Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Обсуждение игр

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.05.2006, 02:19   #16
Orphen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если играть на первом пне то наверное действительно графика будет не очень ибо на современной машине игра выглядит вполне достойно.
  Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: удаление корня зубасистемный блок для компьютера купить в СПбмадейра диванконцерт агутина в москве 2024MSI Katana


Старый 12.05.2006, 12:58   #17
Xenas
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 6
Репутация: 3
По умолчанию Re: Mafia 2

Нету Мафии2 и нескоро будет. Там на самом деле не контора развалилась. Illusion Softworks живёт и работает, но из коллектива ушёл один из главный создателей Мафии. А кстати какие-то работы по продолжению игры велись...
Xenas вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 15:42   #18
StarleY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Mafia 2

первая в свое время очень приятно порадовала и .... заставила сделать upgrade ;)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2006, 14:39   #19
Poli_NA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Mafia 2

Мафия - вещь. Настоящая игра. Прошла несколько раз. Была бы рада поиграть во вторую часть, ибо гта совсем не то. А крёстный отец - вообще отстой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2006, 20:39   #20
Minstrell
Неактивный пользователь
 
Аватар для Minstrell
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: 9
По умолчанию Re: Mafia 2

Чё вы тут гоните!!! Мафия 2 выйдет и точка... Директор Illusion Softworks сам заявил об этом на пресс-конференции. Конечно ещё ничего конкретного нет. Как говорит сам директор "We are working on it...", но из источников известно что игра уже сделана на 50% и должна выйти где-то в декабре-январе 2006 года. Происходить всё будет в 70-х годах. По слухам главным героем будет Томми. Я так думаю, что в первой части они специально вырезали огромный кусок его жизни. У пытливого геймера сразу напрашивается вопрос: а что дальше? Что же случилось с Томми после того как Сальери посадили. Я так думаю, что именно этот отрезок времени и будет представлен во второй части игры. По моему по другому вообще быть не может. Всем понравившийся главный герой не может так просто уйти в тень.
Minstrell вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2006, 20:47   #21
Armagedon
Неактивный пользователь
 
Аватар для Armagedon
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Репутация: 1
По умолчанию Re: Mafia 2

Ладно претположим, что выдет Мафия2.И на что она будет похожа.Мне капжется что сделать продолжение первой части просто не возможно.И даже если выдет она то когда???????????????
Armagedon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2006, 23:21   #22
Minstrell
Неактивный пользователь
 
Аватар для Minstrell
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: 9
По умолчанию Re: Mafia 2

Я ж тут написал, когда будет предположительный релиз. А продолжение скорей всего будет такое, какое описал т.к. если представить, что например действия игры будут не как не связаны с 1 частью ,то какая это нафиг 2-я часть мафии, это уже будет какой-то там GodMother....или Godbrother....
Minstrell вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 01:25   #23
Капитан Джек
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 8
Репутация: 4
По умолчанию Re: Mafia 2

Minstrell, сомневаюсь я что продолжение будет таким как ты написал. Во- первых тебе в игре сказали что Томми, до своего убийства, работал в какой-то компании и мирно жил себе в удовольствие, во-вторых, какие 70-е? К этому времени Томми будет уже лет 50-60, и если авторы не пойдут по принципу голливудских боевиков, врядли они заставят нас играть пинсеонером которому нужно укладывать ганкстеров пачками. И еще, где ты слышал что игра выйдет? По моим скромным данным проект решили свернуть.
Капитан Джек вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 06:32   #24
Armagedon
Неактивный пользователь
 
Аватар для Armagedon
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Репутация: 1
По умолчанию Re: Mafia 2

Цитата:
Сообщение от Капитан Джек
Minstrell, сомневаюсь я что продолжение будет таким как ты написал. Во- первых тебе в игре сказали что Томми, до своего убийства, работал в какой-то компании и мирно жил себе в удовольствие, во-вторых, какие 70-е? К этому времени Томми будет уже лет 50-60, и если авторы не пойдут по принципу голливудских боевиков, врядли они заставят нас играть пинсеонером которому нужно укладывать ганкстеров пачками. И еще, где ты слышал что игра выйдет? По моим скромным данным проект решили свернуть.

