Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.09.2004, 03:24   #1
accro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тех. поддержка

[IMG]http://img262.**************/img262/6783/02387117105837141612317dz3.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось Dana Dana; 27.12.2007 в 22:54..
  Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.12.2006, 19:06   #16
Dana Dana
СнегурочкО
 
Аватар для Dana Dana
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: over there
Сообщений: 5,357
По умолчанию Re: ПРИКОЛЬНЫЕ КАРТИНКИ

[IMG]http://img87.**************/img87/699/sisaddd3hehe6.jpg[/IMG]
__________________
от jeka777



Последний раз редактировалось Dana Dana; 04.12.2006 в 12:01..
Dana Dana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет KNS.ru - MikroTik RB750GR3 купить - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеКомпьютерная техника в КНС Нева - wd purple 1tb - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.кристен стюарт новостиРекомендуем гипермаркет КНС.ру - Pantum CP1100 купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателю20.07.2024 руки вверх


Старый 12.12.2006, 16:01   #17
much_b
Постоялец
 
Аватар для much_b
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: Щелково
Сообщений: 290
Репутация: 832
По умолчанию Re: Прикольные Объявления!!!

[IMG]http://img91.**************/img91/7572/smaikls1165618098i7455fzj6.jpg[/IMG]
__________________
Дорогой модератор, можешь удалить это сообщение в любой момент!
я еще напишу...

Последний раз редактировалось Dana Dana; 18.04.2007 в 19:25..
much_b вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2006, 13:32   #18
Maksipes
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 7
Репутация: 12
По умолчанию Re: Xумор компьютерщиков

Тех поддержка size 4,4Mb
Я плакаль!!
Maksipes вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2006, 15:35   #19
SDERTA
Пользователь
 
Аватар для SDERTA
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 99
Репутация: 253
По умолчанию Re: Xумор компьютерщиков

- Служба технической поддержки "Merlin, Inc". Чем могу помочь?
- Вчера я приобрел у вас меч...
- Поздравляю, сэр, вы сделали правильный выбор.
- Он не работает.
- Что значит - не работает?
- Он не рубит голову дракону.
- Вы прочитали инструкцию, сэр?
- Благородный рыцарь не обязан уметь читать! Но мой оруженосец прочитал мне ее вслух два раза.
- Ну хорошо, сэр. Вы вынули меч из ножен?
- Да.
- Это точно? Проверьте, пожалуйста.
- Вынул, говорят же вам!
- Хорошо, сэр. Теперь проверьте остроту лезвия.
- Ой!
- Вам не следовало делать это пальцем, сэр.
- Причем тут палец? Я сделал это языком. Я всегда проверяю так остроту блюд.
- Видите ли, сэр, меч устроен несколько иначе, нежели блюда, которые вы пробовали за обедом. Термин "острота" имеет здесь значение...
- Не морочьте мне голову! Я не обязан разбираться в ваших технических терминах. Я пользователь, а не специалист по железу. Лучше скажите, почему он не работает!
- А раньше он работал?
- Не знаю, я купил его только вчера!
- Хорошо, сэр. Вы что-нибудь делали с ним?
- Нет!
- Вы уверены в этом?
- Ну, я только вынул его из ножен.
- Вы не пытались точить его самостоятельно?
- С какой стати?
- Вам лучше знать, сэр. Может быть, вы пытались установить на него новые заклинания?
- Нет, я пользуюсь стандартными, которые поставляются вместе с мечом!
- Может быть, это порча, сэр? Как давно вы обновляли вашу святую воду?
- Только позавчера залил свежую версию!
- Понятно, сэр. Тогда посмотрите, нет ли поблизости неэкранированных источников черной магии? Они могут создавать помехи в работе меча.
- Какие еще источники, я в пустыне!
- Не надо нервничать, сэр.
- Я не нервничаю, черт побери!
- Тогда почему вы так тяжело дышите?
- Потому что за мной гонится дракон.
- А, значит, дракон поблизости?
- Да, он уже совсем рядом!
- Отлично, сэр. Передайте ему трубку.
- А если он откусит мне руку?
- Извините, сэр, но медицинские проблемы вне нашей компетенции.
- В следующий раз я буду покупать меч в "Morgana, Ltd"!
- Ну, хорошо, сэр. Опишите хотя бы, как выглядит дракон.
- Ну, он такой желтый... с усами...
- Понятно. С этого надо было начинать, сэр. Это нелицензионный дракон, китайская подделка.
- И?
- Прочтите лицензионное соглашение, сэр! "Merlin, Inc" не гарантирует совместимость с несертифицированными устройствами.
- И что мне теперь делать?
- Не пользоваться впредь дешевыми no-name драконами, сэр.
- Похоже, это он сейчас мной воспользуется! Ааа! Нет! Ааааа!...
- Сэр? Сэр, с вами все в порядке?... В любом случае, компания "Merlin, Inc" благодарит вас за сотрудничество!
SDERTA вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 21:28   #20
Paradizo
ViP
 
