Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.11.2009, 23:55   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Сборная России по футболу

[IMG]http://img248.**************/img248/7885/1009.gif[/IMG]

Национа́льная сбо́рная Росси́и по футбо́лу (существует с 1992 года) — правопреемница сборных Российской империи, РСФСР, СССР и СНГ. Руководящая организация — Российский футбольный союз.
Наивысшим достижением сборной стало 3-е место (разделённое с Турцией) на чемпионате Европы 2008, принёсшее бронзовые медали (с 1984 года на чемпионате Европы матч за третье место не проводится). К этому успеху её привёл голландский тренер Гус Хиддинк, возглавивший команду перед началом цикла.
Тренеры национальной сборной России по футболу
Чемпионаты Европы
Чемпионаты мира
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.01.2010, 17:32   #256
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
Ну началось. Кто не болеет за сб.России - тот не патриот? А как же с теми, кто вообще футбол
не любит и не смотрит? Вообще враги, что ли?

Элементарно - тот сюда вообще не заходит и не показывает здесь свое псевдознание российского футбола...

Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
Так ничего более не остается. Болеем. За Испанию, за Бразилию, за Германию. За тех, кто действительно показывает настоящий футбол, и даже играя пешком (Россия-Германия) способен
обыграть нашу сборную.

Юноша изучите статистику встреч нашей сборной ака СССР со сборной Германии, вы будете удивлены...

Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
Действительно, не надо. Только где Барса и где Рубин в итоге. И Интер и Барса побеждали там,
где это было необходимо. Это могут позволить только настоящие мастера. В России таких нет.
Поэтому и смотреть не на кого.

И в миллионный раз ЗАЧЕМ вы здесь и это пишите??? Для этого у нас есть море "экспертов" в спортивных СМИ и там всеж почитать более интересней там хоть иногда правильные умозаключения проскакивают... а здесь вы только создаете словестный бедлам и ведь ничего более.

Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
Для этого есть свои люди и в сборной и в руководстве. Вот только с выбором у них постоянные
проколы. То игроки не те, то тренер. Уж и зарубежного пригласили - и тот в итоге прокололся.

Вы опять вообще ничего не поняли заладили одно и тоже...
Знаете у сборной Ирладии тоже в кои то веки достойная сборная выросла которая была достойна попасть на ЧМ, но не всё в последнее время стало решается за счет игры самих игроков, вот где надо вопросы поднимать, вот где все молчат и вы молчите, хотя мните себя я так понимаю
не иначе как футбольным экспертом.
dimasky вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: юнидент отзывыОбувницы мф владимирмебель спб купитьhuawei ноутбук купитьбукет из колбасок


Старый 08.01.2010, 18:02   #257
PaulInDaWeb
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Россия в рейтинге на 9 месте после Франции, хочется верить что так оно и есть...
PaulInDaWeb вне форума
 
Вверх
Старый 08.01.2010, 21:13   #258
serdukan
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 94
Репутация: 41
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Элементарно

Значит, все ж таки враги. Ну другого с вашей логикой ожидать не приходилось. Надо сказать своим друзьям, пусть посмеются.
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
изучите статистику встреч

Изучайте сами, а я и без ваших советов знаю, что ничего хорошего там нет. Однако ж, не надо равнять сб.Германии с Беккенбауэром, Феллером, Меллером, Руммениге с той, которая пешочком
сделала сб.России. Чего уж тут изучать...
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ вы здесь и это пишите???

Ха, чудно. Ведь сам-то первый написал про Рубин с Барсой. А теперь претензии как всегда абы кому, только не себе. Наглость просто зашкаливает.
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
мните себя я так понимаю
не иначе как футбольным экспертом.

Экспертов у нас пруд пруди. У нас футболистов нет. Вы же ж тоже эксперт, вона опять все виноваты: судьи, ножички, игроки словенские. Только вот когда подсуживают России, об этом
ни-ни. Вроде как все правильно. Когда дефективные комментаторы, ведя репортаж и видя, как
кто-то из игроков сб.России играет откровенно грязно, еще это и приветствует... Ну а чего же
вы тогда хотите? Все справедливо, на каждое действие есть противодействие. Учите физику.
serdukan вне форума
 
Вверх
Старый 09.01.2010, 00:09   #259
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
Ну началось. Кто не болеет за сб.России - тот не патриот?

