Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > P2P сети > Ссылки для P2P-систем

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.08.2006, 18:40   #16
tvouja
Неактивный пользователь
 
Аватар для tvouja
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

Полный "отстой" дамы и господа, если у вас IP динамический пусть даже любой хакер мира найдет "меня" по моему IP (я даже дам ему первые цифпы если он захочет!) Но а потом просто пусть ищет в поле ветра)))

Так что бред сивой кабылы, живу в Германии, закон слышал(даже пару серверов закрыли) - исполнения как в России.. Вообщем не хочу никого обидеть, немци тоже не дураки)) Панику развели))

Добавлено через 7 минут 57 секунд
Да еще если пошел разговор про провайдера! Телеком как и другие 1und1
или Arcor ну вообщем все.. если ты находишся на Приватном контракте, есть такое - конфиденциальность, если мы не знали)) Потому что все они дорожат своими Kunden"ами!

С Увж.

Последний раз редактировалось tvouja; 14.08.2006 в 18:48.. Причина: Добавлено сообщение
tvouja вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: зеркало+напольноеПрихожая Ольга-лофт 6.1Вешалка напольная Мебелик М 3horynizeпредатор


Старый 27.08.2006, 17:27   #17
sokrattarkos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

ossi изначально неправильно истолковал как закон так и само понятие p2p сетей, если внимательно почитать приведённый выше товарищем ossi текст, станет понятно, что "посадить" могут за скачивание с сайта, т.к. нелегальное размещение в сети "конечно" в европе карается законом, в то время как качая видео или музыку осликом ты качаешь не с сайта а с компьютера такого же пользователя как и ты, а не с сайта или сервера, а обмениваться между собой видео и аудио на мой взгляд запретить не имеет права никто. как можно запретить тебе отдать видео файл посмотреть другу, да никак правильно? поэтому ossi не нагнетай обстановку, а тщательней разбирайся с программами которые используешь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 16:45   #18
laskagifts
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

В штатх дела обстаят немного подругому. Про модемный доступ никто уже давно и не слышал. Большинство населения подключаются через широкополосное подключение DSL, Cable, Fireoptics

Все эти подключения совершаются с установком оборудования прямо у тебя дома и регистрацией MAC адреса на имя отркрвывтеля сервиса.

Вот сами и смотрите и думайте про анонимность!

************************************************

Цитата:
Сообщение от tvouja
Полный "отстой" дамы и господа, если у вас IP динамический пусть даже любой хакер мира найдет "меня" по моему IP (я даже дам ему первые цифпы если он захочет!) Но а потом просто пусть ищет в поле ветра)))

Так что бред сивой кабылы, живу в Германии, закон слышал(даже пару серверов закрыли) - исполнения как в России.. Вообщем не хочу никого обидеть, немци тоже не дураки)) Панику развели))

Добавлено через 7 минут 57 секунд
Да еще если пошел разговор про провайдера! Телеком как и другие 1und1
или Arcor ну вообщем все.. если ты находишся на Приватном контракте, есть такое - конфиденциальность, если мы не знали)) Потому что все они дорожат своими Kunden"ами!

С Увж.

laskagifts вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 18:05   #19
Nikitostik
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 37
Репутация: 10
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

Если Kripo вас захочет найти по АЙПИ то они это сделают! Любой провайдер может предоставить ментам инфу по айпи, они просто будет обьязанные это сделать! А отслежывают таким методом: Ставят Емуловский сервак и записывают логи с айпи и хешем, потом дают задание предоставить инфу о айпи адрессах и потом имеют данного чела во всех позицыях. Поэтому я уже давно не качаю ослом и редко качаю торрентом, я вот не пожалел пару евро на премиум аккаунт на рапиде, зато знаю что мне можно спать спокойно и качать нормально
Nikitostik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2006, 16:28   #20
groostniy
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Западная Украина
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

Объсните несведущему об чем речь и о каком Буридановом осле идет речь?...
groostniy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2006, 08:50   #21
alwine
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

Я скачиваю иногда с ослика, но только на русском, на немецком не рискую. А теперь вообще желание отпало.
alwine вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2006, 18:26   #22
dmsp
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

