Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.05.2006, 08:34   #256
BoT
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 416
Репутация: 1951
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Цитата:
Сообщение от ANGEL OF FIRE
Я непонел вы что обсуждаете. Формула один это спорт, а в спорте всегда есть фафорит за которого вы болеете. Так что смотреть её всегда интересно. А то что михаель несмог нормально ехать, так это у него проблемы с колёсами были. Бридстоун в этой гонке совершил ошибку в смеси шин. Если в следующей гонке этого непроизоидёт (имееца в виду проблем у феррари или у рено) то тогда будут вам и обгоны и аварии и так далее.

Врядли люди болеют именно за фаворита, есть какие-то свои личные симпатии и т.д. и т.п. и Вы болеете за какого-то определенного человека, а фаворит он или нет это, по моему, не так важно.
BoT вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: теплоход княжна виктория навигация 2024 расписание и цены на билетыКНС Нева рекомендует - ноутбук Digma - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.снимок челюсти как называетсяХорошее предложение в KNS на DS-3E0516-E B - билеты на футбол в подарок каждому покупателюкинотеатр октябрь москва купить билеты


Старый 27.05.2006, 16:56   #257
Lacriss
Пользователь
 
Аватар для Lacriss
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 121
Репутация: 107
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Итак, по результатам квалификации в Монако Михаэль Шумахер на поуле. Кто как думает он - он специально "застрял" в узком повороте или счастливое стечение обстоятельств?

Я надеялся, что Райкконен наконец-то будет первым, всё на это указывало после первых двух сессий, а он в итоге всего 4-ый.


Последний раз редактировалось Lacriss; 27.05.2006 в 17:12..
Lacriss вне форума
 
Вверх
Старый 27.05.2006, 20:41   #258
sjane
Пользователь
 
Аватар для sjane
 
Пол:Женский
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Репутация: 55
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Цитата:
Сообщение от Lacriss
в Монако Михаэль Шумахер на поуле. Кто как думает он - он специально "застрял" в узком повороте или счастливое стечение обстоятельств?

Мое мнение - у него действительно возникла проблема с правым передним колесом. Но даже мне, его поклоннице, сложно поверить ,что это не специально, не говоря уже о его противниках. В любом случае, Шумахер, кажись, со своим шаманом опять договорился (вспомним, например, сезон 2004 - ну, не может даже самому крутому гонщику так переть без шаманства). Радует!!!

Последний раз редактировалось sjane; 27.05.2006 в 20:46..
sjane вне форума
 
Вверх
Старый 28.05.2006, 17:06   #259
Lacriss
Пользователь
 
Аватар для Lacriss
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 121
Репутация: 107
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Всё таки Шумахер решил схитрить (не солидно для гонщика его уровня), за что и поплатился - старт с пит-лэйна. Однако благодаря большому количеству вылетов всё-же приехал пятым.

Обидно за Райкконена и Трулли. Порадовал Кулхард.
Из последних трёх гонок эта на мой взгяд была самой интересной, хотя и не было много обгонов.

Lacriss вне форума
 
Вверх
Старый 28.05.2006, 17:20   #260
sjane
Пользователь
 
Аватар для sjane
 
Пол:Женский
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Репутация: 55
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Цитата:
Сообщение от Lacriss
Всё таки Шумахер решил схитрить (не солидно для гонщика его уровня), за что и поплатился - старт с пит-лэйна.Обидно за Райкконена

Да, это был шок... Умом-то конечно понимаю, что правильно сделали, но... :24::плачу Тем не менее пятый с 22-го - круто!!! (шаманство, см. выше)
Очень бесил Барик на последних кругах и коментарии Попова по этому поводу (хотя опять же понимаю).
А вот Кими уже даже сама сочувствовать начала.
Ну и Култхард - с ним ясно, но RBR... Откуда в ж..пе столько алмазов???

Последний раз редактировалось sjane; 28.05.2006 в 17:22..
sjane вне форума
 
Вверх
Старый 28.05.2006, 22:56   #261
DarkDemon
Неактивный пользователь
 
Аватар для DarkDemon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Ташкент
Сообщений: 101
Репутация: 75
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Обидно за Райкконена. Когда ему перестанет не везти? Сколько уже можно? Так был бы своеобразный дубль на подиуме, вот был бы моральный подъём в команде. Но в гонке Кими всё равно продемонстрировал свою былую быстроту. Макларен возвращается в былую форму.
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.
DarkDemon вне форума
 
Вверх
Старый 29.05.2006, 09:02   #262
BoT
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 416
Репутация: 1951
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Гран При Монако. McLaren Mercedes после гонки
Райкконен: вновь возгорания термоизолятора



Хуан Пабло Монтойя финишировал на Гран-При Монако на втором месте. Кими Райкконен сошел, когда занимал это самое второе место, при этом на протяжении всей гонки Райкконен оказывал постоянное давление на Фернандо Алонсо.

