Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Игровые виды спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 31.05.2008, 12:32   #16
ocean2k
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 2
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Создание хоккейной евролиги

Сайт www.hockeyarchives.info опубликовал свежую версию рейтинга европейских
хоккейных клубов European Top-250 с учётом результатов сезона-2006/07. Первые
три места в списке занимают представители российской Суперлиги.

Правда, порядок у них несколько иной, чем на пьедестале почета прошлого
сезона. Сильнейшим клубов Европы по European Top-250 значится "Ак Барс" -
действующий обладатель Кубка европейских чемпионов. На втором месте
магнитогорский "Металлург" - действующий чемпион России, обыгравший в финале
плей-офф Суперлиги как раз "Ак Барс". Замыкает "европейскую тройку"
омский "Авангард" - бронзовый призёр Суперлиги.

В рейтинге совокупно учитываются результаты выступлений клубов в национальных
чемпионатах и международных турнирах - Кубке европейских чемпионов,
Континентальном кубке и Интерлиге. Остальные команды, попавшие в десятку:
4. "Кярпят" (Оулу, Финляндия)
5. "Салават Юлаев"
6. "Фэрьестад" (Карлстад, Швеция)
7. "Йокерит" (Хельсинки, Финляндия)
8. "МоДо" (Эрншельдсвик, Швеция)
9. "Давос" (Давос, Швейцария)
10. "Маннгейм" (Маннгейм, Германия)

16-й в рейтинге ЦСКА, 18-й - "Локомотив", 20-я "Сибирь", 21-й "Химик", 31-
я "Северсталь", 35-я "Лада". На 36-м месте московское "Динамо", а ещё в первых
пятидесяти на 42-м месте "Нефтехимик".

А замыкают число 250 лучших хоккейных коллективов Старого Света следующие
гранды: 248. "Фредриксхавн" (Фредриксхавн, Дания), 249. "Фурусет" (Осло,
Норвегия) и 250. "Сточнёвец" (Гданьск, Польша).
__________________
Карабкаясь на гору помни-что это может быть не Олимп, а Везувий
ocean2k вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС - коммутатор микротик - билеты на футбол в подарок каждому покупателюшоу теам тутберидзе 2024ролаб этородий легор ценаOzon и Google Play


Старый 08.06.2008, 18:32   #17
ALHOKOLik
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Создание хоккейной евролиги

По информации Sportstand.ru, в первом чемпионате КХЛ, возможно, примут участие шведские арбитры. Сообщается, что руководители Континентальной хоккейной лиги предлогают судьям из Швеции обслуживать матчи не на временной, а на постоянной основе.

Также приводится список шведских арбитров, которым сделано подобное предложение:

Томас Андерссон – 45 лет, 20 сезонов в шведской "Элитной серии" место жительства -Евле;

Ульф Родбьер, 47 лет, 14 сезонов в "Элитной серии", место жительства - Грёдинге;

Кристер Лэркинг, 45 лет, 12 сезонов в "Элитной серии", место жительства - Сольна.
ALHOKOLik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 19:32   #18
pann
Пользователь
 
Аватар для pann
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 65
Репутация: 389
По умолчанию Ответ: Создание хоккейной евролиги

Чем больше хоккея, тем больше кайфа нам, болелам!!!
pann вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 19:51   #19
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: Создание хоккейной евролиги

НХЛ объявляет войну КХЛ
tolyaserov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 12:21   #20
zaqw81
Ветеран
 
Аватар для zaqw81
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 2,005
Репутация: 4337
По умолчанию Ответ: Создание хоккейной евролиги

Хроники Погони за Ягром
24.06.2008 Неуловимый чешский форвард Яромир Ягр вновь проявил чудеса изворотливости и обманул всю мировую прессу. По его заявлениям, он должен был пробыть в Лондоне несколько дней, однако, по информации hokej.cz, Ягр уже прилетел в Прагу, где встретится с генеральным менеджером омского "Авангарда" Анатолием Бардиным.

