Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Рецепты

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 29.06.2007, 20:02   #16
kons_tan_tin
ViP
 
Аватар для kons_tan_tin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 436
Репутация: 1658
По умолчанию Ответ: О голоде...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Не ел , потому-что решил себя проверить что и как это вообще.А насчёт устаканилось , шутник вы нашь , так это фигуральный оборот речи!)))))

Вы хотите мне рассказать о фигуральных выражениях? Не смешите мои тапочки. Кстати, «устаканиться» - это не фигуральное выражение и не оборот речи. Меня уже мало удивляет Ваш стиль правописания, но слово «нашь» с мягким знаком – это что-то! Я просто приятно поражен и умилен, Вы меня продолжаете удивлять и это здорово. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Просто у меня друг ломал челюсть , точнее я ему сломал на тренировке , так он за месяц на 16кг. скинул вес.Потом пол года набирал его заного!))))

Вы опасный человек, Ратибор. Если Вы так поступаете с друзьями, то страшно представить, что Вы делаете с врагами на тотами: наверное, четвертуете их, отрывая конечности и жестоко издеваетесь над телом, татуируя его надписями типа «ни зобуду мать радную». С вами страшно связываться, я умываю руки.
Ну, насчет «опыт жизнь ошибок трудных», я опоздал... Не успел, были проблемы с инетом. Нелегка она, доля бомжацкая...
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
У-у-у-у...были бомжом?Или до сих пор им являетесь , что так уверенно об этом говорите?))))

Так у меня вся страна полубомжацкая Одна треть населения на заработках в Европе. Чем не бомжи?..Клич бросили, и поехала вторая треть бомжевать на майдан (у некоторых видать склероз, они до сих пор там). А Вы пугаете бомжами... Это у Вас хорошо, с батькой не побомжуешь, даже если захочешь...Понимаю вашу ностальгию
Да я и сам бомжую с ноутом и "безлимиткой" с 512-ю...А Вам слабо?

Vasilisa, так он нам и рассказал, что он пил... И забудьте Вы наконец о калориях в плане похудения, не все так просто...Ставя целью резко сбросить какое-то количество килограмм, съев орешки, вы дадите свежую энергию организму, и он будет использовать её более экономно в новых экстремальных условиях, а мы ставим целью заставить его использовать ваши запасы, накопленные в процессе «сытой» жизни. Вот потому «день насмарку».
По топику:
Рецепт диеты для желающих ощутить чувство голода по полной и избавиться от лишних килограммов за короткий срок: срок - 2 недели, гречка и 1% кефир (кефир можно заменить зеленым чаем), изредка (очень редко) яблоко; в сутки потребляем продуктов: кефир – 1 литр, гречка – без ограничений (гречка не вареная, а запаренная кипятком). Чувство голода сбивается гречкой, кефир нужен для нормализации пищеварения. Диета проверена не одним человеком, полностью себя оправдывает. Потери в весе – до 15 кг за 2 недели. Более двух недель – не рекомендуется (нужна специальная подготовка организма). Дерзайте.
ЗЫ Один минус – некоторые, после диеты, смотреть больше не могут на гречку. А некоторые – нормально.
kons_tan_tin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: угольный мангас мегамаркетВыгодно, удобно, быстро в КНС Нева - принтер Kyocera Ecosys P3155dn - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.цую симидзу биографияНаружный блок TMV-Vd+504W/N1S-Cруки вверх купить билет москва


Старый 29.06.2007, 20:26   #17
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: О голоде...

Цитата:
Сообщение от kons_tan_tin Посмотреть сообщение
но слово «нашь» с мягким знаком – это что-то!

