Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.08.2011, 19:38   #256
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
На фоне протестов оппозиции в Англии Филадельфия решила бороться с хулиганами комендантским часом

В Филадельфии начал действовать комендантский чаc

Цитата:
НЬЮ-ЙОРК, 13 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. В американском городе Филадельфия /штат Пенсильвания/ в пятницу вечером начал действовать строгий комендантский час для подростков. Согласно распоряжению мэра Майкла Наттера, на улицах ряда районов города, в частности, в центральном и университетском кварталах, с 21:00 по пятницам и субботам отныне запрещено появляться людям, не достигшим 18-летнего возраста. Эта мера была предпринята с целью предотвратить повторение беспорядков, устроенных молодежью на улицах мегаполиса.

Власти были вынуждены пойти на ужесточение действовавшего ранее комендантского часа после произошедшей в последние дни целой серии преступлений, которые были совершены группами молодых людей, координировавших свои действия с помощью сообщений в социальных интернет-сетях и писем по электронной почте. Во флешмобах, заканчивавшихся грабежами и мародерством, принимали участие преимущественно афроамериканцы.

В остальных частях города продолжает действовать комендантский час, запрещающий несовершеннолетним нахождение на улице после 22:00.

"Несовершеннолетние лица, задержанные за нарушение комендантского часа, будут препровождены домой или в полицейский участок, им может быть предъявлен штраф в размере 100-300 долларов в случае первого задержания", - говорится в специальном заявлении филадельфийской полиции. Кроме того, в известность будут ставиться родители нарушителей, а в случае повторной провинности им также будет грозить наказание от штрафа в 500 долларов до тюремного заключения на срок до 90 дней в зависимости от тяжести проступка.

Выделенное...

Детей - в тюрьмы!!!

Кровавый антинародный режим!!!

"Десятые" годы в США уже превзошли "девяностые" в России.

А то ли ещё будет...
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет KNS - LBE-5AC-LR - билеты на футбол в подарок каждому покупателюкариес зубов ценыкуплю настенные полкигрильница керамическаяConecte Adalo a Documentero


Старый 13.08.2011, 22:44   #257
Martess
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 26
Репутация: 35
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Вот так отреагировал индекс Dow Jones на снижение рейтинга "шаражек" в изложениии камрада Sunikolа.

Вы всегда так скоры на выводы?

Цитата:
Фонды, инвестирующие в Россию, оказались аутсайдерами среди фондов стран БРИК в этом бегстве инвесторов. По данным EPFR, за прошедшую неделю из них было выведено $412 млн, что в десять раз выше показателя предшествующей недели ($40 млн).

В результате бегства инвесторов российские фондовые индексы также оказались аутсайдерами среди фондовых индикаторов развивающихся и развитых стран. По итогам недели индекс РТС упал на 11%, до 1594,68 пункта. Индекс ММВБ потерял 7,34%, опустившись к отметке 1470,56 пункта. При этом в течение недели индексы демонстрировали снижение на 14,5-18,6%. Ведущие западные индексы, снижавшиеся на протяжении недели на 7-11%, по ее итогам закрылись в слабом минусе. Немецкий индекс DAX потерял 3,6%, французский CAC-40 — 2%, американский Dow Jones — 1,3%, индекс S&P 500 — 1%.

То о чем я Вам и говорил, не известно, кого это больше затронет. Вижу Вы любитель делать прогнозы, оставьте не ваше это.
Martess вне форума
 
Вверх
Старый 13.08.2011, 23:18   #258
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Martess Посмотреть сообщение
То о чем я Вам и говорил

Я уже отвечал здесь уважаемому камраду salamwam, неужели вам трудно вспомнить?

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
По секрету и только вам, как свободный флудер свободному флудеру.

Спекули это балуются. Баранов стригут.
Как всех состригут, так рынки зараз назад и отскочут, пока новые бараны не набегут.

Баранов стиригут, понимаете?

