Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.07.2011, 13:31   #301
assist
Пользователь
 
Аватар для assist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 120
Репутация: 373
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

я читал исследование, в котором авторитетно говорилось, что через столетие найти мужчину традиционной ориентации будет проблемно - что-то происходит на генном уровне. Похоже. что вперед, к матриархату таки?)
__________________
assist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS - материнская плата ASRock B650E Steel Legend WiFi - Подарок каждому покупателю!КНС Нева рекомендует - Kyocera Ecosys PA3500cx - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!кровать металлическая двуспальнаяelva 05/24.m.привод клапана 0-10в авитоOpenAI и Gemini AI


Старый 01.08.2011, 05:31   #302
@DealS
Пользователь
 
Аватар для @DealS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 52
Репутация: 25
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Поинтересуйтесь и сети за Геббельса, толковый чувак в области психотехнологий массового зомбирования быдла, он в своё время сказанул - "если людям постоянно повторять ложь - то они в конце концов начинают в неё верить" Когда был железный зановес, по зомбоящику начали показывать (хоть и по маленьку, но это у нас) то - что нормальному человеку и в голову придти не сможет - тех кого сегодня называют геями/пидорами и тому подобными. Внедрялись понятия "модно" и прочие. Как гласит еще одна древнейшая мудрость - новое знание проходит 4 стадии - отрицание, понимание, осознание и принятие. Во времена застойные безусловно было отрицание, сегодня все стадии пройдены. С учётом того что последующие поколения рождались с уже "де-факто" существующими "геями" - это становилось нормой. Таким образом людям прививают уже давненько и все отрицательные качества. Высмеянное зло становится обыденным - все тот-же Геббельс. Сегодня чуть-ли не каждый человек считающий себя здравомыслящим заявляет - "иногда выпить можно или даже нужно" - хотя все что он знает о вреде алкоголя это слово "вредно" ну и изредка "чтото про печень". Хотя по сути он сознательно травит свой организм ядом, создавая новые болезни будущего потомства с каждой выпитой каплей. Потому что "это делают все", потому что "все что показывают по ТВ - правда" по умолчанию. Если рассказать на ТВ рассказ про то как мужики отпиздили кучу пидаров - это безусловно оставит штамп в массовом сознании что это плохо, но если рассказать анекдот типа: "приходит один гей к другому и говорит" то для быдла по умолчанию вопрос о том хорошо это или плохо вовсе не поднимается, это признаётся автоматически, снимите кучу передач и фильмов про этих уродов и показывайте лет 5 - результат на лицо. Кстати после ВОВ когда нужно было в экстренном режиме восстанавливать сельское хозяйство, была снята куча фильмов о колхозах, даже выездные кинотеатры сделали, результат - за кротчайшие сроки из послевоенного состояния в мировые лидеры. Мораль всего этого текста такова что как-бы не было тяжело осознавать НО ни "геев" ни "лесбиянок" (сюда-же можно отнести и все "движения" типа рокеров, рэперов, эммо и т.д. и т.п.) в природе небыло и нет, есть люди сознание которых изменено массовой культурой не меньше чем у сектантов. Более того - каждый из этих людей всеравно в глубине души понимает и осознаёт что это всё бред, но он осознаёт это так-же как курильщик который не может бросить. Тот кто говорит слова типа "я гей, (лесби и прочее), каждый волен сам выбирать кем ему быть" к сожалению не сознательная личность и это не его мнение. Это просто нужно понимать...
__________________
Если проблема требует часто собирать совещания то они в конечном итоге станут важнее ее самой
@DealS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.08.2011, 09:09   #303
Jivchic
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 4
Репутация: 2
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

ответа на вопрос у меня нету, но меня это жутко выводит из себя...
для меня как то так:
девочка+девочка в обобщенном случае (или назовем это стереотип) это даже красиво, два нежных существа, интим и все прекрасно...

в случае с "брунгильдами" все иначе, красоты нету, шарма нету... тут мы получаем так называемое "социальное отторжение" мол фу какой ужас... но в жизни бывает всё, не все красавцы и красавицы, а реализовывать сексуальные потребности надо, но

в случае с мальчик+мальчик, хоть там два красавца, хоть там два урода это для меня мерзко... особенно если это "выносится наружу", если они там локально "друг-друга продюссируют" это их дела и мне пофиг, но если это на показ то ...

по работе сталкивался с "мальчиками", те что ведут себя соответственно -уничтожил бы... (я не про убийство), а те которые никак не афишируют и не мозолят мне этим глаза -вообще без различно, это их дела...

