Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 31.08.2010, 19:45   #271
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение



Вас что, демократ укусил? Или у нас это уже возрастное?

Мужику столько лет,а он как мальчик для битья.
И ведь ему это нравится.

Мазохист.Вот и жаль больного человека.
А в Вас нет сочувствия к больному человеку.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Пока этот ответ прочитаешь, семь потов сойдет. Лакониченее надо быть, батенька, лаконичнее... И люди к Вам потянутся...


Насчет сигаретки и грибочков - не спорю, но такими жареными фактами Вы сами себя обделываете. Стыдно должно быть.

И как там у нас в Ленинграде принято:
"Well, ferrets, who's next?" (перевод - Ну, что Хорьки, кто еще?)

Простой вопрос - краткий ответ.
Сложный вопрос - длинен не ответ,а
обоснование.

Он уже стыдится.Ведь Вы стыдитесь,kalinagerra?

У Вас в Питере все хорьки?
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: стойки для колоноктонировка витриннавигация 2024 теплоход александр свирскийклапан обратный 600х500оперативная память


Старый 31.08.2010, 19:59   #272
Ellinist
Постоялец
 
Аватар для Ellinist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Обломки СССР
Сообщений: 660
Репутация: 3042
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Простой вопрос - краткий ответ.
Сложный вопрос - длинен не ответ,а
обоснование.

Он уже стыдится.Ведь Вы стыдитесь,kalinagerra?

Навряд ли, у него орган такой отсутствует, который участвует в процессе стыда. А если серьезно, то тема про Россию, а такие как kalinagerra все время в качестве примера приводят информацию из-за рубежа. Вам это интересно? Мне лично нет. Если бы это была тема про Лондон - я бы понял, а тут про Россию. А видишь все время чужие страны.

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
У Вас в Питере все хорьки?

Все! И из пригородов - тоже. Я Вам спасибку поставил, чтобы kalinagerra зря времени не терял.

Неужели Вы не понимаете, что даже если эти придурки демократы вышли в защиту Конституции, то это достойно уважения (как минимум), а если Вы так не считаете, то давайте менять Конституцию.
__________________

Последний раз редактировалось Ellinist; 31.08.2010 в 20:05..
Ellinist вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 20:05   #273
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Уж больно девушка весело смеется!

Вы слышите смех? А по-моему, она кричит: Aaaaaaa!!! What are you doing, swines?!!! I don't finish smoking my last cigarette!!! I hate you and Brown's regime!!!

Последний раз редактировалось shuvalov; 31.08.2010 в 20:33..
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 20:13   #274
Ellinist
Постоялец
 
Аватар для Ellinist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Обломки СССР
Сообщений: 660
Репутация: 3042
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Вы слышите смех? А по-моему, она кричит: Aaaaaaa!!! What are you doing, swines?!!! I don't finish smoking!!! I hate you and Brown's regime!!!

Я Вас прекрасно понял, но это русскоязычный форум (поэтому для тех, кто не знает английского переведу: Ах-ах-ах, что же Вы такие-сякие поросята, делаете? Я ведь еще не закончила затягиваться моей анашой! Я Вас очень-очень не люблю, противные, а также и демократию Вашего премьера Брауна, такого-сякого!)

И еще к Вам вопрос - Вы эту фразу по губам прочитали у девушки?

Кстати, тут как-то задавался вопрос, точнее выражались сомнения в моей коммунистической направленности.
Пользуясь случае, выкладываю сюда флаг, который висит у меня в комнате над кроватью:
__________________

Последний раз редактировалось Ellinist; 31.08.2010 в 20:20..
Ellinist вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 20:19   #275
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Навряд ли, у него орган такой отсутствует, который участвует в процессе стыда. А если серьезно, то тема про Россию, а такие как kalinagerra все время в качестве примера приводят информацию из-за рубежа. Вам это интересно? Мне лично нет. Если бы это была тема про Лондон - я бы понял, а тут про Россию. А видишь все время чужие страны.



Все! И из пригородов - тоже. Я Вам спасибку поставил, чтобы kalinagerra зря времени не терял.

