Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.01.2011, 00:41   #286
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Да всё это фигня, кроме пчёл.

Вот, вот, а пчелах, как всегда забывают:
Цитата:

Вход через тело: в "Менатеп" Сурков пришел в качестве охранника Михаила Ходорковского

Добавлено через 14 минут
или вот еще в придачу: Владислав Сурков - человек из народа

Добавлено через 12 минут
Или вот еще одна пчелка:
Цитата:

Абрамов, Александр Сергеевич

Помощник президента России, секретарь Госсовета РФ

Ковальчук Ан вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда выгодно мфу чб купить - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеСупермаркет техники KNSneva.ru - radeon rx 7900 gre - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.принцип работы осевого вентиляторамосква нижний новгород по рекеwoocommerce и вконтакте


Старый 02.01.2011, 12:09   #287
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8

Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
Интересно, что в первых рядах как всегда оказываются эстонские ёжики:


Добавлено через 17 минут
И для России и для русской оппозиции в Прибалтике "Дело Юкоса" оказывается лишним козырем в руках властных структрур Прибалтики
Stratfor: Россия стоит перед задачей возрождения своих позиций в странах Прибалтики

Вот, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:

Судья Данилкин огласил наказание Ходорковскому и Лебедеву


Цитата:
http://www.dw-world.de/dw/article/0,,14747164,00.html

Литва как новый председатель ОБСЕ намерена сохранить умеренный тон

Вильнюс
Литва, став председателем ОБСЕ, в числе прочего намерена заняться решением замороженных конфликтов. Для урегулирования конфликта в Грузии она намерена привлечь не только Россию, но и отдельных членов ЕС, например, ФРГ.



Литва с 1 января заняла на 2011 год пост председателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). В числе приоритетных направлений во время председательства Литвы в ОБСЕ глава МИД этой балтийской страны Аудронюс Ажубалис назвал решение замороженных конфликтов, экономические отношения, энергетическую безопасность, а также поддержку демократии.

В то же время, как отмечает агентство "Интерфакс", Ажубалис заявил, что среди 56 стран-членов организации есть и такие, которым не нравятся предлагаемые Литвой темы. "Я не хочу говорить о том, каким государствам они не нравятся, но факт остается фактом. Если же мы попытаемся составить приоритеты председательства согласно желаниям каждого государства, это уже будет не председательство. В таком случае у не будет никаких приоритетов", - заявил министр иностранных дел Литвы в интервью службе новостей BNS.

По словам Ажубалиса, Вильнюс попытается оживить решение таких замороженных конфликтов, как, например, в Грузии. "Будучи членами Евросоюза, НАТО, мы попытаемся привлечь не только наших соседей, например россиян, но и ЕС. Мы попытаемся привлечь отдельных членов ЕС, например Германию, которая инициировала определенные процессы в Приднестровье. Если говорить о Грузии, то следует говорить о попытке восстановить пребывание ОБСЕ на всей территории Грузии", - отметил глава МИД Литвы. Кроме того, он также указал, что Вильнюс, заняв пост председателя ОБСЕ, будет стараться сохранить "характерный для этого статуса умеренный тон".

И с кем здесь улучшаться?

Хотя вот с этим некоторые определяться.
Цитата:
http://rus.delfi.ee/daily/business/a...hp?id=37446395

В отеле Schlössle выполняют любые капризы состоятельных россиян

По ее словам, в вопросе обслуживания VIP-клиентуры отель придерживается персонального подхода и идет навстречу пожеланиям своих клиентов. За выполнение особых пожеланий отвечают консьержи. Пожелания бывают самыми разными: билеты на театральное представление, бутылка шампанского любимой марки. И это еще довольно ординарные запросы.

Ежики - они очень покладистые.
Но пьяный ежик...

[IMG]http://img374.**************/img374/471/9833.jpg[/IMG]

Добавлено через 13 минут
По Ходорковскому - здесь.
То,что есть и правда.


Цитата:
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/54180/

Что стоит за делом Ходорковского


Оригинал статьи: Khodorkovsky Trial and the Real Issue Behind It



Окончательное решение российского суда по делу бывшего нефтяного олигарха Михаила Ходорковского вызвало громкие протесты со стороны администрации Барака Обамы и правительств по всему миру, навешивающие российской юстиции ярлык тиранической и ещё хуже. Но из истории Ходорковского при этом тщательно пропускается истинная причина, по которой Путин арестовал и заключил в тюрьму бывшего главу крупнейшего в России частного нефтяного гиганта ЮКОС. Настоящим преступлением Ходорковского была не воровская скупка активов России за гроши в бандитские времена эпохи Ельцина.

