Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Компьютерное Железо > Всё для компьютера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.01.2020, 11:10   #16
kuninbox
Пользователь
 
Аватар для kuninbox
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 30
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larsonik Посмотреть сообщение
Кстати, только что заюзал калькулятор этот, сделан он очень даже удобно.

Ну на скорую руку не каждый будет и калькулятор этот юзать, это если использовать проектор в одном месте. А если как эта модель M1+ ультрапортативная то подразумевает что использовать её будешь везде при любой возможности и там врядли будешь высчитывать расстояния. Кстати хорошо подойдёт для людей занимающимися презентациями различными.
kuninbox вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить+кухонный+стол+в+спбrty-1.5 цена регулятор скорости трехфазноголечение зубов под седацией ценаavito альбатом инструкциякруиз москва-астрахань


Старый 24.01.2020, 19:08   #17
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Попытался найти еще альтернативы Viewsonic M1+ за 25 тысяч (кроме вышеупомянутых), но поисковики выдают китайские варики с алиэкспресс с неясным качеством. Светового потока М1+ должно хватить для затененной комнаты, но точно не для презентации в аудитории.
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2020, 16:23   #18
Larsonik
Пользователь
 
Аватар для Larsonik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reverce Посмотреть сообщение
Попытался найти еще альтернативы Viewsonic M1+ за 25 тысяч (кроме вышеупомянутых), но поисковики выдают китайские варики с алиэкспресс с неясным качеством. Светового потока М1+ должно хватить для затененной комнаты, но точно не для презентации в аудитории.

Видел я на алике проекторы и даже уделил полчасика на их изучение, почитал отзывы, посмотрел на характеристики, и могу сказать, что на фоне их отличной покупкой будет М1+
Larsonik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2020, 11:04   #19
Omagad
Пользователь
 
Аватар для Omagad
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 52
Репутация: 11
По умолчанию

Кстати в обзоре текстовом на m1 был и видос с ютуба, и вот еще обзор для такого мелкого проектора вполне хорошее изображение и если есть цель постоянно перевозить его и переставлять, то вещь не заменимая.


Цитата:
Сообщение от Larsonik Посмотреть сообщение
Кстати, только что заюзал калькулятор этот, сделан он очень даже удобно.

там все размеры даны, а ты каким проектором пользуешься?
Omagad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2020, 18:15   #20
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larsonik Посмотреть сообщение
Видел я на алике проекторы и даже уделил полчасика на их изучение, почитал отзывы, посмотрел на характеристики, и могу сказать, что на фоне их отличной покупкой будет М1+

И я смотрел обзоры на них. Разрешение никакое, системы корректировки трапеции кривые, добится нормального фокуса на заявленных в ТТХ расстояниях часто затруднительно, смешная автономность и непонятного происхождения лампы (вот и пойми, можно ли их потом найти и самостоятельно поменять). В общем, полуподвальное качество.
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2020, 19:04   #21
Larsonik
Пользователь
 
Аватар для Larsonik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omagad Посмотреть сообщение
там все размеры даны, а ты каким проектором пользуешься?

Да пока что никаким, вот думаю что-нибудь дочке в комнату купить, чтобы кино смотрела. Но мне прям не горит, поэтому потрусь тут в теме, посмотрю к чему она придет.
Цитата:
Сообщение от Reverce Посмотреть сообщение
И я смотрел обзоры на них. Разрешение никакое, системы корректировки трапеции кривые, добится нормального фокуса на заявленных в ТТХ расстояниях часто затруднительно, смешная автономность и непонятного происхождения лампы (вот и пойми, можно ли их потом найти и самостоятельно поменять). В общем, полуподвальное качество.

Ну автономность для проектора это такое себе, мне кажется, всегда его можно к источнику питания подключить и не париться. А вот про проблемы с фокусом я видел там отзывы, в частности это и отпугнуло.
Larsonik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 10:26   #22
Sofityr
Пользователь
 
Аватар для Sofityr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 31
Репутация: 10
По умолчанию

В общем взял себе M1+, пока просто бомба, легкий,аккуратно собран, wi-fi определенно надо, без него было бы не так круто, кстати то что в проекторе динамики от харман кардон не просто так, могу подвтвердить, звук действительно не хуже чем скажем от подключенной портативки, в общем если надо что то потестить говорите, пока буду отвечать.
Sofityr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2020, 08:22   #23
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larsonik Посмотреть сообщение
Ну автономность для проектора это такое себе, мне кажется, всегда его можно к источнику питания подключить и не париться. А вот про проблемы с фокусом я видел там отзывы, в частности это и отпугнуло.

Портативный проектор должен быть портативным! В том и смысл, что он пашет в отвязке от электросети. И автономность тут на одном из первых мест. Интересно, можно ли заряжать от павербэнка и какой емкости и ампеража он должен быть.


Цитата:
Сообщение от Sofityr Посмотреть сообщение
В общем взял себе M1+

Поздравляю! Что скажете по яркости лампы? Проектор может дать различимую картинку при полузатененном помещении? Что по нагреву корпуса?
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2020, 09:11   #24
kuninbox
Пользователь
 
Аватар для kuninbox
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 30
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reverce Посмотреть сообщение
И автономность тут на одном из первых мест.

