Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 19.02.2009, 01:02   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
Post ФК Металлист (Харьков)

Хорошая, зрелищная игра этой команды (1/16 КУЕФА, 2-е место в УПЛ), растущая популярность клуба, прекрасный тренер... всё это заставило создать меня эту тему. надеюсь, что к обсуждению игры Металлиста подключатся и истинные болельщики этого клуба.
ФК Металлист Харьков
[IMG]http://img94.**************/img94/4572/thumb77976q8r6t.jpg[/IMG]
Официальный сайт.

О клубе

Достижения
Финалист Кубка СССР: 1983
Обладатель Кубка СССР: 1988
Участник 1/8 Кубка обладателей кубков УЕФА: 1988/89
Финалист Кубка Украины: 1992
Полуфиналист Кубка Украины: 1993, 2007, 2009
Бронзовый призер Чемпионата Украины: сезон 2006—2007, сезон 2007—2008

Состав команды на 01.01.2011 г.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.03.2009, 15:39   #16
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, то поле было готово к матчу. Перед тренировкой Металлиста, с поля сняли плёнку, а во время тренировки пошёл мокрый снег. После тренировки, поле накрыли обратно плёнкой, но снег который уже выпал, остался под плёнкой и превратил поле в болото. Судья, который проводил матч посчитал поле пригодным для игры....

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/49b9082b.html
Цитата:
Таким образом стадион "Княжа Арена", который находится в городе Добромиль, не имеет права проводить матчи под эгидой «Премьер-лиги».


Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
А Суркисы... Динамо перед перед последним туром опережадо МХ на 9 очков (сейчас на 11)... есть ли смысл Суркисам, что-то придумывать и подставляться, чтобы избавиться от далеко отстающего конкурента?

а помимо єтого есть еще злой Металлист в КУЕФА,которого немешало б добить морально.Но єто так...как один из вариантов
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: плитка 1200 на 600 керамогранитКомпьютерная техника в КНС Нева - 90NB10N3-M01330 - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.лигатура для золотаРекомендуем - INFOLCD2000SI - билеты на футбол в подарок каждому покупателюбукет с ананасом


Старый 12.03.2009, 16:25   #17
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

Цитата:
Сообщение от marmaris Посмотреть сообщение
а помимо єтого есть еще злой Металлист в КУЕФА,которого немешало б добить морально.Но єто так...как один из вариантов

Ага точно... и газон во Львове, и самолёт Суркисы поломали спецом, а перед этим ещё и выиграли динамовцы у МХ подкупив перед матчем Годуляна и всё ради того шоб надломать психику игроков МХ

http://football.ua/ukraine/news/60958/page24.html
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось odokna; 12.03.2009 в 16:36..
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 18:37   #18
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
и самолёт

не ну это перебор


Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
и газон во Львове

частично....: "а почему бы и нет,темболее что на носу матч в КУЕФА??"

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
выиграли динамовцы у МХ

Да выиграли потому что были сильнее однозначно,таеть 95% что и без Годуляна
управились
Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
подкупив перед матчем Годуляна

нет,не подкупив....все намного проще.Нашей "элите" всегда пытались всячески подсладить жизнь.
С судейством вопросы поднимались всегда по делу,уж больно наши судьи боятся ДК,а можно еще вспомнить беспрдел в Ахтырке.Я бы посмотрел что бы сделали с таким в ведущих чемпионатах Европы.А в суде (или что там было) какой-то дедушка-представитель ДК пришел наорал и обзывал всячески всех кому не лень и ДК все сошло.Меня, как болельщика ДК, такие "расклады" не устраивают.Поэтому я против Игоря Суркиса был,есть и буду
Я не против ДК ,ак клуба тут(и не только тут) выстпаю,я против бардака в ФФУ и ПФЛ,а там и кроме Суркисов "деятелей" хватает.

Последний раз редактировалось marmaris; 12.03.2009 в 18:40..
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 09:57   #19
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

Цитата:
Маркевич: "Я не могу быть довольным судейством"
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич о матче с Динамо.
- Матч оставил двоякое впечатление. Игра была до гола, а небольшое преимущество было на стороне Динамо. Мы пропустили мяч со стандартного положения, хотя там ничего страшного не было. После гола уже преимущество было на нашей стороне, но, к сожалению, забить нам так и не удалось. Вся борьба переносится в Харьков. Ясно, что Динамо имеет преимущество в один мяч, но нам необходимо ликвидировать этот гандикап.
- Мирон Богданович, какой была установка на матч?
- Мы не хотели раскрываться. В первом тайме пытались сыграть на контратаках, один раз у нас это получилось, но Валяев не смог забить. Во второй половине матча было веселее, Коэльо имел возможность при счете 0:0 – забей он, и была бы совершенно другая игра.
- Была ли симуляция в моменте, когда Коэльо упал в штрафной площадке и получил желтую карточку?
- Какая может быть симуляция, если он находится впереди, а сзади него два защитника? Впрочем, надо смотреть повтор. Мне показалось, что там был чистый пенальти.
- В целом вы довольны судейством?
- Я не могу быть довольным судейством.

