Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.07.2010, 08:32   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
Arrow Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Лига чемпионов УЕФА 2011/12 — 57-й розыгрыш главного клубного турнира в европейском футболе и 20-й розыгрыш под названием Лига чемпионов УЕФА. Финальный матч состоится в Мюнхене, Германия на стадионе «Аллианц Арена»

Участники

В розыгрыше Лиги чемпионов 2011/12 примут участие 76 команд из 52 ассоциаций УЕФА (клубы Лихтенштейна не участвуют в турнире, поскольку чемпионат в стране не проводится). В соответствии с местом в таблице коэффициентов по состоянию на конец еврокубкового сезона 2009/10 Рейтинг от каждой ассоциации в турнире принимает участие определённое количество команд:
  • ассоциации, занявшие места с 1 по 3 (Англия, Испания и Италия) — по 4 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 4 по 6 (Германия, Франция и Россия) — по 3 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 7 по 15 (Украина, Румыния, Португалия, Нидерланды, Турция, Греция, Швейцария, Бельгия и Дания) — по 2 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 16 по 53 (37 ассоциаций, исключая Лихтенштейн) — по 1 команде.
Первый квалификационный раунд
Второй квалификационный раунд
Третий квалификационный раунд (чемпионская квалификация)
Третий квалификационный раунд (нечемпионская квалификация)
Раунд плей-офф (нечемпионская квалификация)
Групповой этап
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.04.2012, 15:05   #241
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Это та цена, которую они заплатили, за попадание в финал.

Выбили Барсу (выграли и сыграли вничью)! А это того стоит )))
__________________
Данила вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: кт зубов в москве ценаIppon Back Comfo Pro II 1050кресло-шезлонгФанкойл SYSIMPLE WCF30Mddr3 8gb


Старый 28.04.2012, 15:19   #242
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Гвардиола уходит с Барсы, думаю при всем благополучии с виду нервишек он себе потрепал..

Ну а кто не потрепал бы себе нервы в полуфинале ЛЧ. ) Хотя взаимосвязь существенная с матчами ЛЧ тут вряд ли есть. Конечно он хотел бы уйти на мажорной ноте.. И пошли слухи, вот теперь то он, может, не уйдёт, выглядеть будет не так. Но то решение, что он уж принял ранее, отказавшись продлевать контракт, не изменилось. Он давно решил, что этот сезон будет последним. Мне жаль. Интересно, что выйдет у его помощника. Но концепция игры, я полагаю, будет бережно сохранена. )

Последний раз редактировалось wasilisk78; 28.04.2012 в 15:24..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 16.05.2012, 08:14   #243
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес
Цитата:
То, что мы играем на своем стадионе, это, с одной стороны, преимущество, с другой — дополнительное давление. В конце концов, для профессиональных клубов в таком матче поле не должно играть роли,
– Тем более что для многих звезд «Челси» это, возможно, по­следний шанс выиграть такой трофей, так что я жду равной и интересной игры в финале

Португалец Педру Проэнса назначен главным арбитром на финальный матч Лиги чемпионов между «Баварией» и «Челси»

Капитан «Баварии» Филипп Лам
Цитата:
Нам предстоит выполнить трудную работу. Очень здорово, что мы играем дома. Это наш дом!
Дидье Дрогба – совершенно уникальный футболист, но у нас достаточно классных, хорошо подготовленных физически игроков. У нас отличная команда.
То, что мы играем дома, безусловно, нам на руку. Мы ведь приедем на финал на собственном автобусе!

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук
Цитата:
- В обеих командах в финале из-за дисквалификации не сыграют несколько футболистов. У "Челси" не будет Терри, Ивановича, Мейрелеша и Рамиреса, в "Баварии" помимо Бадштубера - Алабы и Луиза Густаву. У кого более существенные потери?
Мне кажется, более серьезные потери у «Челси». У них не будет 4 человек, постоянно играющих в основе. А Терри еще и был капитаном.
В нашей же команде достаточно футболистов, которые, думаю, смогут заменить тех, кто не выйдет на поле

- В последнем матче бундеслиги с "Кельном" вам против быстрого Подольски приходилось непросто. А Дрогба не только быстрый, но еще и мощный…
- Все зависит от того, как играет команда. Если два крайних игрока обороны уходят вперед, а сзади оставляют только пару центральных защитников, то нападающий хорошего класса, получив мяч, может за него зацепиться, подождать, пока подойдет подкрепление. Тогда обороняться будет очень тяжело. Если появляются большие свободные пространства, то у нападающего почти всегда есть перед защитником определенные преимущества. Поэтому нужно сыграть компактно, организованно. Стоит вспомнить некоторые моменты нашей игры против "Реала" - тогда мы старались закрыть зоны быстрым фланговым футболистам мадридцев, не дали много пространства нападающим.

