Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: возраст любви не помеха?
вполне приемлимо, зачем себя ограничивать чужими моральными рамками 9 42.86%
глупо - разные взгляды на жизнь рано или поздно проявятся 10 47.62%
если не касается моих близких - пусть будет. 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.02.2007, 09:39   #16
kons_tan_tin
ViP
 
Аватар для kons_tan_tin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 436
Репутация: 1658
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от LOT Посмотреть сообщение
ОНА ГОД НАЗАД УШЛА НАЗЛО ЕМУ К ДРУГОМУ КОТОРЫЙ МОЛОЖЕ ЕЕ ОНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ НО ОН ВЛЮ БИЛСЯ В НЕЕ И ОНА ТЕПЕРЬ БОИТЬСЯ ИСПОРТИТЬ ЕМУ ЖИЗНЬ НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПРОСТИТЬ ЗТУ ОШИБКУ
ПРОДОЛЖАЕТ ЛЮБИТЬ КОТОРЫЙ СТАРШЕ И ХОЧЕТ ОТ НЕГО РЕБЕНКА И ОН
ХОЧЕТ ОН ХОТЕЛ РАЗВЕСТИСЬ ОНА НЕ РАЗРЕШАЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕММА РЕШИТЬСЯ С РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА ОНА СКАЗАЛА ЧТО УЙДЕТ ОТ МОЛОДОГО ЕСЛИ МОЛОДОЙ НАЙДЕТ ДРУГУЮ НО ВРЕМЯ ИДЕТ ЕМУ55 ЕЙ 25

Не понял, кто будет ребенка поднимать, воспитывать, обучать? В 10 лет папе 65, если есть возможность в 70 обеспечить всем необходимым, то конечно. А если нет? Мама сама будет тянуть с папой - глубоким пенсионером, или снова за молодого, но с другой целью? Вы определитесь, пожалуйста, - разводиться, жениться - это одно, а заводить детей в таком возрасте - другое. Здесь надо все взвесить совместно и думать.
ИМХО Не решайте свои эгоистические проблемы (даже любовные) с помощью ребенка. Ребенок должен быть результатом любви, а не поводом для объединения.
kons_tan_tin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: лот-котatv12h018m2Шкафы под телевизорinsales 1c интеграцияConecte Instantly a TeraSMS


Старый 26.02.2007, 11:03   #17
Dana Dana
СнегурочкО
 
Аватар для Dana Dana
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: over there
Сообщений: 5,357
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от Kuzyenok Посмотреть сообщение
Считаю своё мнение вполне объективным, потому что знаю людей (близкие родственники), разница в возрасте у которых почти 20 лет, живут вместе уже лет 10 и абсолютно счастливы. Поэтому не стоит быть таким категоричным, в жизни же много всяких исключений.


Вообще-то этот вопрос был задан не в риторической форме. Здесь абсолютно конкретный пример и разница в возрасте не "почти 20 лет", а целых 30!
Много или мало - прожить вместе 10 лет? Для двоих - это много,но.. ребенку-то в лучшем случае всего 9 лет! А чтобы поднять ребенка нужно как минимум 20 лет.

Цитата:
Сообщение от kons_tan_tin Посмотреть сообщение
В 10 лет папе 65, если есть возможность в 70 обеспечить всем необходимым, то конечно. А если нет? Мама сама будет тянуть с папой - глубоким пенсионером, или снова за молодого, но с другой целью?

Мдяс. Причем, папе тоже понадобятся уход и внимание, и немалые! А если еще учесть, что к тому времени и родители мамы тоже будут вполне пенсионного возраста и им тоже потребуется своя доля внимания, то...

