Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.07.2009, 22:25   #16
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А в чем Вы видите связь между криками на площадях и демократией?? И почему так уверены, что за подобные крики на Красной площади Вам ничего не будет?? Может попробуете в реале?? А то в сети все мы смелые...


Эк Вы всех немцев под одну гребенку... Моё мнение - более "забитого" в национальном смысле , народа на планете в наши дни не существует... Для меня например нелепо видеть как 40-50-летние взрослые люди старательно "фильтруют базар" на темы, связанные с выплатой (уже даже не детьми и внуками) компенсаций евреям и тому подобными... ненависть все же это чувство которое заставляет делать поступки... а то о чем Вы пишете у немцев так... аналог российских кухонных критик...
И уж совсем Вы "загнули" насчет авторитетности среди немцев идей фюрера... Гитлер у них ассоциируется с поражением немцев... сокрушительным поражением.. Сказать такое это все равно что заявить, будто русские по ночам под подушкой вдохновляются томиками Ельцина


не факт уважаемый Меверик... или у вас его паспорт имеется??

Если заметили православная девочка написала зиг хайль- а такие солова не каждый знает, так что изоратъся можно будет пока таки тебя заберут!

А по поводу немцев- скажу так приезжайте в Германию да поживите среди немцев, поработайте да поучитесь- глядишь правда то и приоткроется!

Кстати советую почитатъ в оригинале Эриха Марию Ремарка "На западном фронте без перемен"-(кстати дословно переводится на западе ничего нового!)
Почитайте как Ремарк описывает страдания и страхи немецких солдат и как описывает русских военнопленных(о раненых лошадях Ремарк страдает больше чем о русских!!)


*****
Придерживайтесь темы

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ___
**********
Следует уважать религиозные чувства потребителей форума!

Последний раз редактировалось LOTR; 17.07.2009 в 22:31..
koko12 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: алина доценко актриса биографиякачели садовые торнадо+10 чехолпластика десен ценаклоп 3 но24 дюйма


Старый 17.07.2009, 23:17   #17
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
Если заметили православная девочка написала зиг хайль- а такие солова не каждый знает, так что изоратъся можно будет пока таки тебя заберут!

Такие слова знает каждый... Тем более на Красной площади...
Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
А по поводу немцев- скажу так приезжайте в Германию да поживите среди немцев, поработайте да поучитесь- глядишь правда то и приоткроется!

Не могу... один раз уже приехал, с тех пор так среди немцев и живу и работаю... с перерывом на отпуск разумеется...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
Почитайте как Ремарк описывает страдания и страхи немецких солдат и как описывает русских военнопленных(о раненых лошадях Ремарк страдает больше чем о русских!!)

Психология ограниченного человека... "В 1916 году, был призван в армию, 17 июня направлен на Западный фронт. 31 июля 1917 года был ранен в левую ногу, правую руку и шею и провел остаток войны в военном госпитале в Германии." вот он и решил: с чего ему русских любить коли его французы ранили...??

Но мы то говорили о поведении немцев в связи с Гитлером... А в то время о Гитлере никто и не слышал.. так что пример с Ремарком некорректен...

А вообще хочется спросить, если немцы вам не нравяться чего тогда мучаетесь?? вариантов море, можете в США улететь.. полгода ( я так понимаю, что у Вас гражданство Германии есть) имеете право там жить законно, а за такой срок и в на марсе натурализоваться можно...

Можете на Родину вернуться опять таки... язык я вижу не позабыли так что не пропадете...

Последний раз редактировалось Sunikol; 17.07.2009 в 23:32.. Причина: Добавлено сообщение
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.07.2009, 20:22   #18
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Такие слова знает каждый... Тем более на Красной площади...

Не могу... один раз уже приехал, с тех пор так среди немцев и живу и работаю... с перерывом на отпуск разумеется...

Добавлено через 7 минут

Психология ограниченного человека... "В 1916 году, был призван в армию, 17 июня направлен на Западный фронт. 31 июля 1917 года был ранен в левую ногу, правую руку и шею и провел остаток войны в военном госпитале в Германии." вот он и решил: с чего ему русских любить коли его французы ранили...??

Но мы то говорили о поведении немцев в связи с Гитлером... А в то время о Гитлере никто и не слышал.. так что пример с Ремарком некорректен...

