Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 28.10.2010, 10:11   #1
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Год основания 1922
[IMG]http://img12.**************/img12/5936/spartak.gif[/IMG]

Официальный сайт.

Чемпион России
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 (9 раз)
Серебряный призер чемпионата России
2005, 2006, 2007, 2009, 2011/12 (5 раз)
Бронзовый призер чемпионата России
1995, 2002 (2 раза)
Обладатель Кубка России
1994, 1998, 2003 (3 раза)
Чемпион СССР
1936 (осень), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 (12 раз)
Серебряный призер чемпионата СССР
1937, 1954, 1955, 1963, 1968, 1974, 1980, 1981, 1983, 1984,1985, 1991 (12 раз)
Бронзовый призер чемпионата СССР
1936 (весна), 1940, 1948, 1949, 1957, 1961, 1970, 1982, 1986 (9 раз)
Обладатель Кубка СССР
1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992
Обладатель Кубка чемпионов
Содружества
1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001
1/2 Кубка европейских чемпионов УЕФА

1990/1991
1/2 Кубка обладателей кубков УЕФА
1992/1993
1/2 Кубка УЕФА
1997/1998

Последний раз редактировалось Stas1989; 13.05.2012 в 20:33..
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.08.2011, 22:25   #301
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

разговор с Сосланом Джанаевым:

