Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.05.2006, 17:39   #16
AZLK
ViP
 
Аватар для AZLK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 776
Репутация: 7606
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Вот ещё несколько фоток из серии СМЕШНО И НЕ ОЧЕНЬ.

[IMG]http://img87.**************/img87/4082/0016ub.jpg[/IMG]
Ну давай, тяни родной.

[IMG]http://img206.**************/img206/4932/0022xc.jpg[/IMG]
Эх, надо было всё таки по глвной дороге ехать.

[IMG]http://img206.**************/img206/3019/0097qi.jpg[/IMG]
Вау.....

[IMG]http://img207.**************/img207/8360/0100me.jpg[/IMG]
М-да, а говорили внедорожник.

[IMG]http://img207.**************/img207/9983/002084495tx.jpg[/IMG]
Без комментариев.

[IMG]http://img252.**************/img252/9885/002084500qy.jpg[/IMG]
Надо было Хаммер покупать.

[IMG]http://img207.**************/img207/527/nedavnoruauto309ln.jpg[/IMG]
Да тормозила я.

[IMG]http://img86.**************/img86/1779/1142232810autovein0274qq.jpg[/IMG]
Ну вот, опять невписалась.
AZLK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин компьютерной техники КНС предлагает 1 тб внешний hdd wd elements portable - билеты на футбол в подарок каждому покупателюВсегда выгодно в KNSneva.ru - принтер рикон - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.подставка для цветов металлическая напольнаяРекомендуем гипермаркет КНС.ру - gtx 3050 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеани лорак концерт в москве 2024


Старый 14.05.2006, 18:05   #17
Ласка
Модератор
 
Аватар для Ласка
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,589
Репутация: 3557
По умолчанию Re: Женщина за рулем

tormozzz, Ненависть или зависть к обладательницам В новом номере -"Садимся за руль!"- реклама в метро), автоконцерны продвигают бездарнейших уродцев "специально для женщин". Испоганили хорошие машины. VW Polo, Peugeot 206, Калина, Renualt Clio, Toyota Yaris, Nissan Micra...

Тунгус, Не надо на жену орать , она от твоего ора ,не то делает , и оправдывается .
AZLK, Вижу слова професионала , уважуха!!!


Да ребята вы еще не видели наверное, как водят, некоторые мужчины, у которых машины стоят всю зиму под сугробом .
Они то вообще пыльным мешком вдареные ....

Кстати тут у нас есть один алконавт "мент" так куда он только невьзезжал на своем джипчике , когда его вытаскивали всегда говорит думал проеду !Он врядли вообще думает.

Есть у нас одна дама ей лет 75 , так она носится на своем мерсе как шумахер ( ни одной аварии у неё не было !)

Все приходит с опытом , не всех же мама за рулем родила ......

Но ей богу, очень мало водителей, которые не нарушают правила дорожного движения.
А еще больше все ненавидят пешеходов !!!


Давайте относится ко всем с уважением.
__________________
с уважением, от arkad
Ласка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.05.2006, 19:02   #18
real_roze
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Женщина за рулем

а фотки то баян старинный!!!!!!!
самое смешное, ехали со знакомым один раз, подряд три аварии по три четыре машины, достаточно серьезные, вокруг и в машинах одни мужчины, друг издает тяжелые вздохи....... чуть дальше, на перекрестке две машины в одной из них водитель женщина, машины соприкоснулись *бортами*(видно по небольшим царапинам на боку)
друг выдает вот клуша,женщина за рулем это беда!!!!!
так, что .......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2006, 19:16   #19
AZLK
ViP
 
Аватар для AZLK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 776
Репутация: 7606
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от real_roze
а фотки то баян старинный!!!!!!!

А я и не спорю. Я вроде нигде и не писал что они новые.

Да и важны в общем то не фотки а отношение ко всему этому. Кто то относится к женщинам за рулём нормально а кто то нет.
AZLK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2006, 19:26   #20
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Пусть все-таки за рулем мужчина, а женщина рядом!
iurii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.05.2006, 21:57   #21
AZLK
ViP
 
Аватар для AZLK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 776
Репутация: 7606
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от iurii
Пусть все-таки за рулем мужчина, а женщина рядом!

М да, Ну так и выскажи отчего такое отношение. Эта тема для того и создана что б услышать ваше мнение независимо негативное оно или позитивное.Неважно.



