Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.10.2004, 08:40   #1
Ветеран
 
Аватар для Nu Je
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 2,068
По умолчанию Истории с колес






Сюда помещаем текстовые анекдоты, байки, веселые истории
на автомобильную тему.

***
Напоминаем, что в одном сообщении
допускается размещение не более трех миниатюр.



Последний раз редактировалось Nu Je; 02.10.2009 в 02:07..
Nu Je вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.08.2012, 10:39   #271
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 75,477
По умолчанию Re: Истории с колес

Ситуация на перекрёстке. Далее со слов очевидца... . . Стою на перекрёстке в знойный летний день. Окна настежь. С итуацию разруливает одиноко стоящий по середине дорог ГАЕЦ. Скука. Вдруг с визгом, мне на встречу летит мерин, с красивой блондинкой за рулём. Милая мадам оттормаживается с дымом от колёс, заметив чудом данного "специалиста по организации движения во всех направлениях"и с жалостью в голосе и лёгким негодованием произносит феноменальную по сути фразу: "Да ты чё, ох@ел, тя ж здесь кто нибудь собьёт".
И дав такое грамотное резюме срывается с места и уходит в точку. ГАЕЦ секеунд 40 не мог рот закрыть, после чего, опомнившись начал дуть в свисток. Я думал он его надует...
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС - Acer Aspire 3 A315-24P-R103 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюгалтовка дисков цена в москверазмеры ролл апОтличное предложение в КНС на pc компьютер - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвепигмалион с олесей железняк


Старый 17.08.2012, 19:16   #272
RomkaPNZ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 9
Репутация: 25
По умолчанию Re: Истории с колес

Полгода работаю мастером приёмщиком в авто сервисе, тоже такого наслушался, собираю потихоньку, скоро создам отдельный пост.
Из последнего.


-Дарагой, салинблоки паминяиш?-
-Здравствуйте, какой у вас автомобиль?-
-Фолсваген.-
-Какой?-
-Черный.-
-Модель какая?-
-Голф-
-Какой?-
-Чёрный.-
- (блядь) Номер гольфа, второй, третий???-
-А какой разница?-
-Мне запчасти посмотреть надо..(про разницу в нормочасах я даже говорить не стал).
-У нас всё ест, нам толко паминят.-
-Приезжайте-
................................
Приезжают, Г2, чуть младше меня, несут сайленты, а они больше на сантиметр в диаметре, 40 минут объяснял, что нельзя впихнуть невпихуемое, уехали со словами:"плёхой сервис, у Ашота нам всё сделають".

Бог в помощь.

Вчера, заезжает ТАЗ 2107, ржавая на глухо, типа колодки поменять.
Я ему говорю,:" дескать Тазами не занимаемся, проедь 200 метров до гаражей, там ребята сделают".
"Да они там совсем охренели, типа 500 рублей просят!!!"
Я аж подавился, говорю :" А как ты думаешь за сколько я бы твоим корытом стал заниматься??""
Он:" Ну рублей 100-150, я говорит и сам бы мог, только не охота пачкаться".

Занавес, причём мужик то взрослый, лет тридцать.
Я от такой наглости пол дня в себя приходил.
RomkaPNZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.08.2012, 12:36   #273
Челленджер
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 312
Репутация: 228
По умолчанию Re: Истории с колес

Встретил на одной из дорог нашей Родины - в Курской области. На шоссе ведутся дорожные работы, движение сильно затруднено. Соответственно, образовался затор, и самые ушлые водители решили объехать этот затор по обочине. Передо мною в заторе стояла "Газель", вроде бы принадлежащая некоей госструктуре. И вот по обочине, как из пушки, несется водятел на "Шевроле". Но далеко водятел не уехал - "Газель" выехала передком на обочину, заблокировав проезд. На гневный вопль и бибиканье водятла из "Газели" вышел очень крупного сложения человек с очень маленьким автоматом. По крайней мере, "Калашников" казался маленьким на фоне этого человека. Детинушка подошел к "Шевроле" и ласково сказал: "Пацан, отгадай загадку! По обочинам гоняет, мудака напоминает - кто это?" То ли помогла загадка, то ли просто у детинушки была располагающая внешность, но водятел тут же врубил левый поворотник и полез в поток. На прощание детинушка ласково сказал водятлу: "Молодец, сам догадался! Теперь еще постарайся мудаком не быть!"
Челленджер вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.08.2012, 09:40   #274
Nu Je
Ветеран
 