Цитата:
Эксклюзивное интервью Fanat1k.ru с Сосланом Джанаевым
Ожидая рейс в Москву из Минеральных Вод увидел входящего в зал ожидания Сослана Джанаева. Решил подойти к нему и поговорить. Сослан не отказал в общении и вот что из этого получилось.
-Здорово Сослан
-Здорово ребят
-Ну как вчера Рамзан-то не звонил, разнос не устраивал?
- Да нет, мне то не за что, там вооще пенальти не было-не трогал я Веллитона. Спокойно ждал когда мяч в руки прикатится, а он в меня врезался, ногой в лицо. Сегодня все специалисты это подтвердили.
-Нам с сектора то показалось что именно ты совершил фол
- Там так было: я сначала вообще не понял, что судья назначил пенальти и меня удаляют, пока в себя пришел подходит Дзюба и говорит, что мне красная карточка.
-Т.е. ты считаешь что судья не прав был?
- Ну да, он нас вообще начал "убивать" после 2-0, штрафные ставил, постоянно фолы в нашу сторону свистел.
-Кстати о Дзюбе, наверно перед пенальти с ним поговорил, типа в какой угол бить надо?
-(смеётся) Да нет, просто настрой его сбить пытался, как видите получилось
-Понятно, а вообще почему ты отсюда летишь? Не проще на прямом из Грозного лететь?
- Да мы тут рядом базируемся, в Грозные на игры только приезжаем.
-А куда летишь то в Москве? В сборную России 2?
- Да, именно туда.
-Кстати, билеты руководство Терека оплачивало?
- Нет, за свои, но, надеюсь, что в сборной возместят деньги
Далее мы присели за столик и продолжили разговор
- Сослан, давай вспомним 2009 год, что же всё-таки произошло? Психологическое давление виновато?
- Да, скорее всего так и есть в Самаре вообще какой то ужас творился, пропустили нелепые голы, а потом расклеились и не смогли одержать победу, а матч с цска вообще лучше не вспоминать
- Давление на тебя со стороны прессы, специалистов, фанатов наверно дало о себе знать?
- Да, я очень был удивлен такой реакцией, так как все накинулись на меня, ужасная критика, хотя до этого хорошо почти весь сезон стоял, а все сразу забыли и начали гнобить. В следующем сезоне продолжили, хотя там 13 матчей хорошо отстоял, провал был только в матче с Аланией (2-5): там 3 гол мой косяк 100%,
Гаулов конечно хорошо ударил, мяч менял направление, но надо было брать.
-А как же матч с Рубином?
- Да там рикошет был, мяч в плечо сопернику попал за 5 метров от ворот, не смог я сложится под него, нереально было... не мой это гол
- Вернемся ко вчерашнему матчу. Проблемы со светом первый раз были или раньше уже бывало такое на новом стадионе?
-Были проблемы на открытии, но там всего одна сторона выключилась, говорят что из-за спешки что-то не правильно установили.
- Как тебе де Зеув?
- Да никак! Я от него большего ждал, а получилось что он вообще незаметен был на поле, да и ребята из Спартака говорят, что ждали от него большего
- Как думаешь у Шешукова шансов теперь мало на попадание в основу?
-Сашка очень сильно прогрессирует, один из лучших в чемпионате в отборе на своей позиции и продолжает улучшать игру свою, в обостряющих передачах у него есть проблемы, но это и не его задача, как разрушитель он очень хорош.
- Если не против, давай о игроках Спартака поговорим: вот чего по твоему не хватает Жано и Яковлеву?
-Жано не хватает игровой практики, нельзя стабильно играть, когда тобой дыры затыкают, а так талантище он огромный, а у Паши проблемы с психологией. В 2009 году он рвал и метал, у него даже на тренировках мяч никто отобрать не мог, а на предсезонке 2010 он как-то потух, несколько матчей в основе неудачно сыграл и осел на скамейке
- Но в Крыльях то он играет хорошо!?
- Ребят не путайте Спартак и Крылья, уровень ответственности совсем другой, плюс давление огромное в Спартаке, не каждый справится...
- Как ты относишься к переезду Жиркова в Анжи?
- Нормально отношусь, ему играть надо, да и Анжи сильный проект.
- Ходили слухи, что он в Спартак может перейти?
- Да, это так, я с ним созванивался, он очень хотел в Спартак перейти сам, но Гинер и Абрамович отказались его продавать именно в Спартак
- Печально это. а как с Быстровым получилось-то, он тупо из-за денег ушел?
- Да не хотел он никуда уходить. Я вообще с Баженом первым узнал о этом, мы в Сандунах парились и Вова говорит что его продают в Зенит, при этом руководство его даже не пыталось удержать.
- Странно, перед ключевым, по сути,матчем с Рубином.
- Да мы все удивились и шокированны были, отсюда и поражения в матче с Рубином и Раменским. Сослан не подтвердил и не опроверг слова сказанные в этот момент одним из КБ: "Есть структуры, отказать которым в нашей стране нереально..." Сослан лишь как-то грустно кивнул на это...
- Сослан, а скажи, кто из игроков самый старательный был на тренировках? Бояра?
- Нет не он, вообще отлично относились к делу Штранцль, Фати. Я очень удивился когда Штранцль ушел, очень сильный защитник.
- Я, лично, не понимаю почему Фати не дали шансов?
- Он пришел при Черчесове, сейчас другие игроки уже в команде
- Шанс то могли дать, нахрена Родри купили, если есть Фати?
-Парни, футбол не только игра, но и большие деньги, так что всё ими и объясняется.
- А кстати, ты же с Макгиди немного тренировался, как он тебе?
-Отличный игрок, боец, как и все шотландцы и ирландцы, классное приобретение.
- А Пареха?
-Тоже отличный игрок, лучший защитник Спартака однозначно, и индивидуально классный игрок и защиту выстраивает,постоянно подсказывает, выговорить может
- А Макей, Паршивлюк?
-Они впоряде, перспективные ребята и при этом уже сейчас показывают футбол уровня сборной. Парш очень стабилен для своего возраста, а Макею надо как раз прибавить в этом...
- А Комбаровы как тебе?
-Дима отличный игрок, очень полезный, хотя его и многие критикуют, но посмотрите он и забивает и пасы выдаёт. КПД у него даже выше Быстрова в 2009
-???
-Главные его козыри стабильность, хороший прострел, навес и удар, постоянно остроту создаёт, хотя и не так эффектен как Быстров, считаю Диму одним из лучших правых полузащитников страны
-А бразильцы, правда что они все вместе банду создавали, ни с кем не общались?
-Да не было банды у них! Да, общались они больше друг с другом, но в этом ничего страшного не было.
Они в принципе не рас***дяи все. И Алекс, и Веллитон - очень хорошие игроки. Ибсон и Ари тоже впоряде, а вот Кариоку я так и не понял, в первый раз он не хотел играть за Спартак, а сейчас огонь виден, борется, играет, вырос он как игрок или Карпин для него нужные слова нашел...
- О Алексе вопрос. Почему он так сильно сдал после фееричного 2009? Может его научились закрывать?
- Да нет, игрок он отменный, тут скорее наша самоуспокоенность виновата, думали что после отлично 2009(с 8 на 2 место поднялись) всё по накатанной пойдет тем же составом, но не вышло
- Почему не усилились тогда практически?
- Тренерский штаб тоже думал, что этим составом реально выиграть чемпионат
- С нового сезона Дикань будет под лимит попадать, как думаешь тебя вернут?
-Вряд ли, у меня аренда на 1,5 года ещё. Есть Заболотный, Песьяков, да и Габулова могут купить.
Уже выходя на посадку спросил про Валерия Карпина, как тренера
-Валера хороший тренер, лучший с кем работал, много подсказывает, объясняет, тренировки интересные. Единственное, ему наверно не всегда удается довести установку до игроков.