Кстати, на момент поста (учитываем выходные):



Видите, РТС то-же отскочила. Ждут опять набега новых барашков.

Цитата:
Сообщение от Martess Посмотреть сообщение
не известно, кого это больше затронет. Вижу Вы любитель делать прогнозы, оставьте не ваше это.

Ой, мама не горюй!!!
Ещё один мессия!!!

Да чем раньше рухнут все биржу, тем скорее закончится гегемония доллара.
Можно будет торговать немного и за евру, если она выживет, но у евры шансы ещё хуже, чем у доллара.
Остаётся только одно - российская национальная валюта (при торговле с Россией).
Где её будут брать мёрзнущие европейцы - это их проблемы.
Думаю, будут продавать России что-то нужное самой России.
Зимы нынче лютые...
Но визгу будет!!!

А для торговли с Китаем у России уже давно заключены валютные свопы.
Только время ещё не наступило. ПолитИк.

Зачем вообще России Европа?

Так что - обвал бирж - это проблема США. И Европы.
России это коснётся много меньше, хотя да - коснётся.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.08.2011, 00:32   #259
Martess
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 26
Репутация: 35
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от kalinagerra
Баранов стиригут, понимаете?

Первый раз встречаю зоолога, рассуждающего о политике.

Цитата:
Сообщение от kalinagerra
Видите, РТС то-же отскочила. Ждут опять набега новых барашков

А "барашки" то, в большинстве получаются отечественные.

Цитата:
Сообщение от kalinagerra
Да чем раньше рухнут все биржу, тем скорее закончится гегемония доллара.
Можно будет торговать немного и за евру, если она выживет, но у евры шансы ещё хуже, чем у доллара.
Остаётся только одно - российская национальная валюта (при торговле с Россией).
Где её будут брать мёрзнущие европейцы - это их проблемы.
Думаю, будут продавать России что-то нужное самой России.
Зимы нынче лютые...
Но визгу будет!!!

Патриотизм это хорошо, но предел фантази должен быть, а то рассказ о деревне "Гадюкино" выходит.

Цитата:
Сообщение от kalinagerra
А для торговли с Китаем у России уже давно заключены валютные свопы.
Только время ещё не наступило. ПолитИк.

Вот тогда Китай нам свои условия и продиктует. Что интересует китайцев в России всем известно, вот что Россия будет покупать у Китая???

Цитата:
Сообщение от kalinagerra
России это коснётся много меньше, хотя да - коснётся.

Все таки, нет уверенности?
Martess вне форума
 
Вверх
Старый 14.08.2011, 00:41   #260
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Да чем раньше рухнут все биржу, тем скорее закончится гегемония доллара.

Понятно.. "да чем раньше все биржу тем скорее на маржу"... и начнется гегемония "амеро".. или другого названия.. ничего не изменится калинагерра.. владельцами производств в азии останутся те же лица.. шестой флот и цру будут так же существовать.. ну и далее по всем позициям...

Цитата:
Сообщение от Martess Посмотреть сообщение
Первый раз встречаю зоолога, рассуждающего о политике.

Это у него "стиль" такой.. ну чтобы всегда можно было отмазаться от своих слов.. Ведь если оперировать общепринятыми понятиями надо хоть немного разбираться в предмете разговора.. а тут просто "барашки" которых "стригут".. Очень удобно, знаете ли.. завсегда можно заявить что говорил о отарах в горах а не о экономике.. привыкайте..

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Зачем вообще России Европа?

А я вам давно говорю.. Путин - дурак!!! газопровод новый тянет туда... конечно дурак.. ну зачем ему европа??? А Вы мне не верите..

Последний раз редактировалось Sunikol; 14.08.2011 в 00:54..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 14.08.2011, 09:56   #261
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Хм.. Вы меня утешили.. А то ув. калинагерра в последнее время совсем меня закошмарил.. на предмет апокалипсиса в Европе..