23.06.2008. Издание New York Post советует генеральному менеджеру "Рейнджеров" Глену Саттеру взять билет на самолёт и, перелетев через океан, найти нападающего Яромира Ягра в Лондоне.
- Я нахожусь в Лондоне. Пробуду здесь 10 дней, может меньше, может больше. Про свое положение не могу сказать ничего нового. К сожалению, с Саттером мы разминулись на пару часов и не смогли переговорить, - цитирует Ягра NYP.
Как сообщает издание, "Рейнджеры" и Ягр намерены продолжить сотрудничество.

22.06.2008. Чешский форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Яромир Ягр, скорее всего, после 1 июля, когда откроется рынок свободных агентов, подпишет новый контракт со своим клубом. Об этом заявил генеральный менеджер нью-йоркской команды Глен Сатер:
- Я знаю, что Яромир хочет вернуться в США. Мы встречались с ним до того, как он уехал в Чехию. Он мне сказал, что хочет играть в НХЛ, а я ответил, что хочу видеть его в нашей команде.

21.06.2008. Генеральный менеджер "Нью-Йорк Рейнджерс" Глен Сатер сказал агентам пяти игроков, которые 1 июля станут неограниченно свободными агентами, что до этого срока руководство клуба не намерено подписывать новые контракты с этими хоккеистами. Таким образом, с начала июля Яромир Ягр, Шон Эйври, Мартин Страка, Брэндан Шэнахэн и Михал Роживал выйдут на рынок свободных агентов, информирует заокеанская пресса.

20.06.2008. Генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин в Чехии встретился с агентом Яромира Ягра - Ярославом Зидекой. При встрече в одном из ресторанов Праги стороны обсудили возможные детали будущего соглашения Ягра с омским клубом. Подпишет ли Яромир контракт с "Авангардом" или останется еще на год в "Рейнджерс" станет известно после первого июля.

17.06.2008. Ожидаемая встреча генерального менеджера "Авангарда" Анатолия Бардина с лучшим игроком "Рейнджерс" Яромиром Ягром не состоялась.
Представитель Омска прибыл из Москвы в Прагу вчера вечером, но самого Ягра в настоящий момент в Чехии нет, и когда он будет на Родине сейчас никто не знает.

17.06.2008 Генеральный менеджер омского "Авангарда" Анатолий Бардин, вылетевший накануне в Прагу на переговоры с Яромиром Ягром, рассказал о ситуации вокруг возможного трансфера:
- Я уже в Праге, хотя Яромир сюда еще не прилетел. Жду его со дня на день.
- Какая у него контрактная ситуация?
- Как вы знаете, 30 июня у Ягра заканчивается договор с "Рейнджерс". Он был бы не против остаться в НХЛ. Но до 1 июля, пока ньюйоркцы не сделают официального предложения, Яромир не сможет определиться со своим решением. Также Ягр знает, что "Авангард" очень хочет, чтобы он вернулся к нам, - именно поэтому я прилетел в Чехию, чтобы еще раз с ним поговорить.

16.06.2008. Сегодня дневным рейсом из Москвы в Прагу улетает генеральный менеджер омского "Авангарда" Анатолий Бардин. Цель визита Анатолия Федоровича - переговоры о подписании контракта с лидером "Рейнджерс" Яромиром Ягром, который уже выступал за омский клуб в сезоне 2004/2005 гг. На последней встрече Анатолия Бардина c губернатором Омской области Леонидом Константиновичем Полежаевым, последний порекомендовал "обязательно договориться о новом контракте с Ягром". Под контракт с чешском суперзвездой будут найдены и дополнительные средства. Планируется, что деньги на зарплату Ягру выделит одно из частых лиц.
__________________
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.Я в себя заглянув,убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,Ад и рай – это две половинки души.
О. Хайам(Рубаи)
zaqw81 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:20   #21
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: Создание хоккейной евролиги

Хоккейный клуб «Сибирь» подписал контракт с канадским вратарем Томасом Лоусоном, сообщает во вторник официальный сайт клуба.
В прошлом сезоне Лоусон защищал цвета московского ЦСКА, где был основным голкипером. За армейцев канадец провел 58 матчей, в 7 из которых сохранил свои ворота «сухими».

Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА подписал контракт с шведским левым нападающим Микой Ханнула. Соглашение рассчитано на один год.

