Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.01.2012, 03:29   #16
pomoshnik3
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 247
Репутация: 1863
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
И куда только на этом форуме пропадают сообщения?

Писать надо по теме, а не домыслами заниматься и сообщения исчезать не будут. =)

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Вроде я уже отвечал на этот вопрос.

И куда только на этом форуме пропадают сообщения?

Так вот, я - не о тех, я - об этих:

Если внимательно присмотреться можно понять почему ленточки у фашистов не белые (на цветной фотографии), кроме того можно увидеть, что это не ленточки, а повязки.

А к георгиевской ленте у вас такое же отношение?

Хотя мне нравятся белые розы больше. =)
__________________

Последний раз редактировалось pomoshnik3; 07.01.2012 в 03:45..
pomoshnik3 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем компьютерную фирму КНС IPC2122SR3-PF40-C - Подарок каждому покупателю!Вся техника в KNSneva.ru - athlon - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.акриловые протезы цена в москвепилки для лобзика ювелирныенастройка YouTube


Старый 07.01.2012, 05:00   #17
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Это даже не смешно сравнивать ренегата Ратибора со Сталиным..

А теперь доказательства моего ренегатства. Я в отличие от вас Родину не продавал. За границу не убегал. Даже перемещения мои всегда были в пределах экс-СССР. Так что нынешнему жителю Германии и по совместительству предателю Родины мне не указывать.
Я бы вас предателем Родины не называл, если бы вы не были против России как таковой. А вы против неё, хоть и завуалированно прячитесь за якобы коммунистами, на которых вам начхать. Так что слово "ренегат" это вы к себе мерьте, оно к вам намного больше подходит.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Иран выходит из интернета. Взамен "будет действовать собственный внутренний национальный интернет, которым..."

А как они относятся к программам из-за рубежа вы в курсе? Да и правильно делают, что выходят.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Если подтвердится то представляю потоки слюней зависти в Кремле..

Это уже даже не смешно. Потоки желчи немецкого подданного уже просто зашкаливают, а фантазии до того с потолка берутся, что уже просто противно. Вам-то откуда знать что там в Кремле будет? Вам туда нет места и информации вы оттуда не получаете.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
То есть нынешняя власть не просто нелигитимна.. Она нелигитимна дважды!!

Не легитимная власть была у Ельцина. Что же вы раньше ему это не предъявляли? Боялись? А теперь, когда Путин дал слабину и не трогает горлопанов, теперь все смелыми стали.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Ни то ни другое ни один юрист ещё не рискнул опровергать.. в том числе и из аппарата "президента" Путина..

А ему, Путину, и не надо ничего говорить. Его-то как раз власть легитимная. Он был выбрал всенародно, сколько бы вы желчи на это не лили.
Цитата:
Сообщение от pomoshnik3 Посмотреть сообщение
Если внимательно присмотреться можно понять почему ленточки у фашистов не белые

А разговор идёт о предателях, а не конкретно немцах.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 07.01.2012, 05:45   #18
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Чего впустую воздух сотрясаете?? Власть надо антизаконную поменять для начала а потом уже с простых людей спрашивать.. А иначе будут голосовать и не только голосовать.. доиграются господа бывшие кэгебисты...



С Путина начните, любезный.. Конкретнее с его первого Указа противозаконного о гарантиях Ельцину.

Не до хера ли Вы хотите от народа, чтобы он жулика слушался.. К зеркалу господин Шувалов!! К зеркалу!!

А потом других поучать если сами безупречны! Иначе помалкивайте и не позорьтесь, дураков нема!

Ну чего Вы сотрясаете воздух?
Путин подходит к окончанию своего срока.

Надеюсь,что тот проект,который толкает Набиулина(малые города и села
съедают 2% ВВП) будет последним камнем.Любопытно,что не идет речи об убыточных городах и аулах Кавказа.Даже более того,переселение кавказцев в Ядровую Россию(Пермский край) вероятно,будут продолжены.Учитывая,что работы там нет - это вызывает вопросы о целях переселения абреков.
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Старый 07.01.2012, 07:27   #19
DEN_BORODA
Неактивный пользователь
 
Аватар для DEN_BORODA
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 193
Репутация: 203
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Почему абреков? Вы знаете понятие слова "абрек"?
__________________
Мастерство не пропьешь!
Vodka - connecting people
DEN_BORODA вне форума
 
Вверх
Старый 07.01.2012, 07:42   #20
olga_rud
Постоялец
 
Аватар для olga_rud
 
Пол:Женский
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 333
Репутация: 550
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Странная тема, всего один участник без красненненьких предупреждений.:-)


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Фар, что это за поток сознания? Вы не могли бы по-русски писать внятно и понятно?
Вы что писали, на то ответ и получили. Ведь по сути вы запостили порожняк новость, где, мол, кто-то хрюкнул, что ФСБ может отключить всю Россию.


