Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows 7

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 28.05.2009, 20:08   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для dmitry33
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: планета Рось - неделимая и единая!
Сообщений: 20
Репутация: 66
По умолчанию Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Не секрет, что нотиков сейчас не меньше, чем стационаров. И почти в каждой ветке есть вопросы типа "а на моём ноуте - ХХХ - она будет работать?" или "какие косяки для этих -ХХХ- нотарей?". Дабы не захламлять форум давайте, уважаемые Дамы и Господа, делиться здесь данными у кого на какой ноут 7-ка встала, какая конфигурация ноутбука, какие косяки для данной модели были замечены и всё такое прочее. Хорошо?
Ну а пользователь, желающий поставить 7-ую винду себе на ноутбук просто выберет подходящую конфигурацию по железу и ему будет легче определиться со своими возможностями. И пожалуйста, когда хотите спросить подойдёт ли данная система именно для Вашего ноутбука, укажите какой именно у Вас процессор, видеокарта, сколько оперативной памяти. Так любому желающему дать Вам совет будет легче определиться с вариантом ответа. Спасибо!

Ну тогда я и начну
Далее
__________________
пил, пью, буду !!! альтернативы шняга полная...

Последний раз редактировалось shashel; 28.12.2009 в 19:53.. Причина: дополнения
dmitry33 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 18:40   #286
ahjylth
Старожил
 
Аватар для ahjylth
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,597
Репутация: 2436
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от hhsultan Посмотреть сообщение
Acronis не сработал, почитайте мой первый пост на эту тему.

Загрузочный диск или на систему ставили? Я про загрузочный диск Акронис. Не может не сработать. Сделает всё, что пожелаете, только надо отдавать отчёт, что делаете, иначе система может не стартануть.
Форматировать весь диск или нет - это вам решать.
Вот золотые слова сказаны:
Цитата:
Сообщение от goric Посмотреть сообщение
Более здравым, имхо, видится решение - самому управлять дисковым пространством своей-же машины, а не сидеть, загнанным в рамки кем-то посторонним.

Разделял и буду разделять такое мнение.
Когда я покупал Ноутбук лет 5 назад, так было всего два раздела С - ХР и D - Data. К Ноутбуку давался диск восстановления, не помню, что за программа(аналог Акронису и другим программам бэкапа). Такой подход я приветствую.
ahjylth вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: тумбочки под телевизор купитьрекламный щит на ножкахфартук кафель для кухниdxs 1210-28sw24 москва концерт


Старый 10.10.2010, 19:31   #287
goric
Старожил
 
Аватар для goric
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,001
Репутация: 2640
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от hhsultan Посмотреть сообщение
Почитал, если правильно понял его не форматнуть, или если можно как-то принудительно, то после переустановке ОС он встанет на место автоматом?

Вы уже по моему окончательно запутались во всём этом, из всего обсуждения я понял одно - вам нужно распилить диск С и оставить всё остальное как было (несмотря на все наши намёки о бессмысленности такого количества служебных разделов). Короче, действовать нужно так: RECOVERY раздел сделать из основного - логическим, после этого вновь попробовать распилить диск С (настоятельно рекоменую использовать сторонний софт в Live варианте, должно получиться) или смотрим сюда, других вариантов и рыбку съесть и ... остаться при своих, я не вижу.

p.s. и ещё, многие ошибочно полагают, что раздел RECOVERY это такой аппаратный аналог точек восстановления Windows, так это совсем не так. Его предназначение - вернуть всё к первоначальному состоянию, допустим вы пару лет активно юзаете различный софт (устанавливаете что-то, настраиваете под себя и т.п.) и вдруг, после какого-то сбоя решаете восстановить систему через RECOVERY... у многих не хватает приличных выражений чтобы охарактеризовать своё удивление результатом.

Цитата:
Сообщение от ahjylth Посмотреть сообщение
Раздел с системой, тоже не форматнуть из системы. Для этого есть специальные менеджеры разделов на загрузочных дисках. Или можно переразбить(удалить, создать, форматировать) используюя установочный диск. Во втором случае, при установке новой системы будет вновь создан скрытый раздел. Если всё-таки использовать сторонние менеджеры, то скрытого раздела 100 мб не будет.

Скрытый раздел создаётся только если устанавливать в "незанятое место", если установка идёт на сформированный раздел, те-же данные пишутся тупо на активный раздел (и причём, это не обязательно будет раздел с Win7), так-же происходит если на диске уже существуют четыре раздела со статусом "Основной".

