Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.10.2009, 11:18   #286
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Хуанде Рамос: «Матч с «Манчестер Юнайтед» покажет, как близко мы находимся от клубов топ-уровня»

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос на пресс-конференции в преддверии матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» заявил, что команда будет играть на победу, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Все большие команды располагают футболистами, которые представляют национальные сборные, все большие клубы играют в Лиге чемпионов и других еврокубках. Соответственно, ЦСКА, как и «Манчестер», должен быть готов к тому, чтобы играть через два дня на третий, через три на четвертый. ЦСКА несколько лет играет в таком режиме; не думаю, что это вызовет у нас какие-либо осложнения.

Я поработал в Англии, Испании и России, в каждой стране есть свои особенности. В России, например, мне нравится то, что футболисты здесь очень дисциплинированы, готовы слушать, усваивать, учиться – и в этом плане тренировочный процесс проходит очень положительно.

Все топ-клубы располагают не только 11 футболистами, но и 5-6-7 футболистами экстра-класса на скамейке. Несколько игроков «МЮ» с нами не сыграют, но я уверен, что им найдется адекватная замена, так же, как найдется замена тем, кто, возможно, не сможет сыграть в ЦСКА.

У Березуцкого перед матчем с Нальчиком был грипп, поэтому он не сыграл, но надеюсь, что все будет хорошо, и он сможет выйти на поле. Гильерме пройдет еще одно обследование сегодня, и по его итогам будет принято решение о том, сможет ли он сыграть.

У «Манчестера» не сыграет Руни, скорее всего, выйдет Бербатов. Я работал с ним в «Тоттенхэме», он блестящий футболист и в любой момент может решить исход матча. Не могу судить, как он адаптировался в «Манчестере», но когда он в хорошей форме – это отличный футболист, от которого исходит огромная опасность и которого сложно остановить.

Завтрашний матч будет для нас своего рода термометром, который покажет, как близко мы находимся от клубов уровня «МЮ». Мы будем играть на победу, у нас есть хорошая возможность добиться ее в домашнем матче и подняться в таблице; будем к этому стремиться.

«Манчестер» уже в субботу играет против «Ливерпуля», но завтрашнюю игру с ЦСКА по уровню и важности можно было бы сравнить с этим матчем. Не думаю, что «МЮ» с прохладцей отнесется к завтрашней игре. Безусловно, играя два таких матча в столь короткое время, Фергюсон должен будет как-то перераспределить нагрузки, кто-то, возможно, сыграет здесь и не выйдет там, кто-то наоборот. «Манчестер» должен играть здесь на победу, это большой клуб, ему нужны три очка, перед ним стоит задача выйти из группы. Но у нас такая же задача; посмотрим, что получится», – отметил Рамос.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда выгодно msi z790 godlike - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеВ магазине KNSneva.ru - купить жесткий диск sata - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!купить железную кровать двуспальнуюИнтернет-магазин КНС предлагает ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ008GIN - Подарок каждому покупателю!керамика зубы цена


Старый 20.10.2009, 19:27   #287
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

На игру ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" продано 42 тысячи билетов

На матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" во вторник днём было продано 42 тысячи билетов. Реализация билетов будет продолжаться вплоть до начала игры, сообщает Sportbox.ru.

Добавим, что стадион "Лужники", где пройдёт матч, вмещает чуть меньше 85 тысяч зрителей.

Рамос подчеркнул: против "МЮ" ЦСКА будет играть на победу

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос на пресс-конференции перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" подчеркнул, что в среду его подопечные будут играть на победу, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ.

- ЦСКА играет на два фронта - в чемпионате и Лиге чемпионов плюс большинство футболистов основы задействованы в сборных. Насколько этот фактор может помешать команде в завтрашней игре?


- У всех больших команд есть футболисты, которые представляют свои национальные сборные. ЦСКА готов к этому, так же как готов и "Манчестер Юнайтед". Команды, которые выступают в Лиге чемпионов и других европейских кубках, давно привыкли играть через 3-4 дня. Подобный опыт есть и у ЦСКА, несколько лет выступающего в таком режиме. Думаю, никаких осложнений возникнуть не должно.

- Гильерме получил травму в Нальчике, а Василий Березуцкий пропустил субботний матч из-за болезни. Насколько велика вероятность их участия в завтрашнем матче?

- Василий загрипповал, но надеюсь, что завтра он сыграет. Гильерме же необходимо пройти еще одно обследование, после которого станет ясно, будет ли он готов завтра выйти на поле. Вопрос об его участии будет решаться позже.