Неужели Вы не понимаете, что даже если эти придурки демократы вышли в защиту Конституции, то это достойно уважения (как минимум), а если Вы так не считаете, то давайте менять Конституцию.

А Вы,случаем не из-за рубежа вещаете?Ведь Вы относитесь к русскому,как к существу у которого отсутствует чувство совести?

Примеры для сопоставления - аксиома для изучения.

Мой отец в те давние годы говорил,что только в Питере остались настоящие люди.
Видимо он ошибался.

Неужели Вы не понимаете,что Фатеева вышла на панель за деньги?
Она никогда не занималась политикой:ей всегда всего хватало(она официально была замужем раз 10,ну а остальное...из удовольствия и по делу).
Остальные так же получают за службу.

Как и депутаты Европарламента.
Они были в Болгарии?Во Франции?
Где они бывают,кроме России.

Я сомнева.юсь в Ваших преподах:плохо учили логике.

Последний раз редактировалось Влад48; 31.08.2010 в 20:24..
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 20:28   #276
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
А вот Немцова искренне жаль.Он не понял,что именно он с Ельцыным стоял вначале этого.

Вот кого не жаль , так это Б.Немцова, при котором возник и развился олигархический режим. А он только этому способствовал этому - одно назначение Б. Бревнова председателем РАО ЕЭС России чего стоит. Клоун .
Второй в этой команде, котрого не жалко - предводитель ... Эдичка. Почитайте его "автобиграфический роман" " Это я, Эдичка". Дальше комментировать нет необходимости.

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Кстати, тут как-то задавался вопрос, точнее выражались сомнения в моей коммунистической направленности.
Пользуясь случае, выкладываю сюда флаг, который висит у меня в комнате над кроватью:

Я вам мысленно аплодирую. Но и сочувствую - это сейчас донкихотство какое то .
И интересен вопрос - почему вы сочуствуете "оппозиционерам" ? Ваш , В.И.Л. и его последователи просто подвели её под ноготь. В "их" времена их просто растреляли бы в самом первом 31 числе

Последний раз редактировалось sprorab; 31.08.2010 в 20:35..
sprorab вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 20:29   #277
Ellinist
Постоялец
 
Аватар для Ellinist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Обломки СССР
Сообщений: 660
Репутация: 3042
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
А Вы,случаем не из-за рубежа вещаете.Ведь Вы относитесь к русскому,как к существу у которого отсутствует чувство совести?

Я не знаю, русский ли он или нет, он фото свое не выложил, фамилия неизвестна. Я свою фотографию в свое время выкладывал - сейчас убрал - боюсь. Кстати, я Вам личное письмо направил, просьба только не афишировать.

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Мой отец в те давние годы говорил,что только в Питере остались настоящие люди.
Видимо он ошибался.

Наверное, только может хватит про Ленинград ерунду писать.

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Я сомнева.юсь в Ваших преподах:плохо учили логике.

Насчет формальной логики - лучше не начинайте, с силлогизмами запутаетесь.


Цитата:
Сообщение от sprorab Посмотреть сообщение
И интересен вопрос - почему вы сочуствуете "оппозиционерам" ? Ваш , В.И.Л. и его последователи просто подвели её под ноготь. В "их" времена их просто растреляли бы в самом первом 31 числе

Вы так и не поняли?
Я не сочувствую оппозиционерам. И мыслей таких никогда не было. Я за прямое выполнение Конституции.

Просто - мне так кажется - Вы видите всего два цвета: черный и белый... а я вижу много цветов (вот только про голубой не надо!)...
__________________

Последний раз редактировалось Ellinist; 31.08.2010 в 21:05..
Ellinist вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 20:42   #278
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от sprorab Посмотреть сообщение
Вот кого не жаль , так это Б.Немцова, при котором возник и развился олигархический режим. А он только этому способствовал этому - одно назначение Б. Бревнова председателем РАО ЕЭС России чего стоит. Клоун .
Второй в этой команде, котрого не жалко - предводитель ... Эдичка. Почитайте его "автобиграфический роман" " Это я, Эдичка". Дальше комментировать нет необходимости.

