Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.08.2012, 22:15   #301
Tin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 989
Репутация: 1494
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

Цитата:
Сообщение от DOZATOR Посмотреть сообщение
Вокруг городов целые моря чел. фекалий, а ведь на сельхоз удобрения они не годятся

китайские продукты как раз на них и выращивают
Цитата:
Сообщение от DOZATOR Посмотреть сообщение
бытового мусора сколько разбросано?

банды контролируют свалки ...
Это как банды контролируют ловлю рыбы на гэсах и т.д.
Т.е. система у нас бандитская и конец ее близок.
Tin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: москва тверь теплоход в одну сторонуВсегда выгодно в KNSneva.ru - процессор intel core - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.компьютерная томография зуба ценаРекомендуем супермаркет - DH-PFS4226-24ET-240 - Подарок каждому покупателю!стоимость коронок на зубы в москве


Старый 15.08.2012, 08:38   #302
hha
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 4
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

Интересно, а что скажут все эти параноики, верующие, что конец света наступит в конце сего года, когда ничего не произойдет? Что они всех спасли, силой своей мысли и типа все наступило, но мы ничего не заметили, ибо не просветлены? Чем ближе декабрь, тем меньше стало разговоров про "Нибиру" и прочую погонь и все как-то потихонечку замолкают...ждем декабря, господа..
hha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 21:22   #303
Suomiomi
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

Цитата:
Сообщение от hha Посмотреть сообщение
Интересно, а что скажут все эти параноики, верующие, что конец света наступит в конце сего года, когда ничего не произойдет? Что они всех спасли, силой своей мысли и типа все наступило, но мы ничего не заметили, ибо не просветлены? Чем ближе декабрь, тем меньше стало разговоров про "Нибиру" и прочую погонь и все как-то потихонечку замолкают...ждем декабря, господа..

Тоже что говорили при каждом очередном конце света - ничего. А через две недели уже все забудут кто говорил про конец света. Кто-то скорее всего убъет себя не дождавшись конца света, ну и замечательно. Так происходило каждый конец света, и так будет все последующие.
Suomiomi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 06:28   #304
adepticus
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 10
Репутация: 2
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

Конец света может и состояться. Вопрос - в декабре ли!? А почему бы и нет?! Пакистан - ядерная держава и Индия тоже. Имеют постоянные конфликты между собой. Иран, возможно уже рядом с созданием атомной бомбы. Страна, где по сути правят религиозные фанатики с ядерным оружием - значительно хуже, чем обезьяна с гранатой. То есть основной вариант, по-моему - третья мировая война, либо просто ядерная. Второй вариант заложен в самом выражении "конец света". Что-то уж солнце последнее время ученых много удивляет. Есть и третий вариант - Йеллоустоун. Но это по мне мало вероятно. Когда речь идет о периодах извержения супервулкана ориентировочно в 600 тысяч лет - прогнозы могут быть неточны даже у вулканологов.
adepticus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 20:24   #305
Eva_198
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 104
Репутация: 246
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

Цитата:
Сообщение от mixing Посмотреть сообщение
Да ничего не будет Просто кому то выгодно это! Помню конец света в милениум )) А вот еще даты были 06.06.06, мол говорили дьявольское число, все умрем =) Бред сивой кабылы =)

Готова присоединиться к данному мнению, но все же быть готовым как эти господа (http://esquire.ru/the-end-of-times) мне бы хотелось
Eva_198 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 13:43   #306
sergey_
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 12
Репутация: 1
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

вряд ли случится что-то ощутимое до конца 2012 года, но, на всякий случай, я планирую угарную вечеринку с друзьями на природе на 21 декабря.
__________________
www.kinoxa.info - смотрю кино
sergey_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 21:02   #307
Glen5457
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 6
Репутация: 2
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

До конца 2012 года не случиться, но не может цивилизация развиваться таким путём как сейчас.
Путь в тупик. Малым читал "Час Быка" - многое написанное там сбывается.
Glen5457 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 08:47   #308
Dadhi
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 198
Репутация: 69
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

Яне понял!! .. мне обещали НИбиру показать.. и не показывают!??
где обещанная планета ?
Dadhi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 23:50   #309
Mikhail77
Постоялец
 
Аватар для Mikhail77
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Ташкент
Сообщений: 534
Репутация: 4411
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

Цитата:
Сообщение от Dadhi Посмотреть сообщение
Яне понял!! .. мне обещали НИбиру показать.. и не показывают!??
где обещанная планета ?