анекдот в тему:

Последний раз редактировалось Al_sib; 04.08.2011 в 21:39..
Jivchic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.09.2011, 00:19   #304
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Цитата:
Сообщение от Jivchic Посмотреть сообщение
девочка+девочка в обобщенном случае (или назовем это стереотип) это даже красиво, два нежных существа, интим и все прекрасно...

Девочка плюс девочка, то-же самое по сути что мальчик+мальчик и поверьте, выглядеть тоже может мерзко. Всё это не сейчас началось, это было всегда и во все времена. То почему вызывает агрессию, это то-же, что и определяет почему люди стали нетерпимыми и открыто проявляют враждебность.

Общество сопротивляется, да. Оно всё воспринимает в штыки. Да это не норма, в обществе принято мальчик+девочка, это продолжение рода, это естественно. А что естественно то не безобразно. Только не нужно проявлять агрессию к тем кто не так мыслит, не так себя ведёт. Не нравится - игнорируйте, а если не хотите повторения в семье своих детей, объясняйте им обоснованно, не надо молчать. Но, в любом человеке присутствует и мужское и женское начало, потому что мужское и женское в плане половых признаков ещё ни о чём не говорит. Многие из тех кто отрицали своё влечение к однополым собратьям в поисках новых ощущений порой САМИ склоняются к однополым отношениям, и это факт. Мифологический андрогин - символ совершенного человека. Ангелы - двуполые. Вобщем думать надо и думать. Мне тут один бывший друг признался, что ему хочется, всё равно кого, а после того как он увидел шемайлов, понял что не всё так уж и ужасно )))))) Попил человек гормонов, стал чуть менее волосат и уже не мужик )))) а некоторые я знаю, мужики, ноги бреют, спортсмены особенно грешат, хотя женских гормонов не пьют, ножки без волосиков им свои нравятся )))) Вобщем, из человека можно воспитать что угодно, даже зверя, не нравится что вы видите вокруг, воспитывайте своих детей правильно, и не пытайтесь поцеловать сына в губы, не будет потом недоразумений
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2012, 14:09   #305
sam01
Неактивный пользователь
 
Аватар для sam01
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 17
Репутация: 4
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Думаю, что топик нужно было озаглавить так: "Почему *** вызывают у мужчин агрессию?".
Это было бы правильным, ибо все 21 страницу идёт обсуждение не геев, а именно ****. Среди гомосексуалов, как уже упоминалось в одном из постов, тоже существует градация: геи (не манерные), пидовки (****, **** - манерный гомосексуал), и трансы.

Так вот, обычные, не манерные гомосексуалы также недолюбливают манерных. Часто презирают, считают шизанутыми.

Многие высказавшиеся в этом топике, говорят, мол не подали бы даже руки гею. Хм. Как они заблуждаются. Я уверен на 200%, что все сталкивались и сталкиваются с геями, но просто даже не подозревают о сексуальных предпочтениях "мужиков".

Дело в том, что те ****, которые и устраивают всякие разные акции, гей-парады и прилюдно демонстрируют свою сексуальную направленность - это вершина айсберга. Это 0,5% из геевской среды.
Остальные ведут вполне себе обычную жизнь, мало отличающуюся от гетеросексуалов: пьют пиво в барах с друзьями, болеют за футбольные команды, копаются в автомобилях, компьютерах, на дачах, ловят рыбку и прочее. Они не лезут на рожон. Им это не нужно.

И таких гомосексуалов очень много в разных сферах, начиная от правительства и заканчивая дворниками. Только гетеросексуалы их не видят, ибо слепы. С другой стороны - и не нужно. Пусть продолжают жить в неведении и подавать руки "настоящим" мужикам.)

И ещё. Многие ссылаются на священные писания.
Помимо прочего, там есть и такие заповеди: не обмани, не укради.
Так давайте, если следовать заповедям, уничтожим всех, кто когда-либо украл или обманул.
Думаю из 7 миллиардов жителей Земли останется жалкая кучка из пары тысяч.))
Пусть первым кинет камень кто безгрешен.

Последний раз редактировалось macs; 07.05.2012 в 14:43.. Причина: читайте правила.
sam01 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2012, 14:43   #306
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

sam01, Вы видимо не плохо разбираетесь в вопросе обсуждаемом. В следующий раз за нецензурную лексику получите пред, правила читайте.
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2012, 15:59   #307
ALLOE
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Цитата:
Сообщение от sam01 Посмотреть сообщение
Пусть продолжают жить в неведении и подавать руки "настоящим" мужикам

Вы как то зоновские понятия на жизнь не за колючкой перевели..я бы не задумываясь пожал руку Чайковскому, Элтону Джону.. ну и еще примерно десятку человек
ALLOE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2012, 18:00   #308
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
Вы как то зоновские понятия на жизнь не за колючкой перевели..я бы не задумываясь пожал руку Чайковскому, Элтону Джону.. ну и еще примерно десятку человек

Поддерживаю!
Шура, я бы с тобой тоже за руку поздаровался

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Девочка плюс девочка, то-же самое по сути что мальчик+мальчик и поверьте, выглядеть тоже может мерзко.

