Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.12.2008, 02:12   #256
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Igo_rel -Нет конечно можно последовать совету и поселится в арабском квартале,кстати друзья моего папочки воевали в Египте на стороне арабов и арабы которые есть в моем классе с интересом слушают мои рассказы,а Вот Вы попробуйте поселится в арабском квартале и не вводите народ в заблуждение!!!
А Америка наш друг-и жаль если падет "Великая и глупая Америка",многие народы и страны будут просто обречены!!!
koko12 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС - Acer Aspire 3 A315-44P-R7ZT - билеты на футбол в подарок каждому покупателюВ магазине KNSneva.ru - выносной жесткий диск 2 тб цена - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОстолы раскладные обеденныеКондиционер TTB-18HWIAяндекс формы для wordpress


Старый 15.12.2008, 15:06   #257
Igo_rel
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 134
Репутация: 94
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
Нет конечно можно последовать совету и поселится в арабском квартале,

А что Вас собственно останавливает? Полное неприятие других народов? Но кем? Вами? Немцами? или Арабами? Кто мешает вам "русским" перемешиваться с другими народами в Германии?
Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
а Вот Вы попробуйте поселится в арабском квартале и не вводите народ в заблуждение!!!

Самое главное, это то, что понятие арбского квартала в Германии и Израиле отличается коренным образом, поэтому отвечу так:
Я не могу поселиться в Арабском квартале по нескольким причинам. Во-первых я и так живу в тесной близости с арабами, куда б от них деться. Во-вторых, я имею возможность выбрать и выбрал жить от них подальше. Ну и в-третьих, так уж повелось, что никто тут с ними рядом жить не хочет, дабы сохранить в материальное и моральное спокойствие, хотя некоторые вынуждены жить бок о бок, но исключительно по экономическим соображениям.
Непонятно при чем тут друзья вашего папочки и их война на стороне египтян, а так же Ваши пересказы этих историй в Вашем классе.
Поэтому пожалуйста аргументируйте по-другому свое понимание причин раздельного проживания на Западе.

Последний раз редактировалось Igo_rel; 15.12.2008 в 15:15..
Igo_rel вне форума
 
Вверх
Старый 15.12.2008, 20:06   #258
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Igo_rel-Вы вообще читали сами,что Вы написали?
Видимо по-вашему арабы не люди и надо от них отгораживаться забором,вооруженными патрулями,колючей проволокой!
А что Вы не поняли про друзей папочки?
Они освобождали Египет и арабов от тех кто их.... ну Вы меня понимаете!
А в общем советую почитать сообщения Великого Мойши,он образец великого народа,а Вы, нет ничего более-Бог Вам судья!
koko12 вне форума
 
Вверх
Старый 15.12.2008, 21:20   #259
Igo_rel
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 134
Репутация: 94
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

koko12, а я и не скрываю своих взглядов на "дружбу народов", каждый индивидуум, по моему мнению, должен жить в близкой ему культуре, а так часто бывает, что близкая ему культура - это его народ.
А Вы уважаемая koko12, ежели желаете продолжить дискуссию, то ведите ее. И пусть всех нас судит Бог!
Приведите мне пример, где я написал, что арабы не люди? что надо отгораживаться? я написал, что люди свободные вправе выбирать, где им жить и не более того.
На этом позвольте раскланятся, скучно мне от вашей юношеской безапеляционности.
Igo_rel вне форума
 
Вверх
Старый 15.12.2008, 21:20   #260
NetMonk
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 16
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

2felony
Наверное, лучше верить тому, что говорят по телевизору, правда?
2koko12
Сударыня, я не разделяю вашу уверенность в том, что Россия растворит в себе допустим, милионную китайскую армию(не нужно придираться к цифре, она для примера лишь). И собственно, рождаемость в России в такой великой Марианской впадине, что к 2050 году нас успешно переварят выходцы с Кавказа и Азии. Хорошо полагаться на опыт истории, да только неплохо было бы и задуматься над тем, что в России в данный момент происходит такое, чего в её истории просто не было. Опираться не на что.
Что касается, ваших слов, о том, что все люди живущие в России яро горят желанием защищать Россию от внешнего врага, то я бы тут был поосторожнее. Да и извините, как можно судить о России, живя в другой стране? Я даже о делах на Украине не берусь судить, т.к. я живу в России, и мне неизвестно чем там люди живут, как живут и все ли у них ладно. Может быть вы хотя бы сделаете скидку в своих суждениях на то, что живете в Германии и многого не знаете о России? Уравнивать эти страны по типу Россия=Германия и наоборот, некорректно.
PS А зачем вы все время упоминаете некоего Мойшу? Это какая-то закодированная информация?
NetMonk вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.12.2008, 21:59   #261
galago
ViP
 
Аватар для galago
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 747
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Цитата:
Сообщение от Igo_rel Посмотреть сообщение
скучно мне от вашей юношеской безапеляционности.

Как и от недостатка воспитания.

А что, господа, арабы - это нынче Восток или уже Запад?
Можно ли рассматривать европейских арабов как западноевропейцев?
__________________
Яд ем как мед я!
galago вне форума
 
Вверх
Старый 15.12.2008, 22:12   #262
felony
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 97
Репутация: 160
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Цитата:
2felony
Наверное, лучше верить тому, что говорят по телевизору, правда?