А вообще хочется спросить, если немцы вам не нравяться чего тогда мучаетесь?? вариантов море, можете в США улететь.. полгода ( я так понимаю, что у Вас гражданство Германии есть) имеете право там жить законно, а за такой срок и в на марсе натурализоваться можно...

Можете на Родину вернуться опять таки... язык я вижу не позабыли так что не пропадете...

А Германский национализм и произрастает от Фридриха I Барбаросса, от Ницше, от Ремарка!!
Гитлер лишь озвучил мечты и чаяния немецкого народа- а это уже и "Mein Kampf" und "Untermensch"!!!
Никто не говорит, что все немцы плохие- но к примеру- подавляющее большинство немцев считают немцев из России или Казахстана-русскими!!
Извините, что написала без разрешения- но мои сообщения удаляют!!
koko12 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 22:36   #19
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Не замечаемая сенсация!

Пакт "Трумена-Аденауера!"

Сенсационный материал опубликован в ежемесячнике "Unabhängihe Nachrichten" издаваемого в Германии!!
Сенсация состоит в том, что в недавно вышедшей книге генерала Герда-Гельмута Комоссы "Немецкая скрытая карта. скрытая игра секретных служб!" сообщается о том, что 21 мая 1949 года США подписали с временным правительством ФРГ секретный государственный договор до 2099 года(!) прописаны условия государственного "суверенитета" ФРГ!
Поверженным немцам там предписаны три обязательных условия:

1.Каждый новый канцлер ФРГ обязан в обязательном порядке подписать с США так называемый канцлеракт!
Что содержится в этом документе неизвестно- но можно предположить исходя из последующих двух условий!

2.США осуществляют полный контролъ немецких СМИ-радио. телевидение, газеты, журналы,кинопродукция,театры, музыка, школьные воспитательные программы, учебные планы!!

3.США продолжают хранить весь государственный золотой запас ФРГ в американских хранилищах!

анализируя ситуацию "Unabhängihe Nachrichten" подчеркивают, что действителъно все прежние канцлеры ФРГ, включая и нынешнюю Ангелу Меркелъ, свой первый визит осуществляли в США!

От себя добавлю, когда была годовщина высадки союзников в Нормандии по всем немецким каналам крутили залихватские фильмы и документальные тоже о героизме союзников и их героических буднях!
Когда я спросила неужели немцам нравится смотреть все эти фильмы, где убивают немецких солдат и офицеров- немцы или отмалчивались(как будто о чем то догадывались). либо из под лобья говорили нет- не нравится!!!
koko12 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.07.2009, 22:58   #20
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
Когда я спросила неужели немцам нравится смотреть все эти фильмы, где убивают немецких солдат и офицеров- немцы или отмалчивались(как будто о чем то догадывались). либо из под лобья говорили нет- не нравится!!!

Ну, возможно, что многим такое нравится.... ведь многим русским оказывается нравится, что в центре Москвы стоит памятник поляку виновному в убийстве многих сотен тысяч русских...
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 00:40   #21
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Ну, возможно, что многим такое нравится.... ведь многим русским оказывается нравится, что в центре Москвы стоит памятник поляку виновному в убийстве многих сотен тысяч русских...

да все оченъ просто народы России более интернациональны чем те же немцы- что ж здесь удивителъного?
Ну к примеру могли бы вы представить себе, чтобы немцы за просто так ради идеи освобождали бы болгарский народ от турецкого истребления и насильственной исламизации!
Кстати во время Балканских войн страны запада заняли сторону Турции и Россия- спасительница воспринималась чуть ли не агрессором - позарившаяся на исконно Турецкие территории!
koko12 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 06:57   #22
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
да все оченъ просто народы России более интернациональны чем те же немцы-....освобождали бы болгарский народ от турецкого истребления и насильственной исламизации!

М даа... но ведь памятник Осману Паше за то, что он успешно русских убивал не поставили же? А поляк до сих пор в центре Москвы стоит...
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 20:58   #23
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
А поляк до сих пор в центре Москвы стоит

Это ФЭД что ли ? Не фотоаппарат , а человек. Так его же в 1991 году демонтировали. Хотя, имхо, бороться с памятниками и названиями улиц и городов - нехитрое дело и это удел политиканов или расхитителей бюджета. Если хрчешь сменить название, снести памятник , пожалуйста , примите решение через парламент. Потом , объявить мораторий на 5 лет. Через этот промежуток, если актуально ещё , то переименовать или снести.
sprorab вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.07.2009, 22:54   #24
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
М даа... но ведь памятник Осману Паше за то, что он успешно русских убивал не поставили же? А поляк до сих пор в центре Москвы стоит...

