Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение мобильных устройств > Смартфоны

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.10.2007, 19:31   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для ArtG
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 81
Репутация: 11
По умолчанию Посоветуйте смартфон.

Значит рассказываю: есть у меня смартфон NOKIA 6600 - но уже начинает глючить не подетски.. Начал задумыватся о покупке нового.
Что мне нужно от new смртфона: качаествееный звук (чтобы хорошо играл в ушах), желательно розширение экрана 320*240, ФМ-радио Камера - не обезательно. Можно вообще без нее!
Присмотрелся мне SE W950i - как он Вам? Стоить ли брать? гофорят, что быстро надоест. Раньше хотел NOKIA N70 - но ненравится там экран((
Может вы что-нибудь посоветуете

************************************************** ********


здесь мы помогаем определиться с выбором смартфона либо просим помощи в этом вопросе
.
просьба: если это вопрос, не забывать указывать для каких целей планируется использование смарта (к примеру - работа с почтой + сильная батарейка). и не забываем сообщить о своём решении в пользу какой либо модели.
если это ответ:
1.ответ начинается с ника того кому советуете
2.ответы на запросы не более двух месячной давности
3.объясняйте свою точку зрения (то есть преимущества определённой модели смарта)

VXmaster

Последний раз редактировалось VXmaster; 26.04.2009 в 16:30..
ArtG вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.04.2014, 13:45   #256
Ezden
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4
Репутация: 2
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

У меня 3й гэлэкси, в целом доволен, если брать его старшего брата - S5 думаю сожалеть не придётся
Ezden вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: стулья деревянныйжурнальный столик мебеликпутешествие по волге на теплоходе цены из москвымосковский детский музыкально-драматический театр том сойерпринтер а3


Старый 24.04.2014, 12:06   #257
LVEGAS
Неактивный пользователь
 
Аватар для LVEGAS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 141
Репутация: 2
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

Может кому помогу с выбором. Я себе на той неделе приобрел Highscreen Thor. Вполне не плохой гаджет, если нужен просто стильный мощный и шустрый телефон...батарки на сутки мне хватает, в основном пару раз в интернет зайду, звонки, музыку и все...
Фото:
__________________

Последний раз редактировалось LVEGAS; 24.04.2014 в 13:29..
LVEGAS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2014, 12:22   #258
Bor9
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 8
Репутация: 1
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

пользуюсь сейчас samsung monte S5620. Всё устраивает кроме камеры. Хотелось бы небольших размеров, но сенсорный (не более 4"). Камера должна хорошо снимать мелкий текст. Т.е. автофокус или макросъемка. Вспышка, ну и видео сносное. WiFi, GPS, A-GPS, Интернет, Bluetooth, FM-радио, плеер, будильник, калькулятор, диктофон, календарь - обязательно. Остольное не имеет значения
Bor9 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2014, 18:36   #259
Bochka1980
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

Sony Xperia Z, подруга подарила на день рождение (это тот который в рекламе в стакан с водой опускают) - отличный смартфон. Единственный минус иногда притормаживает браузер, когда несколько окон открываешь (гугл хром браузер именно браузер а не сеть). А так камера и экран отличные, функционал хороший.
__________________
II. Правила для учётных записей участников
5. Запрещено вставлять в подпись ссылки на какие-либо ресурсы. Если Вы хотите рекламировать свой сайт - свяжитесь с администрацией форума.
Bochka1980 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 23:07   #260
Reptile
Постоялец
 
Аватар для Reptile
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 465
Репутация: 134
По умолчанию помощь в выборе смартфона

доброе время суток!
в данное время есть девайс htc one x+
который устраивает всем, за исключением отсутствия слотов для двух симок на борту.
хочу поменять на что-то функциональное с двумя симами.
есть ли смысл ждать htc one x M8 dual sim или чего-то еще или взять из имеющегося сегодня на рынке?
прошу обоснованных суждений
__________________
Боишься-не делай. Делаешь-не бойся!
Reptile вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2014, 00:01   #261
sgrey
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 1,110
Репутация: 328
По умолчанию Re: помощь в выборе смартфона

вроде продаётся уже М8 http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1020&hid=91491, ещё есть альтернатива http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10386114
sgrey вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2014, 12:39   #262
Grishn
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 11
Репутация: 20
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

Стильный и оригинальный девайс — Blackberry Z10. В свое время, среди всех 4,2″ смартфонов оказался наиболее производительным и самым дешевым. Правда, с приложениями нет такого изобилия как на Android или iOS, но мне достаточно.
Grishn вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2014, 15:12   #263
ultramarin
time traveler
 
Аватар для ultramarin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Галактика Млечный путь.
Сообщений: 3,685
Репутация: 4694
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

Цитата:
Сообщение от Grishn Посмотреть сообщение
Стильный и оригинальный девайс — Blackberry Z10. В свое время, среди всех 4,2″ смартфонов оказался наиболее производительным и самым дешевым. Правда, с приложениями нет такого изобилия как на Android или iOS, но мне достаточно.

