Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 10.01.2008, 16:00   #16
кРоШкА дИ
Постоялец
 
Аватар для кРоШкА дИ
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 413
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

как месть, что то как-то не тянет, а просто, из-за каких то подозрений, очень смахивает на отмазкуда и если даже так не считаю я что легче станет, если уж желание возникло: "прощай мой друг наша встреча была ошибкой"
вот как-то так
__________________
врать не хотелось, а для правды я ещё не созрела
кРоШкА дИ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: паразит сериал 2024 смотреть онлайнASRock N100MSRVSE2KRTIИнтеграция Telegram и Chat2Deskбукет из статицы


Старый 12.01.2008, 16:08   #17
Glok
Ветеран
 
Аватар для Glok
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 2,777
Репутация: 2944
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

Ну это просто тупость. Кстати, а что такое ревность??? Это наверное когда один неполноценный индивидум пытается казаться суперменом???? Настоящему мужчине должно быть чуждо это понятие. Он должен чувствовать в себе силы чтобы плюнуть, растереть и выбросить. Этого добра столько, что не хватит сто жизней прожить чтобы все перепробовать.
Glok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 23:53   #18
gavai133
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 9
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

Абсолютно не допустимо!
gavai133 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2008, 13:32   #19
artem2206
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

Цитата:
Сообщение от Glok Посмотреть сообщение
Ну это просто тупость. Кстати, а что такое ревность??? Это наверное когда один неполноценный индивидум пытается казаться суперменом???? Настоящему мужчине должно быть чуждо это понятие. Он должен чувствовать в себе силы чтобы плюнуть, растереть и выбросить. Этого добра столько, что не хватит сто жизней прожить чтобы все перепробовать.

Тогда вопрос, а если прожито вместе более 10 лет и есть дети, тогда как?
В таких ситуациях всегда страдают дети!
artem2206 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2008, 09:11   #20
exiliaster
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 3
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

Потом совесть замучает
exiliaster вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2008, 16:08   #21
vantu
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 42
Репутация: 21
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

лучше изменять без ревности, пусть она ревнует
vantu вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 18:02   #22
Kirjan
Неактивный пользователь
 
Аватар для Kirjan
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

Если человек тебе дорог лучше не рисковать !
Kirjan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2008, 19:08   #23
koto
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 61
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вот по мне смешно читать , когда кто-то на почве ревности изменяет.Ну и что ты этим докажешь?Кому что докажешь?Только себе хуже всё сделаешь.Вообще к этому вопросу надо подходить на трезвую и ясную голову.А если только что узнал и сразу принимаешь решение , то это глупо.Вот в этом случае надо погодить и только потом уже принимать что.Да и зачем себя уподабливать тому человеку , что изменил?

точно так. тем более если измена была совершена сознательно то подобные действия ни как не затронут этого человека, если это метод успокоить себя или забыться то это скорее всего имеет смысл ...
koto вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 02:20   #24
Black Wolf
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 16
Репутация: 10
Question Ответ: Измена на почве ревности

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
На самом деле очень распространенное понятие...
мне даже кажеца среди девАчек...
может ошибаюсь... просто много раз приходилось слышать подобные рассказы...
а может быть про мужскую измену слышала мало...
особо не распространяюца об этом... молчат...
типа отомстил... да... вот так...
и молчок...
мелкая... противная месть...

Для начала:
1) Из простой ревности? - Тогда это глупо, тем более что никто никому и мог не изменять сначала (измена - плод фантазий ревности)
2) Из мести? - Тогда это низко, это только усугубит психологически напряжение в отношениях.
3) Лучше никого не ревновать - личный совет - просто доверять партнеру.. При взаимодоверии можно и не изменять вообще (И такое бывает(просто могут поделится даже самыми сокровенными желаниями)!)
4) Если кто-то кому-то изменил - тогда - да действительно больно... Только вот в причине нужно разобратся - а кто же все - таки виноват (кому изменили, кто изменил или с кем изменили.) практика показывает что виноват как раз партнер который бегает и мучается с "рогами" - но он виноват сам - где-то была допущена ошибка во взаимоотношениях с партнером.
Black Wolf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 10:38   #25
tuhran
Старожил
 
Аватар для tuhran
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1,650
Репутация: 701
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

песочница прям какаято.

artem2206

а если прожито вместе более 10 лет и есть дети, тогда как?
В таких ситуациях всегда страдают дети!

а не задумывается человек о том как дальше он будет жить,есть ли силы простить,забыть и никогда не вспоминать? непроизойдёт ли это снова? причины привёдшие к ней? а хорошо ли детям ,которые будут видеть ревность ,недоверие,раздор,грубость и т.д. что выростит с них потом. сказать прощаю,легко,труднее сделать это. червячок ревнивца ,недремлет.по мне если моя жена мне изменит,я просто уйду из семьи,неброшу,это разные понятия,конечно проанализирую,что привело к этому(попозже ,когда боль утихнет) дети не такие глупые ,как взрослые думают,всё видят и замечают и срыть от них это неудастца.
tuhran вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 07:14   #26
artem2206
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

Цитата:
Сообщение от tuhran Посмотреть сообщение
песочница прям какаято.

artem2206

а если прожито вместе более 10 лет и есть дети, тогда как?
В таких ситуациях всегда страдают дети!