Ну , опИска бывает у всех))))Не надо насчёт этого драматизировать))
Цитата:
Сообщение от kons_tan_tin Посмотреть сообщение
Вы опасный человек, Ратибор. Если Вы так поступаете с друзьями, то страшно представить, что Вы делаете с врагами на тотами: наверное, четвертуете их, отрывая конечности и жестоко издеваетесь над телом, татуируя его надписями типа «ни зобуду мать радную». С вами страшно связываться, я умываю руки.
Ну, насчет «опыт жизнь ошибок трудных», я опоздал... Не успел, были проблемы с инетом. Нелегка она, доля бомжацкая...

Ну , попёрло))))....Если вместе нас выставляют друг против друга на спаринг до сдачи , то что делать?Балет танцевать?Это же Рукопашный Бой , да ещё ближнеконтактный!!Это вам не ногами дрыгать в плавании))))
Цитата:
Сообщение от kons_tan_tin Посмотреть сообщение
Да я и сам бомжую с ноутом и "безлимиткой" с 512-ю...А Вам слабо?

Слабо. Чего нет , того нет))))(я про безлимитки , у нас только ночная + выходные на 256Кбит(у меня 512).)
А насчёт ошибок в моей речи....ну , я исхожу из того , что я тут не на диктанке и поэтому могу писать не смотря на клавиатуру , тем более на неё(клавиатуре) нет букв , всё стёрлось давно))) Пишу давно уже по памяти))
Цитата:
Сообщение от kons_tan_tin Посмотреть сообщение
Диета проверена не одним человеком, полностью себя оправдывает. Потери в весе – до 15 кг за 2 недели. Более двух недель – не рекомендуется (нужна специальная подготовка организма).

Скажу что это так и есть , пробовал подобное.Вес скидывается.Факт!
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 21:25   #18
Vasilisa
Постоялец
 
Аватар для Vasilisa
 
Пол:Женский
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Поволжье
Сообщений: 464
Репутация: 1739
По умолчанию Ответ: О голоде...

Цитата:
Сообщение от kons_tan_tin Посмотреть сообщение
Vasilisa, так он нам и рассказал, что он пил... И забудьте Вы наконец о калориях в плане похудения, не все так просто...Ставя целью резко сбросить какое-то количество килограмм, съев орешки, вы дадите свежую энергию организму, и он будет использовать её более экономно в новых экстремальных условиях, а мы ставим целью заставить его использовать ваши запасы, накопленные в процессе «сытой» жизни. Вот потому «день насмарку».

Но ведь о суточной норме, т.е. о калориях заговорили Вы, а мне лишь объясняться осталось, что их в орехах немного. Если стоит цель похудеть, то калорийная, но малообъемная пища вообще не нужна в этот период. А если человека устраивает его вес и все из этого вытекающее, то горсть орехов когда сильно хочется есть ни на что не повлияет, это же не ежедневно .
Vasilisa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 21:45   #19
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Ответ: О голоде...

Цитата:
Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
А если человека устраивает его вес и все из этого вытекающее, то горсть орехов когда сильно хочется есть ни на что не повлияет, это же не ежедневно .

Давно хотела немного поправить народ... который отклонился в сторону диеты...
просто не хотела мешать мужской дисскусии...
топик на самом деле НЕ о диете... и именно о том...
как приглушить чувство голода... которое возникает в течении дня...
хотелось бы услышать советы и рекомендации только на этот счёт...
Ув. Vasilisa
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.06.2007, 09:10   #20
Bacho
Новичок
 
Аватар для Bacho
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 10
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: О голоде...

Я заглушаю голод сигаретой, более ничнго не помогает.
Bacho вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 12:44   #21
Wand
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 10
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: О голоде...

заглушить чуство голода в течении дня помогает чай и особено кофе, пока небросил курить помогало и курево

а вообше что такое голод я понял тока когда осталься один и двое с половиной суток просидел на воде, попил воды и спать что бы нечуствовать, после этого страшно даже представить что творилось с людьми например в голодаюших деревьнях
Wand вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2007, 18:46   #22
byllya
Пользователь
 
Аватар для byllya
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 31
Репутация: 12
По умолчанию Ответ: О голоде...

