.
nevidim вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 09:23   #245
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Это часть моего ответа в ЛС nevidim-у. Учитывая, что личные сообщения не подлежат публикованию, содержание переписке, принадлежащее nevidim
Цитата:
Сообщение от docNick
Вот как раз то, что Вы не постоянный посетитель ветки мешает Вам узнать правду. Вот именно я высказался против термина "эрефянин", и обычно тру это определение.


То, что вкладывается в это слово Вашими оппонентами (кстати, ничуть не менее гражданами РФ и похоже ничуть не менее этническими русскими), вовсе не этническая или государственная принадлежность. Это мировоззрение, жизненная позиция. Я пока не знаю удачного термина, который бы ее отражал. Людей типа шувалова или DorthMynder-a с известными натяжками можно назвать "имперцами", типа salamwam-а - "либералами" или "западниками", Гулагыча - "социалистами" или "поклонниками СССР". Ваша позиция (вкупе с некоторыми другими форумчанами) отличается. Предложите свой термин, короткий, понятный и приемлемый для Вас с сомысленниками.

Важное: критику и соображения по поводу модерации и меня лично, пожалуйста, пишите мне в паблик. В ветках Ваши высказывания должны соответствовать теме. Не заставляйте использовать админресурс

docNick вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 09:43   #246
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Это часть моего ответа в ЛС nevidim-у. Учитывая, что личные сообщения не подлежат публикованию, содержание переписке, принадлежащее nevidim

А месячишка на три деятеля за его выходки забанить, как меня банили совсем недавно за одно только упоминание апостола Петра? Причем банили без разговоров в этой ветке - чик, и готово!
shuvalov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.06.2015, 09:54   #247
nevidim
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 315
Репутация: 1148
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

shuvalov,и Ко, я ничего сверх естественного не прошу. С вашей легкой руки закрепился термин "эрэфянин" и вы его используете так же часто как и путинслил. Я же не пишу отвечая на ваши и другие посты что вы "салоеды", "коклы", "никацапы" и др. слова которыми порой хочется назвать украинцев и им сочувствующим не так ли? Так будьте любезны в своих ответах употреблять слова "россияне", "граждане России".
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
А месячишка на три деятеля за его выходки забанить,

Та хоть пожизненно. Погуглите или другой поисковик поюзайте набрав "почта на 10 минут" и хоть стопицот раз регистрируйтесь тут.
Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Нет. Мультиаккаунты запрещены.
Клон рано или поздно палится и банится.

знаю Эт я вам как ex gazovik и прочие ники после этого говорю что зарегится не проблема. Банить можно до бесконечности но если кому это нужно то он легко сможет зарегится.

Последний раз редактировалось nevidim; 07.06.2015 в 10:10..
nevidim вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 10:04   #248
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
А месячишка на три деятеля за его выходки забанить,

Будьте любезны, не переводите обсуждение в плоскость разборок.
Вы ж читали, поди, "Момент истины", знаете что означала эта фраза.
К тому же ни меня (как пользователя), ни Вас это не касается. Пусть граждане РФ между собой договорятся о терминах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nevidim Посмотреть сообщение
Та хоть пожизненно. Погуглите или другой поисковик поюзайте набрав "почта на 10 минут" и хоть стопицот раз регистрируйтесь тут.

Нет. Мультиаккаунты запрещены.
Клон рано или поздно палится и банится.
docNick вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2015, 19:58   #249
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 73

Цитата:
Сообщение от nevidim Посмотреть сообщение
Всего то возмутился доколе такое будет в топике что "эрэфянин" проходит и все нормально

Использование термина "эрэфяне" я лично считаю некорректным. Точно также как использование слова "Эрэфия".
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2015, 21:44   #250
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 73

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Использование термина "эрэфяне" я лично считаю некорректным. Точно также как использование слова "Эрэфия".

Использование этих слов не более некорректно, чем, например, "укры", которое Вы нашли подходящим:
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Столько у нормальных людей проблем от этих "укров".

или - во втором случае - "Укропия".
Под "эрефянами" подразумевают носителей определённого мировоззрения, точное определение уже давалось несколько раз, повторяться не буду.
Предложите другой термин для обозначения таких граждан, который с Вашей точки зрения будет корректным.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2015, 21:45   #251
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от nevidim Посмотреть сообщение
Эт я вам как ex gazovik и прочие ники после этого говорю что зарегится не проблема. Банить можно до бесконечности но если кому это нужно то он легко сможет зарегится.

Это, вне всякого сомнения, верно. Однако же этот раздел не подразумевает кондовости

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Использование термина "эрэфяне" я лично считаю некорректным

Пусть предложат однозначный и яркий термин
docNick вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2015, 21:59   #252
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от nevidim Посмотреть сообщение
С вашей легкой руки закрепился термин "эрэфянин" и вы его используете так же часто как и путинслил. Я же не пишу отвечая на ваши и другие посты что вы "салоеды", "коклы", "никацапы" и др. слова которыми порой хочется назвать украинцев и им сочувствующим не так ли?

