Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.12.2011, 09:37   #16
Vose
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 2,544
Репутация: 939
По умолчанию Re: Не открывается Vkontakte.ru?

Цитата:
Сообщение от Sashkolebed Посмотреть сообщение
Ну Ваще Старожил ты выдал!Если ты не в теме то не чего писать.

с глюками GSM-модемов, я, как раз не по-наслышке занком.

Sashkolebed, Опишите внятно, конкретно и менее сумбурно вашу проблему, если хотите получить внятный ответ.

Цитата:
Сообщение от Sashkolebed Посмотреть сообщение
У меня тоже такая проблема выскакивает

какая конкретно?

Цитата:
Сообщение от Sashkolebed Посмотреть сообщение
Перепробовал все

что перепробовали?

Цитата:
Сообщение от Sashkolebed Посмотреть сообщение
модем иль другая хреновина,оператор, провайдер?

какой модем, оператор, где??

Цитата:
Сообщение от Sashkolebed Посмотреть сообщение
Я думаю про IP адрес,какой у кого статический или динамический

тип IP адрес назначается соответственно тарифному плану т.е, если не уплачено отдельно за статический и постоянный, то он динамический и каждый раз назначается новый при подключении, из диапазона адресов, выкупленного провайдером.

Цитата:
Сообщение от Sashkolebed Посмотреть сообщение
а я слышал что в контакт заходишь если у тебя IP 000.000.000.00(нули цифры)

Такого адреса быть не может. Почитайте вообще об IP-адресах - где и какие применяются и могут быть.

разлочить не пробовали?
вот конкретно по вашему модему + оператору
http://www.gsmforum.ru/threads/100663

Цитата:
Сообщение от Sashkolebed Посмотреть сообщение
Идет эта хреновина у всех,могут еще вырубать интернет если шо нибудь качаешь да и просто стоишь минут пятнадцать

если у всех на этом провайдере, то это претензии к нему. Очень зависит от оборудования конкретной БС, через которую подключаетесь и степени её загрузки. Если БС загружается разговорным трафиком, то весь GSM-трафик приостанавливается - так везде.

Если симка модема забита СМС-ками, то тоже глючить может.

Вообще, проблема достаточно несложно решается, если действовать методично и разложить по полочкам:
- комп - пробовать с другим компом
- модем (симка/шнурок модема), - пробуем с другим модемом/шнурком/симкой/софтом
- оператор/провайдер - пробуем в других местах, с другим оператором

ЗЫ. Недавно один мегафоновский модем пытал, "виснущий" на связи подобным вашему образом, - проблема оказалась с софтом модема и местом подключения, когда он работал в зоне покрытия 2-х БС и постоянно переключал режимы и БС, т.к одна была 3G - более быстрая, но более удалённая и с малым уровнем сигнала, а ближняя - EDGE- с нормальным уровнем
__________________
Доброе слово и кошке приятно...

Последний раз редактировалось Vose; 22.12.2011 в 09:57..
Vose вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: железная кровать двуспальнаявенский стулчистка зубов цены москваконцерт звериMSI Pro B760-P WiFi DDR4


Старый 22.12.2011, 22:17   #17
Sashkolebed
Неактивный пользователь
 
Аватар для Sashkolebed
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Украина.Луганская обл.пгт.Тошковка
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Не открывается Vkontakte.ru?

