Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Интернет - пейджеры и всё о них > ICQ, QIP, Miranda, R&Q и другие...

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.08.2007, 10:46   #241
Wolfshade
ViP
 
Аватар для Wolfshade
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 1,352
Репутация: 588
По умолчанию Ответ: Trillian

longman, ну тогда скорее всего нужно адреса прописать. А ты в астра аккаунт заходишь? Я правда сам не ходил не разу через трилл, только логически пока думаю, ибо акк лень заводить... сейчас времени нет на то.
__________________
Не пишите много раз спасибо, для этого есть замечательная кнопочка
Не нарушайте правила!
Wolfshade вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: продаю гриль яйцо купить большое зеленоеKNSneva.ru - предлагает компьютер 16 гб оперативной памяти - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.встраиваемая гладильная доскаХорошее предложение в KNS на материнская плата MSI MAG B650 Tomahawk WiFi - Подарок каждому покупателю!руки вверх санкт петербург 2024


Старый 16.08.2007, 13:47   #242
longman
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Trillian

Цитата:
Сообщение от Wolfshade Посмотреть сообщение
longman, ну тогда скорее всего нужно адреса прописать. А ты в астра аккаунт заходишь? Я правда сам не ходил не разу через трилл, только логически пока думаю, ибо акк лень заводить... сейчас времени нет на то.

астра аккаунт - как его создать?
с начала: я поставил билд 42, крякнул его (заменил trillian.exe, без кряка он соответственно не заходит и не показывает список контактов). после кряка начинает открываться список контактов. дальше включил плагины ICQ и Jabber. настроил джаббер, он работает без прокси, коннектится к локальной машине, всё подключается и работает. что касается ICQ: создал подключение, ввёл свой номер, пароль, в Свойствах подключения указал тип прокси, его адрес, порт, инфо по аутентификации. Отключил файрволл, не коннектится! (Error code 0). потом хотел внести данные по прокси ещё в разделе Advanced Preferences - Proxy Server, но там в первом списке, в котором должны быть сервисы (AIM, ICQ, Jabber, Yahoo..) ПУСТО и во втором, в котором тип протокола (HTTP, SOCKS4, SOCKS5) также ПУСТО!! ставлю все галочки и прописываю адрес, порт прокси, т.е. из списков выбрать нечего. при выходе из этого окна данные, введенные в эти поля НЕ СОХРАНЯЮТСЯ!! т.е. при повторном входе в полях внесены данные типа Host:, Port:, Username: и т.д. Инфа из этого окошка в версии 3.1.5 сохранялась в файле proxy.ini, в Астре же этот файл не употребляется и его копирование в различные места, в котором лежат файлы Астры НИКАК не повлияло на ход событий. осуществил поиск в реестре значений типа "Username:", которые по умолчанию вносятся. реестр пуст, там не сохраняется. облазил массу доков в интернете, про описанные мной пустые поля нигде не упоминается, что кажется странным . в-общем, я уже замучался ;-)
longman вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 14:31   #243
xhacker
ViP
 
Аватар для xhacker
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: /home/alex : /bin/bash
Сообщений: 367
Репутация: 1036
По умолчанию Ответ: Trillian

помогите пжалста с плагином You've got gmail!

вот так я настроил плагин на свою почту но он пишет что у меня 0 сообщений хотя проверяю я раз в 2 минуты а потом захожу на ящик и вижу 15 новых сообщений.
xhacker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 19:03   #244
FigoFon
Постоялец
 
Аватар для FigoFon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Мир, Россия, Москва
Сообщений: 514
Репутация: 128
По умолчанию Ответ: Trillian

Цитата:
Сообщение от xhacker Посмотреть сообщение
помогите пжалста с плагином You've got gmail!

вот так я настроил плагин на свою почту но он пишет что у меня 0 сообщений хотя проверяю я раз в 2 минуты а потом захожу на ящик и вижу 15 новых сообщений.

У вас ящик на GMail.ru - сервере, являющимся плагиатором и укравшим название. Плагин предназначем для GMail.com
FigoFon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 22:29   #245
Carrista
Неактивный пользователь
 
Аватар для Carrista
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Trillian

Самый "прикол" в версии Trillian 4.0.0.49 Alpha, это то, что после входа с Триллина в аську нах убивается аськин ник, т.е. номер аськи и ФИО остается, а вот ника больше нет )) , приходится как идиоту вновь входить в режим редактирования на icq.com м вводить ник. Долго не мог понять, почему 5 лет, 8 месяцев и 264 дня с ником в аське было все ОК, а потом начались проблемы, опытно-экспериментальным путем вычислил, что проблемы начались с момента установки 4.0.0.49 Alpha и актуализируются именно тогда, когда я вхожу в аську с Триллиана. Бл, писец!!!