Прежде всего Шувалов к авторству никакого отношения не имеет. И использует его только при упоминании определённой прослойки граждан РФ. Ничего глупее Вы и придумать не могли, чем называть украинцев "салоедами" или "коклами". Просто уровень Вашей грамотности не позволяет понять, что украинцы тоже бывают разные. Некоторые, например, уже не желают быть таковыми.

Цитата:
Сообщение от nevidim Посмотреть сообщение
Так будьте любезны в своих ответах употреблять слова "россияне", "граждане России".

Да без проблем: россияне и граждане России, которые эрэфяне. Штука в том, что понятие "гражданин России" не обязательно эквивалентно понятию "эрефянин".

Цитата:
Сообщение от nevidim Посмотреть сообщение
Эт я вам как ex gazovik и прочие ники после этого говорю что зарегится не проблема. Банить можно до бесконечности но если кому это нужно то он легко сможет зарегится.

Никакого смысла в этом онанизме нет. Никнеймы уровня, к примеру, Шувалова - это уже практически раскрученный бренд, хоть и в довольно узком кругу. А Ваше пустое место вообще никого не заинтересует. Например, в каментах ЖЖ таких умников сразу посылают в сексуальное путешествие, не вступая с ними в пререкания.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Пусть предложат однозначный и яркий термин

Средний эрефянин ничем не лучше стандартного чатланина.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2015, 22:55   #253
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Пусть предложат однозначный и яркий термин

Ок. Пусть предлагают - обсудим.
Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Использование этих слов не более некорректно, чем, например, "укры", которое Вы нашли подходящим:

См. шапку ветки - я ориентировался на неё. Про "эрэфян" там ни слова.
Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Предложите другой термин для обозначения таких граждан, который с Вашей точки зрения будет корректным.

Предложите Вы - обсудим. Пока по факту на форум притащили писанину некоего автора, изобретателя этого "термина".
То, что автор оскорбляет граждан России критиков властей России не смущает.
Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Прежде всего Шувалов к авторству никакого отношения не имеет.

Но именно Шувалов принёс сюда этот термин. С его "легкой руки" тут подхватили идею навешивать ярлыки.
Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Средний эрефянин ничем не лучше стандартного чатланина.

Это Вы сейчас с кем разговаривали?
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2015, 01:31   #254
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Пусть предлагают - обсудим.

Но ведь определение не устраивает Вас. Почему бы Вам самому не подобрать благозвучное на ваш взгляд?

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
См. шапку ветки - я ориентировался на неё. Про "эрэфян" там ни слова.

Весь русский язык в шапку не втиснешь и всего предусмотреть вряд ли возможно. Я же только лишь указал, если "укры" - это некие особенные украинцы, в частности националисты, то "эрефяне" - это по аналогии граждане РФ, выделяющиеся из общего числа россиян своими взглядами на историю и политику страны.


Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Предложите Вы - обсудим. Пока по факту на форум притащили писанину некоего автора, изобретателя этого "термина".
То, что автор оскорбляет граждан России критиков властей России не смущает.

Меня пока устраивают "дарагие_расияне" (с). МигуэльКуд тоже не автор этого неологизма. Оскорбиться же на жёсткую критику руководства России могут как раз только граждане, для которых все русские и русскоязычные жители на всём постсоветском пространстве не соотечественники, а чужие иностранцы.

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Но именно Шувалов принёс сюда этот термин. С его "легкой руки" тут подхватили идею навешивать ярлыки.

Все и без Шувалова читают журналы. Кто Рожина с Несмияном, а кто Илларионова с Кохом. А идея "навешивать ярлыки", как Вы уже указали, прописана в шапке темы. В любом случае оказалось, что граждан, для которых Украина совершенно чужое государство, неожиданно много. Для которых возможность приобретать новое барахло и благополучное существование намного нужнее какой-то там Новороссии с её непонятными жителями.

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Это Вы сейчас с кем разговаривали?

Там цитата есть. "Чатланин" - самое политкорректное, что мне приходит в голову. Все остальные определения не подходят по цензурным соображениям.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2015, 08:16   #255
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Россия в современном мире. Часть 22

Прошло несколько дней, но консенсусом и не пахнет.
docNick вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение предложений о открытии новых тем и расширении существующих. LOTR Что ожидает человечество и почему ? 25 17.07.2020 19:25
Книга жалоб и предложений. Deementor Технический раздел e-books 210 27.02.2018 17:12
А почему в глобальных темах нет iphone? MICK177 Обсуждение мобильных устройств 8 17.06.2010 18:59
10 предложений о себе любимом... mimi Молодежный портал 1 21.04.2009 09:46
Книга жалоб и предложений!!! no_n@me Гражданское право 7 26.02.2009 14:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.31319 секунды с 11 запросами