Наверное, стакан, сладкого, крепкого чаю ,на время обманит желудок.
Чем больше он растягивается тем меньше аппетит. Полноценное питание конечно не заменяет, а вот чуство голода притупляет. Никотин, спопособствует выбросу в кровь глюкозы, то же как вариант, хотя наиболее скверный. Запомните! Белковая пища наиболее утоляет голод. Если стоит дилема перед куском мяса ,или овощами, ваш выбор мясо(рыба)!!!!!!!
Или сигарета

Последний раз редактировалось byllya; 01.07.2007 в 18:51..
byllya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2007, 23:45   #23
nodead
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 4
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: О голоде...

можно попробовать мюсли!=)
nodead вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2007, 15:23   #24
Венеция
Неактивный пользователь
 
Аватар для Венеция
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 68
Репутация: 91
По умолчанию Ответ: О голоде...

Чаще всего притупляю чувство голода питьем воды, а еще ем фрукты. Иногда просто жую жвачку, мне помогает.
__________________
Простить можно все, забыть - нет...
Венеция вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2007, 10:38   #25
LESSTAT
Постоялец
 
Аватар для LESSTAT
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 239
Репутация: 106
По умолчанию Ответ: О голоде...

Голод можно заглушить бутылочкой пива, а в жару так ваще сразу двух зайцев убьете
LESSTAT вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2007, 03:28   #26
Дождемся1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: О голоде...

(Яблоко. Банан. Сухофрукты в небольших количествах. Сладкий чай.
А еще я грызу хлебцы, или хлеб с зернами.
КЕФИР!!
Так-же шоколад может перебить аппетит.
Если в дороге голод, то у меня для этого изюма немного всегда есть, или фисташки.)

Не пойму о чем тут пишут?
Наесться или похудеть? Вот kons_tan_tin и Vasilisa написали дельные замечания. Немогу поставить СПасибо.
Вот мой совет для Lina, как утолить голод не набирая калорий.
Листовой салат. Аккуратно отрываете лист, мажете кетчупом по вкусу, сворачиваете в плотную трубочку, как сигару и едите. Можно и второй и третий. Куча вопросов от сослуживцев гарантирована.
Стеблевой сельдерей. Только его никто не умеет правильно разделывать. Отрываете стебель, ломаете пополам и с двух половинок удаляете, срываете волокна. Потом отламываете корешок в другую сторону, туда где остались волокна и опять удаляете волокна. Тоже самое с половинкой где верхушка. Получаются две половинки стебля без волокон очень нежные. Нож не применять! Попробуйте подать гостям.
Лимон. Выбираете очень спелый лимон с тонкой кожурой и очищаете его как апельсин. Ешьте дольками. Сахар ни в коем случае. Можно сахарин. Репутация экстремала на работе обеспечена. Если долго голодать то кислотность такова, что лимон вовсе не кажется кислым. Я ел сразу много. Кто видел в шоке.
Проверено.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2007, 20:36   #27
Аниша
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 9
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: О голоде...

А я пропускаю через мясорубку инжир с миндалём и уплетаю по 2 ложки, когда сильно кушать хочу. Очень сытно, попробуйте!!
Аниша вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2008, 12:31   #28
orishk1989
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 43
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: О голоде...

Присел после январских праздников на конфетки- "миндаль в шоколаде". А чтоб при голодании не было интоксикации- клизма поможет
orishk1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2008, 11:10   #29
Alyonka
Постоялец
 
Аватар для Alyonka
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 636
Репутация: 2771
По умолчанию Ответ: О голоде...

А мне помогает очень крепкий зеленый чай
заваренный на молоке
Аппетит на долго отбивает и при этом
Чистит организм
Alyonka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.04.2008, 21:01   #30
magiya80
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: О голоде...

А я просто не сижу дома возле холодильника, стараюсь отвлечься. Самое надёжное средство. :-)
magiya80 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24424 секунды с 10 запросами