Аватар для Paradizo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: GEO
Сообщений: 871
Репутация: 3702
По умолчанию Re: Тех. поддержка

Вопрос: Я устал нажимать клавишу Shift при вводе любой прописной буквы. Нет ли другого способа ввода больших букв?
Ответ: Существуют средства голосового управления. Установите ПО распознавания речи и настройте его на голосовой ввод слова Shift. Проверьте, что после распознавания клавиша действительно нажимается на клавиатуре. Заметим, что иногда требуется обучить компьютер правильному распознаванию, иначе клавиша не будет нажиматься автоматически.

Вопрос: Какую из двух клавиш Shift нужно использовать?
Ответ: Чтобы предотвратить преждевременный износ одной из клавиш, следует точно
регистрировать количество нажатий на каждую из них. Для этого в таблице на листке бумаги необходимо отмечать крестиками каждое нажатие.

Вопрос: Почему клавиша Shift больше других клавиш клавиатуры?
Ответ: Это не так. Вы наблюдаете оптическую иллюзию. Когда луна приближается к линии горизонта, визуально она кажется больше.
Так и клавиша Shift кажется больше других, поскольку располагается в дальней части клавиатуры.

Вопрос: Мне показалось, что иногда клавиша Shift работает медленнее остальных клавиш. В чем здесь дело?
Ответ: Проблема не связана с клавиатурой. Возможно, Высшая сила специально замедляет
нажатие клавиши Shift, чтобы дать вам Высший знак. Воспользуйтесь этим, чтобы изменить жизнь к лучшему
Paradizo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2007, 14:38   #21
OdinASB
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 78
Репутация: 77
По умолчанию Re: Тех. поддержка

хочу купить Интернет. Сколько это стоит?

Нельзя ли вместо подключения записать ваш Интернет на мою дискету?

Когда я оплачу договор, нужно ли мне лично быть дома, когда ваш специалист придет устанавливать Интернет?

Пожалуйста, вышлите мне Интернет по почте.

Я недавно загрузил себе Интернет, как мне его использовать?
Простите, не могли бы вы продать мне Интернет.

У меня нет дома компьютера. Могу ли я купить Интернет в другом виде, например как книгу?

Будет ли Интернет открыт на праздники?

Я не мог подключиться к Интернету ночью. Вы уверены, что он работает после 12?

У меня медленно работает Интернет. Не могли бы вы его перезагрузить?

Я уезжаю в отпуск на месяц. Выключите на это время Интернет.

Привет, это Интернет?

Здравствуйте, это вы продаете Интернет?

Как мне вставить Интернет в компьютер?

У меня проблемы с Интернетом. Я не могу сделать экран меньше.

Я открыл окно браузера, но оно было меньше чем раньше и я не могу увидеть весь Интернет.

Вечером я выключил Интернет, но утром он не включился, и появилось сообщение о том, что на моем счету нет денег. Не могли бы вы продать мне еще немного Интернета?

Я испортил Интернет. Почините его пожалуйста.

Интернет постоянно дает сигнал "Занято".

У вас самая последняя версия Интернета?

Как только я пытаюсь позвонить по телефону, у меня отключается Интернет.
OdinASB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.01.2007, 12:15   #22
MishaSty
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 19
Репутация: 33
По умолчанию Re: Анекдоты

Алло? Служба поддержки? А вы не знаете, почему, когда я грызу сухари,
у меня изображение на мониторе дрожит?