Интересно в этой ситуации то, что причина схода Райкконена – та же, что и причина пожара на его болиде в четверг, и причина схода Марка Уэббера в этой же гонке: возгорание термоизолятора, не выдержавшего температуру выхлопной системы.

После схода Райкконен прошел через туннель на набережную и присоединился своему другу на своей лодке, прекрасно понимая, что его шансы на чемпионат в лучшем случае крайне малы – 37 очков отставания от лидера.

Хуан Пабло Монтойя

Я доволен сегодняшним результатом, это награда всей команде за напряженную работу в последние недели. Как обычно бывает в Монако, я потерял слишком много времени в трафике, чтобы смочь навязать борьбу Фернандо к тому времени, когда передо мной появилась свободная трасса. Машина работала хорошо и я думаю, что сложись все иначе, мы бы вполне могли выиграть сегодня. Все же, Монако остается непредсказуемой гонкой, где надо в правильное время находиться в правильном месте. Теперь нам надо сконцентрироваться на дальнейших улучшениях и готовиться к Гран-При Великобритании.

Кими Райкконен

Сегодня все складывалось не в мою пользу. Стратегия была такой, что мы вполне могли бы захватить лидерство после второй серии пит-стопов, однако все карты спутала машина безопасности. А затем загорелась термоизоляция и повредила проводку, так что гонка для меня закончилась. Всегда обидно сходить, но еще обиднее, когда ты знаешь, что можешь победить. Тем не менее, наш прогресс очевиден, машина работала хорошо и мы надеемся выступить не хуже в Сильверстоуне.

Рон Деннис

Хуан Пабло добился хорошего результата, единственно ему помешал трафик машин, оказавшихся между ним и Фернандо после последнего пит-стопа, то есть во время машины безопасности. После первой серии пит-стопов мы хорошо знали, что у Кими топлива хватит на семь кругов больше, чем у Фернандо. Кими просто берег двигатель и покрышки, но появление машины безопасности после схода Марка Уэббера испортило нашу стратегию. Во время остановки Кими температура выхлопной системы на его машине слишком возросла и не смогла вернуться в норму во время езды в темпе машины безопасности.
http://www.f-1.ru/
BoT вне форума
 
Вверх
Старый 01.06.2006, 14:42   #263
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Вот мужики непонимаю, я вот более 100 раз просматривал квали, где миша застрял и несмог понять как он это мог спецально сделать. По моему мнению он совершил ошибку, колесо повело он дал по тормозам, конечно позорная ошибка неспорю, но это ошибка и наказывать за ошибку нестоело. 2 вопрос: накои фиг мише надо было тормозить алонсо если он на этой трассе намного быстрее был. 3 вопрос: почему допустили решать эту проблемму в коммитет испанца? ясный пень он за алонсо и скажет что миша это спецально сделал, немцов в коммитете небыло.

И самое интересное кто как раз нехрена неможет, начал рот разевать, типа миша ..... и так далее.

Я болел за Кими Райкконен, но счетаю что мишу просто обули.

Последний раз редактировалось ANGEL OF FIRE; 01.06.2006 в 15:09..
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.06.2006, 14:55   #264
BoT
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 416
Репутация: 1951
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Цитата:
Сообщение от ANGEL OF FIRE

Я болел за Кими Райкконен. но счетаю что мишу просто обули.

Я тоже за него болел. Очень жалко, что МакЛарен опять лажанулся. Хотя Монтойя доехал нормально.

Но на повторе квалы с камеры, которая стояла на машине Шумахера, мне показалось, что при этом повороте у него левое колесо поворачивало нормально, а правое ехало прямо. Но это мне так кажется. Разумеется встал он не специально. Опять же мое мнение.
BoT вне форума
 
Вверх
Старый 01.06.2006, 15:05   #265
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Я смотрел по сателиту и с 4х камер и даже запись сделал а потом раз 100 просматривал, но так и ненашол как он спецально мог совершить такую ошибку.

