Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows XP

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.04.2008, 01:03   #1
ViP
 
Аватар для M Yuriy M
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,451
Репутация: 10618
Thumbs up Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

Внимание!

Эта тема продолжения темы:
Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение. (АРХИВ)
Все ссылки со дня выхода в сети Windows XP Service Pack 3 Build 5512 RTM перемещены в эту тему.

Ссылки с сайта Microsoft в теме:
Windows XP Service Pack 3 Build 5512 RTM Final/RUS, ENG and other languages/Microsoft
__________________
.

Будьте счастливы и довольны тем, что у вас есть!

Скачать музыку на Портале .::2Baksa.Net::.


.

Последний раз редактировалось desa; 27.04.2011 в 23:52.. Причина: удалены битые ссылки с описанием
M Yuriy M вне форума
 
Вверх
Эти 13 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.08.2008, 16:34   #256
Goroleg
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

Ну на то он и сервис пак чтоб файлы менять. Если у windowsupdate предлагает, значит ключ лицензионный и можно смело ставить. Реестр в винде все равно надо чистить, т.к. куча программ в него пишет не корректно и потом всякие хвосты остаются.
А не ставить обнновлений, а потом кричать что все глючит это странно, тем более всегда можно откатиться к пердыдущей точке воостановления, только надо не забывать их создавать.

Добавлено через 1 минуту
Вообще, как не странно, моя лицензионная винда до сих пор не предлагает ставить SP3? а только обновления отдельные дает скачивать. Может правда не для всех релизов еще финальная версия вышла?

Последний раз редактировалось Goroleg; 03.08.2008 в 16:36.. Причина: Добавлено сообщение
Goroleg вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: green egg гриль купитьРекомендуем в КНС Нева Brother HL-L2371DN - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.игровой компьютерный столРекомендуем гипермаркет KNS.ru - 90NB0ZR2-M005B0 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвесвязать Яндекс.Такси и WhatsApp


Старый 04.08.2008, 17:17   #257
net_nika
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 156
Репутация: 258
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от autogun Посмотреть сообщение
После установки поверх SP2 обновления WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe (6.2.29.0) никаких вдимых глюков, вроде бы, не возникло - кроме незначительного "Осталось 30 дн. для выполнения активации" ))) И как с этим чудом бороться?

поддерживаю. кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?
P.S. кстати, а сколько весит дистрибутив 6.2.29.0 с оф. сайта?

Последний раз редактировалось net_nika; 04.08.2008 в 18:48..
net_nika вне форума
 
Вверх
Старый 04.08.2008, 19:18   #258
Sunabozu
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

И еще такой глюк - после установки SP3 в ИЕ постоянно вылетает ошибка с предложением отладки сценирия, но если ее закрываешь все нормально работает дальше. в принципе все работает, но задалбывает страшно, никто с аналогичным не сталкивался?
Sunabozu вне форума
 
Вверх
Старый 09.08.2008, 14:09   #259
Nickru
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 4
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

Поставил SP3, Винда перестала грузиться c SATA дисками, пришлось биос обновлять (мать asus). Имейте ввиду.
Nickru вне форума
 
Вверх
Старый 10.08.2008, 17:07   #260
vaspen
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 102
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Goroleg Посмотреть сообщение
Вообще, как не странно, моя лицензионная винда до сих пор не предлагает ставить SP3? а только обновления отдельные дает скачивать. Может правда не для всех релизов еще финальная версия вышла?

Если искать обновления ченез Windows Update, то предложит. А в автомате пока нет.
vaspen вне форума
 
Вверх
Старый 10.08.2008, 19:36   #261
log33
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

закачал обновление для Windows, а устаноыился Windows XP Service Pack 3 Russian и просит ключ активации, пожалуйста скиньте его на e-mail: [email protected] а то нигде его найти не могу
log33 вне форума
 
Вверх
Старый 15.08.2008, 18:06   #262
trian
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Армения.Ереван
Сообщений: 48
Репутация: 17
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

Друзья! Сейчас я работаю на не новой машине: процессор Intel Pentium III, 871 МГц, 384 МБ ОЗУ. Стоял Windows Xp SP2, отсюда скачал Windows Xp SP3, отформатировал старую и поставил новый Windows Xp SP3 на чистый диск. Но теперь у меня появилось ощущение, что компьютер стал работать намного медленее, чем раньше. Может ли кто-нибудь мне подсказать, отчего это? Может это зависит от старой конфигурации компьютера и надо мне вновь вернуться на SP2?
trian вне форума
 
Вверх
Старый 15.08.2008, 19:25   #263
nosferaty
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

ты не первый кто замечает, что после установки СП3 падает производительность... чего то M$ накосячила
Однако у меня после обновления тормозов не прибвилось. Машинка правда не слабая (кор2дуо 1,86 @ 2Гб)
nosferaty вне форума
 
Вверх
Старый 15.08.2008, 20:21   #264
Vitkos77
Постоялец
 
Аватар для Vitkos77
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 759
Репутация: 383
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

trian, Я бы на твоём месте так и зделал, вернулся бы на SP2 и горя не знал. Или у тебя какието особые задачи нужно выполнять где необходим SP3?
__________________
Vitkos77 вне форума
 
Вверх
Старый 15.08.2008, 20:28   #265
VladMart
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 301
Репутация: 104
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от trian Посмотреть сообщение
скачал Windows Xp SP3, отформатировал старую и поставил новый Windows Xp SP3 на чистый диск.

