Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.05.2008, 16:35   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию ФК "Зенит" Санкт-Петербург



О клубе

Чемпион России2007, 2010, 2011/12 (3 раза)
Серебряный призёр чемпионата России2003, 2012/13, 2013/14 (3 раза)
Бронзовый призёр чемпионата России1980, 2001, 2009 (3 раза)
Обладатель Кубка России1999, 2010 (2 раза)
Фмналист Кубка России2002 (1 раз)
Обладатель Суперкубка России2008, 2011 (2 раза)
Финалист Суперкубка России2012, 2013 (2 раза)
Обладатель Кубка российской премьер-лиги2003 (1 раз)
Чемпион СССР1984 (1 раз)
Бронзовый призёр чемпионата СССР1980 (1 раз)
Обладатель Кубка СССР1944 (1 раз)
Финалист Кубка СССР1939, 1984 (2 раза)
Обладатель Суперкубка СССР1985 (1 раз)
Обладатель Кубка УЕФА2007-08 (1 раз)
Обладатель Суперкубка УЕФА2008 (1 раз)
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось Stas1989; 19.08.2014 в 17:29..
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.12.2008, 21:17   #256
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Ивица Крижанац: "Новый контракт с "Зенитом" подписывать не буду"

Защитник "Зенита" Ивица Крижанац в интервью Vecernji List заявил о желании покинуть российский клуб. Хорват сообщил, что, даже если ему придется отыграть в Санкт-Петербурге еще один положенный по действующему контракту год, новое соглашение он подписывать точно не будет.
- 17 января "Зенит" выходит из отпуска - тогда и посмотрим, что произойдет, - сказал футболист. - Не я один хотел бы сменить команду. Однако с питерским клубом сложно вести переговоры. Дело не в деньгах, которые руководство "Зенита" хочет выручить от продажи. Цель клуба - сохранить игроков. Но я хочу быть поближе к дому. Так что шансов, что подпишу с питерцами новый контракт, нет никаких. Если меня не отпустят сейчас, уйду по окончании сезона-2009, но уже бесплатно.
- Не пугает, что в Хорватии вас ждут слабый чемпионат, полупустые стадионы, трудности с выплатой зарплаты?
- Нет. В моей карьере уже бывали тяжелые времена, так что трудностей я не боюсь.
- Где хотели бы играть?
- Интерес ко мне проявляли загребское "Динамо" и "Хайдук", причем клуб из Сплита - более явно. Именно к этому варианту я и склоняюсь. По стилю футбол "Хайдука" мне ближе, чем динамовский. Однако и против команды из Загреба ничего не имею. Впрочем, все это мне еще предстоит обдумать.

"Зенит" презентует новую форму перед началом сезона

Пресс-служба "Зенита" и представители технического спонсора команды - компании Puma - опровергли информацию о предоставлении питерцам формы на следующий сезон. Работа над новой коллекцией продолжается, а ее официальная презентация пройдет перед стартом следующего чемпионата России.

Последний раз редактировалось Stas1989; 25.12.2008 в 21:20..
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС.ру - ecosys p3155dn - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеактеры фильма призраквешалки для одежды напольные металлическиеРекомендуем гипермаркет КНС - ssd внешний 1tb купить - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвебитрикс телеграм


Старый 27.12.2008, 13:53   #257
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Возобновлено строительство зенитовской арены

Новый генеральный подрядчик приступил к работам по строительству стадиона для "Зенита".
В начале декабря, напомним, был выбран новый генеральный подрядчик строительства арены на Крестовском острове, которым стала компания "Инжтрансстрой". Он уже приступил к работам непосредственно на объекте. В частности - идет завершающая фаза возведения свайного фундамента. Кроме того, генподрядчик занимается подбором субподрядчиков и доработкой 55 процентов рабочей проектной документации.
Вот что сказал заместитель генерального директора "Инжтрансстроя" Александр Красницкий:
- На монтаж основных конструкций стадиона потребуется полтора года. По истечении этого срока, то есть в первом квартале 2010 года, уже появятся трибуны, кровля и каркас сооружения. Затем пойдут работы по внутреннему наполнению арены. Кроме того, сейчас мы подбираем компании - поставщиков оборудования и тех, кто будет помогать в сооружении пилонов, которые должны держать крышу и помогать ей раздвигаться. Таких пилонов по проекту восемь. При этом крыша достаточно тяжелая - 26 тысяч тонн. А поскольку вся конструкция сопряжена с определенными рисками, проводимые сейчас работы, а именно - доработка свайного фундамента, очень важны. Кроме того, мы не исключаем, что часть металлоизделий закажем у отечественных производителей, а часть - у зарубежных. Выдвижным полем точно будут заниматься иностранные фирмы.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 12.01.2009, 12:50   #258
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Радимов стал начальником команды