Ну написано что 6 часов работает, только не понятно там именно батарейки или есть встроенный аккумулятор, ну в любом случае время не малое.

Цитата:
Сообщение от Sofityr Посмотреть сообщение
кстати то что в проекторе динамики от харман кардон не просто так, могу подвтвердить, звук действительно не хуже чем скажем от подключенной портативки

Так эти Bluetooth-динамики я так понял к ним можно отдельно подключаться и слушать музыку? И что касается качества изображения на таком разрешении 854x480, стоит ли подумывать о более большем?
kuninbox вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2020, 10:58   #25
Omagad
Пользователь
 
Аватар для Omagad
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 52
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuninbox Посмотреть сообщение
Ну написано что 6 часов работает, только не понятно там именно батарейки или есть встроенный аккумулятор, ну в любом случае время не малое.

я думаю что там 100% акумулятор потому что во первых в ряд ли где то есть батарейки с такой емкостью что бы 6 часов и лампу держать и вообще заставлять проектор работать, меня другое интересует, M1+ проработает 6 часов это в каком режиме работы?
Omagad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2020, 18:46   #26
Larsonik
Пользователь
 
Аватар для Larsonik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omagad Посмотреть сообщение
я думаю что там 100% акумулятор потому что во первых в ряд ли где то есть батарейки с такой емкостью что бы 6 часов и лампу держать и вообще заставлять проектор работать, меня другое интересует, M1+ проработает 6 часов это в каком режиме работы?

При нормальном использовании он работает 2-3 часа, на фильм уж точно хватит. А зачем собственно больше? Увеличение батареи прямо пропорционально увеличению габаритов самого проектора. А что про звук никто не пишет? Он то там отличный.
Larsonik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2020, 10:16   #27
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuninbox Посмотреть сообщение
Так эти Bluetooth-динамики я так понял к ним можно отдельно подключаться и слушать музыку? И что касается качества изображения на таком разрешении 854x480, стоит ли подумывать о более большем?

Да, как к обычной блютус-колонке можно подключаться) особенно радует наличие именно 2 динамиков, т.е. можно организовать полноценное стерео. Обещают сбалансированный звук от басов до высоких. Если звук реально хорошо организован, это лучший портативный варик, что я видел.
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2020, 21:40   #28
Larsonik
Пользователь
 
Аватар для Larsonik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reverce Посмотреть сообщение
Да, как к обычной блютус-колонке можно подключаться) особенно радует наличие именно 2 динамиков, т.е. можно организовать полноценное стерео. Обещают сбалансированный звук от басов до высоких. Если звук реально хорошо организован, это лучший портативный варик, что я видел.

Мне кажется ты не видел,а слышал, видеть звук такое себе занятие)
Кстати, отлично что он читает внешние харды как в NTFS, так и в FAT32. Мало ли у кого коллекция фильмов лежит на харде,а он форматирован в фат32)
А вот касаемо звука я писал именно про звучание самого проектора, и смысла в подключении портативной колонки к нему нету, так как он выдает без того хороший звук. Harman Kardon все же.
Larsonik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2020, 07:39   #29
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larsonik Посмотреть сообщение
Мне кажется ты не видел,а слышал, видеть звук такое себе занятие)
Кстати, отлично что он читает внешние харды как в NTFS, так и в FAT32. Мало ли у кого коллекция фильмов лежит на харде,а он форматирован в фат32)
А вот касаемо звука я писал именно про звучание самого проектора, и смысла в подключении портативной колонки к нему нету, так как он выдает без того хороший звук. Harman Kardon все же.

Строго говоря, viewsonic я еще не слышал) могу ориентироваться только на мнение покупателя.
Неужели кто-то все еще хранит кино-коллекции на харде?! В век высокоскоростного безлимитного инета...
Да и я не писал о необходимости подключать к проектору колонку. Я писал, что сам М1+ может выступать как блютус-колонка. Функция у него такая заявлена.
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2020, 18:34   #30
Larsonik
Пользователь
 
Аватар для Larsonik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reverce Посмотреть сообщение
Строго говоря, viewsonic я еще не слышал) могу ориентироваться только на мнение покупателя.
Неужели кто-то все еще хранит кино-коллекции на харде?! В век высокоскоростного безлимитного инета...
Да и я не писал о необходимости подключать к проектору колонку. Я писал, что сам М1+ может выступать как блютус-колонка. Функция у него такая заявлена.

Знаю много людей, которые хранят коллекцию фильмов на переносных хардах. Блю рэй там какой-нибудь. Оно слишком много весит и не вижу смысла оставлять все на ПК или ноуте. НА безлимитном интеренете все равно надо скачать тот же фильм в отличном качестве чтобы его посмотреть. А так все просто, берешь переносной хард и подрубаешь к М1+ и сразу смотришь)
Larsonik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20292 секунды с 10 запросами