Не поняли.Это был мой черный юмор.
Мальчик,так и не выросший в мужчину.
Достойна сожаления та страна,где он
играет роль взрослого мужчины,более
того - политиком и его
таким воспринимают.
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 21:08   #279
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Вот есть фото из демократической Болгарии, можете сравнить качество демократизаторов:



Есть да-же ссылка на комментарий событий, совсем без контекста:
158 человек арестовано во время беспорядков в столице Болгарии Софии.

Хе!!! Так ведь в этом как раз Россия замешана. Не знаю о фото, но видео это как раз протест против решения предыдущего социалистического правительства строить нефтепровод Бургас - Александропулос (были и другие требования по поводу убийства студента). Протест был разрешен, при условии, что протестующие не будут останавливать движение автотранспорта и конечно не будут нарушать общественный порядок. К сожалению среди них затесались провокаторы (это признали и организаторы митинга и их активисты по обеспечению порядка на митинге). Было поломано несколько припаркованных по близости автомашин, разбиты окна и витрины магазинов. Полиция действовала совершенно адекватно и разогнала митинг - довольно значительная часть арестованных были осуждены на основании фотоматериалов (снимали митинг с очень многих точек и полиция и различные массмедиа). Общество в Софии по результатам проведенных опросов одобрило действия полиции... Между прочим (не помню точно 2 или 4) сотрудника полиции по тем же видеоматериалам были осуждены, потеряли работу и выплатили компенсации за неправильное использование специальных средств.... Вот это и есть демократия. Недопустимо, чтобы тысячи-две людей, мешали жизни почти полторамиллионному городу. Несмотря на то, что большинство населения поддерживало их протест против нефтепровода.
Если кто интересуется, то здесь более подробный репортаж, включительно и интервью с организаторами митинга:
http://www.bnt.bg/bg/news/view/2806/...red_parlamenta
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 31.08.2010 в 21:14..
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 21:10   #280
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
http://grani.ru/Politics/Russia/acti.../m.181244.html

Березовский - Путину: Я тебя уйму

Опальный олигарх Борис Березовский вышел на акцию в рамках "Стратегии-31", которая прошла у здания российского посольства в Лондоне. Как говорится в сообщении ЖЖ-сообществе "Марш несогласных", он вышел с плакатом "Я тебя породил - я тебя и уйму". Также в акции принял участие скрывающийся в Лондоне бывший глава "Евросети" Евгений Чичваркин. Чичваркин организовал акцию в знак солидарности с движением "Стратегия-31".

Олигархи идут в бой.За Родину, за Бабло.

Последний раз редактировалось Влад48; 31.08.2010 в 21:15..
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 21:16   #281
Ellinist
Постоялец
 
Аватар для Ellinist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Обломки СССР
Сообщений: 660
Репутация: 3042
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Недопустимо, чтобы тысячи-две людей, мешали жизни почти полторамиллионному городу. Несмотря на то, что большинство населения поддерживало их протест против нефтепровода.

С одной стороны Вы правы:
Но Вы никогда (даже с помощью всех адвокатов мира) не сможете доказать, что тысяча-две людей помешала полуторамиллионам людей. Они же не уничтожили полтора миллиона машин. Они ведь не разгромили полтора миллиона домов.
И данные высказывания - всего-лишь подача материала от массмедиа.
А дальше уже - работа т.н мозгов обывателей - вот те на! Они сожгли два десятка машин, они закакали три улицы, они разгромили витрины пяти магазинов! Да они уроды! Ату их, ату!

Поймите меня правильно - мнение народа формируется искусственно, для этого и существуют все массмедиа. Потому-то у них и денег много.
__________________
Ellinist вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 21:27   #282
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
С одной стороны Вы правы:
Но Вы никогда (даже с помощью всех адвокатов мира) не сможете доказать, что тысяча-две людей помешала полуторамиллионам людей. Они же не уничтожили полтора миллиона машин. Они ведь не разгромили полтора миллиона домов.
И данные высказывания - всего-лишь подача материала от массмедиа.
А дальше уже - работа т.н мозгов обывателей - вот те на! Они сожгли два десятка машин, они закакали три улицы, они разгромили витрины пяти магазинов! Да они уроды! Ату их, ату!