«Нам прекрасно известны возможности Микки, известного в России по выступлению за “Локомотви” и СКА, — отметил при подписании контракта генеральный менеджер ПХК ЦСКА Кирилли Фастовский, — мы уверены, что Ханнула легко вольётся в коллектив и станет важной частью нашей команды».
Как сообщает официальный сайт ЦСКА, Мика Ханнула родился 2 апреля 1979 года в Стокгольме. В 2000-ом году он дебютировал в составе Malmo IF, где его партнером по команде, а потом и по звену стал другой шведский новичок ЦСКА, Микаэль Вальберг. Всего в Malmo Ханнула провёл 3 сезона, в 135 матчах регулярного чемпионата набрав 58 очков (27 + 31) и заработав 112 штрафных минут. Мика также дважды участвовал с клубом в плей-офф Elitserien, где он провёл 13 встреч, набрав 8 очков (5+3).
В 2002 году Мика был задрафтован клубом NHL Minnesota Wild на драфте новичков в 9-ом раунде под общим 269-ым номером. Это послужило тому, что Ханнула решил начать свою заокеанскую карьеру, проведя сезон 2003-2004 в клубе AHL Houston Aeros. Его статистические показатели в Американской Хоккейной Лиге – 67 игр, 9 голов, 18 передач, 59 минут штрафа. Ханнула рассчитывал следующий год провести в NHL, однако в сезона 2004-2005 турнир не проводился из-за лок-аута, ввиду чего швед вернулся на родину и провёл один год в составе родного Malmo. В 47 играх набрав 23 очка. По окончании сезона, Malmo покинул элитный дивизион, а Ханнула подписал многолетний контракт с HV71 Jonkoping. Сезона 2005-2006 стал достачно успешным для Мики – в 45 играх чемпионата он набрал 31 (13 + 18) очко, а его клуб дошёл до полуфинала плей-офф, всего же в играх на вылет Ханнула провёл 12 игр, в которых набрал 11 (3 + 8) очков.
Сезона 2006/2007 швед снова начал HV71, однако провёл за клуб всего 18 игр, после чего перешёл в российскую Суперлигу, где начал выступления в составе «Локомотива» из Ярославля. Пополнив клуб в ноябре, швед провёл в чемпионате 23 игры, в которых набрал 15 (7 + 8) очков. В плей-офф Ханнула провёл 5 игр, в которых трижды ассистировал партнёрам.
В летнее межсезонье швед перебрался к Барри Смиту в Санкт-Петербуржский СКА, в составе которого провёл 46 игр в чемпионате, в которых набрал 14 очков (7 + 7), а в плей-офф Ханнула провёл 9 игр, в которых забросил 1 шайбу.
Мика Ханнула является основным игроком сборной Швеции по хоккею, принимал участие в Олимпиаде в Турине (8 игр, 0 очков, 2 м.ш.) и на Чемпионатах Мира 2003 (9 игр, 1 гол, 1 передача) и 2006 (8 игр, 4 гола, 1 передача) годов.

Казанский «Ак Барс» заключил двухлетнее соглашение с 29-летним канадским голкипером «Айлендерс» Уэйном Дубелевичем.
tolyaserov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:50   #22
aldaris
Пользователь
 
Аватар для aldaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: EU
Сообщений: 138
Репутация: 432
По умолчанию Ответ: Континентальная Хоккейная Лига-КХЛ

Рижское "Динамо" пополнилось чешским форвардом

Новичком рижского "Динамо" стал чешский легионер Филип Новак. Экс-форвард "Ческе-Будеевице" подписал с представителем Латвии в Континентальной хоккейной лиге двухлетний контракт.
aldaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 12:35   #23
aldaris
Пользователь
 
Аватар для aldaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: EU
Сообщений: 138
Репутация: 432
По умолчанию Ответ: Континентальная Хоккейная Лига-КХЛ

Озолиньш может присоединиться к рижскому "Динамо"

Если латвийский хоккеист Сандис Озолиньш не сможет заключить контракт с каким-нибудь клубом Национальной хоккейной лиги, то есть вероятность того, что известный защитник станет в новом сезоне игроком рижского "Динамо", сообщает Hokejs.lv.
Об этом заявил генеральный менеджер «Динамо» Нормунд Сейейс: «У нас был разговор с самим Сандисом и с его агентом. Частичная договоренность есть, но Озолиньш еще хочет поиграть в НХЛ. От этого всё и зависит».
В прошедшем сезоне-2007/08 35-летний Сандис Озолиньш провел в составе клуба «Сан-Хосе Шаркс», за который отыграл 39 матчей и набрал 16 (3+13) очков.
aldaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 16:07   #24
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: Континентальная Хоккейная Лига-КХЛ

Из-за океана пришло две хоккейные новости, которые наверняка интересны российским болельщикам.

