Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Питомцы нашего дома

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 06.04.2009, 02:52   #1
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
Question Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным."
© Наполеон Бонапарт

Как вы считаете, почему некоторые люди не любят животных?...
Увидя собаку на поводке или кошку на подоконнике,
они сразу брезгиво отворачиваюца, а некоторые даже могут и пнуть.
Были случаи что и травили и убивали ни в чём не повинных животных.
Почему так происходит?
Ведь мало кто из животных может за себя постоять.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...

Последний раз редактировалось ВадимАчка; 27.03.2010 в 04:00..
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.04.2009, 15:16   #16
XanKriegor
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 11
Репутация: 2
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

Смотря какие это животные и где они. Любить не заставишь, но если у человека негатив к тем животным которые у меня дома, то мне будет неприятно видеть как он смотрит на них. Если уж неприятно животное и к тебе оно не лезет, то зачем показывать своё отвращение.
XanKriegor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС - ssd 240 - Подарок каждому покупателю!стол и стульяагутин концерты 2024 лужникиneodom ambassador morato glossy 60x120букетики для детей


Старый 23.04.2009, 16:18   #17
TusyaS
Старожил
 
Аватар для TusyaS
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1,386
Репутация: 8845
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

Не понимаю и с опаской отношусь к таким людям...ведь животные(в отличии от людей) дарят нам свою любовь и преданность бескорыстно...т.е. даДом.
__________________
TusyaS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 20:24   #18
ewc
Неактивный пользователь
 
Аватар для ewc
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.04.2005
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

Мне не понятны такие люди ...
Хотя я думаю, что бы абсолютно всех не любили, таких нет.
Просто кто-то собак НЕ любит, а кто-то кошек.
ewc вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 13:18   #19
Аксель
Пользователь
 
Аватар для Аксель
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 195
Репутация: 237
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

Цитата:
Сообщение от xucc Посмотреть сообщение
а кто-нибудь любит змей? или быть может у кого-нибудь есть желание пнуть змею?

Мое мнение, что люди, держащие в террариумах рептилий, скорпионов, пауков просто не вполне нормальны. Не думаю, что они любят подобных животненьких. Просто им нужно резко отличиться перед остальными, сказать что-то вроде: Вот видите? Я не такой, как все остальные. Я - необыкновенный. Ничего, кроме комплексов, в таких людях не найти.

Что касается любви или нелюбви к животным, факт издевательства над животными меня не удивляет и не потрясает, мне просто таких людей хочется уничтожать физически. У меня дома нашли приют как раз две такие кошки с улицы, одна - с перебитой лапкой, другую, по рассказам очевидцев, сильно ударили ногой в живот, когда она была беременна. Две недели не ходила.
Аксель вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 01:27   #20
Sefia
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 31
Репутация: 7
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

"Не любит" понятие растяжимое. Если человек "не любит" животных, но нелюбовь его заключается только в том, что он животных домане заводит, то к таким людям я хоть и отношусь с удивлением, но нормаль в общем отношусь. А если нелюбовь проявляется в издевательстве, в любом его проявлени, пнул или взял поиграл выкинул, или еще что похуже, то тут я принципиально с человеком общаться не буду. ИМХО это не люди
Sefia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 20:35   #21
mors73
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

Согласен с мнением, что не любить и ненавидеть разные чувства. Ведь люди и друг к другу относятся по разному, есть и убицы, а как отноститься к ним ?! У самого в доме много животных (жена с ребенком завели),мне они не мешают.
mors73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 15:15   #22
proks
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 426
Репутация: 217
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

По-моему в самой постановке вопроса заложены два вида отношений - любить животных и ненавидеть, издеваться над ними.
Считаю, что всех подряд животных любить невозможно. Во-первых, никогда я не буду любить чужую собаку больше своей, она мне может нравится, не нравиться, но любить ? Опять же породы разные. Всяких "ветошей" и "мочалок" не воспринимаю как собак, уж лучше бы завели кошку. Но это дело вкуса.
А вот издеваться над животными нормальный человек не может. Это какой-нибудь псих или по жизни обиженный, которому только и можно показать своё "Я" самому себе причиняя страдания существу. которое не может ответить. Таким существом может стать ребенок, женщина, животное ( но не всякое, попробуй-ка дать пинка дресированной боевой собачке ).
proks вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 18:01   #23
bav2
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 20
Репутация: 1
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

