Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Между нами, девочками

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.12.2010, 20:14   #1
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
Arrow 7 признаков того, что твой брак обречен

7 признаков того, что твой брак обречен



1. Твой брак обречен на неудачу, если ты думаешь, что мужчина изменится после свадьбы. Это классическая ошибка многих невест. Никогда не следует выходить замуж за "человека с потенциалом". Если ты сейчас с ним не можешь быть полностью счастливой, то не будешь никогда. А значит, свадьбу лучше не планировать.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.05.2011, 14:28   #16
Alesano4kina
Неактивный пользователь
 
Аватар для Alesano4kina
 
Пол:Женский
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Тарасовка
Сообщений: 9
Репутация: 7
По умолчанию Re: 7 признаков того, что твой брак обречен

А вот теперь думаю разводится после этого поста)))))))))
У меня 4 пункта вообще не-не....
Alesano4kina вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS - ноутбук acer aspire 7 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеВсегда выгодно в KNSneva.ru - acer extensa 15 - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.кроватки для новорожденныхприточная установка airned-m20l/k1/з1|f1n1.3как сделать зубы ровными без брекетов


Старый 31.05.2011, 08:18   #17
omega456
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: 7 признаков того, что твой брак обречен

;) у меня 3 совпало... надо начать работу по совершенствованию себя и мужа!
omega456 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 12:10   #18
KseniaBrain
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: 7 признаков того, что твой брак обречен

Про общую цель очень точно подмечено. Тут даже не сколько брак будет не сохранить, сколько простые отношения. Если нет общей цели, они обязательно зайдут в тупик.
KseniaBrain вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 11:05   #19
desireeblake
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 79
Репутация: 157
По умолчанию Re: 7 признаков того, что твой брак обречен

Цитата:
Сообщение от ZenLord Посмотреть сообщение
Один и единственный признак обреченности любого брака заключается в том что он есть.

Я, может быть интерпретации этого неправильно, но я принять это означает, что брак обречен, если две решать свою обречен, я прав? То есть, как я чувствую, если вы работаете на нее, даже худший матч может быть счастливым.
desireeblake вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 08:36   #20
daylla
Постоялец
 
Аватар для daylla
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 332
Репутация: 1675
По умолчанию Re: 7 признаков того, что твой брак обречен

порой встречаешь пары, у которых есть все вышеперечисленные признаки, но при этом они умудряются сохранить семью и любить друг друга.
daylla вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 21:17   #21
veruwa
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 1
По умолчанию Re: 7 признаков того, что твой брак обречен

Кошмар, 6 признаков из 6, как я тяну эту лямку?
veruwa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 14:13   #22
strange2007
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 127
Репутация: 30
По умолчанию Re: 7 признаков того, что твой брак обречен

Цитата:
Сообщение от Дочь визиря Посмотреть сообщение
Если ты сейчас с ним не можешь быть полностью счастливой, то не будешь никогда.

можно не согласиться? С конкретными примерами! Возьмите в рассмотрение другие гос-ва, где родители определяют какая девушка с каким парнем будет жить. Уверяю, далеко не все несчастны, хотя перед свадьбой плачут от горя. Или вспомните Сингапур, где некототрые слои населения сватает гос-во. Да-да, не по взаимному согласию, а по рекомендации гос-ва. И там тоже часто встречаются счастливые пары.
А причина вся в том, что настоящая любовь состоит из множества ниточек, которые появляются и исчезают долгое время. И мы, живя вместе, провоцируем к тому, что бы оставались лишь те связи, которые делают любовь крепче.
Поэтому, уважаемые девушки, не стремитесь все порушить из-за маленьких сомнений. Уверяю, это лишнее

Цитата:
Сообщение от Дочь визиря Посмотреть сообщение
если ты полагаешься больше на взаимное притяжение, чем на характер.

после первой стадии взаимоотношений, как раз все всплывет наружу. И, уверяю, кроме характера еще очень многое может вскрыться. Поэтому, что бы подобное не допустить, играйте свадьбу после конфентно-цветочного периода

Цитата:
Сообщение от Дочь визиря Посмотреть сообщение
если будущий муж не понимает, что нужно женщине больше всего.

Мужчина ни когда до конца не понимает женщину, равно как и наоборот. Нет идеальных пар, они вырастают с годами. В стадии притерания, попробуйте объяснить партнеру свои желания и слабости и примите его пожелания. Это не трудно

Цитата:
Сообщение от Дочь визиря Посмотреть сообщение
Твой брак обречен на неудачу, если у вас разные цели в жизни. Помимо сочетаемости характера для счастливого брака требуются хоть какие-то общие интересы и цели в жизни. Если вы в этом плане совершенно разные люди, то лучше повременить с браком.

знаю целую кучу семей, где абсолютно разные интересы и живут они очень долго и счастливо. Равно как и наоборот, знаю семьи с одинаковыми интересами, но это не жизнь.
Даже взять меня - когда начинаю рассуждать вслух, мои всегда пытаются вслушаться. Прям со всей силы. Понимают, что что-то интересное, но в деталях только одно "бла-бла-бла". При этом мы отлично живем.
А вот цели!!!! вот тут мне кажется, что автор просто сама не понимает смысл этого слова. Да, разные кратковременные цели приведут к разногласию, но долговременные цели постоянно корректируются и запросто могут сойтись.
Так что аккуратней с критикой!

Цитата:
Сообщение от Дочь визиря Посмотреть сообщение
Твой брак обречен на неудачу, если вы не достигаете одинакового удовольствия в постели.

проблема не в физиологии, а в отношении. Чаще всего проблема в том, что парень думает о себе, девушка о себе и вот такой печальный результат. Если парень думает о девушке, то она инстинктивно это чувствует и неподдельно получает удовольствие. А от этого парень получает его еще больше. Да, это банально, но мало кто вспоминает.
Так что получая всегда разное, но огромное удовольствие не приведёт к разводу


Цитата:
Сообщение от Дочь визиря Посмотреть сообщение
если ты не чувствуешь себя рядом с этим мужчиной эмоционально спокойной и умиротворенной.

залог успеха любой семьи, это мир тесно связанный с недовольствиями. Да, если в семье не бывает напряжённости, значит она копится внутри. И, уверяю, такая семь рано или поздно взрывается.
Берегитесь спокойствия в семье, как огня!

Вот, как-то так. Задумайтесь, девушки
strange2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2017, 17:10   #23
map
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 493
Репутация: 1596
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночкаа Посмотреть сообщение
Я очень рада, что обратилась тогда к ней, вот её сайт https://www.s-boutique.ru/, если кому-то так же нужна помощь)

Как некрасиво зарабатывать на женском доверии Где ваша женская солидарность?
3000 и будет вам счастье? Это вступительный взнос, или за весь курс реабилитации ?
Во деньги дерут....
map вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 признаков того, что вам срочно нужен секс JUGADOR Мужской разговор 28 13.02.2014 00:02
10 признаков парня, за которого стоит выйти замуж mimi Между нами, девочками 29 31.07.2012 16:47
Твой поезд altsasha Варезник 2 29.03.2008 12:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.18613 секунды с 11 запросами