Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 19.11.2006, 22:27   #16
juliaschka
Пользователь
 
Аватар для juliaschka
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Избушка, тёмный лес
Сообщений: 32
Репутация: 262
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

Делай и советую тебе от GMX у них получаеться теже самые 24,99 и скорость до 16.000 kbit/s, у самой стоит от GMX уже третий год и ни разу проблем не было. Про телеком не чего не слышала, мало у кого стоит. Не знаю как сейчас, но у них всегда дороже было
__________________
Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади....
juliaschka вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: кт сделать в москве рядом со мнойстойка для бормашинки стальнаяскладные дачные креслаHP LaserJet M438nмонитор 24 дюйма


Старый 19.11.2006, 22:43   #17
letsch
Постоялец
 
Аватар для letsch
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 264
Репутация: 35
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

Тогда скажите мне пользователи провайдеров "GMX" и "1&1" вам тормозят порты P2P для Мула, как сказал Prostoi делает это Фринет,или нет?Что у вас стоит в Емуле "Low ID" или "High ID".Если "Low ID",то тогда какой смысл в скоростях 6000 или 16000 тысяч,если в муле будет стоять "Low ID".И вообще интересно узнать какие провайдеры тормозят порты P2P,а какие нет??? Хотелось-бы выбрать того кто не тормозит.
letsch вне форума
 
Вверх
Старый 21.11.2006, 11:56   #18
shatuna
Неактивный пользователь
 
Аватар для shatuna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Северо-западная европа
Сообщений: 126
Репутация: 11
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

Я тоже слышал много плохого об AOL.
shatuna вне форума
 
Вверх
Старый 21.11.2006, 15:50   #19
Vladyslav
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2005
Сообщений: 35
Репутация: 122
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

Я бы выбрал такого провайдера, у которого фертраг короче. Легче и быстрее перейти к другому, если чем-то недоволен. Ещё имеет значение пропускная способность телефонной линии. Часто бывает, что в одном и том же городе на разных улицах разные скоростные возможности, на одной 6000 тянет, а на другой и с 2000 не справляется.
Vladyslav вне форума
 
Вверх
Старый 21.11.2006, 15:52   #20
klucik
Пользователь
 
Аватар для klucik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 71
Репутация: 22
Post Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

Цитата:
****Ни в коем случае АОЛ и Аркор - жулье. У меня наилучшие впечатления, базирующиеся на собственном опыте

Насчёт Аркора ничего не могу сказать, сам не пользовался да и скользкий он какой - то, и опять же слухами Deutschland полнится.
А за AOL скажу так - я больше трёх лет его пользую Keine Probleme.
Знакомым и родственникам его же впендюрил они не жалуются и даже наоборот. Модем dsl ,шнуры, и шплит. т.е. розетки так же костенлос.
Связь безотказная с мулякой проблем нет с рапидой тоже ,аол есть рroxy , закачал файл выключился сразу опять вкл. и снова качай.
Proxy Switcher не нужен ,если конечно не хочешь в пентагон залезть.
Цены не дороже чем "1und1" раньше вообще расценки гибкие были ,а теперь что-то подубавилось тарифов-конкуреция видать ,быковатый Аркор да хитро сделанный Фринет обязывают к уменьшению тарифов в смысле количества и накрутки ойрушек ну это при условии аоl+telekom.
Это не реклама! это есть совет!
klucik вне форума
 
Вверх
Старый 21.11.2006, 21:46   #21
letsch
Постоялец
 
Аватар для letsch
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 264
Репутация: 35
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

Цитата:
Сообщение от Vladyslav Посмотреть сообщение
Я бы выбрал такого провайдера, у которого фертраг короче. Легче и быстрее перейти к другому, если чем-то недоволен. Ещё имеет значение пропускная способность телефонной линии. Часто бывает, что в одном и том же городе на разных улицах разные скоростные возможности, на одной 6000 тянет, а на другой и с 2000 не справляется.