В свое время я выбирал между HTC One (который поразил в первую очередь великолепным, бескомпромиссным экраном) и этим смартфоном. Выбрав Blackberry Z10 (за гораздо меньшую цену, конечно), я в итоге не пожалел. Этот смартфон субъективно вызывает очень положительные эмоции. Ты начинаешь им пользоваться и практически мгновенно его осваиваешь. Управление жестами - невероятно простое и быстро работающее решение. В любой момент вы можете одним жестом разблокировать смартфон, и другим (из любого приложения или с главного экрана) - перейти в хаб, который содержит в себе сообщения, почту, звонки и другие типы оповещений (например, из социальных сетей). Сам внешний дизайн устройства также вызывает исключительно положительные впечатления. И мои друзья тоже это отмечали, несмотря на то, что у них были "флагманские" или близкие к тому устройства. Пластик с рифленной поверхностью и логотипом Blackberry очень приятно ощущать под пальцами. Это совершенно явственное ощущение, при том, что я держал в руках и многие другие смартфоны.
Этот смартфон - не для тех, кто привык пользоваться огромным количеством разнообразных приложений. Магазин приложений Blackberry, хоть и радует своим интерфейсом и дизайном, не может не уступать кардинально Google Play и AppStore. Тем не менее, для большинства целей вы решения найдете. Если вас интересуют игры, то уж их-то тут множество. Приложений довольно много, вопрос в их качестве. Если вы привыкли к каким-то конкретным приложениям на Andorid или iOS, есть вероятность, что их тут может не оказаться, а аналоги будут хуже по качеству.
ОС производит положительное впечатление. Все очень быстро и все очень продуманно. С PC и на него вы можете перекидывать файлы через Wi-Fi, это настраивается автоматически, нужно лишь поставить программу Blackberry Link.
Учтите при покупке цену. Она более чем адекватна, учитывая низкий спрос на аппараты Blackberry в России сейчас. Не сравниваю этот смартфон с флагманами, но по субъективным ощущениям он великолепен.
ultramarin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2014, 21:46   #264
Reptile
Постоялец
 
Аватар для Reptile
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 465
Репутация: 134
По умолчанию Re: помощь в выборе смартфона

забыл сказать что ищу смарт на ближайшие 3-4 года

Цитата:
Сообщение от Grishn Посмотреть сообщение
Стильный и оригинальный девайс — Blackberry Z10. В свое время, среди всех 4,2″ смартфонов оказался наиболее производительным и самым дешевым. Правда, с приложениями нет такого изобилия как на Android или iOS, но мне достаточно.

вы , наверное, удивитесь, но у меня есть служебный Z30/ ищу именно второй аппарат для чтения личной почты, навигации и с двумя симами.
при этом хочу взять что-то свежее, чтобы не менять через год опять.
__________________
Боишься-не делай. Делаешь-не бойся!
Reptile вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2014, 09:17   #265
Zerger
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 15
Репутация: 6
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

присмотритесь в сторону китайского производителя - jiayu
офигенные по качеству телефоны ... и цена очень очень приятная
Zerger вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2014, 15:49   #266
Stern2012
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 7
Репутация: 188
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

Форумчане, кто что скажет про Lenovo P780? Думаю брать на днях, прочитал что по тестам неплохо батарея держит. Кто что скажет по этому поводу?
Stern2012 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2014, 20:36   #267
mugprint
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

Советую брать iPhone 4S, за 2 года не было проблем.
На дешевой китайчине далеко не уедешь, за дёшево сейчас в технике качества не найти.
Это как с дешевым ашанбайком

Последний раз редактировалось mugprint; 01.08.2014 в 18:15..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2014, 00:39   #268
ultramarin
time traveler
 
Аватар для ultramarin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Галактика Млечный путь.
Сообщений: 3,685
Репутация: 4694
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

Цитата:
Сообщение от Stern2012 Посмотреть сообщение
Форумчане, кто что скажет про Lenovo P780?

Леново в принципе хорошую технику делают! У меня ноут был леново у многих моих знакомых смартфоны из линейки леново, качество сборки даже лучше чем у яблока. Пока бренд держит марку рекомендую пользовать их продукцию.
ultramarin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 10:41   #269
Vmir64
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

Highscreen Zera F - отличный аппарат, начинка ничем не уступает брендовым смартам. Хорошее качество сборки. Цена всего 4000р.
Vmir64 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 10:42   #270
Vmir64
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

Highscreen Zera F - отличный аппарат, начинка ничем не уступает брендовым смартам. Хорошее качество сборки. Цена всего 4000р.
Vmir64 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PC->WiFi->Смартфон->GPRSInternet MIhas85 Смартфоны 2 12.01.2011 09:35
Какой у тебя смартфон? Путин Архив 1068 13.04.2009 09:05
Новый смартфон от Lenovo maddemon Архив 1 30.05.2007 10:49
Nokia 7710: Смартфон с огромным дисплеем CatII Смартфоны 25 03.03.2007 16:31
Qtek S200 - смартфон или КПК? VoJlk КПК 6 01.11.2006 22:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21415 секунды с 10 запросами