Последний раз редактировалось goric; 10.10.2010 в 20:27..
goric вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.10.2010, 09:36   #288
IWS
Постоялец
 
Аватар для IWS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Тихий Дон
Сообщений: 601
Репутация: 1544
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Хотел внести свои пять копеек в это обсуждение по разделам. Тут прозвучали советы удалить RECOVERY и сервисный HP. Если есть огромное желание самому управлять дисковыми разделами, то это хороший вариант. Удалить все разделы, форматнуть в чистую, и заново переразбить все разделы под себя любимого и балдеть от того как все прекрасно. Но одно но
__________________

Последний раз редактировалось IWS; 11.10.2010 в 09:41..
IWS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 21:10   #289
hhsultan
Постоялец
 
Аватар для hhsultan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 293
Репутация: 25
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от goric Посмотреть сообщение
ы уже по моему окончательно запутались во всём этом, из всего обсуждения я понял одно - вам нужно распилить диск С и оставить всё остальное как было (несмотря на все наши намёки о бессмысленности такого количества служебных разделов). Короче, действовать нужно так: RECOVERY раздел сделать из основного - логическим, после этого вновь попробовать распилить диск С (настоятельно рекоменую использовать сторонний софт в Live варианте, должно получиться) или смотрим сюда, других вариантов и рыбку съесть и ... остаться при своих, я не вижу.

Всё правильно и всё это я проделывал неоднократно, но я уже писал (см.пост №266), что ни одна из прог не хочет делить том, Акронис пишет, что диск повреждён, Парагон уходит в думку, Мажик не для 7-ки, а у самого Виндовса такой функции нет. Поэтому и поднял эту тему. Я думал может у 7-ки есть какая-то функция, которая не позволяет это сделать, и о которой я не знаю. Мне надо просто разделить том С и всё. Пока крайней необходимости нет, что вполне возможно в будущем, не хочу прбегать к радикальным мерам.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от IWS Посмотреть сообщение
Если оставить эти разделы и с помощью каких либо прог распилите диск С, то в случае вынужденного восстановления система

У меня не получается распилить с помощью указанных мною прог, иначе я не задумываясь снёс Рекавери, и сделал бы бэкап, и проблемы нет. А то что получается я этот снесу, а потом не разделю том и по кругу, первоначальный бэкап, не получилось, восстановление и по новой. Поэтому спрашиваю, семь раз отмерь ... ну т.д., вы знаете.
hhsultan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 21:39   #290
ahjylth
Старожил
 
Аватар для ahjylth
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,597
Репутация: 2436
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от hhsultan Посмотреть сообщение
но я уже писал (см.пост №266), что ни одна из прог не хочет делить том, Акронис пишет, что диск повреждён, Парагон уходит в думку, Мажик не для 7-ки, а у самого Виндовса такой функции нет.

Я уже писал, что программа должна быть на загрузочном диске. Можно скачать образ любого Live CD, на котором есть Акронис, записать на СD, загружаться с него и пилить разделы. Только учтите один момент: что бы увеличить любой из разделов, необходимо уменшить какой-либо раздел и создать неразмеченное пространство с разделом, который хотите увеличить. Потом засчёт это пространства можно увеличить раздел. Некоторые вообще не задумываются и пытаются взять место из 6-го раздела и прилепить к 1-му, словно оно может перепрыгнуть через несколько разделов. Как вам уже сказали: нельзя увеличить за счёт свободного места на другом физ. диске.
Если хотите поделить раздел С, то в Акронисе есть опция "разделить" если выберите её, то без переноса данных! Проще, что бы не запутаться: Уменьшить раздел С:, оставляя неразмеченную обл. слева или справа - по желанию, а потом создать раздел из этой нерамеченной области.
Есть ещё одно "НО". Жёсткий диск устроен таким образом, что на нём может быть только четыре основных раздела или три основных и один логический(расширенный в котором можно создавать много разделов). У вас, уже имеется четыре основных раздела, но один из них скрыт. Вобщем... изучите как устроен HDD, прежде, чем что-либо делать.
Вот снести всё, переразбить это другое дело

Последний раз редактировалось ahjylth; 11.10.2010 в 21:53..
ahjylth вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.10.2010, 06:07   #291
sindbad74
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 215
Репутация: 88
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от hhsultan Посмотреть сообщение
Всё правильно и всё это я проделывал неоднократно, но я уже писал (см.пост №266), что ни одна из прог не хочет делить том, Акронис пишет, что диск повреждён, Парагон уходит в думку, Мажик не для 7-ки, а у самого Виндовса такой функции нет. Поэтому и поднял эту тему. Я думал может у 7-ки есть какая-то функция, которая не позволяет это сделать, и о которой я не знаю. Мне надо просто разделить том С и всё. Пока крайней необходимости нет, что вполне возможно в будущем, не хочу прбегать к радикальным мерам.