Последний раз редактировалось MishaSty; 15.01.2007 в 12:25..
MishaSty вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2007, 12:38   #23
007russghost
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смешные вопросы справочной службе

Смешные вопросы справочной службе:


- Цех по ремонту воды...

- Где зарегистрировать псевдоним?

- Где отремонтировать срочно часы, поближе ко мне?

- Вахту на берегу Волги....

Читать дальше

Последний раз редактировалось galago; 11.02.2007 в 03:00..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2007, 13:44   #24
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Re: Тех. поддержка

Мой знакомый работает в компьютерном сервисе, одно время ходил по вызовам(уже вспоминается масса историй, но одна из них заслуживает упоминания)
Суть вызова состояла в следующем - как объяснила секретарша "нажимаем одну кнопку когда печатаем, а на экране вылазит другая буква", а дело под конец рабочей недели, а тот знакомый еще и студент-заочник, причем студенческого возраста - то есть уже на автомате, к тому же и с факультета информационных технологий. Приходит он по вызову, проверяет - действительно, нажимаешь одну кнопку - вылазиет не та буква. Но когда он повнимательнее посмотрел на клавиатуру.....
Бухгалтеру главному шибко не понравилось, что кнопки на клавиатуре расположены не по алфавиту, это создание всковырнуло их НОЖНИЦАМИ и расположило в соответствии с порядком русской азбуки. Тот студент по его словам их "чуть не поубивал там всех".
__________________
Meverik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2007, 14:09   #25
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Re: Тех. поддержка

[IMG]http://img112.**************/img112/8357/44067122cz0.jpg[/IMG]
__________________
Meverik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.02.2007, 15:51   #26
vrs
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: 5049 км от МКАД
Сообщений: 5
Репутация: 5
По умолчанию Re: Xумор компьютерщиков 2007

Техсаппорт (в телефон): нет, нажатие на кнопку "Запомнить пароль" не поможет ВАМ запомнить пароль.
vrs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 17:52   #27
necky
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 10
Репутация: 12
По умолчанию Re: Приколы!

Уважаемый технический специалист !
Сердечно поздравляю Вас с Новым Годом!
IT - наиболее динамично развивающаяся отрасль украинской экономики. И здесь, как нигде, нужны компетентные специалисты, способные обеспечить техническое развитие телекоммуникационной инфраструктуры. А то все этот маркетинг-херкетинг, новые блять услуги - хуйня это все по большому счету. Сидят уроды, не делают ни хуя, а вы - технические специалисты - нате. Ебитесь. Внедряйте решения, бегайте, ночами сетки тяните, хуем к носу куда чего, чтобы эти мрази юзеры получали блять новые сука сервисы. А потом ебали мозг: а у меня принтер не печатает. Да е...сь они в х...й, а Вам в этот светлый день я желаю счастья, крепкого здоровья и успехов!

Последний раз редактировалось Paradizo; 22.03.2007 в 21:52..
necky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.03.2007, 01:06   #28
NiGiLiST256
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию компьютерные потуги