По мнению обозревателя TSN Даррена Дрегера, нападающий «Вашингтона» Сергей Фёдоров будущий сезон проведёт в одном из клубов российской Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ). При этом всё же отмечается, что Федоров продолжает переговоры с «Вашингтоном» о новом контракте. А основным мотивом для возвращения в Россию является желание играть вместе с братом Федором.

Не исключено, что за «Авангард» сыграет и Яромир Ягр . Руководство «Нью Йорк Рейнджерс» сделало своему капитану предложение подписать однолетний контракт на сумму 6 миллионов долларов. Ягр взял паузу на размышление.

«Мне кажется, что генеральному менеджеру Глену Сатеру следовало бы сделать этот шаг дней на 10 раньше, — сказал чешский нападающий, — Теперь, когда я так долго ждал, почему бы не посмотреть на альтернативные предложения? Пока я разговаривал только с “Рейнджерами” и “Авангардом”».
tolyaserov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 16:19   #25
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: Континентальная Хоккейная Лига-КХЛ



4 июля генеральный менеджер ХК «Авангард» Анатолий Бардин заключил контракт по схеме «2+1» с одним из самых результативных нападающих НХЛ Яромиром Ягром.

В сезоне-2004/05 гг. Яромир выступал за «Авангард» и помог омскому клубу завоевать Кубок европейских чемпионов, забив «золотой» гол финскому «Кярпяту».

Последние три сезона знаменитый форвард провел в НХЛ за клуб «Нью-Йорк Рейнджерс», в которых в 269 матчах набрал 317 (119+198) очков.

Яромир Ягр является двукратным обладателем Кубка Стэнли (1991, 1992), олимпийским чемпионом (1998), чемпионом мира (2005) и по праву считается одним из лучших хоккеистов планеты.
tolyaserov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 16:42   #26
zaqw81
Ветеран
 
Аватар для zaqw81
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 2,005
Репутация: 4337
По умолчанию Ответ: Континентальная Хоккейная Лига-КХЛ

Добавлю
Большой размер фотки
Президент КХЛ Александр Медведев высоко оценил подписание контракта
руководством омского «Авангарда» со звездой мирового хоккея
Яромиром Ягром. В ближайшее время появится пресс-релиз руководства лиги.

В сезоне 2004/05 гг. Яромир выступал за «Авангард» и помог омскому
клубу завоевать Кубок европейских чемпионов, забив "золотой" гол
финскому "Кярпяту".
№ 68 Яромир Ягр – нападающий, родился 15.02.72 г., Воспитанник
чешского хоккея (Кладно).

Выступал за «Польди» (Кладно, Чехия, 1989, 1990, 1995),
«Питтсбург Пингвинз» (НХЛ, 1991 – 2001),
«Больцано» (Италия, 1995), «Шальке
Хай» (Гельзенкирхен, Германия, 1995), «Вашингтон Кэпиталз»
(НХЛ, 2002 – 2004), «Нью-Йорк Рейнджерс»
(НХЛ, 2004, 2006 – 2008), «Рабат» (Кладно, Чехия, 2005),
«Авангард» (Омск, 2005).