Добавлено через 18 минут

У меня не получается распилить с помощью указанных мною прог, иначе я не задумываясь снёс Рекавери, и сделал бы бэкап, и проблемы нет. А то что получается я этот снесу, а потом не разделю том и по кругу, первоначальный бэкап, не получилось, восстановление и по новой. Поэтому спрашиваю, семь раз отмерь ... ну т.д., вы знаете.

Я на ноуте снес все тем же Акронисом.Сначала сделал заводские диски,чтобы можно все вернуть к заводским настройкам.Поставил 7 и снес рековери диск и объединил в один.Думаю что и распилить потом тоже можно.
__________________
Хочешь поблагодарить, не забывай нажать спасибо
sindbad74 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 07:22   #292
desa
Модератор
 
Аватар для desa
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Ревда
Сообщений: 1,446
Репутация: 6939
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от sindbad74 Посмотреть сообщение
объединил в один.Думаю что и распилить потом тоже можно

Можно.
Желательно, даже лучше, делать 2 раздела на жестком диске.
Первый (С) - система, второй (обычно D) под практически любую информацию, пользовательские документы (желательно перенести).
В случае если потребуется переустановить систему (форматирование перед установкой ...), практически "все нужное" будет на другом разделе диска (D).
__________________
> Не читаем Правила, не бережем Свой труд ! <
Бить не буду, но в Бан отправлю
desa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.10.2010, 07:58   #293
goric
Старожил
 
Аватар для goric
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,001
Репутация: 2640
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от ahjylth Посмотреть сообщение
Есть ещё одно "НО". Жёсткий диск устроен таким образом, что на нём может быть только четыре основных раздела или три основных и один логический(расширенный в котором можно создавать много разделов). У вас, уже имеется четыре основных раздела, но один из них скрыт. Вобщем... изучите как устроен HDD, прежде, чем что-либо делать.

Это и есть то самое, но - которое не даёт разделить. Я выше уже говорил, что RECOVERY раздел сделать из основного - логическим (основных останется три), тогда всё получится, просто все неудачи hhsultan от того, что он пытался именно разделить диск С (при этом получалось бы пять основных разделов, что недопустимо для Windows на одном физ.диске). Вариант уменьшения размера, а затем создания в неразмеченной области логического, похоже просто не рассматривался им.
goric вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.10.2010, 08:27   #294
hhsultan
Постоялец
 
Аватар для hhsultan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 293
Репутация: 25
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от ahjylth Посмотреть сообщение
Я уже писал, что программа должна быть на загрузочном диске. Можно скачать образ любого Live CD, на котором есть Акронис, записать на СD, загружаться с него и пилить разделы. Только учтите один момент: что бы увеличить любой из разделов, необходимо уменшить какой-либо раздел и создать неразмеченное пространство с разделом, который хотите увеличить. Потом засчёт это пространства можно увеличить раздел. Некоторые вообще не задумываются и пытаются взять место из 6-го раздела и прилепить к 1-му, словно оно может перепрыгнуть через несколько разделов. Как вам уже сказали: нельзя увеличить за счёт свободного места на другом физ. диске.
Если хотите поделить раздел С, то в Акронисе есть опция "разделить" если выберите её, то без переноса данных! Проще, что бы не запутаться: Уменьшить раздел С:, оставляя неразмеченную обл. слева или справа - по желанию, а потом создать раздел из этой нерамеченной области.
Есть ещё одно "НО". Жёсткий диск устроен таким образом, что на нём может быть только четыре основных раздела или три основных и один логический(расширенный в котором можно создавать много разделов). У вас, уже имеется четыре основных раздела, но один из них скрыт. Вобщем... изучите как устроен HDD, прежде, чем что-либо делать.
Вот снести всё, переразбить это другое дело

Спасибо, безусловно, но это всё я знаю, так что без комментов.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sindbad74 Посмотреть сообщение
Я на ноуте снес все тем же Акронисом.Сначала сделал заводские диски,чтобы можно все вернуть к заводским настройкам.Поставил 7 и снес рековери диск и объединил в один.Думаю что и распилить потом тоже можно.