У меня для экспериментов стоит РС Pentium III 800 с 1 гигом памяти. После установки на Windows SP2 сервиспака SP3 никаких замедлений не наблюдал.
VladMart вне форума
 
Вверх
Старый 17.08.2008, 02:01   #266
Redneck
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.07.2005
Сообщений: 22
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

Поделюсь своим опытом. Обновил систему Windows XP Pro 32-bit до SP3, установил все апдейты с сайта Микрософта включая Windows Search 4.0. Появился неприятный глюк - Виндоуз перестала запоминать настройки отображения папок!
То есть открываю Windows Explorer, настраиваю как надо, выхожу или открываю еще одну копию - он открывается в маленьком окошке сбоку экрана. Приходится каждый раз это окно растягивать. Плюс в других местах Виндоуз теряет настройки папок. До обновления все работало нормально.

Решил проблему так. Во-первых, удалил нафиг Windows Search 4.0 - все равно он бесполезный, поиском раз в год пользуюсь.

Затем нашел в сети скрипт Folder View Master 3.1. Запустил, он мне сообщил, что у меня установлено максимальное количество запоминаемых папок в 400 штук. Это при том, что SP2 для XP увеличивает этот параметр до 5000. Скрипт предложил увеличить количество запоминаемых папок до 8000. Далее настроил как мне надо вид папки My Pictures, вышел из скрипта и после перезагрузки все снова отлично работает. Ссылка на загрузку скрипта:

http://mysite.verizon.net/res18hr7/FVM3.zip

Похоже, SP3 устанавливает такое же количество запоминаемых папок, как и оригинальная Windows XP, при этом из реестра куда-то удаляются ключи, с помощью которых можно увеличить это значение. По всей видимости, после обновления надо эти ключи полностью самостоятельно прописывать.
Redneck вне форума
 
Вверх
Старый 17.08.2008, 02:31   #267
M Yuriy M
ViP
 
Аватар для M Yuriy M
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,451
Репутация: 10618
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от trian Посмотреть сообщение
Друзья! Сейчас я работаю на не новой машине: процессор Intel Pentium III, 871 МГц, 384 МБ ОЗУ. Стоял Windows Xp SP2, отсюда скачал Windows Xp SP3, отформатировал старую и поставил новый Windows Xp SP3 на чистый диск. Но теперь у меня появилось ощущение, что компьютер стал работать намного медленее, чем раньше. Может ли кто-нибудь мне подсказать, отчего это? Может это зависит от старой конфигурации компьютера и надо мне вновь вернуться на SP2?

Windows XP Service Pack 3 работает чуть шустрее своего предшественника, самое главное в работе эта настройка системы.

Для начала настраиваем так: Установка Windows XP и настройка системы штатными средствами

Затем так: Как ускорить загрузку и завершение работы Windows XP

Далее убираем с автозагрузки всё лишнее, оставляем только то, что нужно системе (видюха, антивирус, стенка, языковая панель), остальное винда возьмёт сама при необходимости. Например, при загрузки системы полоска загрузки должна проходить 4-5 раз, это самый оптимальный вариант.
Не забываем делать чистку системы от мусора, и не забывая о дефрагментации файлов.
__________________
.

Будьте счастливы и довольны тем, что у вас есть!

Скачать музыку на Портале .::2Baksa.Net::.


.
M Yuriy M вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.08.2008, 22:37   #268
cinder
ViP
 
Аватар для cinder
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 866
Репутация: 1319
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

Много чего я читал про установку SP3 на работающую систему и в этой теме и вообще в инете. Хотел ставить сборку сразу с SP3, но уж очень жаль было убивать настроенную работающую систему на ноуте. Сегодня пришлось ставить SP3 на ноут с WinXP.SP2 (Philka Edition). Acer Extensa 5620. Все поставилось замечательно, без единого глюка. Ошибок не наблюдаю, равно как и прироста производительности
Антивирус Symantec (SAVCE) на время установки отключил. После установки продолжает работать в штатном режиме. Диагноз = ставить вполне можно.

Последний раз редактировалось cinder; 26.08.2008 в 12:34..
cinder вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.08.2008, 08:39   #269
trian
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Армения.Ереван
Сообщений: 48
Репутация: 17
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

Друзья! Я уже полтора года на форуме. Считаю его самым серьёзным, основательным и необходимым для пользователя в Рунете! Но есть один человек,которому я особенно доверяю здесь - это модератор M Yuriy M. Его сообщения, предлагаемая операционная система, программы всегда проверены, точны, можно их ставить и работать с ними без опаски.Вот и сейчас, на мою просьбу № 277 он откликнулся и тут же предложил серьёзные возможности для разрешения. Не знаю, имею ли я право от имени многих других, но от моего имени выражаю благодарность за чёткую работу и чуткое отношение к пользователям. Спасибо, уважаемый M Yuriy M !!!
trian вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.08.2008, 16:01   #270
M Yuriy M
ViP
 
Аватар для M Yuriy M
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,451
Репутация: 10618
По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

trian, Спасибо за Добрые слова!
__________________
.

Будьте счастливы и довольны тем, что у вас есть!

Скачать музыку на Портале .::2Baksa.Net::.


.
M Yuriy M вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows XP Professional Service Pack 3 (чистые + различные сборки) Только ссылки Dogmatist Windows XP 3 14.05.2016 23:16
Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.(АРХИВ) teterev Windows XP 285 28.04.2008 17:17
Скачать:Windows XP Pro SP2 VL Integrated Windows Service Pack 3 RC R2 b3282 (English) M Yuriy M Windows XP 30 14.03.2008 08:47
Ищу Windows XP Service Pack 1 letsch Архив 8 18.09.2007 00:22
Windows 98 Second Edition Service Pack 2.1a ARAYA Microsoft Windows 0 12.07.2006 04:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29438 секунды с 11 запросами