Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Компьютерное Железо > Компьютерные проблемы

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 10.01.2006, 08:11   #16
Bandosik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недорогая акустика для компьютера (до 6000 руб.)

В этом опросе хочется узнать, какая, по вашему мнению, акустика лучше всего подходи для компьютера. Нужно учитывать, что не ставиться задача сделать hi-fi звучание, а проигрывание mp3 файлов.
  Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: путешествие в плес из москвы на теплоходе ценыбилеты в театр без сервисного сборакровать двуспальная железнаяОтличное предложение в КНС на MAG B760M MORTAR II - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеБитрикс24 и Adesk


Старый 10.01.2006, 08:46   #17
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Re: Нужна помощь в выборе акустики для компьютера.

Цитата:
Сообщение от Bandosik
А если вот эту карточку:
Creative AUDIGY-2 ZS 7.1 [SB0350] OEM

У меня это стоит + Инспира соответсвующая. Народу киношки смотреть нравиться. В игрухах вообще отпад. В дум с объемным звуком классно побегал.
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 11:13   #18
cabacroll
Пользователь
 
Аватар для cabacroll
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 87
Репутация: -95
По умолчанию Re: Недорогая акустика для компьютера (до 6000 руб.)

За 6 штук я бы взял 2 колонки S90 и какой нить усилитель. Любые 5.1(pf эти деньги) были бы просто в пролете.
__________________
Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения
cabacroll вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2006, 19:44   #19
Ingart
Пользователь
 
Аватар для Ingart
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 61
Репутация: 34
По умолчанию Re: Недорогая акустика для компьютера (до 6000 руб.)

Не знаю точно цены вашего региона, но в Казани можно за эти деньги взять Microlab A-6652 и какую нибудь карточку Creative Audigy там уже сам по деньгам смотри.
Насчет колонок этих скажу следующее:
1. Саб из дерева остальные колонки пластик, не спорю дерево лучше но за такие деньги я думаю разница будет неуловима тем более ты вроде не собираешься супер систему собирать
2. Есть пульт - для фильмов это обязательно (тем более для лентяев)
3. По моему они очень симпатичные
4. Комплект соответствующий все провода есть поэтому если руки не кривые через 25-30 минут пыхтения около коробки ты уже услышишь ЗВУК
5. Мощность: для компьютера хватит (P.S. смотри в инете все параметры) если саб прибавить соседям достанется поверь
для киношек мне хватает а в играх особенно в BattleField 2 вообще супер

Так что подумай я кстати тоже в этой ценовой категории выбирал и вот уже чуть меньше года пользуюсь и доволен карточка у меня Audigy LS просто тогда только она мне по цене подошла
Ingart вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2006, 15:05   #20
Dagot__Ur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Недорогая акустика для компьютера (до 6000 руб.)

Я бы посмотрел в сторону Microlab Pro, система 2.1, зато с хорошим звуком.
Ещё и на SB останется (Audigy2).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2006, 00:00   #21
Shadow_aim
Неактивный пользователь
 
Аватар для Shadow_aim
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Москва ЗАО, мкр. Матвеевское.
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Помогите с аудиджи цз!?

Проблема собственно в том, что не могу включить цифровой выход! как настроит? может знает кто? заранее спасибо!
Shadow_aim вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2006, 16:16   #22
velichko
Пользователь
 
Аватар для velichko
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 40
Репутация: 41
По умолчанию Звуковая карта к ноутбуку

Господа.
Я хочу приобрести к ноутбуку дополнительную звуковую плату. Е сли кто то уже это делал напишите есть смысл или нет. Дело в том что я пою в ресторанчике. Минусовки забиты в ноутбук. но что то чесно говоря качество воспроизведения не очень нравится покопался в инете нашел что кое что есть есть добавочно вон например SB Creative Audigy2 ZS Notebook (OEM) PC Card SB0530. Что какая то не связанная речь у меня получилась простите. Если кто понял суть вопроса расскажите
__________________
Эх, дал бы кто взаймы, до следующей зимы и позабыл об этом.
"Трофим"
velichko вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2006, 11:01   #23
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Re: Звуковая карта к ноутбуку

Думаю, что смысл будет. Однозначно лучше, чем набортный. Но до полноформатной карты может не дотягивать.

Второй вариант решения проблемы - покупка внешней звуковухи (по УСБ связывается).
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2006, 22:05   #24
Неудачник
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 54
Репутация: 9
По умолчанию Звуковуха ALS4000/CMI8738

подскажите, народ, а то я в железе ни бум-бум
при подключении микрофона ну настолько тихий звук идет, что прям слов нет... и вот не знаю чё придумать
Неудачник вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2006, 22:13   #25
PIB
ViP
 
Аватар для PIB
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Репутация: 1553
По умолчанию Re: Звуковуха ALS4000/CMI8738

А в настройках звука уровень микрофона выставлен?
__________________


C уважением ко всем!
PIB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2006, 22:38   #26
Неудачник
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 54
Репутация: 9
По умолчанию Re: Звуковуха ALS4000/CMI8738

ну это то само собой
Неудачник вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2006, 08:19   #27
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Re: Звуковая карта к ноутбуку

Все аналоговые преабразования идут в отдельной коробке и потроха компа ей не мешают. И обычно сразу на коробке набор дырок соответствующий идет.