А мне бы понравилось играть дедушкой лет семидести.
И наверное сюжет второй части будет не продолжением.Он будет идти поролельно с первым.Может измениться город,машины,персонажи,ну и оружее,а сюжет будет темже.:37:
Armagedon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 11:35   #25
nech
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Mafia 2

Первая часть была, ИМХО, шедевром! Хотелось бы продолжения!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 15:15   #26
Minstrell
Неактивный пользователь
 
Аватар для Minstrell
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: 9
По умолчанию Re: Mafia 2

Ну не знаю ,не знаю. Мож я чего и нагнал со временем:4: , но то, что игра скоро выйдет я точно знаю. Я эту инфу сразу на несколький сайтах видел. Да и на фанн-клубах многих так написано. Чобы они все гнали?:7:
А что насчёт сюжета ,параллельного первой части то это очень свежая мысль.:col: Это типа вы думаете,что это какойто другой ганкстер, как-то связанный с Сальери. Прикольно было бы увидеть героев из первой части в новом исполнении. Кстати, кто-нибудь видел фильм Мафия. Говоят,что игру по нему делали.

P.S.(Капитан Джек) Насчёт старого дедуна это ты жжёш!
Minstrell вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 17:34   #27
Armagedon
Неактивный пользователь
 
Аватар для Armagedon
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Репутация: 1
По умолчанию Re: Mafia 2

Цитата:
Сообщение от Minstrell
Ну не знаю ,не знаю. Мож я чего и нагнал со временем:4: , но то, что игра скоро выйдет я точно знаю. Я эту инфу сразу на несколький сайтах видел. Да и на фанн-клубах многих так написано. Чобы они все гнали?:7:
А что насчёт сюжета ,параллельного первой части то это очень свежая мысль.:col: Это типа вы думаете,что это какойто другой ганкстер, как-то связанный с Сальери. Прикольно было бы увидеть героев из первой части в новом исполнении. Кстати, кто-нибудь видел фильм Мафия. Говоят,что игру по нему делали.

P.S.(Капитан Джек) Насчёт старого дедуна это ты жжёш!

Да ты прав прикольно былобы поиграть героями Мафии в новом исполнении.А нсчёт фильма!Когда ты пронево слыша?Интересно!Я пронего ни чего не слышал.
Armagedon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 18:41   #28
Капитан Джек
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 8
Репутация: 4
По умолчанию Re: Mafia 2

Хм, кстати о фан-клубах, я читал (давненько правда), что группа интузиастов , после объявления о том что Мафию 2 свернут, хотела переделать первую часть во вторую, своими собственными силами, естественно со своим сюжетом и всем прочим, хотя и в сеть постоянно сочатся слухи о том, что официальный проект жив. Как бы то нибыло я всегда за вторую часть, лишь бы качественно сделали. А насчет сюжета, так я уверен уж что нибудь авторы придумают, да и к тому же не стоит забывать что у Томми была дочь.
А насчет фильма то нет, Мафия это просто собирательный образ жизни ганкстеров 20-х - 30-х годов, просто ее завернули в отличную историю одного героя, и история эта тянет на неплохой фильмец.
Капитан Джек вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 19:38   #29
[ORION]
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Mafia 2

еслибы сделали фильм Мафия былобы очень круто.! но жаль его нет...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 22:49   #30
Caracul
Пользователь
 
Аватар для Caracul
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Piter
Сообщений: 176
Репутация: 49
По умолчанию Re: Mafia 2

Цссс..тише про фильм...вдруг нас услашит дядя Уве Болл...тише..)))
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Caracul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mafia NickName88 Помощь по играм 7 22.05.2010 03:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.27812 секунды с 11 запросами