- После матча с "Бешикташем" вы сказали, что "МЮ" ушел далеко вперед. Завтра будет возможность его догнать. Можете сейчас оценить вероятность такого исхода?

- Действительно, завтрашний матч крайне важный для нас, и он станет лакмусовой бумажкой, которая покажет уровень нашей команды на фоне гранда. Мы безусловно будем играть на победу, постараемся заполучить три очка, потому что шанс добиться успеха в родных стенах достаточно велик и мы намерены им воспользоваться.


Тренировка ПФК ЦСКА
http://www.championat.ru/photo/10-20_cskatren_SA/

Последний раз редактировалось Двуреченский; 20.10.2009 в 19:34..
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 21.10.2009, 11:02   #288
lisoed
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Эх, как хотелось бы чтобы как и Рубин!
lisoed вне форума
 
Вверх
Старый 21.10.2009, 11:25   #289
Denzun
Постоялец
 
Аватар для Denzun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 543
Репутация: 155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

"Рубин" повторил подвиг московского ЦСКА, который в Лиге чемпионов УЕФА сезона-1992/93 победил "Барсу" на "Камп Ноу". Хосеп Гвардиола, игравший в том матче, на этот раз потерпел поражение в роли наставника каталонского клуба.

Мелочь ,а приятно(я про Гвардиолу)
__________________
Кто уходит до свистка тот не любит ЦСКА.
Denzun вне форума
 
Вверх
Старый 21.10.2009, 21:33   #290
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Ну и правильно, что МЮ победил. Нерех на своей поляне на ничью играть. Рамос неприятно удивил выбранной тактикой.
Гол для нас типичный до нельзя. Как всегда из нечего. :-) Максимум что могли, это очочко зацепить. Ну не зацепили. Конечно ничего ещё не потеряно и в ЛЧ. И в Лигу Европы вполне выходим (пока ещё). Но после вчерашнего Рубина.. как-то уныло всё это.

Привет Гинеру, продавшему Юру Жиркова (а может и подарившему?). Как же, своему другу не мог отказать. :-)
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 21.10.2009, 21:35   #291
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Жаль, но я думал будет хуже!Играть без нападающих трудно!!!
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 21.10.2009, 22:20   #292
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
Жаль, но я думал будет хуже!Играть без нападающих трудно!!!

Лучше бы было хуже (в плане счёта). Но мы как следует поиграли бы в атаку. Со старта бы играл Пилиев (на своём фланге). На усиление можно было Секу выпустить. Опорников на более атакующих поменять, если что. Хотя, конечно, кадровые проблемы. Многие небось не долечились. От гриппа за несколько дней не избавишься. Поэтому-то и привет Гинеру. Пусть дальше строит стадион, а не рассказывает сказки про то как мы здорово выступим в Европе. А потом продаёт ведущего игрока. Который и не горел желание туда переходить. И не проводит толкового усиления. Плюс долго-о-о-о тянет с очевидно необходимой отставкой Зико.
Да и вообще оно того стоило Газзаева убирать? Ведь сам-то он не собирался уходить. И вот какая потеря весомее? ВГГ или возможный уход Игнашевича?
И что скажут те кто ныл и желал ухода Валерия Георгиевича? Мы теперь своего тренера долго будем искать. Боюсь, что Рамос надолго не останется.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 21.10.2009, 22:24   #293
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Ожидал от ЦСКА большего на своём поле, да ещё с МЮ, игравшим полуосновным составом - уж на ничейку в целом наработали. Обидно, конечно, что всего один, но уже успевший стать обыденным делом привычный косяк в обороне приводит к таким результатам. Жирков, Вагнер - с этими игроками ЦСКА помню как совершенно другую команду.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 08:05   #294
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Да очевидно что команда полуразобранная, думаю причина в том что некоторые игроки уже "ушли". Зимой должно быть радикальное изменение в составе как переход в другие клубы нескольких хороших игроков, так и сброс т.н. баласта...
По игре - в обороне очевидно сыграли на своем среднем уровне, в атаке ну нет нападающего способного взорваться как это делал Вагнер, Красич опять увлекался индивидуальной игрой, Алан пытался но постоянно чего то не хватает, Пилиев видно было еще мало опыта для игры с такими командами, Нецид цеплялся как мог но обыграться ему практически было не с кем, либо мешало обыкновенное непонимание с Аланом.

