Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.07.2009, 09:05   #301
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
И давайте покончим на этом в части найденной вами статьи

А, что? У Вас какие-то проблемы?

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Еще раз говорю,

Кому? Себе?

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Следователь во время следствия не имеет права быть склонным к чему бы то ни было.

Вы знакомы с материалами уголовного дела? Может, поделитесь? Или кроме как языком у Вас ничего другого нет.

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
мутная история...

.
Если следователи там ничего не нашили, то в принципе все понятно.
Цитата:
Что касается Жихаревой (ей сейчас, по разным данным, то ли 17, то ли 18 лет), то она, как пишет "Коммерсант", входила в банду скинхедов, возглавляемую Ильей Шутко — дело этой банды, обвиняемой в убийствах, рассматривает в настоящее время Мосгорсуд. То есть, возможно, свой первый срок девушка получит еще до того, как в суд передадут дело группировки, которую она создала вместе с Башелутсковым и Лухмыриным.

К слову, следователи считают, что именно Жихарева была главарем этой группировки и даже склонны полагать, что если бы не встреча с ней (по данным "Коммерсанта", девушка подошла к двум парням на улице, увидев у одного из них книгу про родноверие), Башелутсков и Лухмырин не решились бы на новые преступления.

И у скинхедов и у родноверов много общего раз не возникает никаких проблем.

Так что ув. Рарог делайте выводы.

Последний раз редактировалось Vllad; 17.07.2009 в 09:50..
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда быстро, выгодно, удобно: мат плата ам4 купить - Подарок каждому покупателю!Рекомендуем КНС Нева - ибп apc smart ups smt1500rmi2u - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургколин эглсфилд фильмыts-k4-ip30что такое лаппатированная плитка


Старый 17.07.2009, 09:13   #302
Vladimir_St
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 140
Репутация: 37
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от dum4ik Посмотреть сообщение
..у подавляющего большинства корни простираются за границу 988г...

А вы не забыли, что они 988 годом не заканчиваются?

Цитата:
Сообщение от dum4ik Посмотреть сообщение
..Я сударь,знаете ли как то не задавался целью стать воцерковленным язычником..

Об этом и речь. Отношение к неоязычникам такое же как к примеру к толкинистам. Посмотреть на их игры можно а самому принять в них участие не на словах а на деле уж увольте. Курам на смех. Потому как родноверие это вовсе не древнее славянское язычество а пародия на него.

Последний раз редактировалось Vladimir_St; 17.07.2009 в 09:21..
Vladimir_St вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 10:05   #303
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от Vladimir_St Посмотреть сообщение
Курам на смех.

На смех то оно на смех. Однако есть пример в истории. Нацистская Германия. Двадцатый век. Факельные шествия по ночам. Ну и т.д.
Цитата:
Другим духовным наставником нацистов стал бывший генерал Карл Хаусхоффер, сменивший после проигранной мировой войны свой мундир на пиджак профессора Мюнхенского университета. Он часто бывал в Индии и Японии, превосходно говорил по-японски. Обладал "пророческим" даром, предсказывая политические изменения в Германии. Он ежедневно посещал Гитлера, когда тот сидел в тюрьме в 1923 году после провала "пивного" путча. Хаусгоффер читал узнику мистические лекции по буддизму, а также просвещал его по поводу тайных связей между Тибетом и Германией, и конечно, - "тибетских" корней арийской расы.

Цитата:
К 1940 году в Германии было зарегистрировано 50 тысяч различных "профессиональных" магов, целителей, знахарей, астрологов и алхимиков. Кроме этого, существовал еще и "Союз целителей силами природы", в котором состояло 12 400 знахарей-экстрасенсов. По статистике больше половины рядовых граждан третьего рейха обращалось именно к ним.

Цитата:
Таким образом, вся верхушка нацистской партии представляла собой тайный мистический орден, членов которого объединяли не только военно-политические интересы, но и безграничная вера в древние сверхъестественные силы и обряды.

Цитата:
Так, например, тайное общество "Аненэрбе", входившее в СС и изучавшее тибетскую магию, имело в своем распоряжении ни мало ни много - 50 "научных институтов"...
С некоторым основанием можно утверждать, что в Германии на время в самом деле победила другая "цивилизация", совершенно отличная от христианской. Это было некое новое язычество, в котором псевдонаучная "современная" терминология органично слилась со средневековыми суевериями. В конечном счете для нацистов одинаково безрезультатными оказались и поиски особого меда особых "арийских" пчел на Тибете, и колдовские попытки ускорить создание сверхоружия, способного покорить мир.

http://www.trud.ru/article/2003/08/2..._svastiki.html

Последний раз редактировалось Vllad; 17.07.2009 в 10:14..
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 15:03   #304
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
С некоторым основанием можно утверждать, что в Германии на время в самом деле победила другая "цивилизация", совершенно отличная от христианской. Это было некое новое язычество, в котором псевдонаучная "современная" терминология органично слилась со средневековыми суевериями.