Аватар для Nu Je
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 2,068
По умолчанию Re: Истории с колес

Вениамин Егорович - уважаемый бизнесмен, примерный семьянин, признанный общественный деятель, меценат. За рулём личного автомобиля - полный отморозок, хам и придурок...
__________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
Nu Je вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.09.2012, 12:53   #275
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 75,477
По умолчанию Re: Истории с колес

Эту историю рассказал мне один знакомый..(с)
Ехал он недавно с другом (А) на его девятке, она у него вся такая черная
с тонированными стеклами, так вот едут они с ним вечером по трассе.....
а (А) любитель быстро носиться...
И доносился - подрезал Ауди, тоже черную, тоже всю тонированную. Ну, он
конечно, сначала значения не придал, а на Ауди включили дальний свет и
за ними........ ну, они естественно от них. (А) перепугался до смерти,
начал на газ давить, уходить от них, скорость почти 170 по одной из
улиц Москвы...
Впереди светофор, цвет - красный... Он, не долго думая, влетает на
перекресток, на красный и вперед....... уф, кажется, проскочили.....
газ в пол.... он смотрит в зеркало, но фары как не отставали,
так и не отстают..... Так вот, едут дальше... (мысленно, я думаю, вы едете
с ними)... Ауди догоняет (разве от Ауди уйдешь), а впереди еще один
светофор и какой, вы думаете, там цвет?
Правильно, снова красный... Но (А) красный - не помеха..
Но вот проблема, там на светофоре стоят машины, а по встречной не объедешь -
разделительная полоса....... пришлось останавливаться....
:-(( остановились........Ауди подъезжает к ним, с визгом поджимает и
останавливается, стекло напротив стекла.....Оттуда высовывается
такой, чиста братан, бритый такой...... у водителя 9-тки поджилки
затряслись... Так вот братан так неспеша говорит: "Слыш, братан, ну ты
че, в натуре, так быстро едешь, еле догнали тебя..... Ты не скажешь,
как к МКАДу проехать?".... 10-секундное молчание, и друг отвечает -
ТУДдддА и показывает пальцом в сторону мкада.. Братан отвечает...:
"О, спасибо, братан.."...Машина с визгом срывается, прямо на красный и
уносится...

Потом зеленый, все поехали, а (А) сидит и не знает, то ли смеяться, то ли
плакать....
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2012, 13:41   #276
kyad
Старожил
 
Аватар для kyad
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 2904
По умолчанию Re: Истории с колес

- Зай, я не сдала на права.
— А что завалила? Теорию? Практику?
— Инспектора, дерево и двух бомжей..
kyad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2012, 11:49   #277
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 75,477
По умолчанию Re: Истории с колес

Классификация женщин за рулем
1. Водитель. Нормальный водитель женского пола. Водит примерно так же, как и мужчины, со всеми плюсами и минусами "мужского вождения". Как бы гнусные мужские шовинистические свиньи не отрицали этого факта, такие женщины есть - но среди всех водителей-женщин их, к сожалению, меньшинство. Машина - абсолютно любая, за исключением самых дорогих (видимо, очень дорогие машины отрицательно влияют на психику).



