Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Дети в нашем доме

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.06.2007, 15:55   #1
ViP
 
Аватар для kons_tan_tin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 436
Репутация: 1658
По умолчанию Что Вы не знаете о прививках

Уважаемые родители! Как я думаю, вы уже догадались, что никто, кроме Вас, не будет беспокоиться о здоровье Вашего ребенка! Мы привыкли доверять врачам, доверять им самое драгоценное, что у нас есть - здоровье наших детей. Слепо доверять. А может пора уже самим научиться разбираться в основах вакцинации и принимать собственное решение?

"Профилактическая вакцинация
Иммунопрофилактика — предупреждение инфекционных болезней путем создания специфической невосприимчивости к ним.
Вакцина – это препарат из ослабленных живых или не живых микроорганизмов, продуктов их жизнедеятельности, отдельных компонентов микробной клетки. Можно утверждать, что вакцина- это особое лекарство. Только обычное лекарство дают больным, а вакцину – здоровым людям.
Применяют вакцину для повышения иммунитета организма к инфекционным болезням. Введение инородного вещества (антигена, вакцины) вызывает специфические изменения в иммунной системе, в результате чего образовываются белковые молекулы – защитные антитела. Они и создают в организме человека механизм повышения защиты против инфекции, то есть иммунитет."

Количество необходимых прививок можете посмотреть из карты прививок: http://www.doctors.com.ua/vacc.php

Скажите, кто из Вас изучал состав предлагаемых врачами в поликлиниках прививок? Предлагаю ознакомится с составом того, что колят нашим детям:
вакцины
Изучили? А теперь обратите внимание на самое главное - на консерванты в этих вакцинах: формальдегид и тиомерсал. Как они влияют на детский организм? Тиомерсал (метриолят ртути (российское название)): http://www.1796kotok.com/vaccines/opinions/mohammed.htm
Формальдегид http://www.medportal.ru/mednovosti/n.../formaldegide/
Много ссылок давать не буду, кто заинтересуется, тот найдет ещё.
Хочу заметить, что существуют вакцины и без содержания этих препаратов, но они намного более дороже, а поскольку вакцинация детей в наших государствах бесплатная, то, сами понимаете, что закупается.
ЗЫ Я себя не отношу к ярым противникам вакцинации. Все хорошо в меру и продумано. Просто очень неприятно, когда на здоровье твоих детей зарабатывают деньги. Но об этом потом. Надеюсь, Вы не сомневаетесь, что продажа и изготовление вакцин - очень прибыльный бизнес, особенно при поддержке государственных структур. Для полноты картины ещё ссылка на противоположное мнение:http://www.rusmedserv.com/forums/sho...d.php?p=303972

Последний раз редактировалось macs; 18.09.2009 в 17:18.. Причина: добавлял
kons_tan_tin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 22:58   #271
newdoctor
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 8
Репутация: 2
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

мое мнение - чем меньше чужеродного в организм - тем лучше
а вот ссылка на интересный фильм о прививке от свиного гриппа:http://rutor.org/torrent/70749/pande...hi-2010-satrip
о фильме:
Пандемии лжи
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Галина Царева
Качество: SATRip
Размер: 1.26 Gb
Видео: XVID 720x576 25.00fps 1668Kbps
Звук: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Продолжительность: 1:37:00
От создателей фильмов "Правда о прививках" и "Трансгенизация – генетическая бомба". В августе 2009 года следственно-экспертная группа Агенства по защите здоровья (США), курирующая фармацевтическую промышленность, опубликовала документы, раскрывающие диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний. Объединенные в международный картель, они занимались производством высокотоксичной вакцины от свинного гриппа Н1N1. В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации "Нью-Йорк Партнершил", спонсируемой Трастовой компанией Дэвида Рокфеллера, в которую входят ряд богатейших и влиятельных партнеров с Уолл-Стрит. Доктор-микробиолог Леонард Горовиц, ведущий специалист США по медикаментам и продуктам здравоохранения, предоставил в ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свинного гриппа является бактериологическим оружием. Он утверждает, что смешана она с высокотоксичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более 20 видов раковых заболеваний с последующим параличом мышечных тканей и дыхательных органов.
newdoctor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: на валаам на теплоходе из санкт петербурга ценыРекомендуем в КНС Нева ноутбук с windows купить - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.стоматология цены москваКондиционер TMV-V28G/N1Y(KC)Conecte Freshworks a Square


Старый 16.10.2010, 22:58   #272
billybons111
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 6
Репутация: 3
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Я ПРОТИВ отказа от прививок.Мне не совсем понятно, почему в последнее время в сети развернулась пропаганда против прививок? пишут ахинею,но ведь многие читают, проникаются лже-научными фактами...Кому выгодна такая политика?
billybons111 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 16:17   #273
gaiuliycezar
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

прививки нельзя отменять. возможность заразиться к примеру дифтерией конечно мал, но зато если уж не повезло, то рассхлёбывать это довольно-таки сложно и неприятно. не говоря уже про другие заболевания.
gaiuliycezar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:55   #274
doksel
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

прививаться или нет дело лично каждого. но когда человеческий организм без иммунитета подхватит какую-нибудь инфекцию, от которой можно было бы привиться, и пролежит в больнице не один день принимая огромное количество лекарств (хорошо еще, что все пройдет без осложнений), тогда человек и вспомнит о прививках и их пользе!!!
doksel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 16:26   #275
sgtik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

я категорически против...иногда люди умирают!

Добавлено через 1 минуту
и об этом замалчивают..
sgtik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 21:31   #276
Майор Вихрь
ViP
 
Аватар для Майор Вихрь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Рязанская обл.
Сообщений: 880
Репутация: 3169
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Цитата:
Сообщение от sgtik Посмотреть сообщение
я категорически против...иногда люди умирают!