В коит-то веки я в теме, Ратибор, надеюсь, вы уже тоже.
__________________
Жизнь - хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы...(из Интернета)
olga_rud вне форума
 
Вверх
Старый 07.01.2012, 08:15   #21
cepr
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 616
Репутация: 2156
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от pomoshnik3 Посмотреть сообщение
про то что ФБР вызывало Цукерберга не слышал, но если Дурова вызывали в ФСБ значит В контакте сделан по заказу ФСБ?

Когда у Цукерберга в американоязычном фейсбуке станут выражаться, как В контакте, ФБР не только вызовет на ковер.
cepr вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 08:51   #22
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

***
Цитата:
Сообщение от olga_rud Посмотреть сообщение
В коит-то веки я в теме, Ратибор, надеюсь, вы уже тоже.

Я в вашу полемику не лезу. Что вы там с Калинагерром устроили в споре меня в общем-то не интересует, если честно. У каждого свой взгляд на вещи. Просто у кого-то он более честный, а у кого-то нет.
Цитата:
Сообщение от cepr Посмотреть сообщение
Когда у Цукерберга в американоязычном фейсбуке станут выражаться, как В контакте, ФБР не только вызовет на ковер.

3-1 помощник, смешной, да? Я ведь нигде не сказал, что фейсбук был сделан по заказу ФБР или Пентагона. Ан нет, 3-й помощник сразу выдан на-гору фразу, что раз Дурова приглашали в ФБР, значит Вконтакте сделан по заказу. Логика просто зашкаливает порой.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".



Последний раз редактировалось abib; 07.01.2012 в 10:51.. Причина: просьба не обсуждать действия администрации
Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 09:42   #23
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Очень жаль,что это просто пиаракция.А ведь туда еще можно много кого запхнуть.
Включая приватизаторов.

Цитата:
http://kprf.ru/rus_law/101061.html

В России может начаться суд над Михаилом Горбачевым
2012-01-04 22:32
Новый Регион, Марат Бубновский


Российские юристы по просьбе Профсоюза граждан РФ разработали механизм инициации судебного преследования первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева. Об этом в своем блоге пишет известный публицист, экономист и писатель Николай Стариков.

«Суд над Горбачевым, который не выполнил своих обязанностей президента СССР и допустил распад вверенной ему державы, НЕОБХОДИМ. Потому что нужно назвать предателя предателем, а негодяя негодяем, – пишет Стариков. – России нужна «дегорбачевизация». Хотя, вернее сказать, что России нужна «дегорбизация». Он же для своих «друзей», что устроили ему юбилей в Лондоне – «Горби». Так они его называют. В нашей истории никого из руководителей СССР так не называли. Не было «Лени», не было «Стали», не было «Брежни», даже «Хрущи» не было. Только Горби. И неслучайно этого человека так любят в Лондоне и Вашингтоне, и так не любят в Питере и Москве». Поэтому нам и нужна «дегорбизация».

«Сегодня обрисуем в общих чертах последовательность наших действий. Подробности будут опубликованы сразу после окончания праздников, после их окончательной доработки юристами, – сообщает далее известный публицист. – Все граждане России, которые захотят вместе с Профсоюзом участвовать во всем этом, подают заявление в Следственный комитет РФ о возобновлении возбужденного уголовного дела в отношении бывшего президента СССР Горбачева М.С.».

Николай Стариков напоминает, что 4 ноября 1991 года, будучи начальником управления Генеральной Прокуратуры СССР по надзору за исполнением законов о государственной безопасности, ныне покойный Виктор Илюхин возбудил уголовное дело в отношении президента СССР М.Горбачева за измену Родине.

knyazev58 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 09:58   #24
ALLOE
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
1991 год - Референдум в СССР. 1993 год - см. у Кургиняна в "Суде времени"..

Народ Лжедмитрия то же признал царем- и что, он легитимен то же по вашему был??
"Суд времени" это такая же проплаченая передача как и все подобного типа... нашли что привести в пример.
Вспомните Канта, который сначала опроверг 5 доказательств существования Бога , а потом , в насмешку, привел 6-доказывающее его существование. Это я к тому, что все что угодно можно доказать и опровергнуть, даже казалось бы очевидные факты. Вопрос в том -кто больше заплатит, тот и будет прав.
ALLOE вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 10:04   #25
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от DEN_BORODA Посмотреть сообщение
Почему абреков? Вы знаете понятие слова "абрек"?

Вы имеете ввиду это?

Цитата:
http://www.classes.ru/all-russian/ru...v-term-149.htm

АБРЕ́К рэ, абрека, ·муж. (осетинское abraeg - скиталец, разбойник). В эпоху завоевания Кавказа русскими - горец-партизан (·ист. ). «Я ездил с абреками отбивать русские табуны.» Лермонтов.

| Позднее - горец-разбойник на Кавказе.