Где ты такое откапал?
Может этот человек не россиянин. Я же не в курсе. И он просто пишет что, мол у вас нет сборной, а сам болеет за свою. Кто знает. =)
Имелось в виду именно это.

А по поводу следующего.. Я же ясно выразился. Кто считает, что у его родины НЕТ сборной (ничего не обсуждая и ничего не предлагая), болей за другую. В чём проблема? Зачем тут-то плакаться? Ой, закрывайте тему..у нас ничего нет.. Ой-ёй.. xDxD


Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
Действительно, не надо. Только где Барса и где Рубин в итоге. И Интер и Барса побеждали там,
где это было необходимо. Это могут позволить только настоящие мастера. В России таких нет.
Поэтому и смотреть не на кого.

Это вообще непонятно о чём.
Я разве писал, что теперь Рубин приравнен к Барсе?

Это было высказано в свете этого
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Уровень подравнивается постоянно (тенденция последних лет). Что среди сборных, что клубов. Нет, конечно, гранды останутся, но им всё сложнее и сложнее будет со середнячками и даже малоизвестными клубами (сборными).
Далеко ходить не надо. Рубин - Барса

Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
Для этого есть свои люди и в сборной и в руководстве.

Я для того чтобы хныкать, что у нас ничего нет и всё плохо, есть iurii и ты (например)? Работа такая? :-)

Какой смысл то? Хоть бы свои мысли о том, что нужно по вашему мнению изменить излагали. А то только
Цитата:
Сообщение от 'wasilisk78
Ой, закрывайте тему..у нас ничего нет.. Ой-ёй.. xDxD

wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 09.01.2010, 08:23   #260
serdukan
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 94
Репутация: 41
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Ой, закрывайте тему..у нас ничего нет..

Ну-ну, не надо выдумывать. Мысля-то твоя, я этого не предлагал. Опять из пальца высосал.
А насчет подтягивания уровня команд...Грандам не настолько уж и сложнее стало проходить дальше. Если они не обыгрывают остальных со счетом 5:0, это ни о чем не говорит. 1:0 тоже победа. И итог почти всегда один - эти гранды проходят в следующий этап, а команды низшего уровня в лучшем случае в Лигу Европы, в худшем - вообще ни с чем.
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
есть iurii и ты

Да? Надо бы тебе, мил человек, хотя бы периодически пробегаться по инету. Ты бы такие оценки игры сборной увидел, что мое мнение показалось бы тебе цветочками.
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Хоть бы свои мысли о том, что нужно по вашему мнению изменить излагали

Ну пожалуйста. Во-первых, нужно развивать детский спорт и начинать искать таланты оттуда. Ибо это резерв большого спорта и футбола в частности. Но в это никто из спортивных и других функционеров деньги вкладывать не хочет. Налицо их "заботливое" отношение к развитию футбола и наплевательское к болельщикам. Во-вторых, в сборной должна быть система поощрений и наказаний. Но почему-то деньги у нас платят даже если команда элементарно позорится, а игроки откровенно не хотят играть. А вот когда за плохое отношение к своему делу с них начнут еще и большие штрафы брать, возможно тогда они задумаются. Да и не только в сборной это должно быть. В-третьих, всем очевидно, что многие нынешние игроки в сборной - профаны. Но их с завидной тупостью постоянно ставят в состав. Я лично за российским футболом не слежу из-за того, что футболом это извращение не считаю. Но все равно, не думаю что изо всех команд не найдется хоть один достойный на каждую позицию. Надо пробовать тем, кому за это зарплату платят.
Достаточно? Только никто ничего менять не будет. Просто потому, что всем, начиная с руководства и кончая игроками, на вас болельщиков наплевать (и это еще мягко сказано). У них
забота одна - о собственном кармане, который они, кстати, пополняют за ваш же счет. "Приходите на стадион, поддержите сборную, нам ваша поддержка очень нужна". А когда эту сборную в очередной раз опускают, даже никаких извинений. А зачем? Дело сделано, с лохов-болельщиков бабки собраны, можно ехать в Куршавель. Так то.
serdukan вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.01.2010, 08:36   #261
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
Во-вторых, в сборной должна быть система поощрений и наказаний.