Vose-извини братан!Может я не прав.Вот и познакомились)
Проблема у нас такая.
Живу на Украине,Луганская обл.,Первомайский рн,п.Тошковка.Модем 3G-USB ZTE MF170,оператор djuice который на Киевстаре.На симке Тарифный план 5 копеек,подключен пакет для интернета "безлимитный интернет-10000Мб на месяц".Симка стоит только в модеме ,разговоров с неё нет,денег на счету тоже нет,они и не нужны.
В интернет захожу прогой Диджусовской(с модемом в месте шла)djuice.мобильный интернет.
Профиль настройки: Internet Djuice-настроен автоматом с прогой,номер дозвона*99#,
Отмечено*Задать APN вручную-www.djuice.com.ua, Получить адрес DNS-сервера автоматически,Получать автоматический IP.
На компе все по умолчанию.Windows 7 x32 Ultimate,браузер виндовский включен,антивирь Аваст5.
Идут такие проблемы.
1.Раньше ,в марте купил модем с симкой диджусовской,на ней стоял пакет "интернет-10000Мб на 2 месяца".работал нормально.Потом купил Киевстаровскую симку тоже пакет "интернет 10000 на 2 месяца" они у нас продаются свободно(симки)Стоило это удовольствие сначала 60 грв.Ну на два месяца это было нормально.Потом подорожали -по130грв.Ну а потом и не стали продавать.Теперь нужно пополнять,кому какой нравится.Я пополняю на 130грв на 10000Мб на месяц.(другого ниче нету,есть МТС,но у него у нас мало антен на модеме скорость падает 30кБит/сек,и другой возможности пошарить в интернете нету)...ну теперь с лета пошли проблемы.Отключают,можешь быть и 10 мин ,а можешь и 1-2 часа,во время простоя,бах и все,модем работает показывает что в сети и подключен а интернета нету.Нужно закрыть эту прогу потом заново запустить все ,опять подключен.Может за вечер и не отключится.Те кто на родной симке остались с пакетом "интернет"(я потерял)случалось раньше но редко,теперь чаще и у них.Еще когда идет закачка ,обязательно в конце закачки обрыв и на 10Мб,и на 100Мб.
Скорость на закачке вечером 210-220Кбит/сек.--Услуга на EDGE.---Все эти вопросы задавали операторам:"Мы не причем","Перегрузка канала".У нас в поселке гдето у 15 чел модем,ну и рядом чел 20.Станция на три поселка.Но не все одновременно сидят в интернете.На разговорах чел 400 подкл,но тоже не одновременно на связи.Можно сказать перегрузки нету.Такая байда сейчас у всех моих знакомых.В перед, неделю назад,ругался с операторами,с личного каьинета Диджусовского тоже письма писал о этой проблеме.Но еще подстроил винду.....1.запретил откл это устройство для эконом энергии,..2.По умолчанию при переключении между пользователями Windows сбрасывает dial-up и некоторые виды других соединений-изменил поведение, поставив в KeepRASConnections-1. Ну теперь нету пока обрывов
2. Проблема с входом на сайт Vkontakte.
Пишет Error и тд.Было раньше остается и сейчас.Все способы пробовал.1.по хосту-были однажды проблемы на ноуте у друзей,решилась просто -подчисткой хоста,в другом случае вставкой оригинального файла.Во всех остальных ни че не давало.2Сканировал антивирем проблем не было.3.Переставлял браузер,заходил с других,зачищал историю.с разным переменным успехом.4.менял пароли(не советую часто делать идут проблемы с авторизацией)5.Помогал откат системы на месяц назад.Писали на других форумах, шо переставляли даже систему из за этого глюка.Кому помогало кому нет.
Три дня назад опять был глюк при входе в Контакт(ТАК ЧТО ХАРАКТЕРНО на другие сайты заходит нормально),ну думаю ни че делать не буду,пошарился на форумах нашел новую инфу:-Что Контакт не сильно дружит с Киевстаром.И что первые три там группы IP должны быть трехзначными 000.000.000.00--в место нулей канечно цифры разные,это так объясняют.На следующий день ни че не стал менять,подключился как всегда,и зашел в Контакт,обратил вниминие какой IP мне ппредоставили на сегодня было --178.137.111.66 это я записал.На следующий день тоже стояли первые две группы трехзначные,и тоже зашел ,ни че не меняя в контакт.Сегодня при первом подключении не смог ,глянул а первые две группы двухзначные.Переподключил,все опять первые трехзначные 134.249.125.45,в контакт зашел.
Вот меня и натолкнуло на мысль о какой то взаимосвязи динамического IP.Но это касаемо тех кто интернет подключает с USB модема и Киевстара, и с Украины.
Ну вот и все вкратце))
Sashkolebed вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
vkontakte.ru Leonsee Хакинг в глобальной сети WWW 69 01.03.2013 09:35
Vkontakte | вКонтакте - программы для соц. сети вКонтакте.ру catharsis Интернет и Сети 17 07.11.2011 03:46
Сделай сам свой "комбайн" месенджеров ICQ, vkontakte и др klimets80 Игры и приложения 8 09.04.2010 21:46
vkontakte hek Скорая помощь 11 08.03.2009 18:52
Программы для Vkontakte.ru kio888 Варезник 1 08.03.2009 09:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.15064 секунды с 10 запросами