а не задумывается человек о том как дальше он будет жить,есть ли силы простить,забыть и никогда не вспоминать? непроизойдёт ли это снова? причины привёдшие к ней? а хорошо ли детям ,которые будут видеть ревность ,недоверие,раздор,грубость и т.д. что выростит с них потом. сказать прощаю,легко,труднее сделать это. червячок ревнивца ,недремлет.по мне если моя жена мне изменит,я просто уйду из семьи,неброшу,это разные понятия,конечно проанализирую,что привело к этому(попозже ,когда боль утихнет) дети не такие глупые ,как взрослые думают,всё видят и замечают и срыть от них это неудастца.

Вобщем тут да, ревность гложет, причем знаю что ничего небыло (этот чел передо мной минут 10 оправдывалься, говорит что предлагал, а она отказалась с ним встречаться, теперь обходит ее и меня всегда стороной), но всеравно не посебе, я ей да же повода не давал (хотя занимаю очень высокий пост и частенько встреча выских гостей тербует некоторых организационных меропрриятий в известных заведениях), вовремя все присек.
А все из за гонок за большим рублем. Чтоб был материальный достаток в семье.
Причем когда уходил на эту работу все на берегу обговорили, я ей объяснил что легких денег не бывает, это только в кино и сказках все валиться с неба.
Причем у меня очень много знакомых в различных кругах, предлагали разные варианты решения проблем, но самое легкое что предлагали просто отправить чела к травматологу, про остальные даже писать не буду.
Причем она эту канитель узнала (пришла как то на работу а у меня в ежедневнике написаны были все мероприятия по решению данной пробемы) и сказала что я очень страшный и злой человек, на что был дан ответ, что не позволю кому то вставать на своем пути!
Говорит просто ты стал не обращать на меня внимание, я думала что тебе на всю семью наплевать. (работа практически по 24 часа в сутки, плюсом командировки чуть ли не каждую неделю), вобщем женщинам всегда необходимо уделять внимание.
artem2206 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 08:49   #27
Black Wolf
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 16
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

Если кого-то там гложет ревность.... Да так что доходит до отправок к кравматологам или еще к кому-то.... Жажда власти и мания величия... Потом идут оправдывания, что, мол занят не вижу сам бегаю направо и налево - но вовремя успеваю вытянуть (ну и им подобного плана.).... У таких людей пафоса встречается очень много... и фразочки типа: "не позволю кому то вставать на своем пути!" это есть фразы слабых и униженых но зато с манией величия - тут в больничку то уже и нужно...
Black Wolf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 12:21   #28
artem2206
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

Цитата:
Сообщение от Black Wolf Посмотреть сообщение
Если кого-то там гложет ревность.... Да так что доходит до отправок к кравматологам или еще к кому-то.... Жажда власти и мания величия... Потом идут оправдывания, что, мол занят не вижу сам бегаю направо и налево - но вовремя успеваю вытянуть (ну и им подобного плана.).... У таких людей пафоса встречается очень много... и фразочки типа: "не позволю кому то вставать на своем пути!" это есть фразы слабых и униженых но зато с манией величия - тут в больничку то уже и нужно...

Зказал много, а толку мало!
Причем тут мания величия и власти? Этого дерьма у меня достаточно! Причем имено дерьма, потому как чем выше сидиш, тем больше грязи и прочего видиш. И со временем понимаеш что человек виник в очень сложном механизме от которого ни чего не зависит.
Вобщем это пошел уже флуд, если есть желание пофилосовствовать, то наверное надо идти в другую тему!
artem2206 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2008, 23:35   #29
@DealS
Пользователь
 
Аватар для @DealS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 52
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

помоему все просто - если такое бывает, то бывает тогда когда эмоции преобладают над разумом партнера который чтото заподозрил и не факт что его подозрения - реальность. Путь к психологу однозначно. Если не идти то отношения перестанут существовать. Если вы достаточно эмоциональная/упрямая/эгоистичная личность (офф - "овен" к примеру), коих сейчас немало - задумайтесь над этим.
__________________
Если проблема требует часто собирать совещания то они в конечном итоге станут важнее ее самой
@DealS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 00:37   #30
джексон
Постоялец
 
Аватар для джексон
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: как правило в своей стране
Сообщений: 437
Репутация: 384
По умолчанию Ответ: Измена на почве ревности

Какое страшное слово ИЗМЕНА, ну прямо после этого жить не хочется, а хочется только изменять и изменять в отместку. Отличный повод пуститься во все тяжкие. А ведь все так банально. Просто кому-то из двоих, а может и обоим сразу что-то очень обрыдло в повседневной жизни и захотелось свежей струи в ощущениях, а тут сразу ты типа того - предатель(ница) типа Родину предал(а) и тому подобное. Все это не раз обсуждалось, только вот толку мало, это те грабли, на которые наступают не уверенные в себе люди склонные винить в своих бедах кого угодно, но только не себя.
__________________
Сказки и мифы для детей. Взрослым нужна правда.
джексон вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена Malgin Внутренний мир 312 16.06.2013 17:26
Измена ? Не спешите уходить..... Ласка Внутренний мир 63 26.05.2010 11:28
Act of War: Государственная измена mamba_ Архив 1 30.05.2007 10:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25289 секунды с 11 запросами