В 1990 году был задрафтован в первом раунде под номером 5 клубом
«Питтсбург Пингвинз». Обладатель Кубка Стэнли 1991, 1992 гг.
Обладатель призов НХЛ «Арт Росс Трофи» – для самого
результативного хоккеиста в регулярном чемпионате (1995, 1998, 1999, 2001),
«Харт Мэмориал Трофи» – для самого полезного
(ценного) хоккеиста в регулярном чемпионате (1999), «Лестер Б. Пирсон
Эуард Трофи» – для лучшего хоккеиста в регулярном чемпионате (1999,
2000), определяется голосованием игроков. По итогам сезона неоднократно входил
в первый состав «Олл Старз» НХЛ.
Серебряный призер юниорского чемпионата Европы 1989 г., бронзовый призер
молодежного чемпионата мира 1990 г. В 1990 г. вошел в символическую сборную
молодежного чемпионата мира. Участник чемпионатов мира 1990, 1994, 2002, 2004,
2005 гг., Кубка Канады 1991 г., Кубков мира 1996, 2004 гг. Чемпион мира 2005 г.
Бронзовый призер чемпионата мира 1990 г. Полуфиналист Кубка мира 2004 г.
Чемпион Олимпийских игр 1998 г., бронзовый призер 2006 г.
В НХЛ провел 1 442 игры, забросил 723 шайбы, сделал 1 057 передач, набрал 1 056
минут штрафа. Всего за карьеру в различных лигах 1 610 игр, 809 шайб, 1177
передач, 1785 минут штрафа.
__________________
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.Я в себя заглянув,убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,Ад и рай – это две половинки души.
О. Хайам(Рубаи)

Последний раз редактировалось zaqw81; 04.07.2008 в 16:45..
zaqw81 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 19:24   #27
aldaris
Пользователь
 
Аватар для aldaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: EU
Сообщений: 138
Репутация: 432
По умолчанию Ответ: Континентальная Хоккейная Лига-КХЛ

В "Динамо" будут играть Хосса и Элисон


Хоккейный клуб "Динамо" (Рига), созданный для участия в Континентальной хоккейной лиге, достиг договоренности еще с двумя легионерами, имеющими опыт выступления в Национальной хоккейной лиге.

За свою карьеру Марцел Хосса провел в регулярных чемпионатах НХЛ (в составах клубов «Монреаль», «Рейнджерс» и «Финикс») 237 матчей, в которых забросил 30 шайб и отдал 31 результативную передачу. В плей-офф на счету словацкого форварда 14 игр и 4 (2+2) очка. Прошлый сезон-2007/08 нельзя назвать для Хоссы удачным. Начал он его в «Нью-Йорк Рейнджерс», а завершил в «Финиксе» - в общей сложности провел на льду 50 игр, набрал 8 (1+7) очков и заработал положительный коэффициент полезности «+2».

Второе приобретение «Динамо» - 25-летний центрфорвард Мэтт Элисон. Большую часть своей карьеры этот хоккеист отыграл в АХЛ, но в его активе значатся также 43 матча в НХЛ, где он защищал цвета «Чикаго» и «Филадельфии». Прошлый сезон Элисон провел в «Милуоки Адмиралс» (АХЛ), за который отыграл 75 игр и набрал 56 (26+30) очков.

Оба хоккеиста присоединятся к «Динамо» 15 июля, когда у команды начнется первый подготовительный сбор в Словакии.

Руководство рижского «Динамо» продолжает активно работать на рынке игроков, поскольку команде еще необходим крайний нападающий и «праворукий» защитник. Наступающий сезон «Динамо» планирует начать с пятью легионерами.
aldaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2008, 11:41   #28
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: Континентальная Хоккейная Лига-КХЛ



Новобранец омского «Авангарда» Яромир Ягр дал интервью американским СМИ, в котором объяснил причину своего ухода и пожелал недоброжелателям всего хорошего.
«Я разочарован тем, что не продолжу свою карьеру в Нью-Йорке, но на все есть свои причины, — передаёт слова Ягра “Спорт-Экспресс”. — Я благодарен президенту “Рейнджерс” Глену Сатеру за мой обмен из “Вашингтона” 23 января 2004 года и никак не могу сказать, что жалею о том, что происходило в Нью-Йорке эти три года. Вообще решение покинуть НХЛ, поверьте, было самым трудным в моей хоккейной карьере, я даже не ожидал, что придется так нелегко. Я ведь на самом деле ненавижу любые перемены.

Россию выбрал потому, что я европеец, и в России для меня нет ничего нового. Кроме того, оттуда недалеко и до моей родной Чехии. Для канадцев или американцев это было бы сложнее, но я замечательно проводил время в России во время локаута, когда убедился в том, как там любят хоккей.