Я имею ввиду позднее
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 10:18   #26
pomoshnik3
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 247
Репутация: 1863
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Не легитимная власть была у Ельцина. Что же вы раньше ему это не предъявляли? Боялись? А теперь, когда Путин дал слабину и не трогает горлопанов, теперь все смелыми стали.

А ему, Путину, и не надо ничего говорить. Его-то как раз власть легитимная. Он был выбрал всенародно, сколько бы вы желчи на это не лили.

Будто бы при избрании Путина не было никаких фальсификаций. Может быть Путин и победил бы, но не с таким преимуществом.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А разговор идёт о предателях, а не конкретно немцах.

Вы об этих?

Цитата:
Президент Обама считает, что Сибирь богата полезными ископаемыми, и что США обладают уникальными возможностями по их разработке и использованию. В течение последних шести месяцев, Соединенные Штаты без лишнего шума работают, чтобы помочь Сибири получить независимость.

"Наше экономическое будущее блестяще", - сказал один взволнованный выпускник.

Жители Сибири хотят стать американскими гражданами

Статейка видно заказная, нет никаких сепаратистских настроений в Сибири. Она призвана запугать "патриотов" (лжепатриотов за стагнацию?). Впрочем, проверить эту информацию каждому по силам. Мы никогда вопрос целостности страны не ставили на повестку дня.

Примамедиа давно продается государству, помню как они про шоу секс-меньшинств на митинге рассказывали, хотя я его как-то не обнаружил. Наверное нужны супер-очки.
__________________

Последний раз редактировалось pomoshnik3; 07.01.2012 в 10:30..
pomoshnik3 вне форума
 
Вверх
Старый 07.01.2012, 10:23   #27
DEN_BORODA
Неактивный пользователь
 
Аватар для DEN_BORODA
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 193
Репутация: 203
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду позднее

Я имел ввиду нечто третье, а именно: "изгнанный из рода (тейпа), не могущий быть принятым назад или в иной род". Его род занятий дело второе, вытекающее из первого.
Но ни одно из уже трех определений к переселенцам по программе сверху не подходит.
__________________
Мастерство не пропьешь!
Vodka - connecting people

Последний раз редактировалось DEN_BORODA; 07.01.2012 в 10:25..
DEN_BORODA вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 10:36   #28
cepr
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 616
Репутация: 2156
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
3-1 помощник, смешной, да? Я ведь нигде не сказал, что фейсбук был сделан по заказу ФБР или Пентагона. Ан нет, 3-й помощник сразу выдан на-гору фразу, что раз Дурова приглашали в ФБР, значит Вконтакте сделан по заказу. Логика просто зашкаливает порой.

Я не помощник и мне совершенно пополам, чья креатура Дуров+ВКонтакте. Я упоминаю о том, что творится в этой соцсети возмущен, что интернет-хомячки недовольны интересом спецслужб. И если в фейсбуке будет такое же, его просто, скорее всего, закроют тамошние власти. И никакие "права человека и свободы слова" не помогут.
cepr вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 10:43   #29
pomoshnik3
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 247
Репутация: 1863
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от cepr Посмотреть сообщение
Я не помощник и мне совершенно пополам, чья креатура Дуров+ВКонтакте. Я упоминаю о том, что творится в этой соцсети возмущен, что интернет-хомячки недовольны интересом спецслужб. И если в фейсбуке будет такое же, его просто, скорее всего, закроют тамошние власти. И никакие "права человека и свободы слова" не помогут.

Ну оккупируй Уолл-стрит уже значительно потрепала нервы США. Будем ждать глупых ошибок от США также как в Египте? Чем же движение Уолл-Стрит хуже движения "За честные выборы" (против лозунга которого был Медведев, видимо он за нечестные ).

Цитата:
Пришел Путин к гадалке, и говорит:
— Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
— Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей.
Путин удивился. Гадалка продолжает:
— Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", пьют шампанское, у всех очень счастливые лица!
Путин улыбнулся, и говорит:
— Ну да… Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
— Нет.
— А почему?
— Крышка гроба закрыта!!!

__________________

Последний раз редактировалось pomoshnik3; 07.01.2012 в 10:50..
pomoshnik3 вне форума
 
Вверх
Старый 07.01.2012, 10:54   #30
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Очень жаль,что это просто пиаракция.А ведь туда еще можно много кого запхнуть.

Если вспомнить всех живых и активных участников, да постораться привлечь и их к ответу!!!
Да ещё как следует развернуть эту тему!

Ооооо.... Много взрослого забывчивого народу больше никогда не наденут на лацканы своих пиджаков белые ленты поношеных презервативов.

Эту акцию следует развивать как можно шире. Демшиза конечно, будет "насмехаться" и пытаться глумиться.
Но мы все прекрасно знаем индикаторы, характеризующие состояние демшизы.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 11 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1485 21.11.2011 18:41
Россия в современном мире - часть 10 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1514 01.09.2011 21:42
Россия в современном мире - часть 6 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 22.08.2010 07:04
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.41468 секунды с 11 запросами