Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Компьютерное Железо > Всё для компьютера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.09.2019, 11:58   #16
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larsonik Посмотреть сообщение
А насчет неравномерной регулировки громкости это ты про какую систему? Мне вот свен понравился.

Про микролаб. Это частый косяк мультимедийных систем. Вообще, он даже на дорогих хайфай усилителях встречается. Но этот косяк обычно нейтрализуют по максимуму еще на стадии разработки и тестирования. Если неравномерная регулировка громкости настолько заметна, что о ней неоднократно упоминают, значит косяк...
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: щетка для решетки гриль купитьшоу тутберидзе 2024 купить билеты красноярсклайнер для зубовтеплоходы класса мустай каримплитка в ванную комнату купить в москве недорого


Старый 25.09.2019, 13:52   #17
kuninbox
Пользователь
 
Аватар для kuninbox
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 30
Репутация: 10
По умолчанию

Вот хороший и подробный обзор на свеновскую модель https://www.youtube.com/watch?v=ZO6s2XMNFsA с проигрыванием музыки, конечно так не ощутишь все прелести и различия, но общее понятие хотябы можно иметь. Мне лично функционал и дизайн понравился, звуком по обзорам тоже довольны.
kuninbox вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2019, 20:35   #18
Larsonik
Пользователь
 
Аватар для Larsonik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuninbox Посмотреть сообщение
Вот хороший и подробный обзор на свеновскую модель https://www.youtube.com/watch?v=ZO6s2XMNFsA с проигрыванием музыки, конечно так не ощутишь все прелести и различия, но общее понятие хотябы можно иметь. Мне лично функционал и дизайн понравился, звуком по обзорам тоже довольны.

Премного благодарен. В принципе мне данная система симпатизирует, да и из обзора понятно, что она годная. Все ж наверное буду брать ее на днях, если есть вопросы, то задавайте, думаю что в скором времени куплю.
Larsonik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2019, 23:00   #19
Sofityr
Пользователь
 
Аватар для Sofityr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 31
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larsonik Посмотреть сообщение
Премного благодарен. В принципе мне данная система симпатизирует, да и из обзора понятно, что она годная. Все ж наверное буду брать ее на днях, если есть вопросы, то задавайте, думаю что в скором времени куплю.

Сразу интересно будет первое впечатление по звуку, потому что обзоры это хорошо, но мнение юзера лучше. Ну и по сборке скажи, как оно. Потому что я сейчас вот думаю себе что-нибудь взять. Буду рассматривать позже, интересен твой опыт
Sofityr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 10:28   #20
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofityr Посмотреть сообщение
будет первое впечатление по звуку

Вот намного более информативный обзор https://www.youtube.com/watch?v=ZB-OxCVU6Q4&t=15s
Динамики сателлитов большие и с бумажным диффузором, что обещает натуральное воспроизведение СЧ и в частности вокала. Обзорщица обещает АЧХ без завалов в диапазоне 200-5000Гц.
Синезуб пробивает даже зелезобетонную стену)))
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 12:12   #21
kuninbox
Пользователь
 
Аватар для kuninbox
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 30
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reverce Посмотреть сообщение
Синезуб пробивает даже зелезобетонную стену)))

Ну может и смешно, но это для многих один из важных факторов. Хоть как сказали в обзоре можно переключать треки не вставая с дивана с помощью пульта, но кому он надо, лучше по блютузу и с телефона управлять, думаю это удобнее и современно. Да и есть встроенный эквалайзер с предустановками, любителям настроить будет что.
kuninbox вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 18:14   #22
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuninbox Посмотреть сообщение
Хоть как сказали в обзоре можно переключать треки не вставая с дивана с помощью пульта, но кому он надо, лучше по блютузу и с телефона управлять, думаю это удобнее и современно. Да и есть встроенный эквалайзер с предустановками, любителям настроить будет что.