Так-же как и они к животным.
bav2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 17:45   #24
Заноза
Пользователь
 
Аватар для Заноза
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Репутация: 354
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

Я совершенно спокойно отношусь с к людям, которые не любят животных - то есть, может и любят, но на расстоянии, а дома никогда никого не держат. Каждый вправе любить или не любить.
Одно время я работала в мааааленьком издательстве, нас было всего 3 сотрудника, из них двое с упоением возились с комнатными цветами, обсуждали способы разведения, подкормки, полива, пересадки и прочее, животных дома не держали, и морщили носы, когда я рассказывала о моем любимом коте. Я наоборот, могла бы часами обсуждать кошек, но не держала дома цветов - это бесполезно, кот их съедал или опрокидывал горшки. Да и неинтересно мне с ними. Так что на работе порой мне было не с кем словом перемолвиться. И насчет детей - если заходил разговор, мне тоже утирали нос: "У тебя один ребенок, а у меня ТРОЕ!" В моем случае общение с людьми, которые не любят животных, оборачивалось тем, что мне приходилось почти все время молчать.
Заноза вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 12:09   #25
ydrihinski
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 12
Репутация: 3
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

Люди могут любить или не любить животных. У каждого свой выбор. Но мне кажется, что те которые не любят животных сами себя обделяют в жизни.
ydrihinski вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 13:36   #26
kjuby
Пользователь
 
Аватар для kjuby
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 63
Репутация: 223
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

Я люблю всех животных, но, вот, если попадаются очень безмозглые особи, то мне они просто не симпатичны, это не значит, что я их буду травить, пинать или бить, но общение с ними мне не приятно, равно как с не интересными людьми.

Но хотелось бы рассказать такую историю: мы живем недалеко от огромного парка, а несколько лет назад там завелась стая диких собак, и со временем она все растет и растет числом. Теперь эти собаки нормально в парк не пускают, лают, обступают тебя и преследуют, и всячески мешают спокойному созерцанию природы. Ладно если я 30-ти лет отроду, мне ума хватит их не замечать, не показывать страх, а как быть детям? В нашем районе нет людей, которые бы смогли отловить или хотя бы безболезненно отравить этих животных, и мы мучаемся. Самое не приятное, что некторые «сердобольные» подкармливают эту стаю, из-за чего стая постоянно держиться около домов и опять-таки увеличивается. Нам повезло, что наш квартал отделен от парка трассой и собаки не часто перебираются через нее, но есть еще дома с другой стороны трассы.

Я не против любви к животным и против жестокого обращения, но мне так же не понятны люди, которые жалуются на этих собак, а потом их еще и подкармливают. Как быть в таком случае, когда понимание и бережное отношение наталкивается на непонимание со стороны животных?
__________________
С уважением, Kjuby.
kjuby вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 13:19   #27
7thGuest
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 39
Репутация: 173
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

С пониманием. Если внутривидовое неприятие "иных" процветает тысячелетия, то чего уж говорить о межвидовом...
7thGuest вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 18:43   #28
tatulya
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 4
Репутация: 2
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

Очень люблю кошек, но терпеть не могу собак.Каждый в жизни что-то любит меньше, что-то больше, но это не повод называть его слабым.
tatulya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 14:21   #29
Тэя
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

А за что простите их любить? За разбросанные клоки шерсти, кучки и лужицы в самых неожиданных местах, погрызенную и поцарапанную мебель? Вы думаете что они вас любят за просто так? Ха! Они любят вас за то что вы их кормите. И это в лучшем случае. А обычно они просто воспринимают вас как дополнение к домашней обстановке. Мешающее ИМ.
Тэя вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 09:56   #30
karasombra
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые НЕ любят животных?

просто "не любит", по крайней мере, лучше, чем "ненавидит"..
karasombra вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Говорите людям КОМПЛИМЕНТЫ ЗАПАСnik Внутренний мир 43 11.08.2011 10:11
Пишу сайт незнакомым людям, Как обзеапаситься? maximus007 Веб - Программирование 27 31.07.2011 01:26
Ваше отношение к людям, отсидевшим срок... mimi Молодежный портал 197 23.06.2010 00:05
Обсудим и поможем людям с Е480? alexsager Samsung 5 05.03.2008 07:29
Почему все так любят Apple и не любят Microsoft? ЗЯДевочка Обсуждение программ 30 26.08.2007 01:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23850 секунды с 11 запросами