- Кого-нибудь из футболистов ждете?
Будет на игре и Андрей Шевченко – он, правда, едет не из-за меня, а просто хочет посмотреть финал. Шева пожелал мне удачи, сказал, что будет болеть лично за меня и за... "Челси"

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 18.05.2012 в 15:51..
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 19.05.2012, 09:58   #244
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12


Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард
Цитата:
Атмосфера нас поразила уже тогда, когда мы ехали из аэропорта в гостиницу, а потом на тренировку.
У баварцев есть некоторое преимущество, ведь они будут играть на арене, которая им хорошо знакома, разместятся в знакомой им раздевалке, и к тому же их поддерживает весь город. Можно долго размышлять о том, какой это плюс для них, но я считаю, это нам на руку.
Когда ты аутсайдер, то у тебя есть мотивация,
а если ты действительно веришь в себя, то это может придать тебе сил

- Горькое поражение в Москве не сидит в нас ежедневно. Как футболист ты учишься тому, что не всегда побеждаешь и должен находить позитив даже в поражениях. В Москве мы пережили тотальное разочарование, и это должно придать нам сил для победы в этом году. Вы видели, как эмоционально мы праздновали победу над «Барселоной». Это потому, что мы были безумно рады новой возможности выиграть этот турнир

Наша главная задача не меняется. Мы должны побеждать, чтобы играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, да и вообще не так часто попадаешь в финал, а потому его надо выиграть



Хавбек «Баварии» Бастиан Швайнштайгер

Цитата:
Было бы здорово, если бы у нас все были в строю. Но кому-то придется пропустить финал. Впрочем, обе команды много играли в Лиге чемпионов, у обеих есть дисквалификации, так что решающего преимущества нет ни у одной из сторон
Луис Густаво стал очень важным для нас игроком. Он быстр и хорош в ситуациях один на один, как мы видели в Мадриде. Он блестящий футболист, и нам будет его не хватать, так же как Хольгера Бадштубера и Давида Алабы. Но у нас есть варианты решения проблемы. Посмотрим, как у нас получится обойтись без них


Полузащитник леверкузенского «Байера» Баллак

Цитата:
Это всего одна игра. Не стоит ждать в ней красивого футбола,

- Тем более, что многие ключевые игроки пропускают финал. Все выглядит так, будто «Челси» в этом матче будет использовать «выездную модель» - они уже добивались с ее помощью результата и могут сделать это вновь.

Говорят, нельзя добиться успеха без атак, встав всей командой в своей штрафной площади. Но они должны выбрать тот вариант игры, который позволит одержать победу.

бывший нападающий мюнхенцев Джоване Элбер
Цитата:
Я не думаю, что в этом противостоянии есть фаворит.
«Челси» заслужил свое место в финале: они одолели очень сильную команду в лице «Барселоны», как и «Бавария»,
поэтому шансы - 50 на 50.
Команда, которая допустит наименьшее число ошибок, добьется успеха.
Однако это будет очень трудный матч, и я думаю, что все определится в серии пенальти. Немцы всегда действуют хладнокровнее при исполнении 11-метровых, поэтому, наверное, «Бавария» выиграет

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 19.05.2012 в 10:18..
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 19.05.2012, 21:43   #245
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
iurii вне форума
 
Вверх
Старый 20.05.2012, 07:37   #246
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приехали!
Прос...ть дома - дорогого стоит.
Дрогба - "могильщик" колбасников.
Последний гвоздь в крышку гроба - наиболее эффектен.
__________________
Ребята!Давайте жить дружно!1 в бане,2 в игноре!!
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 20.05.2012, 09:09   #247
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

«Челси» впервые в своей истории выиграл Лигу чемпионов

В 2008 году «Челси» играл в финале Лиги чемпионов – против «Манчестер Юнайтед» – и потерпел поражение в серии 11-метровых ударов.

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 20.05.2012 в 09:21..
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 20.05.2012, 09:55   #248
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от Андромед007 Посмотреть сообщение
Прос...ть дома - дорогого стоит.

Алени, чтобы было дешевле, в розыгрыше 2007/08 (финал в Москве) решили просто из группы не выходить, заняв там 4-е место. Умное решение )))
Опять-же, чтобы было дешевле, решили просто не участвовать в ЛЧ ))))))))))))
__________________

Последний раз редактировалось Данила; 20.05.2012 в 10:12..
Данила вне форума
 
Вверх
Старый 20.05.2012, 10:17   #249
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цена победы в ЛЧ - Абрамович за время владения Челси вложил более миллиарда $...
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 20.05.2012, 19:53   #250
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Матч конечно не фонтан, почти всё основное время, казался. И думалось.. Эх.. А такой мог быть зрелищный и красивый финал, на встречных курсах. В игре, одни оборонялись, другие вроде атаковали, но лупили, чаще всего, куда угодно, только не в ворота.) Хотя пару раз (до первого гола) Чех проявил себя. Вот после гола (в конце основного времени), стало много веселее. Забавно, при первом же угловом Челси счёт сравнивает. Показывая как надо реализовывать стандарты и моменты. )) А сколько там у Баварии угловых было, до того как Челси при первом же забили? )) 18? )) Ну и поплатились, за то, что тут же бросились на удержание играть и даже очередной стандарт нормально не попытались разыграть.
Потом (в дополнительное и далее) просто бенефис Чеха. Вообще можно порадоваться за Челси. Этот состав, эти игроки.. они заслужили Лигу Чемпионов. И походу, это был их последний шанс. Самое смешное, взяли-таки Лигу, тогда, когда, от них этого никто не ждал. )
Ну и, подводя итоги, такой неплохой драматизм проявился, что, наверное, это компенсировало другие недостатки этого финала. Ну и железная воля челсюков. Поздравляю Челси!!