Ну, пульт может и источники звука переключать, и громкость регулировать и характеристики звука настраивать. Со смартфона не поуправляешь. Опять же, фм-приемник управляется с пульта, как и воспроизведение с флешек.
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2019, 11:51   #23
Sofityr
Пользователь
 
Аватар для Sofityr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 31
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuninbox Посмотреть сообщение
любителям настроить будет что.

О, это про меня Люблю покрутить что-нибудь, понастраивать под себя звучание. Первое, что делаю, купив колонки или уши - слушаю родной звук, потом создаю еще один профиль настройки и кручу себе))
Sofityr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2019, 08:14   #24
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofityr Посмотреть сообщение
О, это про меня Люблю покрутить что-нибудь, понастраивать под себя звучание. Первое, что делаю, купив колонки или уши - слушаю родной звук, потом создаю еще один профиль настройки и кручу себе))

Для достижения максимально возможного качества воспроизведения обязательно нужно подстраивать звук. Динамики и усилок как правило почти идеально подогнаны друг под друга, а вот ваши уши под колонки - нет. Потому необходимый минимум - это темброблок с настройкой баса и высоких. И вообще уж идеально, если есть хотя бы предустановленные режимы эквалайзера.
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2019, 11:24   #25
Larsonik
Пользователь
 
Аватар для Larsonik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Извиняюсь что долго не было, на работе все проблемы решал. Купил MS-305. Все нравиться, как звучание, так дизайн и сборка. Подкрутил себе звук немного эквалайзером, стали звучать еще лучше. Если есть какие-то вопросы то спрашивайте.
Larsonik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2019, 14:20   #26
Sofityr
Пользователь
 
Аватар для Sofityr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 31
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larsonik Посмотреть сообщение
Если есть какие-то вопросы то спрашивайте.

Расскажи подробнее про сборку, материал как, не выглядит ли прям дешевым, не пахнет ли, крепко ли всё сбито? Я, конечно, понимаю, что раз всё устраивает, то всё збс, но всё же
Sofityr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2019, 16:04   #27
Larsonik
Пользователь
 
Аватар для Larsonik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofityr Посмотреть сообщение
Расскажи подробнее про сборку, материал как, не выглядит ли прям дешевым, не пахнет ли, крепко ли всё сбито? Я, конечно, понимаю, что раз всё устраивает, то всё збс, но всё же

Со сборкой все хорошо, ничего нигде не люфтит. На глянце конечно отпечатки остаются, но это совсем не критично. Не пахнет конечно) Смущает еще наклейка "блютус" на лицевой панели, но я потом ее открою. Пульт удобный, радио неплохо работает. Корпус из МДФ.
Larsonik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2019, 10:53   #28
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larsonik Посмотреть сообщение
спрашивайте.

По какой стиль музыки наиболее применимы? Насколько близко от стены стоит сабик? Фазоинвертор не дребезжит на громких басах? Ножки есть под колонками? Магнитное экранирование есть?
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2019, 00:22   #29
Reli
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 14
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reverce Посмотреть сообщение
По какой стиль музыки наиболее применимы

называется догадайся с трех раз )
можно конечно слушать и Моцарта с Листом на флаке, но все же такая акустика подходит для электронной на mp3 с битрейтом в лучшем случае 320. Для игры и для фильмов отлично подойдет. Кайфово с сабом транс и даб техно слушать - у свенов саб отрабатывает на все 100.
Reli вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2019, 08:24   #30
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reli Посмотреть сообщение
но все же такая акустика подходит для электронной на mp3 с битрейтом в лучшем случае 320.

Думаю, такая акустика подходит под все кроме тяжелого металла (там скорее всего будет сливаться звук). Мультимедийные колонки универсальны не только в плане подключения к источникам звука, но и в плане приспособленности под воспроизведение разных направлений музыки.
Larsonik, как колонки справляются с металлом на максимальной громкости? Звук сливается в кашу?
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.19729 секунды с 10 запросами