Вобщем, не хочется тут расписываться на полстраницы, но у будущей мамы в весьма недалеком будущем есть все шансы познакомиться с кучей нелестных слов в свой адрес со стороны тех самых взрослых детей своего возлюбленного. Причем, все они будут более чем заслужены!
__________________
от jeka777


Dana Dana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2007, 12:45   #18
Пух
Постоялец
 
Аватар для Пух
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 271
Репутация: 524
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от Kuzyenok Посмотреть сообщение
По поводу разницы в возрасте вообще не стоит париться! если люди любят друг друга, то не обращают внимания на возраст! А пары у которых разница в возрасте в пользу мужчины (в смысле мужчина значительно старше) - это вообще ерунда! Солидный мужчина рядом с молодой женщиной смотрится отлично, также как и молодая женщина с взрорслым мужчиной! Я только ЗА!!!


Kuzyenok
, спасибо большое за поддержку! В моем случае разница в возрасте - 17 лет, поняла меня только подруга. Вместе уже два года и будем продолжать дальше!!
__________________
Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не Ваш день. Боюсь, что и завтра Вам не повезет..
Пух вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2007, 13:07   #19
Kuzyenok
Красотуля
 
Аватар для Kuzyenok
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 1,443
Репутация: 6695
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Kuzyenok, спасибо большое за поддержку! В моем случае разница в возрасте - 17 лет, поняла меня только подруга. Вместе уже два года и будем продолжать дальше!!

Я вообще не понимаю почему многие так негативно настроены! Всё равно любовь победит. Когда люди любят друг друга, их ничто не остановит, и бесполезно что-либо говорить против! Рада за вас, продолжайте жить счастливо и никого не слушайте!
__________________
Protected by Sniper

Просто он работает ВоЛшЕб-Ни-КоМ...
Kuzyenok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2007, 13:31   #20
Dana Dana
СнегурочкО
 
Аватар для Dana Dana
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: over there
Сообщений: 5,357
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от Kuzyenok Посмотреть сообщение
Всё равно любовь победит.


Аха, победит. Еще бы выяснить, кто тут с кем воюет.
Тогда уж, в самом деле, и до победы рукой подать.


Цитата:
Сообщение от Kuzyenok Посмотреть сообщение
Когда люди любят друг друга, их ничто не остановит,

Ну, 8 лет практики дорогого стоят.
Очевидно, опыт накоплен уже богатый, можно даж делиться им начать.


Цитата:
Сообщение от Kuzyenok Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю почему многие так негативно настроены!

Да просто за это время уже вполне можно было бы определиться и перестать морочить голову друг друг и всем тем, кого эта пара вовлекла в свою "суету вокруг дивана"(с), и, судя по топику, еще немало народу собирается привлечь к своим играм!


Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Kuzyenok, спасибо большое за поддержку! В моем случае разница в возрасте - 17 лет, поняла меня только подруга. Вместе уже два года и будем продолжать дальше!!

А вы что, тоже 8 годочков дожидались прежде, чем принять решение соединить свои судьбы?
__________________
от jeka777



Последний раз редактировалось Dana Dana; 26.02.2007 в 14:24..
Dana Dana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2007, 13:44   #21
Kuzyenok
Красотуля
 
Аватар для Kuzyenok
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 1,443
Репутация: 6695
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Ну всё, замолкаю!
__________________
Protected by Sniper

Просто он работает ВоЛшЕб-Ни-КоМ...
Kuzyenok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2007, 13:47   #22
salam
ViP
 
Аватар для salam
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 1,426
Репутация: 3065
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Пипл какая в жо.. в за... в пи.... нафиг любовь, вы что считать не умеете.
Все элементарно никогда дедушка не удовлетворит девочку и наоборот. В таких случая только корысть держит вместе в той или иной степени. Что бы там не жжужали про любовь НЕ ВЕРЮ. Чистая корысть да еще и прикрытая типа чувствами. Аж смешно стало
Я понимаю 10-15 лет, но 25-30 это уже чушь собачья.
salam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.02.2007, 13:51   #23
braundimonk
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0
Cool Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Подобные отношения возможны и даже не редкие. У меня например жена старше на 9 лет. Но каждый из супругов всегда должен помнить, что рано или позно отношения перейдут в разряд родителя и ребенка.