Ты Vladyslav в самую точку попал.Я вот заварил тут эту тему..выбирал блин 6000...16000 тысяч,а вчера узнал,что у меня 1000,2000 и то допустимо до 1536.Опустили так сказать с облаков на землю.Обидно
letsch вне форума
 
Вверх
Старый 23.11.2006, 22:45   #22
fred2
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

У меня Freenet четыре года, не разу проблем не было.:xe
fred2 вне форума
 
Вверх
Старый 27.11.2006, 18:15   #23
letsch
Постоялец
 
Аватар для letsch
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 264
Репутация: 35
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

Цитата:
Сообщение от fred2 Посмотреть сообщение
У меня Freenet четыре года, не разу проблем не было.:xe



Я согласен на Freenet,но что мне заказывать с такой скоростью "1536" ?. Получается 1000 это для меня мало,а если 2000 тысячи закажу,то за 400 буду переплачивать? И когда нам протянут хотя-бы 6000 тысяч,неизвестно.Можно-ли это как-то узнать в телекоме?
letsch вне форума
 
Вверх
Старый 27.11.2006, 21:00   #24
Vladyslav
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2005
Сообщений: 35
Репутация: 122
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

Сомневаюсь, что что-то удасться узнать. У меня была похожая ситуация, я выбрал 2000. Немного переплачиваю, но зато имею около 1500. А если бы платил за 1000, то имел бы, в лучшем случае, ту-же 1000. А разница в цене небольшая. Есть ещё вариант: через сателитарную антенну или кабель кабельного телевидения, но второе зависит от провайдера и, опять-таки, места жительства.
Vladyslav вне форума
 
Вверх
Старый 27.11.2006, 21:30   #25
klucik
Пользователь
 
Аватар для klucik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 71
Репутация: 22
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!


Все линии, которые есть в Германии принадлежат Телекому, и протягивать они ничего не будут.
Они у себя там подключают 1000 или 6000 . Надо узнать у них, есть ли возможность подключить на ваш номер dsl 6000. Если да, то делать заявку. А если ты становишься клиентом AOL, за тебя подсуетится AOL. В смысле заявку сделает. Ты выбираешь в AOL вид тарифа, он сделает заявку в телеком для того, чтобы подогнать под тариф. Из телекома приходит подтверждение, что мол такого то ..... подключат dsl 6000 или 1000. Может быть телеком и имеет старые линии, через которые он не может прогнать 6000. Точно сказать не могу. Проконсультируйтесь здесь
http://service.t-online.de/c/00/01/48/1484.html
или просто позвоните.
:38:
klucik вне форума
 
Вверх
Старый 27.11.2006, 23:35   #26
letsch
Постоялец
 
Аватар для letsch
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 264
Репутация: 35
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

Цитата:
Сообщение от Vladyslav Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что что-то удасться узнать. У меня была похожая ситуация, я выбрал 2000. Немного переплачиваю, но зато имею около 1500. А если бы платил за 1000, то имел бы, в лучшем случае, ту-же 1000. А разница в цене небольшая. Есть ещё вариант: через сателитарную антенну или кабель кабельного телевидения, но второе зависит от провайдера и, опять-таки, места жительства.

Через кабель отпадает,дом не подключён.Скажи Vladyslav,а как это через "сателитарную антенну"...это через сателитовую что-ли?Так у меня их две на балконе стоит.Что это за способ подключения? Через провайдеров?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от klucik Посмотреть сообщение

Все линии, которые есть в Германии принадлежат Телекому, и протягивать они ничего не будут.
Они у себя там подключают 1000 или 6000 . Надо узнать у них, есть ли возможность подключить на ваш номер dsl 6000. Если да, то делать заявку. А если ты становишься клиентом AOL, за тебя подсуетится AOL. В смысле заявку сделает. Ты выбираешь в AOL вид тарифа, он сделает заявку в телеком для того, чтобы подогнать под тариф. Из телекома приходит подтверждение, что мол такого то ..... подключат dsl 6000 или 1000. Может быть телеком и имеет старые линии, через которые он не может прогнать 6000. Точно сказать не могу. Проконсультируйтесь здесь
http://service.t-online.de/c/00/01/48/1484.html
или просто позвоните.
:38:

Спасибо Кlucik! Вижу есть ещё надежда.Обязательно узнаю.


Скажи ещё,я не совсем понял. AOL как подсуетится, в смысле оплатит, возмёт расходы на себя за подключение 6000 тысяч или просто узнает у телекома, есть-ли у меня в дому 6000 тысяч скорость? Дело в том,что я на днях заключил фертраг с Фринетом.Так они не подсуетились,а просто написали мне что мол к сожалению они не могут подключить мне заказанные мною 6000 тысяч,так-как у меня имеемся возможность подключения только до 2000-ух тысяч..и предложили мне переделать фертраг на 2000 тысячи.Я конечно написал сразу кундигунг,решив всё сначала узнать.
Ещё есть вариант-надежда как мне подсказали,что телеком может специально подсовывает свинью в качестве меня,тоесть специально не даёт фринету скорость для их новых клиентов,что-бы сбить наплыв их во фринет и другие к примеру фирмы.Может такое быть???
Хочу пойти завтра в телеком и сказать, что хочу заключить с ними фертраг.Что они мне ответят.По моему это единственный вариант узнать правду.Глядиш и 16000 тысяч появится.