Красич сказал что хотели сыграть хотя бы на ничью - но ведь давно известно эти настроения до хорошего не доведут.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 08:33   #295
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Нецид запорол отличный момент. Когда обязан был отдать пас Дзагоеву. А он просто катнул мячик к воротам. И ещё похожий эпизод был. Хотя с его уходом цепляется за мяч было куда сложнее.
А Красича хоть и сватают в Милан очень настойчиво, но он отыграл прилично. А Пилиев вообще не на своём фланге был.
Вообще чудной был маневр. Замена казалась правильной, но расстановка .... По мне так лучше бы Пилиев пошёл на свой фланг, Милош остался на своём. А в центр, на место Дзагоева, сместился бы Мамаев.
А то Рамос пипец намутил. Пилиев справа, Мамаев левый вингер, Красич вообще непонятно кто. То ли нападающий, то ли ещё кто. :-)
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 08:37   #296
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Я думаю сыграли неплохо. На сегодняшний день - это увы, наш максимум.
Непонятно что с Маазу? Где он вообще Что за мифическая травма?
По заменам... трудно сразу "войти" в игру. Тем более в такую. Тем более для игроков молодых и неопытных.Где почти все время без мяча. Пилиев молодец брал игру на себя. Да не обыграл один в один. Но если б получилось - вот оно обострение.
Ужасно сыграл Дзагоев. Почему он всегда был так далеко от Нецида? Тот все же цеплялся за мячи. Но сбросить ему было не кому. Притом что вся игра у нас была именно на него. Дальний пас. Зацепится / не зацепится Нецид... а дальше ? Где Алан был?
Удивил выход Мамая на левый фланг. Хотя может быть и некого было выпустить. Тренеру как говорится виднее.
В общем, все не радужно.

wasilisk78, думаю правду о том почему и зачем ушел Газзаев мы не узнаем. я вот думаю, что он и сам хотел уйти.
Но Георгич был для нас отличным вариантом с учетом той трансфертной политики, которой придерживается клуб. Мы покупаем только молодых и перспективных. А Газзаев доводил их до нужного уровня.
Зико явно этим не занимался. Пока неизвестно как работает с молодежью Рамос.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 08:50   #297
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
я вот думаю, что он и сам хотел уйти.

Да ладно. Ты его интервью слышал зимой? А статью "CЭ" читал? Там его хороший знакомый журналист всё подробно рассказал.
И как он улыбался и был доволен. Обещал дать интервью (и намекал на то, что никуда он не уходит). Хотел того ужином накормить. И как потом, после телефонного разговора с Гинером, стал мрачнее тучи. И уже ни о каком интервью и ужине не было и речи. А происходило это всё во Франции, перед матчем. Наш последний матч КУЕФА 2008 и вообще в сезоне. Или ты не видел как ВГГ сидел на той игре мрачный-мрачный. И вообще ни на что не реагировал. Хотя там событий было хоть отбавляй. По его лицу всё было понятно.
Провёл он собрание и сообщил об отставке перед самой игрой. Даже его помощники (которые с ним в итоге и ушли) были в шоке.

Последний раз редактировалось wasilisk78; 22.10.2009 в 08:57..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 08:56   #298
спс
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от lisoed Посмотреть сообщение
Эх, как хотелось бы чтобы как и Рубин!

Рубин выкладывался, а ЦСКА "службу тянули". Обидно и грустно.
спс вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 09:07   #299
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Ты его интервью слышал зимой? А статью "CЭ" читал?

Что-то я это пропустил. Я слышал другое. Что была договоренность продать Жиркова. И было известно заранее о финансовых трудностях. А Газзаеву нужны были новые игроки, чтобы вывести клуб на новый уровень. Вот поэтому он и ...
К тому же я видел передачу, где Гинер не двусмысленно выразился о том что лично он упрашивает Георгича передумать. Это было примерно туров за 5 до финиша.
Но я вот что скажу. После 2005 года под руководством Газзаева игра команды меня радовала последние пол года. А так 2,5 года непонятно чем занимались. Встряска нужна была. Это да. Но вот за счет смены тренера или нет покажет только время. Газза уже возвращался к нам. Я не исключаю, что это может произойти еще раз.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 09:13   #300
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Piligr1m,
wasilisk78, давайте не будем уже вспоминать прошлое....

Мне вообще кажется что сейчас бы уже и Янчик с Маазу не помешали, и Осени нравится можно было бы вчера его минут на 15 выпустить, ведь не хватает свежего действия в атаке, хорошего последнего паса.
dimasky вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13
ЦСКА вперед polip Архив Спорта 1608 16.01.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.43975 секунды с 11 запросами