Реальное преступление Михаила Ходорковского в том, что он был ключевым элементом западной разведывательной операции по демонтажу и уничтожению последнего, что осталось от России как от функционирующего государства. Если принимать эти факты во внимание, то российское правосудие отнеслось к олигарху несравнимо мягче, чем наказание для лиц, осужденных за измену государству в США или Великобритании. Пыточная тюрьма Обамы в Гуантанамо является лишь одним примером двойных стандартов Вашингтона.

Хорошая овца,при хорошем уходе,молока дает до 3л.день

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Открыть картинку

История продолжается,даже,если она затирается.

Вчера по Вести 24 показали взрыв в Египте.Была взована бомба у коптской церкви.Погибли христиане,выходившие из церкви после службы.

Кому выгодно?Террористы аль-каеды и МОССАД.Однако последние ребята,скорее всего к этому не причастны.Они знали,что мусульмане
могут реагировать только таким образом.

Цитата:
Ко́пты (от греч. αιγυπτος — египтянин, араб. قبط‎‎, мн. ч. أقباط‎) — египетские христиане, составляют около 8-9 % населения Египта, то есть примерно 6 млн человек (эта цифра, возможно, занижена; по другим данным — около 8 млн человек). Большинство коптов исповедуют христианство, принадлежат, главным образом, к Коптской православной церкви из числа дохалкидонских церквей. Часть коптов (около 100 тыс. человек) принадлежит к Коптской католической церкви. Копты — египетские христиане, представители одной из самых древних ветвей христианства, сохранившие в своей истории и культуре черты, уходящие корнями в глубину веков, в мир фараонов и их подданных.

Христианское учение нашло множество последователей в Египте в середине I века. Как полагают копты, принес его их первый патриарх — апостол Марк, автор одного из четырёх канонических Евангелий[1].

Добавлено через 32 минуты

Цитата:
http://tayga.info/details/2010/12/31/~101904

Олег Кашин: «Сибирь станет отдельным от Москвы государством»
31 декабря '10, 06:54
Журналист Олег Кашин имеет полное право считаться одним из главных героев 2010 года. Совсем не из-за ноябрьского нападения на него. Просто многие тексты Олега (а иногда и фотографии, как в случае с Лубянской площадью, где 29 марта он оказался одним из первых после терактов в метро) делали этот год понятнее. О своих командировках в Сибирь, друзьях, читателях, новой книге и ощущении от прожитого года Кашин побеседовал с журналистом Тайги.инфо Кириллом Логиновым

Это тот Кашин,который получил по чайнику.
Я всегда писал,что ГБ все время не дорабатывает.Слишком демократичны.

ЦРУ уже давно закатало бы его в цемент.

Последний раз редактировалось Влад48; 02.01.2011 в 11:40..
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.01.2011, 13:03   #288
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Я всегда писал,что ГБ все время не дорабатывает.Слишком демократичны.

То есть я так понимаю, это ГБ дало Кашину по чайнику, интересно за что?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Реальное преступление Михаила Ходорковского в том, что он был ключевым элементом западной разведывательной операции по демонтажу и уничтожению последнего, что осталось от России как от функционирующего государства. Если принимать эти факты во внимание, то российское правосудие отнеслось к олигарху несравнимо мягче, чем наказание для лиц, осужденных за измену государству в США или Великобритании. Пыточная тюрьма Обамы в Гуантанамо является лишь одним примером двойных стандартов Вашингтона.

Как то не укладывается эта версия в действия нашего правительства:
Цитата:
Владислав Сурков: Как вы знаете, весной был принят закон о высококвалифицированных иностранных специалистах, который значительно облегчил и режим их пребывания в нашей стране, и оформление документов, необходимых для въезда в Россию. Там речь шла о специалистах, зарабатывающих больше 2 миллионов рублей в год. Это делалось в рамках задач, поставленных президентской комиссией по модернизации и технологическому развитию.

Естественно, эта работа не одноразовая. Мы продолжаем и будем продолжать совершенствовать законодательство на эту тему. Как раз накануне послания Федеральному собранию президент проводил комиссию по модернизации. И, наверное, вы помните, он довольно резко высказался о некоторых правилах иммиграционного учета, которые исходят из тотального и уже, на мой взгляд, даже глупого недоверия к иностранным специалистам. В частности, президента возмутило то, что, перемещаясь по нашей стране, иностранный специалист должен немедленно вставать на учет по месту прибытия. Обычно это делает работодатель, но процедура все равно не очень приятная, не добавляющая человеку, находящемуся в нашей стране, положительных эмоций.