Из добротной команды с хорошим тренером, Металлист превращается в Шахтёр. Недалёк тот день когда Маркевич уходя с поля скажет в камеру: "Браво федерация"
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 23:46   #20
XomRk
Постоялец
 
Аватар для XomRk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 720
Репутация: 740
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

я боюсь, чтобы не сглазить (это не популизм, мне реально приятно наблюдать за добротным футболом), мне кажется металлист, начинает по-тихонечку сдуваться...
объяснюсь...
-тяжелейший финиш первого круга, как в ЧУ, так и КУЕФА...
-эйфория от побед...
-как ни крути весна, для команды это новое...
-тяжелейшие игры с Сампдорией (2шт), Динамо (2шт) и от еще Шахтер (1шт)...
-травмы...
XomRk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 00:49   #21
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

Цитата:
Сообщение от XomRk Посмотреть сообщение
-тяжелейшие игры с Сампдорией (2шт), Динамо (2шт) и от еще Шахтер (1шт)...

+ игра с ФК Львов... ну и наверняка психологически сдали, когда их "засудил" Годулян, а тут ещё и в последней игре действительно не засчитали чистый гол Девича в ворота Шахтёра (при счёте 0-2). Суркисы проворачивают многоходовку по "убиванию Металлиста" (как выразился В.Леоненко)?
А тут ещё и игра хить и с никаким Днепром, но зато с принципальнейшим соперником предстоит Металлисту в 22 туре (через тур)... И МеталДон с Ворсклой в спину дышут...
Так шо Маркевичу есть над чем подумать, как выводить команду из чёрной полосы (но только после 1/8 КУЕФА )
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 10:42   #22
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

график,это все тяжелый график.Прошлый год тотянули на кураже,а во с февраля,как правельно заметили,3 игры с ДК,1 с ШД,2 с Сампдорией ну и Добромыль.И при всем этом у команды никакущий резерв,играют одним составом.Команда устала.Хорошо что в КУЕФА одна игра только осталась Ато один состав не вытянет и КУЕФА и Кубок Украины и ЧУкр-нереально чисто физически
Ну и + ко всему над игрой еще работать и работать...........
Номинальный быстрый и хороший форвард надо кровь из носа
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 10:39   #23
XomRk
Постоялец
 
Аватар для XomRk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 720
Репутация: 740
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

хочу выразить благодарность всем фанатам и футболистам МХ за отличный футбол с ДК, да и вообще в КУЕФА!!!
молодцы, не сдуваться, так держать!!!

зы: правда себе надо оптом закупать валерьянку)))
XomRk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 22:52   #24
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

Металлист не сенсационно, но вполне заслужено проиграл в гостях своим самым-самым заклятым... Днепру

«Днепр» – «Металлист» – 2:0
«Днепр»: Боровик, Алсидес, Денисов, Русол, Чеберячко, Ротань, Назаренко, Калиниченко (Холек, 77), Феррейра, Гоменюк (Пашаев, 86), Белик (Селезнев, 46).

«Металлист»: Горяинов, Папа Гуйе, Майдана, Обрадович, Тришович, Девич (Пшеничных, 61), Олейник (Зезе, 64), Эдмар, Валяев (Фредес, 82), Шелаев, Лысенко.

Голы: Калиниченко (51), Селезнев (57).

Предупреждения: Селезнев (57), Чеберячко (67), Калиниченко (72), Денисов (76) – Майдана (71), Зезе (76).
Удары (в створ): 10 (3) –*4 (1).
Угловые:*3 – 2.
Офсайды:*9 – 0.

Первый тайм прошёл в равной борьбе, но во втором Металлист ничего серьёзного не создал у ворот Днепра, тогда когда днепропетровцы сумели забить 2 гола, забили Калина и Селя (Селезньов-которого только вчера Днепр выкупил у Шахтёра за 4,5 млн. евро). Конечно Днепр известен тем что может собраться и сыграть прекрасный матч с любой командой будь то Марсель или Металлист с Харькова, а значит выводы делать рано, но всё же мне показалось, что наконец то у Владимира Бессонова стали выдны результаты его работы. С чем и хочу поздравить болел с Днепра.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 22:55   #25
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

Официально. Алексей Еременко - игрок "Металлиста"


Как только что сообщил спортивный директор клуба, Евгений Алексеевич Красников, Алексей Еременко подписал с нашим клубом контракт сроком на 3 года.