Не скажите! Девочка+девочка может очень даже мило выглядеть. Я например, знаю одну пару. Две симпатюшки и с юмором. )))
__________________

Последний раз редактировалось Данила; 07.05.2012 в 18:05..
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 09:13   #309
userok2008
Постоялец
 
Аватар для userok2008
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 993
Репутация: 1019
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Шура, я бы с тобой тоже за руку поздаровался

очень мило)))
а воще дето читал что абсолютно каждый человек имеет гомосексуальные наклонности в большей или меньшей степени разумеется и от этой самой степени зависит соответственно ориентация.
И что касается неприязни или даже ненависти к геям имеет место и психология заключенная в том что большинство обывателей больше всего опасаются что их обвинят в том же))).
userok2008 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 16:07   #310
FanyBoy
Постоялец
 
Аватар для FanyBoy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Где то у моря...
Сообщений: 363
Репутация: 1818
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Меня лично раздражают манерные геи и те кто ходит с транспарантами на парадах! А если я не вижу и не знаю сексуальных предпочтений кого либо, то я не задумываясь пожму ему руку. Разумеется если человек мне симпатичен. А вот насчёт композитора П.И. Чайковского вы заблуждаетесь ув. ALLOE он не был любителем однополой любви, а был религиозным человеком и даже писал партии церковным хорам для проведения литургий и праздничных служб. А про его якобы гомосексуальность, слухи распустили его недруги (братец его в этом был замешан) и коммунисты ненавидящие дворянское сословие яро подпитывали их.

Последний раз редактировалось FanyBoy; 19.08.2012 в 16:11..
FanyBoy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 23:43   #311
джексон
Постоялец
 
Аватар для джексон
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: как правило в своей стране
Сообщений: 437
Репутация: 384
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Голубушка. А как бы Вы хотели? Ответ в самом Вашем вопросе. Мужчина это мужчина, а что-то похожее чисто внешне, это не естественно самой природе, и в древности это искоренялось самым простым образом. Ну, подумайте, зачем нам все это. Благодаря этой популяции Европа скоро вымрет. Правда в животном мире самки имеют свойство перерождаться в плане воспроизводства потомства и им самцы уже не нужны. Так что вперед, давайте проповедовать лесбиянство.
__________________
Сказки и мифы для детей. Взрослым нужна правда.
джексон вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 17:06   #312
formatfm
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 84
Репутация: 62
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Манерные геи противны.
formatfm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 18:45   #313
Love_Lady
Неактивный пользователь
 
Аватар для Love_Lady
 
Пол:Женский
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 33
Репутация: 18
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Ребята... ну они же к Вам не лезут..не агрессивные... ну не нападают же)) Надо просто проще относится, и если Вам не приятно не смотреть в их сторону вот и все)
Love_Lady вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 21:57   #314
igorekmak
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 50
Репутация: 61
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Раздражают геи-показушники, как и любые люди-показушники вообщем-то, так что тут самое главное - "показушники". Представляете, открывали бы парады, где влюбленные бы ходили и тыкали бы всех носом: "мы вот любим друг друга, а вы все вокруг одинокие и вас никто не любит, смотрите на нас" - кто бы к этому положительно отнесся. К сожалению, геи на парадах настолько агрессивно демонстрируют себя и свои отношения, что этим и вызывают отвращение. Я лично к геям отношусь нейтрально - у меня есть даже несколько знакомых. Очень культурные, одаренные и талантливые люди, - никаких причин как-то по особому к ним относиться - не вижу. Всё это похоже на "пережитки".
igorekmak вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 21:21   #315
marienta
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 74
Репутация: 17
По умолчанию Re: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

они их боятся) боятся что те к ним подкатят))
marienta вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лысение мужчин lev20 Между нами, девочками 13 23.03.2016 20:50
Почему гаи вызывает у мужчин агрессию?... Abroad Мужской разговор 142 20.04.2012 07:18
Журналы для мужчин tomasz1020 Семья и дети 18 21.02.2012 11:37
вызывают в ГИБДД Karalina Уголовное право 10 22.06.2010 11:55
все браузеры вызывают ошибку обращения к памяти BigFriend Скорая помощь 10 28.03.2009 18:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26622 секунды с 11 запросами