В пакете законов, который принят Госдумой и в среду был одобрен Советом федерации как раз устанавливается норма, что иностранный специалист может как угодно перемещаться по России и, если длительность его поездки не более 30 дней, он не обязан нигде отмечаться. Это достаточный срок, потому что трудно себе представить более длительный отъезд с места основной работы. Думаю, это радикальное улучшение ситуации, раньше этот срок исчислялся тремя днями.

Также и за пределы России теперь может выехать иностранный специалист на срок до 90 дней, опять же не делая никаких лишних усилий – не снимаясь с учета, не вставая на учет, не информируя о чем-то кого-то.
http://izvestia.ru/politic/article3149592/


Последний раз редактировалось Ковальчук Ан; 02.01.2011 в 13:06..
Ковальчук Ан вне форума
 
Вверх
Старый 02.01.2011, 14:31   #289
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8

Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
То есть я так понимаю, это ГБ дало Кашину по чайнику, интересно за что?

Добавлено через 8 минут


Как то не укладывается эта версия в действия нашего правительства:

Наверно за это и дало.

Не вижу никаких связей одного с другим.
В России ведь нет Гуантанамо.
Влад48 вне форума
 
Вверх
Старый 02.01.2011, 14:37   #290
saasam
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 597
Репутация: 2037
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8

Цитата:
Вывод судов, застрявших во льду в Охотском море, начнется 4 декабря.
Москва. 2 января. INTERFAX.RU - Спасательная операция по выводу рыболовецких судов, застрявших во льдах в Охотском море, начнется 4 декабря, сообщил министр транспорта Игорь Левитин на оперативном совещании в воскресенье. На помощь судам отправились два ледокола. Первый, "Магадан", дрейфует на расстоянии трех миль от места скопления судов. В одиночку вывести суда он не смог из-за тяжелых ледовых условий. Второй ледокол - "Адмирал Макаров - должен подойти к 7-8 утра 4 декабря, тогда уже оба ледокола начнут вывод судов.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=171993

Последствия Новогодних празднований зацепили и министра. Неужели спасательная операция начнется через год??? А может министру капельницу поставить для выведения из запоя???
saasam вне форума
 
Вверх
Старый 02.01.2011, 15:05   #291
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8

Цитата:
http://www.kavkazcenter.com/russ/con...31/77756.shtml

Жертва киллера ФСБ Свиридова, журналист Кашин надеется, что России осталось недолго


В интервью сибирскому агентству «Тайга», известный московский журналист Олег Кашин, избитый до полусмерти офицером ФСБ Свиридовым, высказал уверенность, что развал России неизбежен и что независимость Сибири неминуема. Он указал:



«Не нужно быть гениальным предсказателем, чтобы прогнозировать в новом году много мглы и ада. Но это и кажется мне поводом для надежды. Выбираться из ада проще, чем жить в том раю, каким могли показаться нулевые. Хочу, чтобы ты правильно меня понял. Это не «чем хуже, тем лучше», это — «есть повод прийти сюда еще один раз».

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от saasam Посмотреть сообщение
Последствия Новогодних празднований зацепили и министра. Неужели спасательная операция начнется через год??? А может министру капельницу поставить для выведения из запоя???

Не разменивайтесь на мелочи.Есть более верьезные русофобские сайты.
Берите пример с меня!
(смю выше)

Добавлено через 7 минут
http://gersen.ucoz.ru/

Цитата:
15 ноября в США стартовал форум "Как восстановить лидирующую роль Америки в демократическом мире", организованный Республиканской партией. Мероприятие в общем-то закономерное: США, привыкшие диктовать свои условия всему миру, существенно уступили свои позиции другим странам. Кризис отбросил Америку назад, укрепив положение России и Китая. Поэтому паника республиканцев вполне понятна. Непонятно другое: почему потеря американского лидерства так волнует российского политика Бориса Немцова? Немцов взял на себя роль докладчика на ланче под названием "Перспективы демократии в России". Одним из организаторов форума выступает Билл Кристол, соавтор концепции "Лидерство Америки одинаково хорошо для Америки и для всего мира". Модератором у Бориса Немцова будет Дэн Сенор, лицо американской оккупации Ирака. Кроме того, среди участников заявлен и Джо Либерман, автор выражения "Новая русская угроза".