И до него дойдёт, не беспокойтесь. Сейчас борьба идёт между США и ЕС, у кого быстрее лопнет экономика и запасы. Видимо у евреев в США есть мнение, что в США быстрее, раз они бегут в ЕС. Хотя учитывая, что они массово скупают земли в Аргентине и Бразилии, то думается там будет спокойнее.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Дык.. все бабки в Стабфонд вложены вот и не вякает... США своим "правозащитникам" платят в отличие от России..

Значит вы согласны с тем, что все эти организации проплачены и работают по принципу "кто кормит - того и пляшем"?
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Ратибор, подскажите хорошее ПТУ!!!

Уже - пора!

А нет проблем. Есть в Минске. Там они ещё есть, думаю не зря оставили, как знали)))
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Молния попала...

"Бог шельму метит"
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
В Чикаго начались демонстрации, требующие арест банкиров и прекращение полномочий ФРС

Последний раз официально от ФРС Кеннеди отказаться хотел. Даже начал выпуск поддержанных серебром долларов, походу за это его евреи и убили, интересно что теперь будет? Неуж-то запретят ФРС, в чём я сильно сомневаюсь... Так они власть и отдали...
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Государственная почта США намерена сократить 120 тыс. сотрудников.

А ведь кто-то тут с пеной у рта доказывал, что США является самой мощной и лучшей страной в мире. Что же не так тогда с ней? Почему же так плохо у них внутри страны-то стало? Пора жить по средствам.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Ув шувалов.. вспомните слова Караченцева из фильма Дежавю: "Пацан рыбу принес.. мафия!!! Конечно хотелось бы чтобы у нас она была.. Но для этого надо как следует поработать.."

Но ведь соль той фразу в том, что Караченцев был прав, хотя и не догадывался.
Цитата:
Сообщение от NewU Посмотреть сообщение
всегда уважал американцев за то, что они сделали мировую экономику такой, что весь мир на них работает
за это надо им отдать должное!

За это их надо линчевать. Вот что надо делать. С какой стати мир должен содержать кучку дармоедов?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А я вам давно говорю.. Путин - дурак!!!

Ну, от вас ничего другого мы ожидать и не могли...
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.08.2011, 10:12   #262
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Martess Посмотреть сообщение
То о чем я Вам и говорил, не известно, кого это больше затронет. Вижу Вы любитель делать прогнозы, оставьте не ваше это.

Я бы на вашем месте меньше внимания обращал на эти индексы. Спекулянты на биржах бегают туда-сюда, к реальной экономике это не имеет никакого отношения.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.08.2011, 11:37   #263
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sunikol
А я вам давно говорю.. Путин - дурак!!!

Ну, от вас ничего другого мы ожидать и не могли...

Уважаемый Ратибор, прошу Вас, не цитируйте господина Sunikol.
У меня так удачно профиль сглючил, что я вижу, что он, Sunikol, здесь,
бьётся он отчаянно с путенизмом, а вот как именно бьётся, я, к счастью, не вижу :

картинко

А для господина Sunikol, коли уж пришлось мне упомянуть его ник, у меня есть вопрос:



Попрошу камрадов транслировать мне его ответ, коли таковой будет, так как из-за глюка профиля сам я его не увижу.
Одна уговорка, только если там будет исключительно конкретика суммы шекелей, не больше.
Остальное - не надо.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте меньше внимания обращал на эти индексы. Спекулянты на биржах бегают туда-сюда, к реальной экономике это не имеет никакого отношения.

Так люди этого не понимают.
Я прикалываюсь над тем, как рушится иллюзия "рыночной экономики", проваливаются идеи "невидимой руки рынка".

И наслаждаюсь стрижкой баранов, решивших заработать игрой на бирже, забыв, что играют они против шулеров и играют их краплёными картами.

Ну и о деле: Суд Пенсильвании приговорил к 28 годам лишения свободы бывшего судью по делам несовершеннолетних округа Люцерн Марка Шавареллу

Цитата:
Суд Пенсильвании приговорил к 28 годам лишения свободы бывшего судью по делам несовершеннолетних округа Люцерн Марка Шавареллу (Mark Ciavarella), сообщает агентство Reuters.