Бытиё определяет сознание.
Видимо, такая система безответственности вполне устраивает РФС.
А начинать насиловать надо с тренеров-те уже начнут сношать футболистов.-в отместку, типа.
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Старый 09.01.2010, 14:44   #262
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
Ну пожалуйста. Во-первых, нужно развивать детский спорт и начинать искать таланты оттуда. Ибо это резерв большого спорта и футбола в частности. Но в это никто из спортивных и других функционеров деньги вкладывать не хочет. Налицо их "заботливое" отношение к развитию футбола и наплевательское к болельщикам. Во-вторых, в сборной должна быть система поощрений и наказаний. Но почему-то деньги у нас платят даже если команда элементарно позорится, а игроки откровенно не хотят играть. А вот когда за плохое отношение к своему делу с них начнут еще и большие штрафы брать, возможно тогда они задумаются. Да и не только в сборной это должно быть. В-третьих, всем очевидно, что многие нынешние игроки в сборной - профаны. Но их с завидной тупостью постоянно ставят в состав. Я лично за российским футболом не слежу из-за того, что футболом это извращение не считаю. Но все равно, не думаю что изо всех команд не найдется хоть один достойный на каждую позицию. Надо пробовать тем, кому за это зарплату платят.
Достаточно? Только никто ничего менять не будет. Просто потому, что всем, начиная с руководства и кончая игроками, на вас болельщиков наплевать (и это еще мягко сказано). У них
забота одна - о собственном кармане, который они, кстати, пополняют за ваш же счет. "Приходите на стадион, поддержите сборную, нам ваша поддержка очень нужна". А когда эту сборную в очередной раз опускают, даже никаких извинений. А зачем? Дело сделано, с лохов-болельщиков бабки собраны, можно ехать в Куршавель. Так то.

serdukan,
спасибо за сказанную тобой правду!!! Подписываюсь под каждым написанным тобой словом в адрес нашей сборной в последнем и предыдущих постах.
В около футбольной кухне есть, как болельщики, так и болелы.
Первые, радуются победам сборной и сопереживают ее падениям. При этом, трезво оценивают причины этих падений и откровенно вскрывают эти гнойники, для последующей работы над ошибками.
Вторые, постоянно в розовых очках. Все кругом виноваты в неудачах, все с их любимой командой тип-топ. Она самая, самая и т.д.
Любая здравая критика ими принимается в штыки. (типа... руки прочь от ... нашей не порочной сборной).
Благодаря "болелам" и процветает бизнес при футболе, а не сам футбол.
Теперь о мной сказанном ранее - "Нет у нас сборной".
В моем понимании слово сборная - это сплоченная монолитная команда единомышленников, представляющая свою страну.
К великому своему огорчению, я этих качеств в нашей "сборной", что-то не заметил.
И еще, обращаюсь к "Ура-патриотом", кто из Вас на сегодня может предоставить список футболистов и тренеров входящих в Российскую сборную. Мне кажется, что даже функционеры от футбола не знают этого
iurii вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.01.2010, 15:04   #263
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
В моем понимании слово сборная - это сплоченная монолитная команда единомышленников, представляющая свою страну.

Некоторым товарищам это не понять,вернее они этого не хотят,куда же тогда девать ту браваду по поводу участия в сборной игроков их клуба)))
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 09.01.2010, 15:38   #264
serdukan
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 94
Репутация: 41
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Динжанкар Посмотреть сообщение
такая система безответственности вполне устраивает РФС

Естественно, ведь в бардаке легче править (и воровать).
Цитата:
Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
сборная - это сплоченная монолитная команда единомышленников

В этом плане сейчас показателен пример сб.Испании (как сборной) и Барселоны (как клуба). Игроки и там и там именно единомышленники, поэтому и футбол в их исполнении на загляденье. Смотришь, и получаешь настоящее эстетическое удовольствие.
Цитата:
Сообщение от Koroll12 Посмотреть сообщение
Некоторым товарищам это не понять,вернее они этого не хотят

Не-е. Не могут! Эти товарищи всем советуют напрягать мозг. А у самих его нетути. Поэтому анализировать и осознавать не в состоянии. Это их беда. Что ж, и у природы бывают ошибки. Их надо пожалеть.
serdukan вне форума
 
Вверх
Старый 09.01.2010, 15:40   #265
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
Ну-ну, не надо выдумывать. Мысля-то твоя, я этого не предлагал. Опять из пальца высосал.