К ОС HP приложено много полезных лицензионных программ на разную тематику: от сервиса до развлечений, очень хороший набор, которые я не хочу терять, так что вариант форматнуть, разделить и поставить голую 7-ку - не прельщает и это не проблема вообще.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от goric Посмотреть сообщение
Это и есть то самое, но - которое не даёт разделить. Я выше уже говорил, что RECOVERY раздел сделать из основного - логическим (основных останется три), тогда всё получится, просто все неудачи hhsultan от того, что он пытался именно разделить диск С (при этом получалось бы пять основных разделов, что недопустимо для Windows на одном физ.диске). Вариант уменьшения размера, а затем создания в неразмеченной области логического, похоже просто не рассматривался им.

Делал, результат, который я описывал, потому и обратился изначально: я это тоже знаю.
hhsultan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 09:16   #295
ahjylth
Старожил
 
Аватар для ahjylth
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,597
Репутация: 2436
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

hhsultan,
Давайте по порядку. Сейчас имеется 4-е основных раздела. Создание ещё одного раздела - основного или логического невозможно! Как писал выше можно иметь или 4 - онсновых или 3 - основных и один логический( в котором котором можно создавать ещё разделы). Абсолютно правильно говорит goric, что для создания раздела, надо один основной раздел преобразовать в логический и на выходе получим 3 - основных и один логический в котором можно создавать другие логические разделы.
Я не совсем внятно разъяснил в предыдущем посте. Ни каким другим образом ещё раздел(ы) не создать. Уменьшить/Увеличить - можно, создать - нет, пока не будет три основных раздела. Только через преобразование одного из имеющихся 4-х в логический.
ahjylth вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 10:02   #296
hhsultan
Постоялец
 
Аватар для hhsultan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 293
Репутация: 25
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от ahjylth Посмотреть сообщение
Давайте по порядку. Сейчас имеется 4-е основных раздела. Создание ещё одного раздела - основного или логического невозможно! Как писал выше можно иметь или 4 - онсновых или 3 - основных и один логический( в котором котором можно создавать ещё разделы). Абсолютно правильно говорит goric, что для создания раздела, надо один основной раздел преобразовать в логический и на выходе получим 3 - основных и один логический в котором можно создавать другие логические разделы

Всё правильно друзья, я так и делаю, но несмотря на это НЕ ДЕЛИТСЯ НИЧЕМ!

Я уже в службу поддержки HP обратился, ответ: на заданный вопрос ответа нет. На том стою.
[url]http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/1010/bd/2b975cda4da1.jpg.html

Последний раз редактировалось hhsultan; 12.10.2010 в 17:31..
hhsultan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 20:36   #297
Makc1968
ViP
 
Аватар для Makc1968
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Донбасс
Сообщений: 923
Репутация: 1980
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от hhsultan Посмотреть сообщение
НЕ ДЕЛИТСЯ НИЧЕМ

Что в вашем понимании "делится - не делится"? Хотите сделать ещё один диск Ц? И почему на ноуте 4 основных раздела, кто такой бардак сделал? Вы уж извините, но если из-под загрузочного диска Акрониса сделать с разделами то, что вам советуют, то дальнейшие манипуляции с разделами работать будут! Если не работает - руки у вас кривые или же запускаете ВСЕ проги под Виндой, иначе фраза
Цитата:
Сообщение от hhsultan Посмотреть сообщение
Мажик не для 7-ки

не прозвучала бы - под загрузочным диском любой проге по барабану, какая ОС установлена на разделе, важно только FAT, NTFS и т.д. Так что лукавите, батенька, что-то там не чисто. Начинаю подумывать о троллинге с вашей стороны... Был у нас тут Лёня, тоже умные речи толкал....
__________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎
Makc1968 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.10.2010, 21:36   #298
hhsultan
Постоялец
 
Аватар для hhsultan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 293
Репутация: 25
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от Makc1968 Посмотреть сообщение
Что в вашем понимании "делится - не делится"? Хотите сделать ещё один диск Ц? И почему на ноуте 4 основных раздела, кто такой бардак сделал? Вы уж извините, но если из-под загрузочного диска Акрониса сделать с разделами то, что вам советуют, то дальнейшие манипуляции с разделами работать будут! Если не работает - руки у вас кривые или же запускаете ВСЕ проги под Виндой, иначе фраза