Наоборот - очень легко показать, что они мешали жизни целого города. В силу исторического развития у Софии очень плохо спроектирована инфраструктура. Практически нет дуговых и кольцевых бульваров, а движение организовано преимущественно радиально. При организации митинга специально было оговорено, что организаторы должны обеспечить безостановочное движение автотранспорта, но они этого не сделали. В результате буквально во всей Софии образовались пробки - даже в крайних кварталах. Не было уничтожено полтора миллиона машин, а несколько. Но от этого их владельцам лучше не становится. Организаторы обещали совершенно мирный протест и с своим обещанием не справились - соответственно полиция была ОБЯЗАНА прекратить митинг. Поскольку митингующие не разошлись добровольно то были применены специальные средства и силовые методы - все совершенно справедливо. Ведь полиция существует на деньги налогоплательщиков и обязана обеспечивать спокойствие налогоплательщиков.
В Болгарии массмедиа не контролируются государством ни в какой степени. Когда несколько СМИ разной политической направленности подносят одну и ту же информацию, то это как правило реальные факты. Да и сами СМИ опасаются, преподносить неверную информацию, так как конкурентные издания и медиа не упускают случаю ткнуть конкурентов носом в лужу. Живя в городе совсем не трудно ощутить настроение общественности по поводу данных событий - оно было однозначно против подобных "митингов".

П.П. Кстати, в результате этого митинга было изменено законодательство - специально были оговорены места, где проведение митингов не может быть разрешено. Была завышена и материальная ответственность организаторов митингов за причиненный ущерб во время проведения митинга. Теперь если уничтожена чья то автомашина, то организаторы должны купить ее владельцу новую.
И в этом году были митинги, но сами организаторы нанимали частные охранные агентства для обеспечения порядка и они вылавливали экстремистов. Полиция просто наблюдала со стороны и принимала от охранителей задержанных экстремистов.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 31.08.2010 в 21:43..
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 21:32   #283
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Вы так и не поняли?
Я не сочувствую оппозиционерам. И мыслей таких никогда не было. Я за прямое выполнение Конституции.

прекрасно я всё понял.
Я же сочувствую оппозиционерам , а ненавижу "оппозиционеров".
Первые - это те , кто против против коррупции , беспредела чиновников, грабительских тарифов ЖКХ , нерешаемости их проблем ( жильё, социалка и т.д.)...
Вторые - это :
1. те кто "всегда против" , как баба-яга ( "профессиональных оппозиционеров") - В. Новодворская и т.д. Кто кормится этим при любых режимах
2. те , кого выкинули из власти за неблаговидные дела _ Б.немцов, Миша2% и т.д.,
3. те кого оторвали от "кормушки" - БАБ , Ходорковский, Невзлин,
4. предатели - Калугин и т.д. .
5. руководители и члены во власти "опозиционных" партий

У них красивые слова, но за ними тянется шлейф неблаговидных дел , часто это просто уголовники .

Я тоже за неукоснительное выполнение Конституции России всеми и для всех. Вне зависимости от социального положения , цвета кожи, пола, возраста , нац. принадлежности... Но помимо прав , должны быть и обязанности.

Последний раз редактировалось sprorab; 31.08.2010 в 21:37..
sprorab вне форума
 
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 21:42   #284
Ellinist
Постоялец
 
Аватар для Ellinist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Обломки СССР
Сообщений: 660
Репутация: 3042
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Наоборот - очень легко показать, что они мешали жизни целого города. В силу исторического развития у Софии очень плохо спроектирована инфраструктура. Практически нет дуговых и кольцевых бульваров, а движение организовано преимущественно радиально. При организации митинга специально было оговорено, что организаторы должны обеспечить безостановочное движение автотранспорта, но они этого не сделали. В результате буквально во всей Софии образовались пробки - даже в крайних кварталах. Не было уничтожено полтора миллиона машин, а несколько. Но от этого их владельцам лучше не становится. Организаторы обещали совершенно мирный протест и с своим обещанием не справились - соответственно полиция была ОБЯЗАНА прекратить митинг. Поскольку митингующие не разошлись добровольно то были применены специальные средства и силовые методы - все совершенно справедливо. Ведь полиция существует на деньги налогоплательщиков и обязана обеспечивать спокойствие налогоплательщиков.