Господа, у вас с арифметикой траблы или с грамматикой??
В топике написано
: 25-30 лет. Причем тут 9 или 10??

Завязывайте оффтоп! Высказывайтесь ПО ТЕМЕ.


/Dana Dana/

Последний раз редактировалось Dana Dana; 26.02.2007 в 14:22..
braundimonk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2007, 16:15   #24
Quatrix
Модератор
 
Аватар для Quatrix
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,489
Репутация: 1666
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от salam Посмотреть сообщение
....никогда дедушка не удовлетворит девочку и наоборот........Чистая корысть да еще и прикрытая типа чувствами. Аж смешно стало.........

Ээээ, батенька, ну тут вы малость загнули. Спроси у "дедушек" и ихних "девочек" (или наоборот) - как у них в плане удовлетворения Не буду углублятся в пошлые размышления - скажу одно - сексуальный опыт, порой, играет гораздо большую роль, чем гиперсексуальная "тупая" активность..... Но я, собственно не об этом. Не надо отнимать у человеков - человеческого - право на "любовное безумие" независимо от возраста. Если любовь истинная - возраст (и разница в возрасте тоже) НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ - хоть 100 лет, лишь бы наздоровье было. Беда в том, что среднестатистическая человеческая особь имеет весьма непродолжительный срок жизни, а, следовательно, непродолжительный срок "зрелости", - поэтому, конечно "чистое чуство" со временем начинают омрачать разные проблемы, о которых здесь уже говорилось. Особенно учитывая то, что всегда наступает момент во взаимоотношениях, когда чуство любви "притупляется", и если выясняется, что у пары нет общих интересов, общей цели или ваще просто каких нибудь "общих точек соприкосновения", кроме, извините за грубость - половыми органами, вот тут и возможно наступление "краха" во взаимоотнашениях. Но такое может случится (и чаще случается) и среди ровестников..... Корысть? Да, иногда и она присутствует. Ну а если причин для корысти нет? Ну в смысле - особого богатства нет? Как тогда?
Финализирую. Однозначно - и любовь, и брак - всё возмжно. Всё остальное - вторично. Никто же не говорит, что любовь "до гробовой доски" а брак "навечно". Я ваще считаю, что когда идёт разговор о ЛЮБВИ - говорить при этом о возрасте АБСОЛЮТНО БЕЗСМЫСЛЕННО!
__________________

Последний раз редактировалось Quatrix; 26.02.2007 в 16:21.. Причина: траблы с грамматикой
Quatrix вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.02.2007, 19:11   #25
Islana
Постоялец
 
Аватар для Islana
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 291
Репутация: 272
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Я отношусь положительно... Мы не можем судить других, если сами не были в такой ситуации. Моему брату 52, жене 30, у них 2-е детишек (7 и полгода). Главное, они счастливы. Моей однокласснице 28, ему 64. Я сперва обалдела, когда узнала, но когда их увидела... Такая красивая пара! Счастья им, возможно и не долгого... Одна беда с возрастом - овдоветь молодым(ой). Тьфу-тьфу-тьфу... Тук-тук-тук...
__________________
Бывает же такое...
Islana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.02.2007, 19:44   #26
jeka777
Малыш
 
Аватар для jeka777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 2,180
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Она тоже говорила, что любила его:)
__________________
jeka777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.02.2007, 22:18   #27
Ragimovich
Постоялец
 
Аватар для Ragimovich
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 495
Репутация: 418
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Моему брату 52, жене 30, у них 2-е детишек (7 и полгода). Главное, они счастливы.