Раздражение мужчин по поводу «тупости» женщин-водителей – не что иное, как … ревность. Женщина влезла на исконно мужскую территорию и не хочет признавать наши мужские законы. Так можно определить эту реакцию. Однако давайте признаем честно: мужские законы дороги – это агрессивное соперничество, «подрезание», злостное и опасное нарушение ПДД (второй ряд на стрелке светофора, выезд на встречную полосу и т.п.) Согласитесь – явно не женская манера поведения. Женщины не могут подстроиться под этот жесткий режим и выпадают из общего ряда. А это, конечно, создает аварийные ситуации и раздражает основную массу водителей, не отличающихся светскими манерами.

Последний раз редактировалось AZLK; 14.05.2006 в 23:21..
AZLK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.05.2006, 09:08   #22
real_roze
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от iurii
Пусть все-таки за рулем мужчина, а женщина рядом!


а я не хочу чтоб мужчина ездил на моей машине!!!!!!!!
не хочу!
и не хочу ждать милостей от природы(когда он меня отвезет куданибудь:дразню ),
и в гортранспорте меня тошнит, а на такси жабо душит страшно!!!!!!
и в конце концов, мой мужчина не таксист, что бы меня возить везде!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.05.2006, 14:44   #23
Alexey_mad
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 16
Репутация: 10
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Ну тут уж как дано, не скажу что дело в опыте, есть и так что девушки при меньшем опыте ездят уверенней мужчин у которых стаж больше. Другое дело что их процент на столько маленький что просто мужчины этого не замечают и считают себя королями дорог
Alexey_mad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.05.2006, 19:59   #24
Blackoff
ViP
 
Аватар для Blackoff
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 541
Репутация: 1155
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Вспоминаю первые дни за рулём моей жены. Когда я сидел рядом у меня естественно шок, волосы дыбом и дикий страх. Реакция на её чайник или малейшее нарушение - крик. У неё - слёзы и истерика.
Со временем только изредка её поправлял.
Сейчас она уже мне советы дает и поправляет.

Но в целом скажу, что она очень хорошо водит, молодец!
__________________
.: ОТ АЛЬФЫ ДО ОМЕГИ:.
Blackoff вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.05.2006, 12:53   #25
AZLK
ViP
 
Аватар для AZLK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 776
Репутация: 7606
По умолчанию Re: Женщина за рулем

[IMG]http://img240.**************/img240/4494/gerls336cy.jpg[/IMG]

Исполнилось 33 года? Покупай авто!


Если женщине исполнилось 33 года, то ей совершенно не обязательно грустить по этому поводу. Оказывается, именно в эти годы лучше всего садиться за руль автомобиля!

Ученые из канадского университета расположенного в городе Калгари длительное время анализировали ДТП, которые происходят в стране. И оказалось, что девушки, которым исполнилось 18-25 лет, являются наиболее опасными участниками дорожного движения. Именно они чаше всего попадают в мелкие и крупные ДТП, агрессивно ведут себя на дороге и иногда просто-напросто не знают правил дорожного движения.

Представительницы прекрасного пола в возрасте от 25 до 30 лет уже намного лучше умеют водить машину. Но все же самым лучшим возрастом для управления транспортным средством является 30-35 лет. Такие женщины неплохо умеют водитель машину, способны интуитивно предугадывать опасности, редко превышают скорость и так далее.

Кстати, и для мужчин 33 года является наиболее оптимальным возрастом для управления автомобилем. Правда, если у дам «возраст лучшего водителя» находится в рамках 33-40 лет, то для мужчин этот период растягиваться до 54 лет.

И вот еще что стоит отметить. Женщины в возрасте больше 30 лет, которые постоянно управляют автомобилем, имеют более частый секс! Причем, они могут похвастаться еще и длительностью половых актов, а их оргазм более чувственный! Объяснений для этого феномена несколько. Так, дамы нередко воспринимают машину как некий сексуальный символ. Она повышает их самооценку, дает уверенность в себе и так далее. А, кроме того, во время езды в тазовой области происходит более активное кровообращение, что самым положительным образом сказывается на сексуальности.
AZLK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2006, 19:23   #26
real_roze
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Женщина за рулем

а у мужчин это кстати вызывает совершенно другие варианты.
застой крови(см заболевания дальнобойщиков)
не думаю, что у водителей вне зависимости от пола это вызывает
улучшение кровообращения!!!!
другой вопрос , что машина видимо действительно придает уверенности иповышает самооценку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2006, 19:57   #27
AZLK
ViP
 
Аватар для AZLK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 776
Репутация: 7606
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от real_roze
а у мужчин это кстати вызывает совершенно другие варианты.
застой крови(см заболевания дальнобойщиков)

Пардон, несоглашусь. Много лет за рулём, и ничего не замечал.
AZLK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 23:40   #28
AZLK
ViP
 
Аватар для AZLK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 776
Репутация: 7606
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Ах, женщины, неужели это правда????