Справка:


Алексей Ерёменко (род. 24 марта 1983)

Рост 183 см

Вес 79 кг

Играл в клубах: Метц (Франция), Йокерит (Финляндия), ХИК (Финляндия), Лечче (Италия), Сатурн (Россия)

В составе национальной сборной Финляндии провел 39 матчей, забил 13 голов
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 00:55   #26
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

"Риека" - "Металлист" 1:2


Голы: Ах.Шарбини 59 - А.Еременко 43, Лысенко 85


"Риека": Манце, Цагаль, Ландека, Ах.Шарбини, Ан.Шарбини (Смит 17), Матко (Туркаль 80), Штрок (Тадеевич 75), Будичин, Памич, Фернандес, Церич


"Металлист": Горяинов, Шелаев, Валяев, Эдмар, А.Еременко (Олейник 65), Лысенко, Пшеничных (Березовчук 79), Обрадович, Майдана, Папа Гуйе, Девич (Тришович 65)


Предупреждения: Матко 34, Фернандес 71 - Эдмар 39, Майдана 45+1


Удаление: Валяев 67


Игроки есть,лавочку тож вроде бы укрепили.Осталось только наиграть этот весь коллектив.Дерзай Металл,сам себе планку поднял,назад дороги нет
http://www.ua-football.com/ukrainian.../4a71fe71.html видео матча.
Явная провокация игрока Риеки.Сперва не убирал долго ногу,а потом (если хорошо присмтотреться) ударил коленом Валяева в спину,после чего и последовала такая реакция
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 01:05   #27
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

Да, Металлист казалось бы укрепился в межсезонье неплохими, опытными испогителями, которые кстати все 4 и вышли в сегодняшнем матче в основе (даже Ерёменко, которого только вчера подписали), но игра мне не понравилась... Все атаки заканчивались в центре поля так и не успев толком начаться и здесь не только отсутствие взаимопонимания между новичками (Шелаев, Ерёменко), но и даже отвратительная (ИМХО) форма Эдмара, через которого раньше строилась игра на правом фланге. Девич, вообще потух. И только два игрока в составе, по которым можна узнать прошлогодний Металлист - это Горяинов и Папа Гуйе... всем остальным надо работать и работать.
PS Ерёменко понравился за первый тайм хорой гол, зрячие пасы... а если учесть, что он с командой ещё толком не знаком, то вообще удивительно как его из РПЛ отпустили.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 23:02   #28
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

Металлист без каких-либо проблем переигрывает хорватскую Риеку 2-0.
Не перестаю восторгаться Папой, ИМХО лучший центрбэк в УПЛ, какой он гол положил в ворота хорватов... любой будьто форвард, или плеймейкер позавидовал бы такому голешнику.
Марко Девич своим умением запороть момент уже бесит, раза три, а то и четыре он мог забить.
Ну и Эдмар... которого неслучайно Маркевич заменил в середине 2-го тайма, тоже никакой. Нету того вездесущего бразильца, которого мы видели в прошлых чемпах, настолько слабый он щас, что даже вечный запасной Зезе, вышедший ему на замену, оставил гораздо приятнее мнение о своей игре.
Осталось пожелать завтра удачного жребия.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 23:46   #29
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Не перестаю восторгаться Папой, ИМХО лучший центрбэк в УПЛ, какой он гол положил в ворота хорватов...

ИМХО,как минимум в УПЛ.Только бывают частенько уж очень детские ляпы.Между прочим Папа Гуе начинал свою карьеру как нападающий,и довольно таки долго играл (толи до Кварцяного толи даже до Маркевича)
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 23:53   #30
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ФК Металлист (Харьков)

Цитата:
Сообщение от marmaris Посмотреть сообщение
Только бывают частенько уж очень детские ляпы.

Ну "частенько" это перебор. Я бы сказал, что бывает... иногда. А кто не ошибался (тот кто не играл )? Ошибались ещё более глупо и Русол, и Чигрь, и Михалик... все успели начудить. Но Папа при этом не забывает о зрителе и чудит на зрителя, ради зрителя (держу момент, как он спокойно расправился с хорватом один на один).
Лучший Папа Украины и Сенегала забивает гол (Видео)
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24605 секунды с 10 запросами