Экс-судью признали виновным в том, что он выносил чрезмерно суровые приговоры подросткам в обмен на взятки от лиц,

заинтересованных в заполнении частных тюрем
.

Нихрена себе - правосудие!!!

И эти люди пытаются тыкать России в нос легендой о 37 годе?!!!

Цитата:
Сообщение от Martess Посмотреть сообщение
Все таки, нет уверенности?

Какой уверенности?

Что кризис серьёзно коснётся России?

Да, такой уверенности у нас нет.

Последний раз редактировалось kalinagerra; 14.08.2011 в 11:40..
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.08.2011, 11:59   #264
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Уважаемый Ратибор, прошу Вас, не цитируйте господина Sunikol.

Тогда и вы объясните как вам в ЛС писать возможно, а то функции такой не наблюдаю...
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Да, такой уверенности у нас нет.

Он коснётся всех, так как из-за долларов все зависят от США, поэтому надо быстрее от него полностью отказываться.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.08.2011, 21:53   #265
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Тогда и вы объясните как вам в ЛС писать возможно, а то функции такой не наблюдаю...

Ищите, должна быть.

Всё же не даёт мне покоя вчерашняя новость.

США: часть закона о здравоохранении антиконституционна

Цитата:
Апелляционный суд США счел противоречащим конституции ключевой пункт реформы здравоохранения, принятие которой считается одним из главных достижений Барака Обамы на посту президента.

Суд решил, что положение, согласно которому все американцы должны приобретать медицинские страховки или платить штраф в случае отказа, нарушает право на свободу выбора, и следовательно, противоречит конституции.

Главное достижение Президента США на его посту - антиконституционный акт.

Не, точно ему связь отключат...
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.08.2011, 22:01   #266
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

По поводу связи американских ипотечных "шаражек" с началом мирового финансового кризиса в 2008 году.

shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.08.2011, 22:16   #267
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Ахмадинежад: Тегеран и Москва могут найти решения международных проблем


«Иран и Россия – два соседа, и географически всегда останутся ими, – сказал президент. – Мы должны оставаться друзьями, и мы должны понимать языки друг друга». «Каждый год у меня были успешные переговоры с Владимиром Путиным, я также имел очень полезные переговоры с президентом Медведевым», – сообщил он. «Надеюсь, что мы сможем расширить наши двусторонние отношения, особенно, что касается нынешних экономических и политических изменений в мире», – подчеркнул Ахмадинежад.

Интерфакс

и тут то же у США ничего не получается в их политике... Да что же такое с США творится-то?

Учитывая ситуацию в мире, Уго Чавес понял, что надо срочно усиляться, что бы и его не отдермократили ради нефти и газа...

Венесуэла готовится получить кредиты от России и Китая


Венесуэла заканчивает переговоры о двух отдельных кредитных линиях - по четыре миллиарда долларов каждая - с Россией и Китаем. Часть средств буде потрачена на вооружение для этой южноамериканской страны, согласно государственным СМИ.

Располагая одними из крупнейших запасов нефти в мире, Венесуэла нуждается в хорошо экипированной армии, чтобы защищаться от иностранной агрессии, заявил президент Уго Чавес во время телефонного звонка, по информации СМИ.

"Посмотрите, что происходит в Ливии и Сирии", - заявил Чавес, который обвинил США и союзников в нападении на страны, богатые нефтью.

Чавес добавил, что недавно говорил с российским премьер-министром Владимиром Путиным для того, чтобы обсудить последние детали кредита, из которого два миллиарда долларов будет потрачено на венесуэльскую армию. Министр финансов Хорхе Джиордани (Jorge Giordani) вскоре посетит Москву для завершения подготовки соглашения, сообщили информагентства.