Женщины пачкают автомобили сильнее мужчин!


[IMG]http://img450.**************/img450/615/woomen2655ty.jpg[/IMG]

Английская компания Comma Oil&Chemicals провела широкомасштабное исследование с целью выяснить, что же автомобилисты возят в своих автомобилях. И оказалось, что чаще всего «нарушителями чистоты» внутри машины являются не мужчины, а именно женщины. Оказалось, что у них в салоне может быть 9 оберток от шоколада, 8 парковочных талонов, 3 упаковки от чипсов, 2 газеты и так далее. А в среднем в машине всегда валяется 3 использованных парковочных талона, 2 обертки из-под шоколада, одна пустая пластиковая бутылка и еще использованная упаковка чипсов.

Согласно опросу, уборку в салоне раз в неделю проводит 8% мужчин и, внимание, 0% женщин! Раз в две недели чистят салон 12% мужчин и 11% женщин. И, что самое удивительное, 36% английских дам признались, что убирают внутренности своей машины раз в 3-6 месяцев! Для сравнения, среди мужчин таких нерях нашлось лишь 19%.

Удивительно, но женщины и моют машины реже мужчин! Оказалось, что 15% мужчин очищают кузов автомобиля от грязи раз в неделю. А вот среди дам так поступает лишь 4%. И почти треть представительниц прекрасного пола (29%) признались, что вообще моют автомобили крайне редко (среди мужчин процент грязнуль поменьше – 19%).
AZLK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2006, 00:53   #29
Lehsman
Пользователь
 
Аватар для Lehsman
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: BELARUSS YA!!!
Сообщений: 191
Репутация: 645
Thumbs up Re: Женщина за рулем

Бюстгальтер спас водительнице жизнь

Оказывается, не только ремень безопасности и подушка спасает водителей. Жизнь может сохранить и… бюстгальтер! Именно он спас 44-летнюю американку, которая спокойно ехала по шоссе, когда в нее неожиданно кто-то выстрелил. Пуля попала в лобовое стекло и сильно обожгла ей плечо. Однако никаких ранений на теле дама не обнаружила, а пуля лежала у нее перед ногами!

По словам полицейских, которые сейчас пытаются выяснить, кто же покушался на жизнь женщины, пуля после проникновения в салон автомобиля скользнула по ремню безопасности и по лямке бюстгальтера, потеряла свою скорость и лишь каким-то чудом не причинила вреда водительнице.
__________________


Последний раз редактировалось Lehsman; 31.05.2006 в 01:01..
Lehsman вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 09:59   #30
Blackoff
ViP
 
Аватар для Blackoff
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 541
Репутация: 1155
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Монолог дамы за рулем.

— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!
Такое чувство, что я что-то забыла… Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла… Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила...
Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.
Ой, растяжка! «Скидка пятьдесят процентов на…» Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой… А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай… «Скидка на запчасти». Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя «восьмерка» драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.
Надо повернуть. Ой! Фары включила… Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть…
Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!
Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены…
Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то… не едет… Да, уперлась в железку какую-то и не едет…. Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня… Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий…
Интересно, а почему бардачок называется «бардачок»? Нет, в моей машине он будет называться «порядочек». Надо цветы еще на передний подоконник…
Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рёбра этим как его звать… нет, не мужем… ну, который в багажнике!.. да не мужем, а этим!..

Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже….

Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.
Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главно, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.

Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала…
__________________
.: ОТ АЛЬФЫ ДО ОМЕГИ:.
Blackoff вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина - зло. serg 06 Внутренний мир 86 27.06.2016 04:42
проблема с джойстиком-рулем chas Скорая помощь 11 08.11.2009 19:41
Телефонные разговоры за рулем будут стоить дороже обычных Flasher Турбо - Форсаж 6 25.04.2007 16:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.27074 секунды с 11 запросами