Да но замочили турок и пашу-османов русские!
Чего немцев то не позвали?
Они бы (немцы то) пока разбег брали бы - спасать было бы некого!!
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __
• Ещё хочу сообщить вам — дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идём себе по пескам и ни о чём не вздыхаем, кроме как об вас, единственная и незабвенная Катерина Матвеевна. Так что, вам зазря убиваться не советуем — напрасное это занятие.(Белое солнце пустыни)
koko12 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 08:12   #25
Storm_Breeze
Постоялец
 
Аватар для Storm_Breeze
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 524
Репутация: 2209
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Мне тоже интересно, о каком памятнике поляку идёт речь в постах LOTR-а. Если о Дзержинском - так его (памятник) давно снесли. Хотя слухи о восстановлении ходят... Кстати, Дзержинский был подданым Российской империи, а позже России.
Если уж в тему - так лучше вспомнить памятник в Трептов-парке, например; или то, что в Хельсинки есть памятник царю Алесандру второму и, в то же время, улица Ленина; памятник Скобелеву в Болгарии; памятник Анне Ярославне во Франции. Ну, и так далее. Это и есть наша память и история. Какой бы она ни была.
Хуже, когда памятники рушат. Таллин вспомнить... Или "В течение 2007-2008 годов в Украине демонтировано свыше 400 памятников деятелям коммунистического режима".
В цивилизованных странах так делается?.. Для французов Наполеон - национальный герой, для других стран Европы - агрессор и узурпатор.
"Великие вопросы времени будут решаться не речами и резолюциями большинства – это была грубая ошибка 1848 и 1949 годов, – но железом и кровью!" - слова Бисмарка, и тем не менее памятник Бисмарку на Хельголандской аллее (Helgoländer Allee) в Гамбурге высотой 34,3 метра – один из самых больших памятников Германии.
Storm_Breeze вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.07.2009, 10:09   #26
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от Storm_Breeze Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно, о каком памятнике поляку идёт речь в постах LOTR-а. Если о Дзержинском - так его (памятник) давно снесли. Хотя слухи о восстановлении ходят... Кстати, Дзержинский был подданым Российской империи, а позже России.

Я именно о нем - не знал, что снесли. А площадь и станцию метро переименовали? Дзержинский, конечно же был подданным РИ, поляком по национальности.
Говоря о памятнике Дзержинского и наименования в его честь странно не то, что он иностранец - в Болгарии памятники не только Скобелеву, но и Тотлебену и Александру III (в самом, самом центре Софии напротив Народного Собрания), улицы и целые города и села названы в память о российских офицерах - странно то, что поставили памятник иностранцу повинному в смерти огромного числа русских и россиян.
П.П. Памятников и улиц Ленину в Болгарии уже давно нет, как и всем "советским" деятелям...

П.П.П. Про памятник в Трептов парке - по моему, это для германцев скорее символ разрыва с фашизмом и напоминание о том, что он Германии причинил, чем действительное преклонение перед советским солдатом - ИМХО
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 21.07.2009 в 10:11..
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.07.2009, 11:14   #27
devis
ViP
 
Аватар для devis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Украина Донецкая обл.
Сообщений: 1,010
Репутация: 9771
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Я именно о нем - не знал, что снесли. А площадь и станцию метро переименовали? Дзержинский, конечно же был подданным РИ, поляком по национальности.
Говоря о памятнике Дзержинского и наименования в его честь странно не то, что он иностранец - в Болгарии памятники не только Скобелеву, но и Тотлебену и Александру III (в самом, самом центре Софии напротив Народного Собрания), улицы и целые города и села названы в память о российских офицерах - странно то, что поставили памятник иностранцу повинному в смерти огромного числа русских и россиян.
П.П. Памятников и улиц Ленину в Болгарии уже давно нет, как и всем "советским" деятелям...