33-летний ветеран "Зенита" Владислав Радимов перешел на административную работу в питерском клубе.
Радимов завершил карьеру игрока и был назначен руководством "Зенита" на должность начальника команды, которая в последнее время оставалась вакантной.
Владислав РАДИМОВ:
- Предложение занять должность начальника "Зенита" мне поступило довольно давно. Не помню точную дату, но согласие я дал еще перед началом прошлого сезона, посоветовавшись с семьей. Функции мои не будут хозяйственными, потому что хозяйственник из меня неважный. Речь может идти скорее о творческой работе. По крайней мере, так я представляю себе свои будущие обязанности. Что конкретно предстоит делать? Перечень довольно широк. Отмечу лишь, что я рад возможности работать бок о бок с такими людьми, как Дик Адвокат и другие наши специалисты. Знаю, что многому у них научусь и, если потребуется, получу необходимую помощь. Параллельно буду получать знания в ВШТ - вот еще один позитивный момент.

В Санкт-Петербурге ищут спортивного директора

"Зенит" ведет поиск кандидатуры на пост спортивного директора клуба.
Обязанности Александра Бокия, уже приступившего к работе в "Химках", возьмет на себя голландец Арно Пайперс, который в основном будет заниматься развитием юношеского футбола в клубе. Собственно же должность спортивного директора, которую занимал Бокий, на какое-то время останется вакантной.
Максим МИТРОФАНОВ, генеральный директор "Зенита":
- По большому счету Бокий отвечал за подготовку и отбор молодежи. В настоящий момент эта работа возложена на Пайперса. Должность же спортивного директора - более высокая. С решением по поводу того, кто ее займет, мы не торопимся. Идет тщательный подбор кандидатуры и анализ ситуации.

В Питере отказались от приобретения Хагуша

"Зенит" не намерен покупать защитника БАТЭ Анри Хагуша.
Препятствием к переезду 22-летнего российского футболиста в Санкт-Петербург стала слишком высокая трансферная цена, запрашиваемая белорусским клубом.
Максим МИТРОФАНОВ, генеральный директор "Зенита":
- С учетом того, что Хагуш - игрок хотя и хороший, но еще очень молодой и по большому счету себя пока нигде не зарекомендовавший, - цена на него раза в три превышает реальную стоимость футболиста. Да и требования по зарплате пока не сопоставимы с уровнем игрока.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 12.01.2009, 14:17   #259
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Андрей Аршавин: «Мое состояние точно бы улучшилось, если бы играл сейчас в какой-нибудь другой команде»


Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин сожалеет, что не покинул питерский клуб прошлым летом.

«Трудно сказать, занял бы «Зенит» место выше, чем пятое. Но мое состояние точно бы улучшилось, если бы я играл сейчас в какой-нибудь другой команде.

«Что касается «Барселоны», то получать в ней в три раза меньше, чем в «Зените», вряд ли вообще возможно. Если бы мне предложили перейти туда на подобных условиях, то я точно бы не пошел. Мне ведь уже не 18 лет, когда на подобные вещи смотришь сквозь пальцы. Сейчас я в другой ситуации. У меня семья, дети. Им не важно, где я играю, они просто хотят кушать и пить», – приводит слова Аршавина «Спорт-Уикэнд».
______________________________

Ууу как заговорил З/П то в Зените в евриках получает, а в свете последних изменений курсов валют неплохая прибавка получается в рублях
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 14.01.2009, 16:18   #260
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин сожалеет, что не покинул питерский клуб прошлым летом.

Как будто бы ему дали уйти... Зенит Аршавину столько препятствий настроил, что тот до сих пор пока находится в России.

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
У меня семья, дети. Им не важно, где я играю, они просто хотят кушать и пить

Смеялся долго с этой фразы Столько денег, сколько получает Аршавин всего лишь за один год, многим полноценно хватит на всю жизнь. А он играет в футбол на высоком уровне далеко не один год, сколотив при этом целое состояние - в общем, зря он прибедняется.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 16.01.2009, 12:15   #261
METALURG
Постоялец
 
Аватар для METALURG
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 530
Репутация: 231
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Моё мнеиние Аршавина уже надо было давно отпустить, а то он с этой мыслей никак не мог свыкнуться и игра не складывалась!!!
__________________
Не будь жлобом... нажми "СПАСИБО"
METALURG вне форума
 
Вверх
Старый 17.01.2009, 14:48   #262
METALURG
Постоялец
 
Аватар для METALURG
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 530
Репутация: 231
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Дик Адвокаат занял второе место в списке лучших клубных тренеров мира в 2008 году

Дик Адвокаат занял второе место в списке лучших клубных тренеров мира в 2008 году по версии Международной федерации футбольной истории и статистики. Главный тренер "Зенита" уступил лишь наставнику "Манчестер Юнайтед" Алексу Фергюссону. В опросе принимали участие представители IFFHS в различных странах.
Дик Адвокаат по итогам опроса обошёл таких грандов, как Арсен Венгер ("Арсенал"), Оттмар Хитцфельда ("Бавария") и Франк Райкард ("Барселона").
__________________
Не будь жлобом... нажми "СПАСИБО"
METALURG вне форума
 