Вы знаете, ув.Vllad, но порой это становится просто смешным...
Ну да ладно... Можете продолжать выискивать абсолютно все предложения в инете, где есть это слово - "язычество"... Без разбора и смысла сказанного в этих предложениях...
Насилие над контекстом - не лучшее поле деятельности...
Но кто же в праве запретить это вам делать? НИКТО!
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 15:22   #305
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Но кто же в праве запретить это вам делать? НИКТО!

Тогда назовите то, что происходило в Германии с 1933 по 1945 года. И очень Вас прошу не путайте язычество с родноверием. Второе может подпасть только под неоязычество.
Чтобы не быть голословным дам ссылку на эзотериков. Если они усмотрели неоязычество в третьем рейхе то, что Вы хотите от меня?!
Цитата:
Двадцатого апреля 2009 года исполнилось 120 лет со дня рождения Адольфа Гитлера – основателя и вождя неоязыческого Третьего Рейха. Интерес к этому, построенному на неоязычестве государству, не только не ослаб за годы, прошедшие после его крушения, но – ещё более усилился, в связи с актуализацией проблемы неоязычества. Гитлеровский Третий Рейх наглядно продемонстрировал, что возрождение мощи древних языческих Богов – вполне может быть осуществлено оккультными методами. Однако, оккультная сущность Третьего Рейха, как возрождённого могущества древних языческих Богов, пока проанализирована - крайне недостаточно. Мы попытаемся восполнить этот пробел. Начнём с вопросов общетеоретического характера.

http://www.sunhome.ru/religion/14618

Последний раз редактировалось Vllad; 17.07.2009 в 15:32..
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 15:47   #306
GxostUA
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 476
Репутация: 931
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
У Живого стерли подпись. Значит Вашу администрацию это устраивает. Иначе делаются выводы и принимаются меры.

А что администрация должна была стирать? Никак не пойму...
Цитата:
СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!! Таk!
СЛАВА АРІЙСЬКИМ БОГАМ!!!
"Ми повинні зберегти існування наших людей та майбутнє для Білих дітей"
(Девід Лейн)

Тут нет ничего, противоречащего правилам.

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Только почему Вы в таком случае делаете вид, что скинхеды не являются частью Вашего движения?

Скинхеды не являются частью моей конфессии. За всё родноверческое движение я расписываться не могу, потому что оно слишком обширно и разношёрстно.

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Что помешает Вам рвануть пару тройку православных храмов, ведь это будет делаться исключительно на благо белых детей.

Я не собираюсь доказывать, что я не верблюд. Сперва ознакомьтесь с вероведческим учением, а уж тогда делайте выводы.

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Если Вы согласны с 14, то и 88 пристроите

Если я в чём-то согласен с Библей, значит я могу стать христианином. Если я в чём-то согласен с кришнаитами, значит я могу стать кришнаитом. Если я в чём-то согласен с алкашом из соседнего подъезда, значит я могу стать алкашом. Логика, однако...

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Куда Вы меня еще пошлете?!

Вы ищете врагов там, где их нет. Нужно быть проще
__________________
Переживания - на то и переживания, чтобы их переживать, а не отгораживаться от них бетонною стеною.
GxostUA вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 15:56   #307
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Тут нет ничего, противоречащего правилам.

Вот и я о том же. Замените Украина на Германия. Что СС Галичина, что СС Мертвая Голова. Разницы не вижу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Сперва ознакомьтесь с вероведческим учением, а уж тогда делайте выводы.

Знакомился. Синтез. Все в кучу. Даже приводил цитаты с родноверческих форумов. Можете поискать по форуму.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Нужно быть проще

Это типа высказываний по Библии с Вашего форума?! Тогда даже не знаю, что сказать.

Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Вы ищете врагов там, где их нет.

Так сами находят. Чего их искать.

Последний раз редактировалось Vllad; 17.07.2009 в 16:03.. Причина: Добавлено сообщение
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 16:14   #308
GxostUA
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 476
Репутация: 931
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
(по данным "Коммерсанта", девушка подошла к двум парням на улице, увидев у одного из них книгу про родноверие)

У них спокойно в руках могла бы быть и Библия или Шульхан-Арух. Но это не значило бы, что они христиане или иудеи. Вам просто хочется раскрутить историю со скинхедами, не более того.