Последний раз редактировалось letsch; 28.11.2006 в 00:27.. Причина: Добавлено сообщение
letsch вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2006, 00:40   #27
msmel
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 174
Репутация: 1
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

Цитата:
Сообщение от klucik Посмотреть сообщение
Насчёт Аркора ничего не могу сказать, сам не пользовался да и скользкий он какой - то, и опять же слухами Deutschland полнится.
А за AOL скажу так - я больше трёх лет его пользую Keine Probleme.
Знакомым и родственникам его же впендюрил они не жалуются и даже наоборот. Модем dsl ,шнуры, и шплит. т.е. розетки так же костенлос.
Связь безотказная с мулякой проблем нет с рапидой тоже ,аол есть рroxy , закачал файл выключился сразу опять вкл. и снова качай.
Proxy Switcher не нужен ,если конечно не хочешь в пентагон залезть.
Цены не дороже чем "1und1" раньше вообще расценки гибкие были ,а теперь что-то подубавилось тарифов-конкуреция видать ,быковатый Аркор да хитро сделанный Фринет обязывают к уменьшению тарифов в смысле количества и накрутки ойрушек ну это при условии аоl+telekom.
Это не реклама! это есть совет!

****АОЛ я сам не пользовал, но во времена Диал-Апа их диски с предложением бесплатно тестировать их услуги в течении 150 часов (чистое время в инете) совали везде и всюду, в т.ч. и по почте. Двое моих знакомых купились на это. Далее выяснилось, что во первых - не бесплатно, а во вторых - фиг от них потом уйдешь. А как в библии сказано: "единожды солгавший, ктож тебе поверит...." Дела это давнишние, но мне трудно вериться, что в их моральных устоях что-то изменилось.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от letsch Посмотреть сообщение
Тогда скажите мне пользователи провайдеров "GMX" и "1&1" вам тормозят порты P2P для Мула, как сказал Prostoi делает это Фринет,или нет?Что у вас стоит в Емуле "Low ID" или "High ID".Если "Low ID",то тогда какой смысл в скоростях 6000 или 16000 тысяч,если в муле будет стоять "Low ID".И вообще интересно узнать какие провайдеры тормозят порты P2P,а какие нет??? Хотелось-бы выбрать того кто не тормозит.

****А кто заставляет тебя использовать стандартные порты Р2Р? Здесь же есть ветка по настройке Мула. Почитай, найдешь много интересного.

Последний раз редактировалось msmel; 28.11.2006 в 00:43.. Причина: Добавлено сообщение
msmel вне форума
 
Вверх
Старый 29.11.2006, 13:45   #28
letsch
Постоялец
 
Аватар для letsch
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 264
Репутация: 35
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

Полный облом.Был в Телекоме.Сказали,что у меня скорость 1000-1500 максимум.
Vladyslav, так что там насчёт интернета через сатилитовую тарелку?
letsch вне форума
 
Вверх
Старый 03.01.2007, 13:04   #29
banDiDo
Неактивный пользователь
 
Аватар для banDiDo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: World Wide Web
Сообщений: 10
Репутация: 38
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

мсмел я с тобои согласен на все 100%
сам польсоwалса телеком, одни проблеми то скорость падает то другие проблеми пересчол к 1унд1 и все сразусче стало нормално
banDiDo вне форума
 
Вверх
Старый 04.01.2007, 21:27   #30
W.D.kulibin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2005
Сообщений: 400
Репутация: 57
По умолчанию Re: «Немцы»!Помогите выбрать провайдера!!!

Вот и я про тоже. Сам, Бог миловал, на грабли под названием Telekom не наступал - сразу подключился к 1&1. За два года раза три на 5-10 минут сеть обрывалась. DSL6000 соответствует заявленному. Рекомендую
W.D.kulibin вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать ИБП kolosov Всё для компьютера 38 26.06.2010 22:48
Помогите выбрать провайдера спутникого интернета Genya_ Спутниковый интернет 15 14.04.2010 13:38
Помогите выбрать провайдера. Dimonsh Скорая помощь 10 12.07.2009 16:53
Помогите с маршрутизацией (2 провайдера) Vector2562 Microsoft Windows 4 21.06.2008 13:37
Немцы Specter Новинки Мирового Автопрома 0 25.06.2007 20:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20748 секунды с 11 запросами