Последний кредит Пекина Каракасу будет дан в обмен на нефть. Несмотря на то, что в четверг было предоставлено мало информации о кредите, в начале года венесуэльские официальные представители подписали возобновление соглашения о совместном фонде развития с Китаем, в планы которого войдет кредит на четыре миллиарда долларов от Китайского банка развития. Из слов Чавеса не было ясно, говорил ли он об уже подписанном контракте или о новом соглашении.

Для финансирования масштабных социальных программ в стране Чавес обратился к жаждущему природных ресурсов Китаю для предоставления помощи во всем, начиная от финансов и заканчивая строительством домов и заводов. В прошлом году Венесуэла получила кредитную линию на 20 миллиардов долларов от Китайского банка развития для осуществления жилищной программы. Этот кредит страна выплачивает поставками нефти.

С Венесуэлой такой фокус, как с Ливией, не пройдёт похоже. Так что останется США без нефти из Венесуэлы.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".



Последний раз редактировалось Ратибор; 14.08.2011 в 22:20..
Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.08.2011, 00:08   #268
Martess
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 26
Репутация: 35
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от shuvalov
Я бы на вашем месте меньше внимания обращал на эти индексы. Спекулянты на биржах бегают туда-сюда, к реальной экономике это не имеет никакого отношения.

Объясните это kalinagerra, а то как в Штатах индексы падают так он графики рисует, но когда желаемого (для него) результата это не приносит, он косит под зоолога. Я мол прикалываюсь.

Цитата:
Сообщение от kalinagerra
Да, такой уверенности у нас нет.

У нас - это у кого, от скольких миллионов вешаете?
Martess вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.08.2011, 16:14   #269
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Martess Посмотреть сообщение
как в Штатах индексы падают так он графики рисует, но когда желаемого (для него) результата это не приносит, он косит под зоолога. Я мол прикалываюсь.

Начёт зоолога. Хамите, парниша.
И этот тон здесь мне очень сильно знаком.

Насчёт графиков. Стригут сейчас именно баранов.
Индексы падают не по воле невидимой руки рынка. Индексы валятся осознанно.
Так, в самом начале кризиса, была протестирована реакция рынка на неожиданный обвал.
Потом в этом "обвинили" трейдера, который "спутал клавишу на клавиатуре".

Есть в штатах группа избранных банков, которая накачана ликвидностью по самое небалуйся.
Был ведь и первый КУЙ и КУЙ второй. Да и ставки почти что на нуле.
Вот когда индексы валятся, бараны начинают всё скидывать в поисках, куды им бечь.
После "обвала" всё подешевевшее скупается определёнными структурами.

До реального обвала рынков ещё довольно далеко и мы с удовольствием будем наблюдать представление, подобное недавнему повышению потолка госдолга.

Цитата:
Сообщение от Martess Посмотреть сообщение
это у кого, от скольких миллионов вешаете?

Я вещаю от имени жителей России.
Вам, любезный, это не должно быть интересно.

Добавлено через 2 часа 26 минут
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
По поводу связи американских ипотечных "шаражек" с началом мирового финансового кризиса в 2008 году.

Как лопнул американский мыльный пузырь (надпись на картинке)

Там не только пузыри лопнули, там вообще всё лопается:

Жара вывела из строя водопроводы по всей Америке

Цитата:
В связи с сильной жарой, установившейся на территории США, из строя выходят сотни труб водопроводной системы. Как сообщает CNN, в одном лишь Оклахома-Сити (административный центр штата Оклахома) с начала июля лопнули около 685 водоводов.

По данным телекомпании, помимо Оклахомы наиболее часто трубы выходят из строя в Калифорнии, Канзасе, Техасе, Кентукки, а также штате Нью-Йорк. В результате без воды временно остаются целые районы, а иногда и небольшие города.

По данным Управления по охране окружающей среды (Environmental Protection Agency, EPA), ежедневно в условиях жары в США лопаются до 700 труб. Между тем высокая температура является лишь одним из факторов, приводящих к авариям на водопроводах. Еще одной причиной, отмечает CNN, является изношенность самих труб, возраст многих из которых составляет до ста лет.

kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.08.2011, 01:27   #270
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
И до него дойдёт, не беспокойтесь.