Я не хотел подписывать однолетний контракт, мне не хотелось следующим летом проходить все то же самое, что и сейчас, поскольку из-за этой нервотрепки этим летом я не смог нормально отдохнуть.

Тем, кто, подобно бывшему боссу “Айлендерс” Майку Милбери, только и делал, что меня критиковал, я могу сказать только одно — поцелуйте меня в задницу!»
tolyaserov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2008, 18:35   #29
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: Континентальная Хоккейная Лига-КХЛ

ПХК ЦСКА подписал двухлетний контракт с нападающим Иваном Хомутовым, который провел прошлый сезон в команде «Лоуэлл Дэвилз» (AHL).

«Мы долго присматривались к этому игроку, и мы рассчитываем, что появление форварда, который отыграл не один сезон в АХЛ, принесет пользу команде – сказал в интервью официальному сайту ЦСКА генеральный менеджер клуба Кирилл Фастовский, — к тому же Иван легко вольётся в коллектив и порадует своей игрой наших болельщиков».

Иван Хомутов родился 11 марта 1985 года в Саратове. Рост 190, вес 83 кг. В 2001-2002 году Иван выступал за хоккейную команду ЦСКА-2. Тогда он отыграл за армейцев Москвы 30 игр, забросив 11 шайб и 8 раз выступил ассистентом. В 2003 году задрафтован клубом «Нью-Джерси Дэвилз» в третьем раунде, под общим 93 номером.

Как известно, в 80-х годах за ЦСКА выступал трёхкратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, восьмикратный чемпион Европы Андрей Хомутов , ныне
tolyaserov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2008, 20:00   #30
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: Континентальная Хоккейная Лига-КХЛ

В хоккейном турнире зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи будут принимать участие все сильнейшие игроки, сообщил президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев.

«Шантажа в отношении Олимпиады в Сочи мы уже не услышим, есть такая договоренность с Национальной хоккейной лигой (НХЛ). Пока она не оформлена, но профессионалы будут принимать участие и в Ванкувере (в 2010 году), и в Сочи (в 2014-м)», — заявил Медведев.

Ранее руководство НХЛ неоднократно спекулировало на теме своего нежелания отпускать хоккеистов, задействованных в клубах заокеанской лиги, на олимпийский турнир зимних Игр 2014 года.

«У нас очень простая позиция: мы готовы подписать промежуточное соглашение, основным положением которого будет уважение контрактов друг друга. Но, кроме того, мы должны четко понимать, как будет готовиться рамочное соглашение, какие разделы там будут», — заявил он.

По словам Медведева, в соглашении «будут введены базовые параметры для различных категорий игроков, и клубы, согласовав условия перехода игроков, должны будут получить одобрение как НХЛ, так КХЛ и Международной федерации хоккея, потому что трансферные карты на европейских игроков выдает именно она».

Президент КХЛ особо подчеркнул, что только эта европейская лига может в настоящий момент выступать на равных в переговорах с НХЛ.
«Только КХЛ сейчас имеет возможность заключать такого рода соглашения, потому что законодательство стран, входящих в Европейский союз, не позволяет им даже заставлять игроков заключать трехлетние контракты. Поэтому они вынуждены заключать однолетние контракты, при которых игрок, отыграв сезон, становится свободным от обязательств. В рамках КХЛ у нас другие правила, мы опираемся на российское законодательство. В дальнейшем мы выведем это в международное правовое поле, где законодательство отдельных стран не будет применяться».

По его словам, ближайшая встреча с представителями НХЛ должна состояться в четверг в Цюрихе, сообщает РИА «Новости».
tolyaserov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Выдающихся Джентльменов... mimi Мужской разговор 46 24.03.2011 07:29
Лига чемпионов 2008/09 Dealer Архив Спорта 374 18.06.2009 13:08
Англия: Премьер Лига odokna Архив Спорта 121 26.06.2008 16:18
Казахстанская Супер лига AreSStrong Архив Спорта 13 18.05.2008 14:57
Лига Героев Firelord Online/RPG 9 17.07.2007 09:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25367 секунды с 11 запросами