Наверно, лучше верить тому, что на заборе (в интернете) написано, правда? :D
felony вне форума
 
Вверх
Старый 16.12.2008, 00:25   #263
P@triot
Старожил
 
Аватар для P@triot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: ZP.UA
Сообщений: 1,073
Репутация: 3112
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
если падет "Великая и глупая Америка",многие народы и страны будут просто обречены!!!

Вот! "Слова не мальчика но мужа!" Наконец-то Вы поняли (или спонтанно вырвалось?), кто рулит в мире. Не русские, не китайцы,.. а США. США "чихнили" - и во всем мире экономический кризис. Представляете что будет когда США "простудит горло"? А если сляжет с температурой? Тогда точно "многие народы и страны будут просто обречены"!

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
Вы не поняли про друзей папочки?

Предложите своему попочке зарегестрироваться на Нове и рассказать нам об друзьях-товарищах (и не только)... Нет, серьезно.

Цитата:
Сообщение от Igo_rel Посмотреть сообщение
На этом позвольте раскланятся, скучно мне от вашей юношеской безапеляционности.

Ну как же?! В этом весь и смак! "Юношеская безапеляционность" - это же класс! Сами такими были!

Дело в другом. В том, что неокрепшие головы тинейджеров, специально программируется только одной точкой зрения. Папиной! Априори считающейся - самой правильной. С одной стороны это правильно. Вот только если она самая правильная, то почему вместо того, чтобы подымать сельское хозяйство в Сибири или на Д.Востоке, ради процветания Родины, дочке приходится "ломать" себя в ненавистной Германии, среди загнивающего капитализма?.. Нет, я понимаю, сидя на теплом клозете, прохаживаясь по вымытой с мылом брусчатке, Vaterland видится с расстояния в розовой дымке. Одна мощь. Без нужников во дворе, без непролазной грязи вместо дорог. Мол смотрите, сейчас мы всех шапками закидаем, мы самые-самые... Не думаю, что почерпнуть такие знания о Родине, учат в немецких школах.

А вообще, я бы посоветовал барышне koko, сьездить на каникулы на Родину. Ну, в Тамбов там, или Самару, Вологодскую область... Пообщатся с населением. Понять русскую душу. Может тогда и "юношеская безапеляционность" пройдет?
__________________
Вся наша жизнь - поиск: одни ищут возможность, другие - причину.
P@triot вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.12.2008, 00:36   #264
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Цитата:
Сообщение от P@triot Посмотреть сообщение
Тогда точно "многие народы и страны будут просто обречены"!

Некоторые вздохнут с облегчением.

Цитата:
Сообщение от P@triot Посмотреть сообщение
Дело в другом. В том, что неокрепшие головы тинейджеров, специально программируется только одной точкой зрения. Папиной! Априори считающейся - самой правильной. С одной стороны это правильно. Вот только если она самая правильная, то почему вместо того, чтобы подымать сельское хозяйство в Сибири или на Д.Востоке,

Еще скажите - в вечной мерзлоте.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.12.2008, 01:50   #265
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

сегодня какойто арабский корреспондент швырнул в Дж. Буша сапоги-мне по человечески стало жалко американского президента,потому-что он всего лишь пешка в большой игре и стало жаль Америку,которая скоро вот так будет выглядеть как и американский президент!
Америка это как на дальний родственник,которого нам Бог послал,чтобы жизнь медом не казалась,но никакой ни враг,думаю это надо понимать и в современных реалиях и вызовах,которые на дарит будущее Мы без Америки ну может быть и справимся,но дорогой ценой (ну может быть как со вторым фронтом в ВОВ Мы бы победили бы без союзников но жертвы были бы еще больше).
koko12 вне форума
 
Вверх
Старый 16.12.2008, 20:56   #266
1nterSE
Постоялец
 
Аватар для 1nterSE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 295
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Закат Америки(1)
1nterSE вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.12.2008, 21:59   #267
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

В каждой шутке есть доля правды. Итак шутка- По инициативе Дж. Буша будет создана новая организация-аналог "большой восьмерки". В нее будут входить Украина,Грузия,Польша,Латвия,Литва,Эстония-и называться она будет "большие шестерки".
koko12 вне форума
 
Вверх
Старый 16.12.2008, 23:41   #268
evgeny741
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 21
Репутация: 19
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Цитата:
Сообщение от 1nterSE Посмотреть сообщение
Закат Америки(1)

Хотелось бы получить ссылочку на этот материал. Заинтерисовала достаточно нестандартная точка зрения автора.
evgeny741 вне форума
 
Вверх
Старый 17.12.2008, 17:10   #269
1nterSE
Постоялец
 
Аватар для 1nterSE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 295
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

http://historic.ru/books/item/f00/s0...004/st39.shtml
1nterSE вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2008, 20:57   #270
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

P@triot-А у меня вопрос,что будет с ZP.UA если великая и глупая Америка падет,опять памятники будете двигать?,небось памятники Ленину в схронах лежат на черный день,а он ох уж как не за горами! A памятники Бандере в схроны?????
koko12 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия: прошлое Kosmit История Земли нашей, факты и размышления 1140 04.10.2018 19:14
Веер... история и современность... mimi Декоративно-прикладное искусство 44 30.09.2010 13:41
1C - Украина и Россия... SpectralDNC Обсуждение программ 5 25.07.2008 15:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.27640 секунды с 11 запросами