Цитата:
Сообщение от Vladimir_St Посмотреть сообщение
Отношение к неоязычникам такое же как к примеру к толкинистам. Посмотреть на их игры можно а самому принять в них участие не на словах а на деле уж увольте.

Вам так только кажется. Традиция сохранилась во всех славянских народах(не в городах, конечно же). Причём она селянами считается неотъемлемой частью христианства. И родноверие для них вполне естественно и природно. Расскажу случай. В селе родноверы проводили обряд Тризны. Так после обряда к волхву пришла делегация из местных бабок с заявлением: "Мы хотим, чтобы нас хоронили так же". То есть они даже не поняли, что это не христиане были. Потому что всё природно, соответствует сельской традиции.

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Хаусгоффер читал узнику мистические лекции по буддизму, а также просвещал его по поводу тайных связей между Тибетом и Германией, и конечно, - "тибетских" корней арийской расы.

А теперь пойдите и скажите буддистам, что Гитлер был буддистом. Вас засмеют.

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Вы знаете, ув.Vllad, но порой это становится просто смешным...

У нас недавно был Купальский фестиваль, и там рассказывали основы вероведания, так один мужчина задал вопрос по поводу евреев, который фактически сводился к указанию того, что они якобы не люди. Ему ответили, объяснили, что его мнение ложно и противоречит традиции. Он затих, но потом рассказывал, что считает себя правым, что мог бы "аргументированно поспорить", но его бы заткнули. Выходит, в его глазах мы еврейские агенты... И главное, по поводу евреев его не переубедишь, потому что его такая гипотеза полностью устраивает...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Вот и я о том же.

Не о том же. В подписи Арея нет ничего плохого.

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Знакомился. Синтез. Все в кучу. Даже приводил цитаты с родноверческих форумов. Можете поискать по форуму.

Мне не нужны цитаты с неизвестно каких форумов. К тому же есть немало организаций, которые либо полностью, либо частично противоречат нашему учению. Есть и такие, что относятся к нам враждебно.
Я говорил исключительно об учении Родового Огнища.

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Так сами находят. Чего их искать.

Вас находит только то, что Вы сами притягиваете.
__________________
Переживания - на то и переживания, чтобы их переживать, а не отгораживаться от них бетонною стеною.

Последний раз редактировалось GxostUA; 17.07.2009 в 16:22.. Причина: Добавлено сообщение
GxostUA вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.07.2009, 17:08   #309
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
А теперь пойдите и скажите буддистам, что Гитлер был буддистом. Вас засмеют.

Гитлер был неоязычником. Впрочем как и Вы.
Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
У них спокойно в руках могла бы быть и Библия или Шульхан-Арух.

Разве, что морду намылить подошли бы.
Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Вам просто хочется раскрутить историю со скинхедами, не более того.

Конечно нет. Зачем. Она состоялась без моего участия. Просто я привел эту история на мысль ув. Vladimir_St, что родноверы совсем уж ни на что не способны. Я ему предложил подождать с выводами. Вон немцы поголовно пошли продвигать в массы подобные идеи. Только аж в 1945 их остановили. 12 лет как-никак.
Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Я говорил исключительно об учении Родового Огнища.

Ни для кого не секрет, что Желтая Вера не предусматривает человеческих жертвоприношений. Однако ламы этого не знают. И приносят.
Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Вас находит только то, что Вы сами притягиваете.

Это все слова.
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 17:21   #310
GxostUA
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 476
Репутация: 931
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Гитлер был неоязычником.

Вы смеётесь? Туле - обычные мистики. Я даже не удивлюсь, если окажется, что в их основе Каббала.

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Вон немцы поголовно пошли продвигать в массы подобные идеи.

Какие такие подобные идеи? У них была одна идея: немцы - арии, остальные - нелюди. И любые доводы антропологов отвергались как противоречащие гос.политике.
Если честно, у нас в таком случае говорят: "Ти що, з дуба впав?"

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Это все слова.

Незнание закона не освобождает от ответственности. Верите или нет, а это работает.
__________________
Переживания - на то и переживания, чтобы их переживать, а не отгораживаться от них бетонною стеною.
GxostUA вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 17:44   #311
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Мне не нужны цитаты с неизвестно каких форумов.

Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Туле - обычные мистики. Я даже не удивлюсь, если окажется, что в их основе Каббала.

