Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Спутниковый приём > Модули и программаторы

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.11.2009, 18:00   #16
CERZH
Неактивный пользователь
 
Аватар для CERZH
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: KualaLumpoore
Сообщений: 31
Репутация: 4
По умолчанию Re: шаринг на тюнере через сименс.

есть без семёна приблуда... http://volyatv.com.ua/goods/cambrige...mom-gprs--m12-
http://www.volyatv.com.ua/forum/viewforum.php?f=51
Cambridge Gegel -
вариантов валом и ethernet и GPRS решения и не слушайте тех,кто даже в руках не держал,а рассказывают ,что плохо работает . К серверу не привязан.
__________________
Наберут детей на флот - водки выпить не с кем!

Последний раз редактировалось CERZH; 09.12.2011 в 23:51..
CERZH вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: краснодар букет съедобный съедобныйВыгодное предложение в КНС Нева - монитор асус купить - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!кресло-качалки купитьРекомендуем супермаркет KNS - 90MB17C0-M0EAY0 - Подарок каждому покупателю!Conecte Inoreader a Pipefy


Старый 20.11.2009, 19:55   #17
s1974
Неактивный пользователь
 
Аватар для s1974
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 22
Репутация: 6
По умолчанию Re: шаринг на тюнере через сименс.

Господа, товарищи , ну что же вы живете как в каменном веке (хотяяя все мы так живём..только камни у всех немного отличаются..-если с европой сравнить.)
Так вот. прогресс идет. Я сам уже много раз устанавливал (но предварительно опробовал на себе такую приблуду. все те детские болезни которыми страдали первые партии давно устранены. Переходник работает просто как три копейки (на сей момент поддерживаются ресивер Опенбокс, Глобо, Голденинтерстар и даже GS-7101 в скорости говорят "поддержат"/ всё просто. конфигуратором забивается в нее данные вашего сервера ;), далее она вешается на комп-порт ресивера и к ней подвеодиться питание 5-12 вольт. (идет блок питания).В комплекте БП и сама приблуда.
Я эту схему усовершенствовал:
0) распайка ком-порта стандартная модемная
1) при установке таких приблуд паяю кабель 2-10 метров в зависимости от условий приёма (о них ниже). Одновременно доукомплектовываю 2мя д-саб раъезмами (соответственно на концы кабеля)
2) В этом же кабелечке подвожу 2 проводочка к входу питания..А беру его..с 12 вольт-тюльпана на ресивере ;) (а в настройках нужного спутника указываю=-подавать 12 вольт на свич)
3)Далее выношу ее как можно выше (насклько позволяют условия крыши, чердаки и т.п-хозяева обычно на всё согласны :D. Ну а там где и так хорошо ловит- вообще 1 метрового кабеля- заглаза хватает.
ну перед тем как покинуть высоту не забываю засунуть в нее симкарту местногго, ХОРОШО ПРИНИМАЕГО на местности, ОПСОСа.
проводил лаб.работу дома. сунул симку просмотрел ровно 1 час по секундомеру. Получил на выходе 105 килобайт траффика (и то думаю ОПСОС наё.т в большую сторону. Далее простая математика. получается что в месяц будет тратиться около 200 руб на жпрс. (но вопросы оплаты жпрс траффика-это уже так сказать к теме не относится) замечу и подчеркну- мой опыт на вскидку т.к у меня на симке 1мб траффика стоит 7,68 и опсос подкручивает в большую сторону и т.д. ,А в регионах ОПСОСЫ щас безлимитки за вообщем то божеские деньги предлагают.
Потом были еще таки лабы. За 1 час -1, 2 затыка на пару секунд (и то уверен-по вине опсоса..) (знаю что некоторые сознательно рвут коннект периодечески для возможности округляжа.. они же как- не на..т- не проживут. Вообще -я лично считаю это вариант самым подходящим для сел, поселков, деревень и тд. где обычного кабельного интернета нету (не будет или не предвится) или для дачки-уехал по-осени, снял всё и всё в целости до след.потребности.

Так вот воткнул всё и собрал. Включаю ресивер и всё. А вы "сименс-си-иммменс" Плюньте вы на них (я сам пробовал давно, то аккум садится то еще что .Нервотрепки больше. Хотя..кому-то трудности нравятся .
Разбирал даже его (интересно же чо там) а там модуль GSM в металлическом кожухе, антеннка навитая из проволчки, пзу-шка куда вгоняются данные слот под симкарточку.(ну ясен перец ишо ком-порт) и всё.

сабж потерял актуальность ввиду потери поставщика таких приблуд . прикрыли контору
__________________
TT-Budget S1401x 3Ku 60е+53е-36е/DM800 HDPVR 250 GB/DiceqС SW101D Ku 5E/13E/36E/53E/60E/75E/90E/+C-90E/ DM500S& DM600PVR-160GB /аватарка-моя система.

Последний раз редактировалось s1974; 03.12.2010 в 13:06.. Причина: добавил и "разжевал" :), и обновил.
s1974 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 19:03   #18
goodboy07
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: шаринг на тюнере через сименс.

на чем только не пробовал шарить ,лучше всего под это дело подошел dreambox 800,как определишся с выбором бери здесь бесплатный тест шаринга и вперед )
goodboy07 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 19:21   #19
CERZH
Неактивный пользователь
 
Аватар для CERZH
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: KualaLumpoore
Сообщений: 31
Репутация: 4
По умолчанию Re: шаринг на тюнере через сименс.

вы попутали ветки,
__________________
Наберут детей на флот - водки выпить не с кем!
CERZH вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 08:21   #20
konstantyn85
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: шаринг на тюнере через сименс.

можно ли самому распаять дата кабель под simens c65

Добавлено через 1 минуту
если есть варианты то скинте ссылку плиз
konstantyn85 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 10:13   #21
CERZH
Неактивный пользователь
 
Аватар для CERZH
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: KualaLumpoore
Сообщений: 31
Репутация: 4
По умолчанию Re: шаринг на тюнере через сименс.

Цитата:
Сообщение от konstantyn85 Посмотреть сообщение
можно ли самому распаять дата кабель под simens c65

Добавлено через 1 минуту
если есть варианты то скинте ссылку плиз

http://sat-forum.su/index.php?action....0;attach=6006
__________________
Наберут детей на флот - водки выпить не с кем!
CERZH вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 07:43   #22
konstantyn85
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: шаринг на тюнере через сименс.

CERZH, огромное спасибо за ссылку, очень интересная схемка.
konstantyn85 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сименс м55 OLEH2BIS Прошивки и прошивальщики 2 11.11.2010 00:21
Проблема с звуком в TV тюнере siriys Скорая помощь 2 19.06.2009 12:06
Сименс ЖИВ!!! ivansv Архив 43 14.05.2009 16:07
СИМЕНС м65 и др. Johnik Софт для мобильников 1 03.04.2008 23:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20528 секунды с 11 запросами