После этого мы разошлись по местам, по прилету я пожелал Сослану удачи и сфотографировался с ним...

__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: qbe2003Компьютерная фирма КНС Нева предлагает монитор Lime G270L - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургсирена и виктория спектакль купить билетыРекомендуем гипермаркет KNS.ru - принтер hp 107w купить - Подарок каждому покупателю!Компьютерная фирма КНС Нева предлагает купить цветной лазерный принтер - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!


Старый 10.08.2011, 22:31   #302
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
-Т.е. ты считаешь что судья не прав был?
- Ну да, он нас вообще начал "убивать" после 2-0, штрафные ставил, постоянно фолы в нашу сторону свистел.

Лукойл работает
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 10.08.2011, 23:36   #303
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

судья с поляками:
Цитата:
Главный арбитром первого матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы "Легия" - "Спартак" назначен 43-летний Майкл Лесли Дин, сообщает сайт польского клуба. Судейством англичанин занимается с 1985 года, то есть с 17 лет. В группу судей премьер-лиги вошел в 2000-м, а три года спустя был включен в число рефери ФИФА. В активе Дина финальные поединки Суперкубка Англии (2004), Кубка Англии (2008) и Кубка лиги (2011). За 8 лет арбитру не удалось высоко подняться в рейтинге УЕФА - в 2009-м он стал судьей премьер-группы, а перед сезоном-2011/12 оказался в группе 1-й категории. Каких-либо серьезных международных матчей на уровне сборных и клубов он не судил. Дин ранее трижды обслуживал игры с участием российских команд: "Зенит" - "Униря" - 1:0, "Зенит" - "Суперфунд" - 1:1, Россия (студ.) - Таиланд (студ.) - 2:1. На ответную встречу в Москве, как уже сообщал "СЭ", назначен израильтянин Алон Ефет.

__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 12.08.2011, 22:57   #304
stepanych
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 328
Репутация: 51
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Эменике заявили, с Анжи может выйдет - посмотрим на него
stepanych вне форума
 
Вверх
Старый 14.08.2011, 20:26   #305
iggorr7
Постоялец
 
Аватар для iggorr7
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 685
Репутация: 172
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Всех с Победой!! Победили красиво и убедительно.
iggorr7 вне форума
 
Вверх
Старый 14.08.2011, 23:29   #306
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Был на стадио
Было здорово! Козлова с первым голом за основу, красиво сыграл.
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 15.08.2011, 12:53   #307
Denzun
Постоялец
 
Аватар для Denzun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 543
Репутация: 155
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
Козлова с первым голом за основу, красиво сыграл.

Если на немного забыть про наши клубные симпатии,то надо отметить что Козлов одна из самых главных надежд спортога.Но честно говоря думаю все как обычно будет.Пример Шишки самый предпочтительный.
ЗЫ Ждем конец августа.
__________________
Кто уходит до свистка тот не любит ЦСКА.
Denzun вне форума
 
Вверх
Старый 15.08.2011, 19:22   #308
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Цитата:
Сообщение от Denzun Посмотреть сообщение
Но честно говоря думаю все как обычно будет.Пример Шишки самый предпочтительный.

Сычева, Прудникова... В сборной у них своих выращенных нет, все разбегаются или выгоняют на вольные хлеба, а сами бразильцев кормят. И еще потом хватает наглости свистеть на матче сборной Жиркову... А где от "народной" команды игроки в сборной??? А Козлову надо подумать об уходе оттуда, чтобы честь не потерять смолоду...
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 15.08.2011, 19:53   #309
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
dimasky, из какого пальца тему высасывал?

Я так понимаю ваша планка не позволяет вам прыгнуть выше... ну чтож кому ползти, тот не полетит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
а где-же вопли, что Карпин не тренер?

О как вас понесло у Анжи выиграли, а какие восторженные речи!!! Эйфория продлится немного...

Последний раз редактировалось NeliyZar; 15.08.2011 в 22:34.. Причина: Удалено цитируемое цитируемое сообщение.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 15.08.2011, 20:30   #310
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Сычева, Прудникова...