2. ТП. Чаще всего МКМ (маленькая красная машинка любого цвета - Гетц, Матиз, Фабия, двухсотый Пыжик, Свифт et cetera, с непременной мягкой игрушкой, иногда с целым зоопарком). В автошколе, скорее всего, училась; вождение ("город") сдала с шестого раза, так как после пяти проваленных попыток занесла сколько надо кому надо; правила, в принципе, читала. Стаж небольшой, на дороге всё пугает до истерики. Предпочитает ехать в правом ряду, но при виде отъезжающего автобуса внезапно принимает решение резко перестроиться левее, не глядя в зеркала. В сложной ситуации может бросить руль, чтобы схватить любимого мягкого мишку/енотика/зайчика, прижать к груди и закрыть глаза. Смутно помнит слова инструктора про "помеху", но так как путает право-лево и вообще "девушкам нужно уступать", это правило в обычной жизни не применяет.
Ни при каких обстоятельствах не откроет окно, даже если хочешь сказать ей про спущенное колесо или зажатый дверью подол платья, так как "приличная девушка на дороге не знакомится, а всем мужикам только одного и надо".
В основном через несколько лет вождения начинает чувствовать себя более уверенно и переходит в категорию 1 или 3, хотя отдельные экземпляры остаются ТП навсегда.

3. Главный бухгалтер. Лет 35-55. Машина любая - от Нексии до Вульвы. Мягкая игрушка в машине может быть, но одна, а не плюшевый выводок, как у ТП. В автошколе училась. Стаж от двух-трех до десяти и более лет. Легко определяется по странной, на мужской взгляд, посадке: либо прямая спина, вплотную к рулю, руки согнуты, голова тянется вперед, либо отодвинута далеко-далеко, там что едва дотягивается до руля кончиками пальцев. Водит до противности аккуратно, соблюдая все писанные правила дорожного движения (о неписанных не подозревает). Написано 60 - будет ехать, на всякий случай, 55. В правилах не запрещено ехать в левом ряду - будет ехать в левом ряду с той же скоростью 55 км. Проще обогнать, чем согнать; если обогнать нельзя, остается печально вздыхать и ждать, когда будет можно.
Окно тоже не откроет, но из опасения - "а вдруг грабитель, а я зарплату в офис везу".

4. Бизнесвумен. Переходная стадия от "главбуха" к "крутой чиксе" (см. п.6). Машина обычно подороже - среднего или бизнес-класса. По повадкам, в общем, аналогично главбуху, но есть некоторые признаки крутизны. Прилично выглядит: укладка, маникюр, макияж, строгий костюм с белой блузкой. Постоянно говорит по телефону, иногда совершенно неожиданно может достать кипу документов или полезть в айпад/ноутбук, чтобы сверить цифры бюджета по договору. В пробках красит глаза/губы/ногти перед важной деловой встречей, отчего долго реагирует на смену светофора. В целом аккуратный водитель, использующий машину только как средство передвижения из пункта А в пункт Б.
Окно не откроет, потому что занята и ей не до соседей по потоку.

5. Гламурное кисо. Mini, сивик-хетчбек, "спортивные" машины (типа мерседеса-цешки), летом - кабриолет. Про автошколу даже не слышала. Про правила дорожного движения тоже не слышала. Про устройство машины, понятное дело, не слышала. Про машину с тремя педалями не слышала и считает, что и две педали - это слишком много. Зато слышала про последние коллекции Prada, D&G, Manolo Blahnik, про то, что Кристина сказала Виталику про Ленусечку и кто изображен на обложке свежего номера нью-йоркского Vogue. Едет либо с тусовки к косметологу, либо от косметолога и стилиста на тусовку. В голове, соответственно, косметологи, тусовки, Vogue, стилисты, коллекции, мальчики, шмотки, девочки, косметика, мохито, парфюм, поэтому ей не до вас, жалкие крестьяне, путающиеся под длинными стройными ногами. Вполне вероятно, что на пассажирском сиденьи будет сидеть ее "бойфренд" - в квадратненьких очочках, рубашечке поло с поднятым воротником и белой шляпе-панаме.
Окно не открывается, так как от окружающих плохо пахнет.
Может эволюционировать в любую сторону: жизнь может жестоко [censored] и машины просто не будет, может перейти в стадию бизнесвумен или крутой чиксы, а может прибиться на телевидение или редактором в женский глянцевый журнал и до старости оставаться потрепанной, но все равно гламурной кисой.