А кими хорошо шол, просто мерс ещё пока недоделан, хотя по скорости они уже намного лучше, но вот то что ихний болид постояно ломаеца - это конечно проблема и кими понастоящему жалко. Мужик он хороший и хрени типа алонсо неговорит и проигровать умеет. Ну в общем настоящий мужик не баба которая трепица накаждом углу. (женщины извините если что)
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.06.2006, 15:15   #266
BoT
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 416
Репутация: 1951
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Мерседесы давно славятся своей "надежностью". Вспомните последний сезон Хаккинена, он шесть раз стартовать не смог!!!! И сколько раз он не доехал до финиша!!!
Хотя сам болею за Кими, а не за Шумахера, наказали его не совсем справедливо, а он, на данный момент, единственный конкурент у Алонсо.
BoT вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.06.2006, 11:09   #267
mtigerpr
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 21
Репутация: 1
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Шумахера наказали не только за этот инцедент. Вспомните сколько было случаев, где ему сходило с рук, а вот других за такие действия наказывали.
Вспомнитре ту трассу, где его комисары с гравия вытолкали и он доехал до финишных очков. А мотивировали это тем, что балид незаглох. Так у многих они на гравии не глохнут и что теперь каждого выталкивать?
Шумахер просто слишком себе вознес. Грубоват он стал. забыл как сам начинал в формуле.
А кими неповезло не с болидом, а с тактикой. Если бы он не торчал впритык за Алонсо, то и взрыва мотора небыло бы. Сошел то он не в боевом режиме.
И кстати Шумахеру повезло, то что был CS. Ина че бы очков он неувидел. Он ведь до CS долго ехал в середине белетона и попыток обгона как таковых небыло.
А монтое молодца!!! Он выбрал правильную позицию. Вел бой так как позволяет на данный момент макларен. Он поберег балид и поднялся на 2-е место.

Кулхард же показал всем, что и на середнячковой машине можно в Монако быть на подиуме. Да и на других трассах он частенько набирает на Редбуле (Ягуаре) очки. Вот увидите, это команда еще покажет на что они способны.

Скоро следующий этап. Тоже довольно интересный и старый этап. И кстати это уже 1/3 сезона. Вот тут уже будет видно кто готов к сезону. И в таблице еще не все ясно. Не только Шумахер еще может гнаться за Алонсо. ;)

зы Монтоя форевер !!!!!
mtigerpr вне форума
 
Вверх
Старый 02.06.2006, 12:55   #268
BoT
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 416
Репутация: 1951
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Великобритания, Сильверстоун
8-ой этап 9 июня - 11 июня 2006

Информация
Длина 5,140 км
Количество кругов 60 (308,400 км)
Лучший круг (гонка) Михаэль Шумахер - 1.18.739 (2004 Ferrari )
Лучшая поул-позишн Кими Райкконен - 1.18.233 (2004 McLaren Mercedes )
Первый Гран-При 1948
BoT вне форума
 
Вверх
Старый 02.06.2006, 18:57   #269
DarkDemon
Неактивный пользователь
 
Аватар для DarkDemon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Ташкент
Сообщений: 101
Репутация: 75
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

Цитата:
Сообщение от BoT
Я тоже за него болел. Очень жалко, что МакЛарен опять лажанулся. Хотя Монтойя доехал нормально.

Заметьте, если не пейскар, то Райкконен выиграл бы гонку. У него в баках оставалось топлива намного больше перед вторым пит-стопом и он бы ещё кругов 6-7 ехал бы по трассе после второго пит-стопа. Но опять обстоятельства против него. И вообще, по сравнению с прошлыми гонками, МакЛарен заметно прибавил.
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.
DarkDemon вне форума
 
Вверх
Старый 03.06.2006, 00:20   #270
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Formula 1 - Рулит !

mtigerpr, Да но ты я думаю неможешь сказать что он ехал плохо. Вопервых самый лючший круг у него, у миши, во вторых самая большая скорость у него, в третих напомника мне где других наказывали а его нет? У меня все гонки с 2000 года сохранились, я посмотрю.
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотожаба рулит! Dana Dana Галерея Юмора 265 14.09.2023 11:05
Formula 1 - Рулит! (Part 2) SadFrog Спорт 1266 11.09.2019 08:35
МедвЕд рулИт! (пАдонКи) walick Архив Юмора 41 21.03.2009 23:26
Anatolian Formula 1 2007 as98 Архив 0 11.08.2007 23:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22272 секунды с 11 запросами