года 2 назад ваша * так-же вопила про Самедко и Ребко и приходилось вас совать носом в ваше любимое вот это самое

ещё через 2 года вы будете вопить про других персонажей, к примеру про Песьякова и Голышева
Василиск уже наверно и не рад, что ты и андромед за цска болеете...
__________________
к чертям такие правила

Последний раз редактировалось NeliyZar; 15.08.2011 в 22:36.. Причина: Удалено цитируемое сообщение.
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 15.08.2011, 20:45   #311
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
Василиск уже наверно и не рад, что ты и андромед за цска болеете...

А я не рад что такие как вы свистят на играх сборной, при этом ходят в майках "Я-русский" и с имперскими флагами. У вас с логикой хреново молодой человек...

Последний раз редактировалось NeliyZar; 15.08.2011 в 22:36.. Причина: Переход на личности.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 16.08.2011, 02:38   #312
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Ну зачем нужно меня приплетать сбоку припека.. Я рад, что есть парни готовые отстаивать честь ЦСКА. Причём не только из столицы. Возможно в последнее время я более критически отношусь к тому, что показывает мой любимый клуб. Считаю что есть основания журить.. Но товарищей не стал бы предавать никогда.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.08.2011, 07:47   #313
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Лукойл работает

вряд-ли это можно назвать "отстаиванием чести"
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 16.08.2011, 21:31   #314
stepanych
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 328
Репутация: 51
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Нигерийца заявили в лигу Европы.

ещё новость:
Цитата:
УЕФА обнародовал размер выплат клубам за участие в еврокубках в сезоне-2010/11, в которые вошли призовые и деньги, полученные за телетрансляции.
Больше всех из российских клубов на участии в еврокубках заработал московский «Спартак»: 15,9 миллиона евро. В эту сумму вошли призовые за участие в групповом раунде Лиги чемпионов (9,6 миллиона), доходы от телетрансляций в ЛЧ (4,1 миллиона), призовые за участие в плей-офф Лиги Европы (0,9 миллиона) и доходы от телетрансляций в ЛЕ (1,2 миллиона).
Чуть меньше красно-белых заработал в еврокубках казанский «Рубин»: 14 миллионов евро (9,2 миллиона призовых в ЛЧ, 4,5 миллиона от телевидения в ЛЧ, 0,2 миллиона призовых в ЛЕ и 0,1 миллиона от телетрансляций в ЛЕ).
«Зенит» получил за выступление в Лиге Европы 4,1 миллиона евро (2,3 миллиона призовых плюс 1,8 миллиона от телетрансляций), а также 2,1 миллиона евро за участие в квалификации Лиги чемпионов как клуб, выбывший из розыгрыша на стадии 4-го квалификационного раунда. ЦСКА – 3,5 миллиона (2,2 миллиона призовых плюс 1,3 миллиона от телетрансляций), сообщает официальный сайт УЕФА.

stepanych вне форума
 
Вверх
Старый 17.08.2011, 13:03   #315
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва (Part 5)

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, Кировским следственным отделом города Самары предъявлено обвинение четырем жителям городов Москвы, Бугульмы и Перми в возрасте от 21 до 26 лет.

В сообщении, размещенном на сайте управления, говорится:
«в зависимости от роли каждого, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, группой лиц по предварительному сговору) и ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих служебных обязанностей).

По версии следствия, 15 мая 2011 года, примерно в 18 часов 30 минут, обвиняемые, действуя группой лиц по предварительному сговору, находясь на восточной трибуне стадиона «Металлург», в период проведения футбольного матча между ФК «Крылья Советов» - Самара и ФК «Спартак» - Москва, сломали несколько пластиковых сидений на трибуне стадиона. Один из злоумышленников, сорвав пластиковое сиденье с места крепления, бросил его в сотрудника ОМОН ГУВД по Самарской области, находящегося в форменной одежде, причинив телесные повреждения, относящиеся к легкому вреду здоровья.
Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на закрепление доказательств и направление уголовного дела в суд.»
__________________
Ребята!Давайте жить дружно!1 в бане,2 в игноре!!
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "Спартак" Москва (Part 4) Stas1989 Архив Спорта 1568 17.06.2011 20:23
ФК "Спартак" Москва (Part 3) Stas1989 Архив Спорта 1504 28.10.2010 10:11
ФК "Спартак" Нальчик tolyaserov Всё о Футболе 4 08.05.2010 07:39
ФК "Спартак" Москва (Part 2) odokna Архив Спорта 1498 02.03.2010 18:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.48967 секунды с 11 запросами