6. Крутая чикса. БЧД (мерин, бээмвэ, лехус, крузак). Холеная тварь от 20 до 30 лет. В автошколе, понятно, не училась - ВУ подарили вместе с машиной. Пофиг на всё и всех. Отрицает все законы - Божеские, человеческие, физики, чем и опасна на дороге. Поворотники - нет, не слышала. Резануть - запросто, так как спешит на маникюр, к парикмахеру, в фитнес. В случае, если на дороге встречаются две клинические крутые чиксы, решившие выяснить, кто из них круче, предпочтительно искать ближайшее бомбоубежище. Несмотря на дороговизну машины, блютус не настроен и чикса говорит, держа телефон в руке (наверное, чтобы все видели ее пятый айфон). Если не дай Бог "обидишь", в ответ слышишь "щас приедет мой мужчииииина (произносится с придыханием) и с тобой, кааазлом, разберется".
Окно откроет, только чтобы визгливый голосом сказать вышеупомянутую фразу или показать наманикюренный средний палец.
В другие категории перейти не может, может только стареть, превращаясь в такую же тварь, но 50-60 лет, с крашеными волосами, ботоксом и подтяжками лица. Падагрический средний палец с дорогим бриллиантовым кольцом по-прежнему хорошо оттопыривается.

Еще несколько групп, которые в процентном отношении составляют малую величину.

7. Самка человека. Состояние временное, хотя в отдельных случаях перманентное. Водит очень осторожно, но иногда вдруг вспоминает о том, что онажемать и что ребеночек хочет сисю или покаканьки-пописиньки, поэтому внезапненько поворачивает к ближайшему "Детскому миру" через три рядика. Машиночка любая, но легко опознаваемая по срачу в салоне, пятнам на обивке, детскому креслицу и множеству наклеечек "Baby On Board" и "Малыш с нами".

8. Пилот женского авиаполка "Ночные ведьмы". Старушка 70+ лет, за рулем со времен далекой юности, начинала еще на полуторке или лендлизовском виллисе. Сигарета в уголке рта, подсиненные волосы, Волга-24 или Жигули шестой модели. Водит, в силу естественных причин, медленно, но надежно и предсказуемо.

9. Профи. Даст фору любому мужику как по части вождения (водит аккуратно, но агрессивно, жестко и быстро), так и по знанию матчасти: в любое время дня и ночи проконсультирует по вязкости масла, замене свечей, размерности резины, даст адреса надежных сервисов и разборок по самым экзотическим маркам авто. Вовсе не обязательно имеет мужикоподобный вид, часто весьма привлекательна. Автомашина - любая, опять-таки за исключением самых дорогих. Окно откроет, чтобы рявкнуть на замешкавшегося лоха.

10. Джиперша. Мне off ваш road, убитый грязный патрол или пахеро с могучим кенгурятником и/или лебедкой и множеством наклеек "Якутск2003", "Пробег по Маркизским островам-1812", "Бездорожья Марса" и т.д., обветренные руки, камуфляжные штаны и ветровка. Водит хорошо, но часто забывает, что она не в лесу или степи.

(с)
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 16:16   #278
valalan
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 988
Репутация: 8882
По умолчанию Re: Истории с колес

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.
Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…
valalan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.10.2012, 10:04   #279
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 75,477
По умолчанию Re: Истории с колес

Работал одно время заправщиком, так вот подъезжает как-то навороченная мазда из нее выходит девушка и идет на кассу, возвращается и обнаруживает что брелка с кнопкой для открывания двери нет (он на ключах в замке зажигания), подходит ко мне и просит помочь, а мне реально некогда. Нашел в кармане проволку, загнул и дал ей — ну может клавишу изнутри подцепит, окно сантиметра на три открыто, говорит.
Через пять минут вижу на газоне лежит мужик и РЖЁТ. Спрашиваую у него:
— Что с ним?
А он мне говорит:
— Вон, дура проволкой дверь открыть пытается.
Ну я возразил, мол это я ей посоветовал. После его пояснений я лег рядом. Она (девушка) мучается пытается поддеть клавишу, А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ЕЕ НАПРАВЛЯЕТ!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.10.2012, 11:55   #280
Caballero
Постоялец
 
Аватар для Caballero
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 506
Репутация: 7704
По умолчанию Re: Истории с колес

Женский автофорум

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
Blonda.