Знаете, я не знаю что там у них. Счастливы они или нет, но знаю точно, что дети их будут не очень счастливы. Считаем. Через 7 лет, когда ребенок вступит в пубертатный период папе будет 60... Моему дедушке было примерно столько когда я родился... Я могу гарантировать 100% отсутствие взаимопонимания между поколениями и постоянные сканадлы в семье... Почему? Да просто мать еще будет способна адаптироваться к \"бзикам\" тинейджеров, а вот отец наврядли. Мне даже со своим отцом сложно иной раз разговаривать, хотя ему именно 52 стукнуло, а мне 22... Представляю что было бу если бы ему было 64. Маразм! Поговорить мне бы с ним было не очем вообще.
Еще более интересным представляется процесс становления детей на ноги. Интересно, как папа в 62 года будет помогать ребенку устроиться в институт? Или там папа НР, и о деньгах даже в старости беспрокоится не стоит? Если так, то, конечно, возраст тут роли не играет, но о бескорыстной любви тоже говорить не приходится. А если папа обыкновенный, то видимо устраивать дите он будет на пенсию... А там ведь еще одно растет и ему ндо будет поступать когда папа к восьмому десятку приблизится в плотную. Если доживет, конечно. По статистике средний возраст смерти мужчин в России где то 55-60 лет.

А вообще, ребята, есть такое сексуальное нарушение - геронтофилия. Под ним, кстати, подразумевается не просто любовь к старикам и старушкам. По определению из мед энциклопедии (по памяти, точную цитату щас привести не могу:-():
\"ГЕРОНТОФИЛИЯ - болезненное расстройство сексуальной функции выраженное в тяге к представителям противоположного пола, возраст которых превышает возраст потенциальных родителей\".
Т.е. как я понимаю, мы как раз об этом сейчас и говорим. При разнице в 30 лет супруг или супруга явно могли стать родителями супруги или супруга. Вот и подумайте. Все ли впорядке у младших сторон. Кстати, я не уверен, но если педофилию интерпретировать как противное от геронтофилии... Получается и старший предстовитель такой пары - не нормален.

З.Ы. Согласен с SALAM. Любви нет. Все отношения в мире построены на деньгах. На сознательном или подсознательном уровнях.
Ragimovich вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2007, 06:40   #28
salam
ViP
 
Аватар для salam
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 1,426
Репутация: 3065
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от Ragimovich Посмотреть сообщение
З.Ы. Согласен с SALAM. Любви нет.

Я не говорил что ее нет.
Цитата:
Все отношения в мире построены на деньгах. На сознательном или подсознательном уровнях.

И этого я тоже не говорил.

Просто люди должны понимать что дедушка никогда не будет искренне любим девочкой. А если кто-то в это верит то как минимум один из них глуп а второй блондинка.

Цитата:
Сообщение от Quatrix Посмотреть сообщение
Спроси у "дедушек" и ихних "девочек" (или наоборот) - как у них в плане удовлетворения Не буду углублятся в пошлые размышления - скажу одно - сексуальный опыт, порой, играет гораздо большую роль, чем гиперсексуальная "тупая" активность.....

Дедушка приходит к врачу и говорит
- Уважаемый у менч проблемы с сексом
врач
- дык вам уже сколько лет?
дед
- 70
врач
- ну вот видите уже возрастное
дед
- а вот моему соседу 80, а он говорит что до сих пор 3 раза за ночь
врач
- а кто вам мешает говорить тоже самое?

Последний раз редактировалось salam; 27.02.2007 в 06:45..
salam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.02.2007, 06:58   #29
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Согласна с salam..
Ну, не верю я в такую любовь, веря при этом в любовь вообще..
Симпатия, уважение, расчет, самовнушение, что любишь, долг, жалость - то, что держит подобные браки..

И еще.. Всякое бывает.. возможно и такая любовь тоже, но это ненадолго..

ЗЫ: после этого хочется вернуться в тему "Что такое ЛЮБОВЬ" ..
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2007, 11:07   #30
Igor_F_Ko
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Думаю что подобные отношения ни к чему хорошему не приведут!
Igor_F_Ko вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дружба между мужчиной и женщиной. Respa Внутренний мир 437 28.03.2018 09:40
Разница в возрасте maximus007 Молодежный портал 111 28.09.2010 19:58
Быть женщиной... mimi Внутренний мир 39 07.06.2007 15:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25723 секунды с 12 запросами