Вроде как переход на личности не планировался, вежливый Вы наш, и потом , для сведения сообщаю, что абсолютно ровного ничего в природе не существует, у кого руки кривые, а кого голова с глазами. Там внизу ссылочка есть, если через лупу посмотрите, потом левую кнопочку на мышке подержите выделите текст, а затем правую кнопочку нажмёте у этой самой мышки и перейдёте по ссылочке и ещё раз внимательно посмотрите может и вопросов у Вас не будет. Ну может будут только более интеллектуальные что-ли, очень надеюсь, что не обидел и мат, пожалуйста, не переходите.
Цитата:
Сообщение от Makc1968 Посмотреть сообщение
не прозвучала бы - под загрузочным диском любой проге по барабану, какая ОС установлена на разделе, важно только FAT, NTFS и т.д. Так что лукавите, батенька, что-то там не чисто. Начинаю подумывать о троллинге с вашей стороны... Был у нас тут Лёня, тоже умные речи толкал....

Весь вопрос в том, что может любой проге и по барабану, но когда я её запускаю, то она не я, а она пишет, что работает с ХР и ниже. А кто там лукавит, в этом случае, Вам лучше знать. И потом, этот Ваш родственник (знакомый, друг, товарищ), который Лёня, заметьте это Ваши слова, был у Вас, а не у нас и не у меня. Я понимаю, тяжёлая работа, на нервах наверное, но всё-таки полегче надо бы. Тем более, что не разобрался в вопросе.
hhsultan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 21:55   #299
caunt
Пользователь
 
Аватар для caunt
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 37
Репутация: 52
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от hhsultan Посмотреть сообщение
а она пишет, что работает с ХР и ниже

Цитата:
Сообщение от Makc1968 Посмотреть сообщение
под загрузочным диском любой проге по барабану, какая ОС установлена на разделе

hhsultan, запускать проги, пытаясь поделить диск под работающей виндой - тоже самое, что снимать блок цилиндров на работающей машине.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ahjylth Посмотреть сообщение
Создание ещё одного раздела - основного или логического невозможно

Ты не прав, да основных в таблие только 4, но логических можно и 20 сделать

Еще,

hhsultan, попробуй версию акрониса более древнюю, замечал проблемы с последним акронисом, выкинул диск, нарезал старый акронис - никаких проблем.
caunt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 22:20   #300
hhsultan
Постоялец
 
Аватар для hhsultan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 293
Репутация: 25
По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от Makc1968 Посмотреть сообщение
Что в вашем понимании "делится - не делится"? Хотите сделать ещё один диск Ц? И почему на ноуте 4 основных раздела, кто такой бардак сделал? Вы уж извините, но если из-под загрузочного диска Акрониса сделать с разделами то, что вам советуют, то дальнейшие манипуляции с разделами работать будут! Если не работает - руки у вас кривые или же запускаете ВСЕ проги под Виндой, иначе фраза

М-да, очень вежливый, а главное, полный глубокого здравомыслия и интеллекта ответ. Почитал я его и, ноут мой тоже ознакомился, и всё сразу получилось, кстати, и руки со страху выпрямились. Это ж надо, раз и сразу всё решил и даже спасибо заработал. А то мы все мучились.
***** Текст покоцал Михентий, т.к. усмотрел переход на личности ...
Опять же, не я, а прога после запуска пишет, что работает ХР и ниже.
И Лёня с умнными речами был у вас, а не у нас и не у меня, так что не корчите из себя ... Потом, про то, что вы начинаете подумывать, вы это серъёзно? Но, с другой стороны, хорошо, что начинаете. Начинать никогда не поздно!
Спасибо всем и удачи!


caunt;цитата:
(hhsultan, запускать проги, пытаясь поделить диск под работающей виндой - тоже самое, что снимать блок цилиндров на работающей машине.)

Думаю, что это и есть ответ на поставленный вопрос! Проверю, напишу. Спасибо!

Последний раз редактировалось hhsultan; 12.10.2010 в 22:30..
hhsultan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Re: Windows 7 (обсуждения, проблемы и решения) wolland333 Драйвера 15 30.03.2023 09:04
Update (обновление) Windows XP - только эти проблемы и обсуждения dad Windows XP 93 10.07.2009 17:59
Explorer.exe Windows XP-только его проблеммы и обсуждения fafrend Windows XP 91 17.03.2009 13:35
CD/DVD и Windows XP- только эти проблеммы и их обсуждения Lacriss Windows XP 20 08.04.2008 11:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.39299 секунды с 11 запросами