Да её видна утром рано или вечером захода солнце

Эту загадочную планету шумеров
__________________
Прежде чем делать руками, сделай глазами

Последний раз редактировалось Mikhail77; 09.11.2012 в 00:13..
Mikhail77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 07:13   #310
Dadhi
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 198
Репутация: 69
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

Mikhail77,
Э.. не господин, я так тоже умею ..



Вы мне покажите ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы.. ну не знаю там.. новости первого канала, АИФ. данные обсерваторий. фото с МКС и,т.п.
Dadhi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.11.2012, 18:25   #311
Mikhail77
Постоялец
 
Аватар для Mikhail77
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Ташкент
Сообщений: 534
Репутация: 4411
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

Цитата:
Сообщение от Dadhi Посмотреть сообщение
Вы мне покажите ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы.. ну не знаю там.. новости первого канала, АИФ. данные обсерваторий. фото с МКС и,т.п.

Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
А если по теме, то осталось уже совсем не долго ждать

Астероид “Нибиру” по данным НАСА - скоро столкнется с Землей
Один из сотрудников НАСА, имя которого по понятным причинам не называется, сообщил, что астероид по имени “НИБИРУ” вышел на прямой курс к планете Земля и по оценкам экспертов НАСА, вероятность столкновения составляет на данный момент - 30%

На данный момент НАСА не сделало никаких официальных заявлений на этот счет. По сообщению того же источника из НАСА, это делается для того, что бы не распространить панику среди населения.

НАСА планирует собрать все необходимые факты, расчеты траектории объекта и после этого выпустить официальный пресс-релиз. По имеющимся данным НАСА, размер приближающегося астероида составляет около 700000 квадратных километров, что по своим размерам сопоставимо со штатом Техас, который занимает площадь 696 241 км².

Предварительная дата столкновения - ноябрь-декабрь 2012 года. Данную информацию, подтверждают такие информационные агентства, как - CNN и ITN.

Источник: earth-chronicles.ru
__________________
Прежде чем делать руками, сделай глазами

Последний раз редактировалось docNick; 11.11.2012 в 18:47.. Причина: Красный цвет текста предназначен для модерирования
Mikhail77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 05:44   #312
cepr
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 616
Репутация: 2156
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

А как быть с этим? http://ru.wikipedia.org/wiki/Нибиру_(планета)
cepr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 19:48   #313
Mikhail77
Постоялец
 
Аватар для Mikhail77
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Ташкент
Сообщений: 534
Репутация: 4411
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

Цитата:
Сообщение от Dadhi Посмотреть сообщение
Dadhi




Планета Нибиру Было снято 11/11/2012 время 12:50 Вы также можете посмотреть затемнены фильтром
__________________
Прежде чем делать руками, сделай глазами

Последний раз редактировалось Mikhail77; 12.11.2012 в 19:55..
Mikhail77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 04:34   #314
Dadhi
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 198
Репутация: 69
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

Mikhail77,
Понимаете ли в чём дело ... ..как бы сказать.. дело в том что "космическая механика" вещь очень тонкая, и вряд ли такое мощное но "лишнее" космическое тело, как Нибиру не будет оказывать своё влияние ЗАДОЛГО до "конца света"...
тоесть я хочу сказать, если бы она приближалась, то катаклизмы на Земле ощущались бы уже задолго до вчера, а до плановой даты, извините, осталось ... 40 дней

...кроме того на фотке в диске Солнца возможно заснят Меркурий или Венера
Dadhi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.11.2012, 22:55   #315
Mikhail77
Постоялец
 
Аватар для Mikhail77
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Ташкент
Сообщений: 534
Репутация: 4411
По умолчанию Re: КОНЕЦ СВЕТА 2012??!!

Срочное сообщение!!!!Всем!!!"Кемеровский вестник" сообщает:"Сегодня рано утром неустановленный Галактический корректирующий...ммм...назовём его "луч"(по словам очевидцев,телесного цвета,около 17,5 см. в длину) ворвался в дом академика Апина и проник ему меж булок,аккурат в кольцо силы.От неожиданности из академика едва не вышла "кукла".Осознав происшедшее, Апин вместе с группой местных наставников отправился в ближайший сельмаг за новой порцией "знаний". По всей видимости,исследования будут продолжены сегодня вечером в кругу друзей. В программе заявлены "Танцы с бубном до рассвета",народная игра "Поймай белку" и "Ожидание "прихода"(приливной волны) для тех,кто выжил".Кроме того,стало известно,что жена Апина подала на развод,обвинив последнего в измене с Космическим разумом.По непотвержденным данным,она выходит замуж за предводителя энергетических вампиров и известного форумного флудера Игоря Абрамовского. Жить они намереваются в доме,купленном на пожертвования "лохов-выживальщиков",где-то в районе Алтая,рядом с резиденцией президента Путина.А теперь для всех жителей Кемерово хит конца света в исполнении короля Джулиана- I like to move it,move it..."