Добавлено через 10 минут
А! Еще один странный вещь - не отображаются ники тех товарисчей из списка контактов номера аськи которых начинаются на 1 (единицу), глупые советы типо "зайдите в аську через квип и переназовите" них не помогли.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от X3D Посмотреть сообщение
когда интересно уже выйдет финальная Trillian 4

Это риторический вопрос Судя по их темпам - года через два выйдет четвертьфинальная версия , ну а потом состоится полуфинал и финал
__________________
"De omnibus dubitandum"

Последний раз редактировалось Carrista; 25.08.2007 в 22:42.. Причина: Добавлено сообщение
Carrista вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 11:18   #246
longman
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Trillian

Друзья!! получилось ли у кого-то выйти в ICQ через прокси? я проблему уже излагал (см.выше), но ответов не последовало совершенно никаких. Скачал 54 билд, запустил, в диалоге ввода Астра-логина/пароля писать мне нечего, где взять эти данные? или туда забиваются логин-пароль только зарегистрированных тестеров? поскольку не знаю ответа, то крякнул, используя blAde-T4a.UP_v2.exe от 49 билда. Но (как описано в ранее мной написанном сообщении) толку никакого и через прокси в аську выйти не получается! подскажите. что делаю не так..
longman вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2007, 15:27   #247
alexandr
Модератор
 
Аватар для alexandr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 2,126
Репутация: 11282
По умолчанию Ответ: Trillian

Trillian Astra 4.0 Alpha Build 56

http://rapidshare.com/files/55954935...ld.56.rar.html
http://www.megaupload.com/?d=DOT3O0IV
http://depositfiles.com/files/1778987
__________________
Не можете СКАЧАТЬ? Хотите ЗАЛИТЬ? Об этом ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
alexandr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2007, 11:22   #248
dr.mihelson
Banned
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 32
Репутация: 14
По умолчанию Ответ: Trillian

Trillian Astra 4.0 Alpha Build 57
http://rapidshare.com/files/59229932...ldata.com_.exe
dr.mihelson вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 17:56   #249
anddyy
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 57
Репутация: 14
По умолчанию Ответ: Trillian

разн ицы никакой практически не увидишь , даже став Альфа тестором , не увидел явных приемуществ над крякнутой версией
anddyy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 18:25   #250
anddyy
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 57
Репутация: 14
По умолчанию Ответ: Trillian

альфатестером можно стать только если заполнить форму у них на сайте , я лично им стал не так давно хотя заявку подал наверно в январе
anddyy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2007, 01:58   #251
Wendoks
Неактивный пользователь
 
Аватар для Wendoks
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 11
Репутация: 21
По умолчанию Ответ: Trillian

Trillian Pro 3.1.8.0
Home page: http://www.ceruleanstudios.com/
Цитата:
Универсальный клиент для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo и MSN Messenger.
После ее установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д. Доступны такие возможности, как зашифрованный чат (как двухсторонний, так и в режиме конференции), поддержка множественных ICQ/AIM одновременных сессий, мультисерверные соединения, звуковые эффекты, поддержка скинов (через XLM) c возможностью подстройки (вроде прозрачного фона). Так же можно установить разные режимы: away или invisible. Помимо всего прочего в программе имеется огромное количество смайликов.

Размер: 8.53 MB
Скачать:
[hide]Trillian Pro 3.1.8.0 + Patch
Wendoks вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2007, 05:45   #252
Irish
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Trillian

Поставил 65 билд (я так понимаю 7 билд только для Маков?).

Устанавливал по верх предыдущего рабочего билда (т.е. который постоянно юзал), а именно 42 билд. Установка прошла нормально, все запустилось и заработало...

Будем поглядеть......
Irish вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2007, 14:42   #253
Dong
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 23
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Trillian

Цитата:
Сообщение от Wendoks Посмотреть сообщение
Размер: 8.53 MB
Скачать:
*** Скрытый Текст ***

Avast определяет вирус в про-патче...

Используйте кряки всегда на свой страх и риск. А Аваст даже в своей ключеделке видит вирус и жалуется активно /Wolfshade/

Последний раз редактировалось Wolfshade; 10.12.2007 в 19:38..
Dong вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2007, 18:58   #254
Wolfshade
ViP
 
Аватар для Wolfshade
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 1,352
Репутация: 588
По умолчанию Ответ: Trillian

tom_7, лично сам Liandri не хочет связываться с альфой, а для ветки 3.1, разве он нужен? если нужен, то попросим его.

Crack для Trillian 3.1.9.0:

Скоро перезалью, пока что это, с картинкой внутри...
Инсталлятор+crack
__________________
Не пишите много раз спасибо, для этого есть замечательная кнопочка
Не нарушайте правила!

Последний раз редактировалось Wolfshade; 13.12.2007 в 20:33..
Wolfshade вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2007, 12:54   #255
FigoFon
Постоялец
 
Аватар для FigoFon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Мир, Россия, Москва
Сообщений: 514
Репутация: 128
По умолчанию Ответ: Trillian

Господа, патч от рекламы для Trillian Astra почему-то не работает. Может я что-то неправильно делаю?..

[IMG]http://img149.**************/img149/8329/002bm8.jpg[/IMG]
FigoFon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скины для Trillian Tamago Оформление клиентов 2 04.01.2014 18:58
Trillian Pro diim ICQ, QIP, Miranda, R&Q и другие... 44 04.06.2007 22:42
GPRS + ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ... albori ICQ, QIP, Miranda, R&Q и другие... 9 14.02.2007 23:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20428 секунды с 11 запросами