Немцов - ведущий российский политик.
Видимо там крыша поехала основательно.

Цитата:
США, привыкшие диктовать свои условия всему миру, существенно уступили свои позиции другим странам. Кризис отбросил Америку назад, укрепив положение России и Китая.

Вот для этого и понадобился Медведев.

Цитата:
"Лидерство Америки одинаково хорошо для Америки и для всего мира". Модератором у Бориса Немцова будет Дэн Сенор, лицо американской оккупации Ирака.

Ну а это единственная мысль в голове у Немцова.Он ее и доводит до всего своего окружения.

Добавлено через 13 минут
http://gersen.ucoz.ru/

Закон № 86-90 Конгресса США (1959 г.):
"США должны стремиться к расчленению советского монстра на 22 государства”. В числе их, кроме Украины, Беларуси и других республик Союза, названы Сибирь, Дальний Восток, Идель-Урал, Казакия…»
Закон не отменён до сих пор.
Маргарет Тэтчер, экс-премьер Великобритании, 1988 г.
Публикуя такие высказывания ссылки на оригинальные тексты обязательны!

Последний раз редактировалось LOTR; 03.01.2011 в 11:41..
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.01.2011, 15:30   #292
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8

Цитата:
Сообщение от saasam Посмотреть сообщение
Последствия Новогодних празднований зацепили и министра. Неужели спасательная операция начнется через год??? А может министру капельницу поставить для выведения из запоя???

А вы уверены,что министр говорил именно эти слова,я думаю что это просто опечатка на сайте приведённым вами как источник,и ни чего в этом страшного и смешного нет(((
Сарказм здесь не уместен(((

Читайте ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Meverik; 02.01.2011 в 18:56.. Причина: Правила раздела
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.01.2011, 16:34   #293
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8


Кажется на форуме это не приводилось.Не приводилось ничего внятного из этого.
Цитата:
http://www.sovross.ru/modules.php?na...icle&sid=58241
М.С. Горбачёв: «Целью моей жизни было уничтожение коммунизма»


Читатели в своих письмах и авторы в различных публикациях нередко обращают внимание на «иудино признание» бывшего Генсека в измене Родине и святому делу народа, которое он сделал недавно за границей. Это расставляет все точки над «i» в ситуации августа 1991 г. Читатели просят воспроизвести получившее хождение признание Герострата.



Речь на семинаре в Американском университете в Турции
«Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.
Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.

Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я должен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. Моим идеалом в то время был путь социал-демократических стран. Плановая экономика не позволяла реализовать потенциал, которым обладали народы социалистического лагеря. Только переход на рыночную экономику мог дать возможность нашим странам динамично развиваться.
Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А.Н.Яковлев и Э.А.Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле просто неоценимы.
Мир без коммунизма будет выглядеть лучше. После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания. Но в мире еще сохраняется сила, которая будет тормозить наше движение к миру и созиданию. Я имею в виду Китай.
Я посетил Китай во время больших студенческих демонстраций, когда казалось, что коммунизм в Китае падет. Я собирался выступить перед демонстрантами на той огромной площади, выразить им свою симпатию и поддержку и убедить их в том, что они должны продолжать свою борьбу, чтобы и в их стране началась перестройка. Китайское руководство не поддержало студенческое движение, жестоко подавило демонстрацию и... совершило величайшую ошибку. Если бы настал конец коммунизму в Китае, миру было бы легче двигаться по пути согласия и справедливости.
Я намеревался сохранить СССР в существовавших тогда границах, но под новым названием, отражающим суть произошедших демократических преобразований. Это мне не удалось: Ельцин страшно рвался к власти, не имея ни малейшего представления о том, что представляет из себя демократическое государство. Именно он развалил СССР, что привело к политическому хаосу и всем последовавшим за этим трудностям, которые переживают сегодня народы всех бывших республик Советского Союза.
Россия не может быть великой державой без Украины, Казахстана, кавказских республик. Но они уже пошли по собственному пути, и их механическое объединение не имеет смысла, поскольку оно привело бы к конституционному хаосу. Независимые государства могут объединиться только на базе общей политической идеи, рыночной экономики, демократии, равных прав всех народов.
Когда Ельцин разрушил СССР, я покинул Кремль, и некоторые журналисты высказывали предположение, что я буду при этом плакать. Но я не плакал, ибо я покончил с коммунизмом в Европе. Но с ним нужно также покончить и в Азии, ибо он является основным препятствием на пути достижения человечеством идеалов всеобщего мира и согласия.
Распад СССР не приносит какой-либо выгоды США. Они теперь не имеют соответствующего партнера в мире, каким мог бы быть только демократический СССР (а чтобы сохранилась прежняя аббревиатура «СССР», под ней можно было бы понимать Союз Свободных Суверенных
Республик – СССР). Но этого мне не удалось сделать. При отсутствии равноправного партнера у США, естественно, возникает искушение присвоить себе роль единственного мирового лидера, который может не считаться с интересами других (и особенно малых государств). Это ошибка чреватая многими опасностями как для самих США, так и для всего мира.
Путь народов к действительной свободе труден и долог, но он обязательно будет успешным. Только для этого весь мир должен освободиться от коммунизма».
(Газета USVIT («Заря»)
1999 г., № 24, Словакия).

Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.01.2011, 17:04   #294
cepr
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 616
Репутация: 2156
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Немцов - ведущий российский политик.

Вобще-то политика - это искусство управления государством. http://ru.wikipedia.org/wiki/Политика
А чем Немцов управляет?
cepr вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.01.2011, 17:45   #295
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8

Цитата:
Сообщение от cepr Посмотреть сообщение
Вобще-то политика - это искусство управления государством. http://ru.wikipedia.org/wiki/Политика
А чем Немцов управляет?

Ну дык американцами и управляет.
Представляет управляемую из Вашингтона оппозицию.
Влад48 вне форума
 
Вверх
Старый 02.01.2011, 22:12   #296
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8



Вот интересная польская статья о творчестве Никиты Сергеевича:
Утомлённый солнцем ("Wprost", Польша)

Добавлено через 27 минут

Вот еще очень интересный рассказ младшего брата Сергея Михалкова:
Цитата:
Поверить в то, что рассказывает Михалков-младший, почти невозможно. Не поверить - можно ненароком обидеть заслуженного человека. В любом случае слушать его крайне интересно
http://www.rg.ru/Anons/arc_2003/0802/1.shtm

Ковальчук Ан вне форума
 
Вверх
Старый 03.01.2011, 02:46   #297
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8



Интересная подборка фотографий о визите президента РФ в Варшаву 06.12.2010 года
http://www.wiadomosci24.pl/artykul/w..._172452.html#8
Ковальчук Ан вне форума
 
Вверх
Старый 03.01.2011, 09:09   #298
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8

Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
Открыть картинку

Интересная подборка фотографий о визите президента РФ в Варшаву 06.12.2010 года
http://www.wiadomosci24.pl/artykul/w..._172452.html#8

На моем любимом польском портале Ursa появились такие коменты:

Цитата:
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...__1#entry88719 В Гардиан очередное полено токует

Моя ссылка

и "весь мир" то, наконец, узнает что такое "катынь"
и про "море цветов" у посольства польши в москве (кто эти идиоты, которые их принесли? несли бы сразу "компенсации")
и поландия готова к воле (а качинский, значица, этой "готовности" мешал?)
и про "русский" сталинизм
ну и, конечно, про "эпохальную" киношку вайды, показанную по нашему тв.

только непонятно, про какую такую вторую славянскую нацию он там мемекает?

Русский сталинизм - это когда Сталин и Берия грузины,а сталинизм - русский.
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.01.2011, 10:37   #299
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8



Борьба за Кремль-2012 вышла на новый виток
Кинорежиссер в антураже политтехнологий
Ковальчук Ан вне форума
 
Вверх
Старый 03.01.2011, 11:19   #300
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 8

Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
Открыть картинку

Борьба за Кремль-2012 вышла на новый виток
Кинорежиссер в антураже политтехнологий

Это - коллаж.Киньте ссылку

Добавлено через 7 минут
Джордж Бейкер. «Тиберий. Преемник Августа»
Деградация класса всегда выявляется в его утрате способности достичь
практических результатов. Способности вести за собой людей исчезли у римской олигархии, которая не могла сформулировать, чего она хочет, не в состоянии была поставить перед собой определенную цель, не могла объяснить простому человеку с улицы, какое конкретное благо она может ему предложить. Ей нечего было ему дать…
Влад48 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 6 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 22.08.2010 07:04
Россия в современном мире - часть 4 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1482 29.03.2010 08:57
Россия в современном мире - часть 3 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1500 03.02.2010 22:31
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.50200 секунды с 11 запросами