П.П.П. Про памятник в Трептов парке - по моему, это для германцев скорее символ разрыва с фашизмом и напоминание о том, что он Германии причинил, чем действительное преклонение перед советским солдатом - ИМХО

Мне сложно сосчитать, сколько болгар убил Ленин, или там другой советский деятель. Наверное болгары таки сумели это сделать, и с удовольствием поделятся этими цифрами, я правильно понимаю?
Ну а немцы они такие, им бы лишь с чем-то порвать. А в случае с советским солдатом гораздо важнее то, что он не сделал. Хотя и сделал он тоже довольно много (для народа Германии).
__________________
После боя, идут проливные дожди !!
devis вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.07.2009, 11:41   #28
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от devis Посмотреть сообщение
Мне сложно сосчитать, сколько болгар убил Ленин, или там другой советский деятель

Дело в том, что ничего хорошего для Болгарии они не сделали - так что и памятники не заслужили... Лично не слышал, чтобы убивали, но что руководили репрессиями это факт. В болгарской ДС (Държавна сигурност) до 57 года были советские советники, то что они "советовали" выполнялось беспрекословно. Приходу к власти коммунистов в Болгарии тоже обязаны советским штыкам - на момент переворота их популярность была порядка 10%. Предвижу и контравопрос о жертвах фашистского режима - в 23году во время военного переворота, земледельческого и затем коммунистического восстаний жертв было не меньше. Но военные в начале 30ых власть сдали и до 44года уже были демократически выбранные правительства. Коммунисты же официально взяли курс на вооруженную борьбу - соответственно была и жестская реакция властей (к сожалению порой чересчур и неоправдано жестская/жестокая).
Мне трудно судить о мнении германцев о роли СССР и СА - не приходилось обсуждать конкретные вопросы (очень уж германцы боялись ШТАЗИ и держали рты на замке), но в 1983 году отдыхал в Тюрингии в городишке Тамбах-Дитхарц (по обмену с немецким институтом и нашим) в частной фамильной гостинице. Там горный район и было довольно много советских войск в регионе - нелюбовь к ним местных была более чем очевидной... вкл. таблички в местных магазинах только на русском языке "НЕТ САМООБСЛУЖИВАНИЯ".
Интересный факт в связи с этой поездкой в ГДР. Я ехал на машине, в то время номера частных автомашин в Болгарии были черными с белыми цифрами и буквами на кириллице. Номера машин советских окупационных войск тоже были черными с белыми цифрами и на кириллице - только немного различались размерами и шрифтом. Из за этого мою машину все считали принадлежащей к СА и меня местные полицейские не останавливали. Так что я превышал на сколько хотел и когда хотел скорость, раза два даже выпивши водил (молодо-зелено - не горжусь)... один раз остановил советский патруль - увидел, что болгары и пожелали приятного пути...
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.07.2009, 22:25   #29
devis
ViP
 
Аватар для devis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Украина Донецкая обл.
Сообщений: 1,010
Репутация: 9771
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Дело в том, что ничего хорошего для Болгарии они не сделали - так что и памятники не заслужили... Лично не слышал, чтобы убивали, но что руководили репрессиями это факт.

Это понятно, что ничего выдающегося деятели СССР в Болгарии не сделали. Однако болгары явно мелко плавают, не могли даже высосать обвинения из пальца, как остальные. В принципе, с одной стороны за это можно начать уважать, а с другой, все же как-то недемократично получается (СССР это империя зла и просто обязана массово убивать людей, как считают главные демократы, которые никогда не ошибаются).
С другой стороны, я тоже слышал много рассказов от тех, кто служил за границей. В общем конечно срочнику-мальчишке не до политеса, и чудили они там много. Как в принципе и в СССР. Так что примерно представляю себе, как относились немцы к советским войскам. Кстати, совершенно верное поведение немецких гаишников. Наши гаишники тоже не имеют прав останавливать военных. И именно поэтому существует военная полиция/милиция.
__________________
После боя, идут проливные дожди !!
devis вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.07.2009, 22:34   #30
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от devis Посмотреть сообщение
Однако болгары явно мелко плавают, не могли даже высосать обвинения из пальца, как остальные.

Да нет, были и "глубокоплавающие" - обвиняли Россию за грехи СССРа, но в Болгарии русофильство всегда было сильно, так что дальше кое каких высказываний в парламенте и десятка - двух статей дело не продвинулось...


Цитата:
Сообщение от devis Посмотреть сообщение
В принципе, с одной стороны за это можно начать уважать, а с другой, все же как-то недемократично получается (СССР это империя зла и просто обязана массово убивать людей, как считают главные демократы, которые никогда не ошибаются).

О ком Вы? О эллинах?
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1501 29.05.2011 19:32
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1505 04.10.2009 04:57
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. Мифы и реальность. subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 01.08.2009 03:01
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1484 31.01.2009 15:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.41370 секунды с 11 запросами