ЗЫ
Опять же.. Лигу взял тот, кто выбил из неё Барсу (предшествующего её обладателя и просто сильнейший клуб). ) Так что всё правильно. ) Причём на чужой поляне. Это дорого стоит. А для болел Баварии нехилый облом. )

ЗЫ2
Нойер мне пижона напоминает. ))
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 20.05.2012, 20:23   #251
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Опять же.. Лигу взял тот, кто выбил из неё Барсу

Ну давайте ещё вспомним групповой этап )))
ЛЧ взял тот, кто выграл в финале. Это же элементарно

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Причём на чужой поляне. Это дорого стоит.

Эх! Придётся повториться )))

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Алени, чтобы было дешевле, в розыгрыше 2007/08 (финал в Москве) решили просто из группы не выходить, заняв там 4-е место. Умное решение )))
Опять-же, чтобы было дешевле, решили просто не участвовать в ЛЧ ))))))))))))

__________________
Данила вне форума
 
Вверх
Старый 20.05.2012, 20:54   #252
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Если брать игровую составляющую, то мне жаль "немцев". Они более чем заслужили кубок, но лично Я болел в данном случае за "Челси". 1. Старперы "Челси" за все свои ранее проведенные красивые матчи - заслужили этот кубок.(мона и на покой, книжки писать - "Как Я провел каникулы в "Челси") 2. Оказывается, мне стало жаль чужих денег (миллиарда вложенного Абрамычем в команду). Он тоже заслужил кубок.....упорный дядька, уважаю! Ради мечты - на ветер сумму, равную стоимости не большого Европейского государства!!!!
iurii вне форума
 
Вверх
Старый 20.05.2012, 21:16   #253
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Опять-же, чтобы было дешевле, решили просто не участвовать в ЛЧ ))))))))))))

Сразу видать - АналитеГ баварский.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Лигу взял тот, кто выбил из неё Барсу (предшествующего её обладателя и просто сильнейший клуб). ) Так что всё правильно. ) Причём на чужой поляне. Это дорого стоит. А для болел Баварии нехилый облом. )

Сложно спорить
__________________
Ребята!Давайте жить дружно!1 в бане,2 в игноре!!
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 20.05.2012, 22:38   #254
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от Андромед007 Посмотреть сообщение
Сложно спорить

Некоторые зачем то пытаются. )
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
ЛЧ взял тот, кто выграл в финале. Это же элементарно

Ну а выиграл в финале тот, кто выбил из розыгрыша, в полуфинале, Барсу (предшествующего обладателя ЛЧ и просто сильнейший клуб). Тоже элементарно. ;)

И то что выиграть в финале кубка, на поляне соперника, стоит дорого, с этим тоже странно спорить. К чему, какой-то нелепый текст в ответ на это набивать, непонятно. ) Причём челсюки устроили конкретный облом, когда уже многие посчитали что кубок у баварцев в кармане. )
Цитата:
Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
Если брать игровую составляющую, то мне жаль "немцев". Они более чем заслужили кубок

Да ну. Я вот не согласен. Нереализовывать такую кучу моментов, лупить Бог знает куда, какой тут кубок. Вот Челси как киллеры. И Барсу несколькими точнейшими "выстрелами" вышибли. И тут.. Использовав единственный угловой. )) Против, по-моему, 20.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 20.05.2012, 23:08   #255
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Ну а выиграл в финале тот, кто выбил из розыгрыша, в полуфинале, Барсу (предшествующего обладателя ЛЧ и просто сильнейший клуб). Тоже элементарно. ;)

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Да ну. Я вот не согласен.

Челси до финала прошёл через Леверкузен, Валенсию, Генк, Наполи, Бефику и Барселону. Так что Барса одна из многих )))
__________________
Данила вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига чемпионов УЕФА 2010/11 odokna Архив Спорта 214 29.05.2011 23:03
Лига Европы УЕФА 2010/11 odokna Архив Спорта 176 20.05.2011 22:38
Лига чемпионов 2009/10 odokna Архив Спорта 567 26.05.2010 09:16
Лига Европы УЕФА 2009/10 dimasky Архив Спорта 141 25.05.2010 20:25
Лига чемпионов 2008/09 Dealer Архив Спорта 374 18.06.2009 13:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22657 секунды с 10 запросами