Ты нет, предложил другой. Ты его поддержал. Или нЭ? Значит я ошибся. xDxD
Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
Ну пожалуйста. Во-первых

Ну спасибо. Продолжай в том же духе. Хотя.. я ж не заставляю. Мне лично этого не надо (это слышать именно от тебя). Но ведь это разумно. Раз уж что-то писать по этому поводу, то предлагать своё видение решение проблем. А не просто хаять и плакаться.


Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
Ты бы такие оценки игры сборной увидел

Речь не о плаксах и нытиках в инете. Коих немало.
Речь была о том, чтобы подумать головой и высказать свои мысли, что не устраивает и как это изменить. По-твоему, например.
На что ты ответил
Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
Для этого есть свои люди и в сборной и в руководстве.

А я лишь, после твоих слов, заметил
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Я для того чтобы хныкать, что у нас ничего нет и всё плохо, есть iurii и ты (например)? Работа такая? :-)

Хотя ты нынче исправился и стал стараться излагать какие-то мысли. Хвалю.

Цитата:
Сообщение от serdukan Посмотреть сообщение
А насчет подтягивания уровня команд...Грандам не настолько уж и сложнее стало проходить дальше.

Даже не буду углубляться в полемику, лишь повторю что писал ранее
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Сейчас это достижение. Во всяком случае в европейских группах. Вон, сборной Франции руками играть приходится. А судьям на это глаза закрывать. =))

Это конечно не ЧМ, но... На Евро, например, Англия не попала.
Уровень подравнивается постоянно (тенденция последних лет). Что среди сборных, что клубов. Нет, конечно, гранды останутся, но им всё сложнее и сложнее будет со середнячками и даже малоизвестными клубами (сборными).

Далеко ходить не надо. Рубин - Барса


Последний раз редактировалось wasilisk78; 17.01.2010 в 17:35..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 09.01.2010, 17:49   #266
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
Первые, радуются победам сборной и сопереживают ее падениям. При этом, трезво оценивают причины этих падений и откровенно вскрывают эти гнойники, для последующей работы над ошибками.

Это вы себя к первым относите??? Дааа самооценка у вас мил человек очень завышена, Михалков нервно курит

Как вы там сказали "трезво оценивают причины этих падений"???

Цитата:
Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
Нет у нас сборной по футболу!!!!!!!!
Пора закрывать тему!

Это не трезвая оценка, это больше паникерство...
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 09.01.2010, 20:29   #267
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Это вы себя к первым относите??? Дааа самооценка у вас мил человек очень завышена, Михалков нервно курит
Как вы там сказали "трезво оценивают причины этих падений"???
Это не трезвая оценка, это больше паникерство...

Уважаемый, хватит пустых слов....Вчитывайтесь в читаемое.

"Нет сборной", не ужели трудно понять написанное????
В третий раз прошу, огласите состав сегодняшней сборной (т.е. футболистов и тренеров), если Вы не согласны с моим мнением.
Только без политики, а то уже и 17-й год вспомнили
iurii вне форума
 
Вверх
Старый 09.01.2010, 23:14   #268
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

А что тут оглашать. Все те кто был призван под знамёна России в последних матчах. Они и являются сборниками. Как что-нидь изменится, сообщат. Пока так. :P

Ну можно тему не закрывать теперь??? Ну пожалуйста..

xDxDxD
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 10.01.2010, 12:28   #269
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Керж жжжет

ВИДЕО
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 10.01.2010, 19:40   #270
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
А что тут оглашать. Все те кто был призван под знамёна России в последних матчах. Они и являются сборниками.

Вы сами верите в то, что написали?
iurii вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение игр сборной России по футболу Curitel Архив Спорта 1545 19.11.2009 01:54
Гуус Хиддинк - Челси или сборная России? olegatorr Архив Спорта 35 12.06.2009 01:19
Сборная России на отборочных ЧМ-2010 KK_71 Архив Спорта 9 07.09.2008 02:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25925 секунды с 11 запросами