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
Блондуля.

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
Брунеточка.

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.

Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш
__________________

Caballero вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.11.2012, 00:30   #281
diamond42
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 35
Репутация: 58
По умолчанию Re: Истории с колес

Десятка самых частых оправдвний перед ИДПС

При превышении скорости:
1. “Спешу в роддом, жена рожает!”.
2. “Не докажете, что это скорость моего авто” или “Это не моя скорость!”.
3. “Спешу на похороны!”.

При парковке в запрещенном месте:
4. “Так здесь же удобней парковаться”.
5. “Ой, у меня расстройство желудка”, «Так сердце разболелось!», «Умираю!».
6. “Я не видел знака, тут же его вообще не видно!”.
7. “Ой, у меня техническая поломка”.
8. “На мой взгляд, этот знак установили в неположенном месте, а я как раз припарковался правильно”.

При езде с выключенными фарами:
9. “Командир, вам показалось, на самом деле они были включены”.

При запрещенном движении по левому ряду при свободном правом:
10. “По правому - просто ужасная дорога! Вот пусть ее сделают, и я тогда правильно поеду!”.
diamond42 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 08:37   #282
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Истории с колес

Фея - Золушке:
Вот тебе, Золушка, хрустальные башмачки, вот тебе красивое бальное
платье. А вот тебе "Лада-Калина". Ой, нет, не надо... Возьми лучше
тыкву!
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2012, 14:12   #283
perelida
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 25
Репутация: 10
По умолчанию Re: Истории с колес

Она: - А я вот наконец-таки сдала на права! . . ))) Хочу машину себе купить. Может, посоветуешь, какая для девушки лучше всего?
Он: - Стиральная!
perelida вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 19:48   #284
Zulfiska
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 51
Репутация: 27
По умолчанию Re: Истории с колес

ОБЯЗАННОСТИ ВОДИТЕЛЯ ПРИ ОБЩЕНИИ С ИНСПЕКТОРОМ ГАИ
(дополнения к "Правилам дорожного движения РФ")
1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.
3. Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек материально обязанный).
4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГАИ со скоростью не менее 60 км/ч.
5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя "Виноват, исправлюсь!". И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.
6. В случае, если сотрудник ГАИ не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?
7. Или еще лучше: заметив инспектора ГАИ, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть, где не положено.
8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к инспектору ГАИ, приложить руку к кошельку и отрапортовать: "Иван Иванов. Стаж - 4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей".
9. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГАИ замерз и проголодался.
10. При разговоре с сотрудником ГАИ водитель должен обращаться к сержантам - "Товарищ офицер!", к офицерам - "Товарищ генерал!".
11. Замечания сотрудника ГАИ следует выслушивать, стоя на коленях.
12. Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГАИ одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора ГАИ водитель должен вытереть рот ветошью.
13. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГАИ.
14. Если сотруднику ГАИ не к чему придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.
15. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
16. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками, кольцами, другими украшениями.
17. В случае, если у сотрудника ГАИ имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами "Лего", предварительно объяснив инспектору ГАИ, как с ними играть.
18. В случае, если сотрудников ГАИ двое и более, штраф увеличивается вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГАИ в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более. Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!
19. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей.
Zulfiska вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 14:14   #285
SuperKSU
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 88
Репутация: 43
По умолчанию Re: Истории с колес

Отец и сын едут на машине, сын за рулем:
- Ну как, я уже умею водить?
- А ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?
- Нет.
- Значит, ещё не умеешь, сынок, неумеешь...
SuperKSU вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лидер страны. Его роль в истории! Его место в истории! subvic История Земли нашей, факты и размышления 696 02.03.2017 11:21
Ги Бретон. Истории любви в истории Франции vovan245 Современная проза и поэзия 6 14.08.2008 22:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.32352 секунды с 11 запросами