ИМХО давно дошло.. просто он делает вид что не доходит..
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Значит вы согласны с тем, что все эти организации проплачены и работают по принципу "кто кормит - того и пляшем"?

Насчёт плясок не знаю, а то что некоторым платят деньги за оппозиционную деятельность это известно..

Просто не надо вдаваться в крайности.. Сами то прикиньте кол-во недовольных в рунете.. Никаких денег не хватит..

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Тогда и вы объясните как вам в ЛС писать возможно, а то функции такой не наблюдаю...

А то.. Суникол никогда не врет..
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Уважаемый Ратибор, прошу Вас, не цитируйте господина Sunikol.
У меня так удачно профиль сглючил, что я вижу, что он, Sunikol, здесь,
бьётся он отчаянно с путенизмом, а вот как именно бьётся, я, к счастью, не вижу

ненадолго вас с "игнором" хватило.. я думал недельки две продержитесь..

По поводу "профиль сглючил" не боитесь что хозяева форума обидятся?? у всех не глючит а у вас одного глючит.. просто сказка какая то..

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
А для господина Sunikol, коли уж пришлось мне упомянуть его ник, у меня есть вопрос:

С радостью отвечу.. рак-отшельник вы наш...

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Попрошу камрадов транслировать мне его ответ, коли таковой будет, так как из-за глюка профиля сам я его не увижу.
Одна уговорка, только если там будет исключительно конкретика суммы шекелей, не больше.
Остальное - не надо.

кто там по графику в "передастах" у калинагерры? "передайте" плиз.. 0,00 шекелей.. всё получаю в евро, бо живу в Германии.. и к тому же не еврей...

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
По поводу связи американских ипотечных "шаражек" с началом мирового финансового кризиса в 2008 году

Вы бы уж сразу с кризиса 20-х годов начинали.. нагляднее было бы как США "гибнут"...

Сто лет уже почти прошло а всё живы и процветают.. а у дарагих россиян.. ни "бумаги ничем не обеспеченной".. ни "гнева всех народов за непрекращающиеся агрессии".. лафа по всем фронтам... а всё -----, извините за выражение...

И почему так??

Цитата:
Сообщение от Martess Посмотреть сообщение
У нас - это у кого, от скольких миллионов вешаете?

На форуме "их" число ( я называю их "патриотами" в отличие от настоящих патриотов которые не боятся критики нынешней печальной российской действительности) колеблется от единицы до четырех, иногда (разово) до пяти, шести... (судя по постам и "спасибам") в зависимости от присутствия и личных прошлых отношений каждого с оппонентами..

Характерной чертой всех участников этой кампашки является страх полемизировать в одиночку..
От этого они испытывают дискомфорт и быстро "сдуваются".. Соответственно перманентным образом общения для них является нападение на оппонента "стаей"...

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Я вещаю от имени жителей России.
Вам, любезный, это не должно быть интересно.

(падает замертво.. успев прохрипеть...) а у вас доверенности от жителей России имеются, что бы подобное "вещать"??

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте меньше внимания обращал на эти индексы. Спекулянты на биржах бегают туда-сюда, к реальной экономике это не имеет никакого отношения.

ой .. да как же это... ведь намедни только с серьёзным видом рассказывали нам о серьёзности же индексов.. на пару с калинагеррой.. ну тех самых об агенствах с которых "начался кризис в 2008"..

ничего не понимаю.. и когда же настоящий шувалов писал?? тогда или теперь??

Последний раз редактировалось Sunikol; 16.08.2011 в 10:13..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) koko12 Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1148 23.05.2018 22:15
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1501 29.05.2011 19:32
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. Мифы и реальность. Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 770 22.03.2010 20:37
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1505 04.10.2009 04:57
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1484 31.01.2009 15:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.45409 секунды с 11 запросами