Началась эта история вполне нейтрально: настырная "промотора" затащила - таки меня в компьютерный класс. Три недели ходила за мной, тараща глаза и размахивая руками: "Ну как в наше время можно не уметь пользоваться компьютером?! " Я вяло отмахивалась и наконец уступила. Хорошенькая преподавательница в мини-юбочке по понятным причинам больше внимания уделяла молодым мужчинам и мои назойливые вопросы ее несколько утомляли.
Так что в результате я досрочно закончила обучение с сомнительным результатом: если нажать кнопочку, то появится картинка, а если нажать другую, то исчезнет. Особого значения своим компьютерным потугам я не придавала, но, как выяснилось, мой муж думал по-другому. Иначе почему тогда в один прекрасный день в нашем доме появился компьютер? Шустрые ребятки из
сервиса быстренько его подключили к сети, к Интернету, расставили принтеры и сканеры и исчезли. Я осталась с машиной один на один. Человек я мирный, гуманитарий, принцип работы компьютера для меня так и остался секретом и, похоже, навсегда. Несмело я нажала кнопочку и на мониторе величественно развернулись Windows, зазвучала музыка, заморгали окошки. Что-то со всем этим нужно было делать, но что? Было решено найти специалистов. Через два дня на
моем компе было два антивируса, firewall, на всех входах и выходах стояли пароли. Яростно топча клавиши я искала в Рунете все новые средства защиты, потому как массированные атаки хакеров на мою беззащитную железяку хором предрекали все сисадмины. Вы заметили как изменилась моя лексика? Да, я подхватила чайниковый синдром - компьютерный сленг. И вместе с ним пришла наглость. Сначала несмело, а потом все увереннее я начала напихивать в свою машину ускорялки,
звонилки, мигалки, обои и проигрыватели. Когда я в первый раз скачивала файл, сердце билось и разыгравшееся воображение видело в каждом килобайте затаившийся вирус. Второй архив пошел соколом, ну а следущие мелкими птахами.
Надо заметить, что шустрячки из компьютерного сервиса отличные психологи. Потому уже через месяц мне позвонили и по совершенно "бросовой цене" продали навороченную мышь, защитный экран на монитор в два пальца толщиной, плату для телевизора и DVD и кучу дисков с
программами и антивирусами. Компьютерное хозяйство угрожающе разрасталось. Появились специальные столы с тремя выдвижными полками, вертящиеся стулья и подставки под
сканер и принтер, микрофоны и видеокамеры. Пришлось освободить комнату под всю эту аппаратуру. Мой терпеливый муж, поначалу с умилением радовавшийся моим неожиданным успехам, стал хмуриться, особенно когда я начала появляться в супружеской постели под утро, пьяная от избытка информации. А наша шестилетняя дочь в рождественском письме Санта-Клаусу
попросила новый модем "как у Дианки, чтобы за минуту скачивал сказку". Врастание высокомерной техники в мою гуманитарную душу не обошлось без эксцессов: червь графоманства, давно точивший мою душу, выполз на свободу. Я прыгала из форума в форум, из чата в чат, пока однажды в видеоконференции не получила развесистые шведские гениталии на весь экран. Это меня слегка остудило. Время шло, я уже стучала по клаве десятью пальцами и даже знала такое богатое словосочетание как "протокол передачи данных". "Дисковод" и
"Windows для чайников" довершили мое растление. С непостижимым нахальством я начала давать советы и встревать в разговоры крутых программеров ребят из конторы рОГА И кОПЫТА
После того, как каким-то чудом мне удалось установить кириллицу на комп моей подруги, я на радостях так ополоумела, что стерла свой жесткий диск. Когда необратимый процесс пошел, я бегала по комнате и рыдала от ужаса. Но это было еще не все: после этого я еще сама,
тщетно, восемь раз пыталась установить "Windows". Поруганный, трепещущий монитором компьютер слабо попискивал. Все было кончено. Но так думала я, предприимчивые поставщики считали иначе: на другой же день они мне впарили лап-топ. ... Моим стареньким компом играет теперь моя дочка, иногда я встречаюсь взглядом с его тусклым монитором и поспешно отворачиваюсь: на мне его кровь. Он еще поскрипывает потертым диском, а время от времени глохнет намертво. Хотела приврать, что во сне вижу его укоризненный экран, да уж не буду.
Знать программирование я лучше не стала, тюкаю потихоньку свои переводы на новом компьютере. А в углу стоит мой старый друг, с которым мы когда-то открыли непостижимый (для меня) и удивительный мир.

Последний раз редактировалось Paradizo; 27.03.2007 в 10:25..
NiGiLiST256 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2007, 20:37   #29
xenosz
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 37
Репутация: 8
По умолчанию Re: Xумор компьютерщиков 2007

Звонок в службу тех.поддержки провайдера:
-Девушка сделайте мне инет.
xenosz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2007, 14:29   #30
dim0n
Неактивный пользователь
 
Аватар для dim0n
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2
Репутация: 2
Smile Письмо хостеру

dim0n вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поддержка видеокарт мат. платой timofei23 Новости железа 4 02.03.2010 20:38
Поддержка PHP на ASP.NET хостинге ??? igorus77 Настраиваем собственный хостинг 2 20.02.2009 05:53
Поддержка карт памяти? Крючков Архив 5 23.02.2008 21:20
поддержка pentium d 9xx VitaliyYevt Архив 1 25.08.2007 05:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23278 секунды с 11 запросами