слышал от товарища из германии, что у них напуганные пользователи потихоньку переползают на китайские ословые серваки))
dmsp вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2006, 22:28   #23
pilgrim
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 55
Репутация: 16
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

Мы живём не в Германии и нам всё по боку.
pilgrim вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 09:22   #24
principsus
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 11
Репутация: 5
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

В принтсыпе ничего небудет если ты седиш в германии, а качаеш с руского саита линки. По закону ЕЦ к тебе претензий небудет. и вообсе, ети разберательства насчёт ослика, были больше показухой, чем будуюсей последовательностью
principsus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2006, 13:55   #25
slay_sh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

да Европа по взрослому взялась за пиратство.... интересно как в самой России дела обстоят на эту тему...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2006, 18:01   #26
a2boomm
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Как качать в разделе P2P

скоро и до немцев доберутся
a2boomm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 17:14   #27
disco
Постоялец
 
Аватар для disco
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Репутация: 348
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

Дорогие форумчане. Сеть живет и будет развиваться, потому что ее поддерживают люди во всем мире. А так как люди делятся впринципе на законопослушных и не очень, то и будут появляться новые формы сетей или чего-то нового. К сожалению законы в основном пишутся для крупных корпораций. (Пример зона на дисках DVD) Купил честно в Германии, вроде все по закону. Приехал домой, пришлось перешивать свой проигрователь.
disco вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2006, 20:53   #28
andert
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

Интересная тема.
Значит за скачивание осликом приходят домой дяди в форме?
И не проверяют ли они попутно весь ваш софт на предмет лицензии?
Или во всей Германии народ настолько законопослушен что на каждую установленную программу имеется лицензия?
А вообще-то даже чтобы представителям власти попасть на частную территорию необходимо кое что повесомее чем "подозрение на скачивание авторского материала".... даже у нас.. в очень средней Азии где полный беспредел со стороны правоохранительных органов...
А навещать граждан за скачивание нескольких песен неразумно даже с юридической точки зрения (ведь надо найти еще на носителе то что скачал "подозреваемый", а в случае если этого не окажется там?...)..
.. можно продолжать еще и еще...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2006, 20:12   #29
rumanoid
Новичок
 
Аватар для rumanoid
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 26
Репутация: 314
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

У каждого достаточно крупного российского провайдера стоит на входе/выходе шкаф с аппаратурой (причем установленный за счет самого провайдера!) доступ к которому имеют только компетентные органы (о системе СОРМ слышали?) постоянно фильтрующие трафик на определенные слова/события и принципе готовые взять под контроль любого заказанного компьютеризированного гражданина нашей необьятной родины...
И динамический IP им глубоко по барабану - всегда можно привязаться к MAC-адресу или номеру телефона, со всеми вытекающими от сюда последствиями.
rumanoid вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2006, 20:46   #30
polusman
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Чем грозит скачивание с ОСЛИКА?

Вот читаю это все и думаю, почему к примеру, меня должны наказывать за скачку. По моему мнению, если уж наказывать, то того кто выкладывает, а не скачивает. Потому что я могу быть суппер-пуппер ламером и вообще не понимать чего я скачиваю - это раз, ссылка могла быть нажата по ошибке - это два, если ссылка общедоступна, как я могу разобраться кому принадлежать авторские права и т.д. Другое дело если я сломал чей-то сайт и скачал, что-либо... тогда злоумышленность налицо. Вообщем я думаю, что если заметут за скачку необходимо давить именно на это.
polusman вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нелицензионное использование платного CMS в коммерческих целях. Чем грозит? moscowcity Движки форумов и сайтов 16 08.05.2011 15:25
Чем грозит отключение электроэнергии при прошивке ресивера. ANGEL OF FIRE Ресиверы и всё о них 25 29.04.2010 15:17
Чем грозит перемена домовладельца? Дементий Жилищное законодательство 9 29.05.2009 14:24
скачивание tuhran Архив 7 16.03.2008 14:06
Скачивание с FTP fire4x Архив 6 22.04.2007 22:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22236 секунды с 11 запросами