Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Драйвера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.04.2019, 12:42   #16
ED_Sln
Ветеран
 
Аватар для ED_Sln
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,918
Репутация: 1522
По умолчанию

Ювентус, один раз в ручном режиме можно и запустить, оно предложит список обновлений и там будет драйвер в необязательных, если он есть.
ED_Sln вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: круиз москва ярославль на теплоходе 2024kvr 125 1панель световая магнетиккруиз ростов на дону - москвакерама марацци dd203200r про фьюче беж светлый обрезной 30х60


Старый 16.04.2019, 14:00   #17
totus
Постоялец
 
Аватар для totus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: я рядом
Сообщений: 995
Репутация: 4493
По умолчанию

Ювентус , вы не поняли, отключите обновление системы, но установите ту программу что я вам дал и обновите драйвера на систему. Что же вы на пустую систему ставите сразу дрова на вашу плату. И установите новый Realtek HD Audio Drivers найдите в нете и вручную самый последний он выглядит так - 0009-64bit_Win7_Win8_Win81_Win10_R282, у меня такой, может быть 0010-64bit.... Без него играть ваша мама не будет однозначно. Потому что те драйвера что вы скачали - это драйвера не музыкальные, а драйвера на вашу плату архаичную. Поняли?
__________________
totus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2019, 14:27   #18
ED_Sln
Ветеран
 
Аватар для ED_Sln
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,918
Репутация: 1522
По умолчанию

totus, причем тут вообще Реалтек, если нужны драйверы на Креатив, не пишите фигню.
ED_Sln вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2019, 17:50   #19
totus
Постоялец
 
Аватар для totus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: я рядом
Сообщений: 995
Репутация: 4493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ED_Sln Посмотреть сообщение
totus, причем тут вообще Реалтек, если нужны драйверы на Креатив, не пишите фигню.

Вы что Тунгузы или Чучмеки? Ище раз повторяю для вас - драйвер Риалтек это драйвер звука вашей материнской платы, если его не будет то и мама ни даст никаких звуков на вашу грёбаную старую рухлять, ничего с мамы подаваться не будет Вам понятно киргизам в компьютерах. А те драйвера что вы списали с сайта это драйвера на вашу грёбаную старую рухлять что бы она работала с мамой на которой стоит система. Понятно жители Соломоновых островов или нет? Ставить нужно сначала все драйвкера на комп, потом обновлять Риалтек, а потом ваш драйвер рухляти.
И не пиши 123ню если папуас в компютерах.
__________________
totus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2019, 19:04   #20
Ювентус
Пользователь
 
Аватар для Ювентус
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 114
Репутация: 6
По умолчанию

Не ругайтесь!
Само собой я поставил дрова Реалтек нужные сперва,звук с передней платы именно от Реалтека и идёт,но это никак не влияет на то,что дрова Creative всё равно не распознаются!!!

Итог:Конечно же,я ставил дрова на плату Креатив в последнюю очередь,предварительно установив Snappy всё необходимое,включая дрова на Чипсет,дрова на Реалтек и т.д.!

Последний раз редактировалось Ювентус; 16.04.2019 в 19:09..
Ювентус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2019, 22:22   #21
totus
Постоялец
 
Аватар для totus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: я рядом
Сообщений: 995
Репутация: 4493
По умолчанию

Порядок установки драйвера в Windows 7 x64:

1. Входим в BIOS и отключаем встроенный в материнскую плату кодек Realtek;

2. Ставим карточку в PCI слот, грузим ОС и ставим драйвер:

3. Если после перезагрузки компьютера звука нет, а в трее шкала со звуком есть, и все признаки того, что дрова встали — делаем следующее: Панель управления => Звук и ставим «Master Mixer» устройством по умолчанию как на картинке.

Ты точно так делал установку карты или что то не так?
__________________
totus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2019, 07:57   #22
Ювентус
Пользователь
 
Аватар для Ювентус
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 114
Репутация: 6
По умолчанию

Да я в Биосе ничего не отключал,я поставил всё как всегда,всё по порядку,как нужно!

Я же говорил,даже когда прошлый раз дрова на эту звуковуху древнюю встали,ползунок громкости был,все равно никаких Mater Mixerов не было,в том-то и дело,там не всё так просто,ну не предназначена значит она для этой системы,я же не дома,не могу днями сидеть и подбирать нужное оборудование под неё,попытался несколько раз - не встали,ну и ладно,пусть пользуются передей панелью,звук ведь есть - есть!
Ювентус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2019, 09:27   #23
totus
Постоялец
 
Аватар для totus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: я рядом
Сообщений: 995
Репутация: 4493
По умолчанию

Вставляешь свою плату в отключенный комп. Включаешь комп, входишь в BIOS, отключаешь Риалтек, как отключить Риалтек написано ТУТ. Записываешь то чтоты сделал на бумажку, да бы потом когда ты наиграешся со своей картой опять включить Риалтек. В BIOS делаешь SAVE. иперезагружаешся, И лишь тогда запускаешь свой драйвер карты. А потом входишь в управление картой и регулируй все что душа захочет.
__________________
totus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2019, 10:38   #24
Ювентус
Пользователь
 
Аватар для Ювентус
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 114
Репутация: 6
По умолчанию

Ну,ближайшее время уже точно не надо там ничего будет делать,но,всё же,думаю,как ни крути,не поставить нормально дрова на сию звуковуху,так что как ни садись...но,всё же,спасибо за советы)

Ну хотя я конечно понимаю,что повозившись что угодно можно поставить на что угодно,но,я не дома,так что нет такой возможности
Ювентус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2019, 17:06   #25
totus
Постоялец
 
Аватар для totus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: я рядом
Сообщений: 995
Репутация: 4493
По умолчанию

Ты что руки опустил? Ну, так ты ничему не научишься. Неудача рождает лень, лень рождает по12изм.
__________________
totus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2019, 18:34   #26
Ювентус
Пользователь
 
Аватар для Ювентус
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 114
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
Ты что руки опустил? Ну, так ты ничему не научишься. Неудача рождает лень, лень рождает по12изм.

Блин,братуха,я же объясняю,я не так уж близко от другана живу,нет возможности там досконально что-то мутить,к тому же я всё ему поставил,звук есть(хоть и с передней панели),всё нормально,была бы возможность с ней поработать тет-а-тет,я бы всё равно её сделал бы)))
Ювентус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.19292 секунды с 10 запросами