У Креатива тоже есть внешнаяя коробка:
http://www.creative.com/products/pro...4&product=9103
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20

Последний раз редактировалось Zhlobny Hmur; 20.03.2006 в 08:24..
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2006, 09:06   #28
Dmitriy S
Постоялец
 
Аватар для Dmitriy S
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 783
Репутация: 291
По умолчанию Re: Звуковая карта к ноутбуку

Цитата:
Сообщение от velichko
Господа.
Я хочу приобрести к ноутбуку дополнительную звуковую плату. Е сли кто то уже это делал напишите есть смысл или нет. Дело в том что я пою в ресторанчике. Минусовки забиты в ноутбук. но что то чесно говоря качество воспроизведения не очень нравится покопался в инете нашел что кое что есть есть добавочно вон например SB Creative Audigy2 ZS Notebook (OEM) PC Card SB0530. Что какая то не связанная речь у меня получилась простите. Если кто понял суть вопроса расскажите

Одназначно надо брать
Почему:
Способность выдать ровную АЧХ (это я так ругаюсь , просто карта способна выдать весь диапазон 20-20000Hz без каких либо серьезных искажений и т.д и т.п.)

Как вариант Echo Indigo IO (http://echoaudio.com/Products/CardBu...goIO/specs.php) [сам юзаю]

Если нужно более подробное почему- прошу в "личку"



imho :4:

Последний раз редактировалось Dmitriy S; 20.03.2006 в 09:13..
Dmitriy S вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2006, 18:21   #29
velichko
Пользователь
 
Аватар для velichko
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 40
Репутация: 41
По умолчанию Re: Звуковая карта к ноутбуку

Блин приятно что есть есть люди которые еще могут что то просто сказать и посоветовать. спасибо)))))))))) Щас я на сессии учусь как примерный студент, а вот только закочу наверное куплю себе все это добро. Дело в том что у меня свой бук Acer сломался и щас в ремонте, мне на замену дали какаой то наш русский не помню как там фирма называлась, так вот этот самый русский так чисто воспроизводил мои фонограммы и все прочее что приятно было слушать, но он тоже не долго жил и тоже сломался))))))), мне дали снова Acer только не мой а другой.............. и тут то я разницу и почуял и за дергался когда ухо то к хорошему более менее привыкает- не хочеи слушать что то хуже. Блин простите если бред получился- просто устал и не могу собрать мысли в кучу очень приятно )))))))))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitriy S


Одназначно надо брать
Почему:
Способность выдать ровную АЧХ (это я так ругаюсь , просто карта способна выдать весь диапазон 20-20000Hz без каких либо серьезных искажений и т.д и т.п.)

Как вариант Echo Indigo IO (http://echoaudio.com/Products/CardBu...goIO/specs.php) [сам юзаю]

Если нужно более подробное почему- прошу в "личку"



imho :4:




Чесно говоря почитал и не очень въехал что это за чудо аппарат--- что он делает
__________________
Эх, дал бы кто взаймы, до следующей зимы и позабыл об этом.
"Трофим"
velichko вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2006, 06:54   #30
pushtun
Пользователь
 
Аватар для pushtun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 132
Репутация: 109
По умолчанию Внутренности звуковухи.

Вопрос адресован к знатокам и к просто владельцам звуковых карт. Прошу подсказать, имеет ли какая звуковуха внутренний коннект (он же разъем, он же вход, он же контакты, он же штырьки/дырочки и так далее) под названием Front Panel Audio Connector. Это штука для подключения микрофона и ушек к морде корпуса ПК. На материнской плате такой коннект есть, девятиштырьковый, но пашет. А вот с более продвинутым звукодевайсом не все ясно, или вообще ничего не ясно.
Дело в том, что, обзвонив множество магазинов, и одновременно спрашивая советов у, разных так же, опытных пользователей был приведен в полное замешательство.
Так, продавцы, менагеры или менеджеры, техподдрежка и прочие знающие и не очень в один голос, солидарно заявляли, что таких звуковых карт еще не выпустили. Вроде бы маразм на лицо: им надо продавать а не отговаривать. Тогда как другой круг опрашиваемых заявлял совсем противоположное, типа, что такой коннект имеет место быть почти на всех звуковушках.
Где есть правда-матка?
Владельцы звуковух, отзовитесь, признайтесь пожалуйста, есть ли у ваших звукодевайсов так необходимый внутренний коннект для мика и уха?

Рассчитываю прикупить карточку не дороже 1000 рублей. Все равно различаю звуки с трудом.
pushtun вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка цифровoго фотоаппарата (советы, проблемы выбора, сравнение моделей) шоколадный заяц Фототехника 539 16.11.2015 10:58
Хочу купить TV-тюнер (Только советы для покупки, проблемы другая тема) NikitinSW Всё для компьютера 264 12.08.2011 20:17
Покупаем новый HDD (Только советы для покупки, проблемы другая тема) avict Всё для компьютера 410 02.01.2011 19:21
Покупаем струйный принтер (Только советы для покупки, проблемы другая тема) BoY777 Всё для компьютера 164 27.09.2010 13:55
Хочу купить видеокарту (только советы для покупки, для проблем есть другая тема) ForZet Всё для компьютера 439 09.02.2010 14:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25568 секунды с 11 запросами