Вверх
Старый 29.01.2009, 10:25   #263
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Погребняк близок к подписанию нового контракта с "Зенитом"

25-летний форвард "Зенита" и сборной России, по всей вероятности, продолжит карьеру в своем нынешнем клубе.
Напомним, что петербургский клуб еще в прошлом году сделал Павлу Погребняку предложение о продлении соглашения, срок которого истекает в нынешнем сезоне. "Эти переговоры продолжаются, идут в очень конструктивном ключе, и мы близки к тому, что Павел подпишет новый контракт с "Зенитом", -заявил агент Погребняка Олег Артемов.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 02.02.2009, 14:05   #264
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Малафеев подпишет контракт еще на четыре года

В ближайшие дни Вячеслав Малафеев должен подписать новый контракт с "Зенитом".
Напомним, что после серии переговоров клуб заявил о готовности продлить контракт с вратарем, которому в марте исполнится 30 лет, еще на четыре года, включая нынешней сезон. Прежнее соглашение было рассчитано до конца сезона-2009. Новое может быть заключено до отъезда команды на второй сбор в Турцию. (Борис ЛЕВИН)
Вячеслав МАЛАФЕЕВ:
- Устные договоренности с клубом действительно достигнуты, но комментировать что-либо я смогу лишь после того, как под контрактом будут поставлены подписи.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 18.02.2009, 09:58   #265
lerapuma
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Дик АДВОКАТ: "У "ЗЕНИТА" БОЛЬШИЕ АМБИЦИИ"


Today! «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — Штутгарт» (Штутгарт, Германия).
Дик Адвокат: Подготовку оценит игра

Последний раз редактировалось Stas1989; 18.02.2009 в 12:29.. Причина: оформление
lerapuma вне форума
 
Вверх
Старый 22.02.2009, 08:50   #266
nbhd
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Поздравим команду с победой над Штутгартом

На сезон 2009-2010 продано 15 тыс абонементов. которые не будут распространяться на еврокубки. Их счастливым обладателям придется доплачивать.
nbhd вне форума
 
Вверх
Старый 22.02.2009, 19:22   #267
partyzan_79
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от nbhd Посмотреть сообщение
Поздравим команду с победой над Штутгартом

На сезон 2009-2010 продано 15 тыс абонементов. которые не будут распространяться на еврокубки. Их счастливым обладателям придется доплачивать.

У нас всё не как у людей... Ты тратишь последние деньги на абонемент - а тебе ещё и условия ставят... и жалуясь на жизнь и кризис (как будто меня он не косается?!) предлагают ещё отстегнуть... я в шоке он управленцев наших футбольных клубов
partyzan_79 вне форума
 
Вверх
Старый 25.02.2009, 21:03   #268
olegatorr
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Аршавин, Тимощук...:-(( Останется ли ФК Зенит командой еврокласса и будет ли такой интересной его игра???
olegatorr вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2009, 08:03   #269
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от partyzan_79 Посмотреть сообщение
предлагают ещё отстегнуть...

А вы как хотели??? Супер трансферы думаете только газпром оплачивать будет???

Хотя смешно конечно что у газпрома тоже кризис, как качали газ в европу по 400 евриков
так и качают + Шаву продали и Тимощук уже на очереди...
Причем продают то все это добро не за рубли, так что кризис зенит меньше всего затрагивает...
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 28.02.2009, 12:08   #270
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

«Зенит» заявил на чемпионат России 40 футболистов

В предварительную заявку «Зенита» на предстоящий чемпионат России, которую клуб отправил в РФПЛ, вошли 40 футболистов.

Вратари: Заболотный (90), Зайцев (91), Малафеев (16), Мухин (51), Чонтофальски (1)

Защитники: Абдулфаттах (47), Анюков (2), Боев (65), Васецкий (59), Ким Дон Чжин (5), Крижанац (4), Ломбертс (6), Мочалин (53), Губочан (14), Чеминава (50)

Полузащитники: Данни (10), Башкиров (69), Гиголаев (96), Денисов (27), Зырянов (18), Ионов (57), А.Петров (77), С.Петров (98), Сагдатуллин (75), Семшов (21), Соснин (35), Тимощук (44), Файзулин (20), Хусти (23), Ширл (11), Широков (15)

Нападающие: Галыш (31), Игнатович (33), Канунников (99), Костин (71), Орнат (79), Погребняк (8), Стариков (87), Сушкин (70), Фатих Текке (9).
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП - закрытие - санкт петербург brateckrol Правовые вопросы 3 24.02.2009 06:43
"Зенит" выиграл Суперкубок УЕФА! afega Архив Спорта 157 05.10.2008 15:45
Сериал"Бандитский Петербург 8.Терминал " sweiger Сериалы 0 04.12.2006 17:52
Сериал"Бандитский Петербург 7. Передел " sweiger Сериалы 7 05.12.2005 00:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.45694 секунды с 11 запросами