Уважаемый GxostUA. Может Вы заметили, но я совершенно не собирался участвовать в этой ветке. Скажем так, есть где погрызться и не в столь узконаправленных темах. Но раз уж залез то... В общем, глянул я Ваш форум. Темы говорят сами за себя. Например
Цитата:
Родосвіт
В цьому розділі обговорюються теми, що стосуються рідновірських цілительських практик, магічних ритуалів тощо
Модерують: Святозар, Богумир

Магия, целительство. Перлы от Вашего Богумира я читал и кое-что приводил здесь. Честно говоря, страшно следовать советам таких знатоков.
Посты:
Цитата:
Интересует такой вопрос. При выполнении йога-комплексов гоняешь энергию по телу. Например, вдоль позвоночника при асане змеи. Движение энергии идет из третьего глаза голубовато-стальная до почек и потом золотая. Это вниз. А наверх все наоборот.
В книге по живе же я прочитал, да и во всех остальных учениях РВ, что энергия сверху идет золотая, а с низу - голубовата-белая.
_________________
Кали-Юга за окном, пахнет сеном и гов...ом!

Йога-комплекс. На основании чего он существует в родноверии? Да еще с асанами и с третьим глазом?

Думаю достаточно.
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 18:44   #312
GxostUA
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 476
Репутация: 931
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Уважаемый GxostUA. Может Вы заметили, но я совершенно не собирался участвовать в этой ветке.

Вас за уши никто не тянул. Да и ссылку на форум я давал не Вам. А то, что Вы тут видите грызню - это Ваше восприятие. Для меня это лишь беседа, отчасти бессмысленная, отчасти забавная. Я знаю, что Вас не переубедишь, меня поражают некоторые Ваши реплики. А вероучения по форумам никто не изучает. Для этого есть книги, люди, которые могут рассказать, и личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Магия, целительство. Перлы от Вашего Богумира я читал и кое-что приводил здесь. Честно говоря, страшно следовать советам таких знатоков.

Извините, но всё же вопрос: насколько Вы компетентны в данной теме, чего достигли? Родовое Огнище уже 3 года открыто несёт людям Родосвет, и результаты тут просто огромные. Люди, которым Родосвет помог, нередко становятся родноверами.
Если Вам что-то не нравится в Богумире, поговорите с ним, а не со мной.

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Йога-комплекс. На основании чего он существует в родноверии? Да еще с асанами и с третьим глазом?

Если Вы заметили, йога-комплекс не есть частью родноверия, просто автор поста знаком с этой ведической системой. А вопрос был конкретно по Живе.
__________________
Переживания - на то и переживания, чтобы их переживать, а не отгораживаться от них бетонною стеною.
GxostUA вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.07.2009, 18:51   #313
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Незнание закона не освобождает от ответственности. Верите или нет, а это работает.

Мф. 5:14 ... Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

А говорите, что законы знаете.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Если Вам что-то не нравится в Богумире, поговорите с ним, а не со мной.

Достаточно и моей ссылки.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
насколько Вы компетентны в данной теме, чего достигли?

Про пинок от кармы я уже слышал.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Если Вы заметили, йога-комплекс не есть частью родноверия, просто автор поста знаком с этой ведической системой. А вопрос был конкретно по Живе.

Синтез он и есть синтез. А когда еще и магией балуемся то и говорить не о чем.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Родовое Огнище уже 3 года открыто несёт людям Родосвет, и результаты тут просто огромные.

Действительно. Целых три года. Поживем, увидим что вырастет.

Последний раз редактировалось Vllad; 17.07.2009 в 19:08.. Причина: Добавлено сообщение
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 20:54   #314
GxostUA
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 476
Репутация: 931
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Мф. 5:14 ... Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

И что это было?

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Про пинок от кармы я уже слышал.

Почему сразу пинок? Она может быть и положительной. А вот Вы сами себя пинать можете... перепалки Вам тут видятся, врагов ищете... интересно, что будет...

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
А когда еще и магией балуемся то и говорить не о чем.

Магия - дословно волшебство. Медитации не есть магия, но славяне ведь заговоры частенько использовали, да и сейчас бабки ими пользуются. А заговоры ближе к магии.

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Поживем, увидим что вырастет.

Наибольшая родноверческая конфессия в мире, которая сплотит вокруг себя ветви ведизма.
__________________
Переживания - на то и переживания, чтобы их переживать, а не отгораживаться от них бетонною стеною.
GxostUA вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 21:12   #315
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: III к. - Родноверие - родная вера

Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Наибольшая родноверческая конфессия в мире, которая сплотит вокруг себя ветви ведизма.

Понятно.
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камша Вера shum29 Фантастика и фэнтези, хоррор и мистика 1 08.07.2017 11:13
Вера в Бога mamasinov О Самом Личном 90 29.11.2012 22:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.34952 секунды с 11 запросами