Отлично, Лениград также не спроектирован Леблоном для массового автомобильного движения... И, когда где-то возникает затор, это сказывается на всем городе.
Однако - ответьте:
Почему одной группе людей (какими бы они ни прикрывались предлогами и лозунгами) не дозволено проводить свои собрания (не скажу про Софию, а скажу про Лениград - довольно мирные собрания), а другим группам (которые именно в выходные или на первое сентября вдруг!!! внезапно!!! решают заняться чем-либо) разрешено перегораживать трассы под предлогом ремонта (который длится зачастую неделями)?
А наша трасса от Ленинграда до Сестрорецка - которую ремонтируют исключительно летом - причем начинают в конце мая, а заканчивают в конце августа.
Налицо вредительство - был бы я Сталиным - я бы всех этих организаторов... (продолжить можете сами) ... и совесть моя не шевельнулась бы.


Цитата:
Сообщение от sprorab Посмотреть сообщение
Я же сочувствую оппозиционерам , а ненавижу "оппозиционеров".

А вот меня Вы к первым или вторым бы отнесли? Просто интересно...
__________________

Последний раз редактировалось Ellinist; 31.08.2010 в 21:45..
Ellinist вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 22:03   #285
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Почему одной группе людей (какими бы они ни прикрывались предлогами и лозунгами) не дозволено проводить свои собрания (не скажу про Софию, а скажу про Лениград - довольно мирные собрания),

Возможно я плохо объяснил. Как раз ДОЗВОЛЕНО проводить собрания и митинги! И в конкретном случае митинг был санкционирован мэрией. Но разрешено на определенных условиях, соблюдать которые организаторы были обязаны. Они не выполнили свои обязательства, не смогли обеспечить роспуск митинга и в результате полиция, совершенно в рамках закона, применила силовые методы.

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
а другим группам (которые именно в выходные или на первое сентября вдруг!!! внезапно!!! решают заняться чем-либо) разрешено перегораживать трассы под предлогом ремонта (который длится зачастую неделями)?
А наша трасса от Ленинграда до Сестрорецка - которую ремонтируют исключительно летом - причем начинают в конце мая, а заканчивают в конце августа.
Налицо вредительство - был бы я Сталиным - я бы всех этих организаторов... (продолжить можете сами) ... и совесть моя не шевельнулась бы.

Извините, я не понял, какая связь между обеспечением права граждан на протест и строительством и ремонтом инфраструктуры?
В Софии сейчас усиленно строится метрополитен (именно из за огромных проблем с автотранспортом). В результате несколько ключевых транспортных артерий перекрыто. Лето это сезон ремонтов дорожного покрытия, это делается преимущественно в августе и начале сентября, когда много людей в отпуске. Конечно это создает проблемы, но люди ведь понимают, что это делается для решения проблем и принимают это спокойно. К тому же мэрия старается по возможности проводить ремонты ночью, когда это возможно.

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Налицо вредительство - был бы я Сталиным - я бы всех этих организаторов... (продолжить можете сами) ... и совесть моя не шевельнулась бы.

Думаю, что все можно решить намного проще не прибегая к недемократичным методам. Если руководство города не справляется с своими обязанностями, то просто на следующих выборах следует выбрать других, более способных людей....
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 31.08.2010 в 22:06..
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 5 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1491 03.06.2010 19:26
Россия в современном мире - часть 4 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1482 29.03.2010 08:57
Россия в современном мире - часть 3 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1500 03.02.2010 22:31
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.47052 секунды с 11 запросами