и об этом замалчивают..

sgtik, очень демонически звучит наречие "иногда". Я бы даже сказал, инфернально. А уж глагол "замалчивают"... Я в шоке.
Опять эти врачи заговоры плетут. Новый 1948-й год, не иначе. Опять враги голову подняли...

А, если серьёзно, я, напр., категорически против того, чтобы миллионы людей от Столбняка, Натуральной оспы, Бешенства, Дифтерии, Туберкулёза погибали. Выдержки из истории человечества привести, или на слово поверите?)))

Последний раз редактировалось Майор Вихрь; 23.10.2010 в 21:42..
Майор Вихрь вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2010, 16:41   #277
meek13
Пользователь
 
Аватар для meek13
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 36
Репутация: 23
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Недавно узнал такую информацию: что на поставку вакцины какой либо нужно выиграть тендер а тендеры как я думаю все знаю выигрывает тот у кого "подвязки" Так что как сказал мне один человек с медицинским образованием не нужно их детям ставить .... теперь когда нам предлагают в садике или в школе ставить прививку я отказываюсь.... ВОТ...
meek13 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 12:58   #278
pavlol
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 5
Репутация: 2
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

эта "пуговка" ничего, кроме аалергизации организмане дает, зачем хвалиться
pavlol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:11   #279
муррра
ViP
 
Аватар для муррра
 
Пол:Женский
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 904
Репутация: 2518
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Цитата:
Сообщение от meek13 Посмотреть сообщение
Недавно узнал такую информацию: что на поставку вакцины какой либо нужно выиграть тендер а тендеры как я думаю все знаю выигрывает тот у кого "подвязки" Так что как сказал мне один человек с медицинским образованием не нужно их детям ставить .... теперь когда нам предлагают в садике или в школе ставить прививку я отказываюсь.... ВОТ...

Тендеры есть и на лекарства, и на продукты питания, и на нефть/газ/сырье. Вы от электричества, транспорта и еды уже тоже отказались? А почему нет? До абсурда можно довести всё, что угодно...
__________________
Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться...
муррра вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.11.2010, 11:59   #280
Майор Вихрь
ViP
 
Аватар для Майор Вихрь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Рязанская обл.
Сообщений: 880
Репутация: 3169
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Цитата:
Сообщение от pavlol Посмотреть сообщение
эта "пуговка" ничего, кроме аалергизации организмане дает, зачем хвалиться

А Вы, pavlol, о чём сейчас? О реакции Манту? Так это не прививка.
Материал из Википедии.

А об аллергизации...
Вы знаете, пищевые аллергии возникают значительно чаще. Поверьте, заполучить Крапивницу или Отёк Квинке намного проще на какой-либо пищевой краситель, или консервант. Также чаще возникают реакции на предметы бытовой химии, антибиотики, растения, укусы насекомых.
Я не говорю, что на введение вакцины не бывает реакций, но, поверьте, это очень и очень редкое явление.
Посмотрите в Гуле результат на запрос антиген-антитело. Для многих станет открытием, что аллергическая реакция возникает при повторном внедрении аллергена в организм. Ключевое слово "повторном".
Так что истинная аллергия может быть только при ревакцинации. И то, чаще всего, она имеет только местные проявления.
Майор Вихрь вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 18:04   #281
Alex201111
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Значит, Вакцинация -безопасна? а где гарантии,что штам бактерий,который вводят обезврежен?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от meek13 Посмотреть сообщение
Недавно узнал такую информацию: что на поставку вакцины какой либо нужно выиграть тендер а тендеры как я думаю все знаю выигрывает тот у кого "подвязки" Так что как сказал мне один человек с медицинским образованием не нужно их детям ставить .... теперь когда нам предлагают в садике или в школе ставить прививку я отказываюсь.... ВОТ...

А в магазин колбаса как попадает-без "подвязок"? Так можно от всего отказаться!
Alex201111 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 18:26   #282
Anastasia_K
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 11
Репутация: 1
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

к сожалению, российские фармфирмы с завидной регулярностью портят себе репутацию. не удивительно, что у людей складываются опасения касательно качества прививок в том числе.мне кажется, верно лишь одно - врачам необходимо обязательно информировать пациентов о возможном риске вакцинации, чтобы в первую очередь, огородить себя от "а вы нас не предупреждали" и последующих судебных исков при наличии осложнений. а проходить вакцинацию или нет - решать пациентам (или родителям пациентов).

Последний раз редактировалось Anastasia_K; 09.11.2010 в 18:27.. Причина: уточнение
Anastasia_K вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 20:30   #283
Vovadeyneka
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Да проходить или не проходить иммунизацию должны выбирать пациенты, но лишь благодаря массовой иммунизации были побеждены почти все особо опасные болезни!!!
Vovadeyneka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 23:35   #284
DimichDI
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Цитата:
Сообщение от Vovadeyneka Посмотреть сообщение
но лишь благодаря массовой иммунизации были побеждены почти все особо опасные болезни!!!

Это ФАКТ!!! который трудно оспорить
DimichDI вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 14:36   #285
hopen
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 23
Репутация: 2
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Цитата:
Сообщение от Vovadeyneka Посмотреть сообщение
лишь благодаря массовой иммунизации были побеждены почти все особо опасные болезни!!!

И пока количество привитых больше количества непривитых, общественный иммунитет еще поддреживается
hopen вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие иностранные языки Вы знаете?... mimi Учёба, Работа и Карьера 249 28.11.2020 18:07
Знаете ли Вы? шоколадный заяц Фототехника 14 05.02.2020 22:02
А вы знаете как делаются Flash ролики? SEARCHER Macromedia Flash 41 08.12.2010 20:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22404 секунды с 11 запросами