Самые последние новости!! Корреспонденты «Кемеровского вестника» ведут прямой репортаж из дома Апина, расположенного по адресу Кемерово, Тайга, Медвежий проулок, дом 1(больше домов там нет): « Время 01:19. Мы находимся непосредственно рядом с академиком Апиным, который находится весь в ожидании толчка, ибо он занят один из наших коллег довольно продолжительное время. Просто наш товарищ съел что-то из Апинского холодильника, который, как известно, работает у него на солнечных батареях. Однако, ближе к теме. Мы собрались здесь, чтобы увидеть, не побоюсь этого слова, чей-то конец… Вот, как подсказывает академик, Пятого солнца. Хотя я бы не отказался от «пяти звездочек». Здесь чертовски холодно, так как открыто окно и в него выставлена подзорная труба диаметром 200 мм для астрономических наблюдений, купленная академиком в интернет-магазине металлопроката у господина Ротенберга. О, за окном красиво запела птичка…
- Кедровка!- встрепенулся академик Апин и просветлел лицом.
-Да..да..возможно и она…
- Да я, б…,говорю, «Кедровка» у меня под кроватью заныкана, достань, сцуко, примем для сугреву по 50, а то, ептыть, поражающим фактором накроет, добро сгинет….
После причащения академик подобрел и разговорился:
- Вот вы, корреспонденты сортирного листка, однако, шибко не шарите в том, в чём я шарю уже двадцать с куем лет…И расшарил на YouTube роликов своих, почитай, гигов на полста ..опять-таки с куем… И чё? Вы хоть поняли, откуда чё куда когда почему и нах..?
Академик накатил ещё 50, по-староверски истово перекрестился и продолжил:
- Взять, к примеру, луч…Шибко шустрый он…, -академик поерзал на заднице.- Давеча спал, а он тут как тут..Так мне вставило, что полюса поменялись, ети его…Кха..Прошу плеснуть… А взялся откуда? Из дыры черной… ажно из самого космосу…
- Вы уверены?
-Старики бают… -академик зевнул и вдруг спохватился.- А где моя «кукла»?
- Жена?
- Да ну тя….-академик махнул рукой и заплакал.- Наставники, поди, унесли..Всю пенсию на неё въ.бал, как с куста.
- Не расстраивайтесь, всё равно конец света скоро, ось земли….
- Ох ты, мать моя женщина!- академик подскочил от неожиданности.- У меня ж ось колеса на телеге полетела, на чем завтра в сельмаг ехать, а? Ну, не прёт, так не прёт. Если я завтра не затарюсь «Кедровкой», то всем п….ц, реально конец света всем устрою!!! Пшли вон с моей хаты, базара не будет, шибко поздно, спать пора….
Вот мы и закончили разговор с Апиным и собрались было уже уходить, как прямо на пороге нас остановил зычный окрик академика: -А где, сцуко, гонорар?
- Дык…это…конец света….и всё такое..
- Апосля занесёте, у меня эти концы света на ближайший год расписаны, как в аптеке. Ну, с богом, ироды, спать мешаете… И этого, с толчка заберите.. Завтра ишшо поговорим о космосе!


Внимание! Самые последние новости "Кемеровского вестника". Группе коореспондентов удалось ворваться в дом академика Апина и вот что они нам сообщают:"Дверь открыл сам Апин,стоящий на ногах довольно шатко,небритый и злой. Кругом разбросаны бутылки из-под портвейна и можжевеловой водки, а также тела неизвестных людей,по-видимому, местных наставников.Глухое мычание дало возможность определить,что они ещё живы.Взломав электронную почту удалось установить, что Апин сегодня утром отослал гневное письмо в администрацию Космического разума(домен Kremlin.ru), посетовав на отсутствие признаков конца света, а также на задержку заработной платы за октябрь. На что был получен ответ, что глава Вселенной и верховный предводитель Космических Стерхов В.В.Путин в настоящее время потянул спину, ему не до сумасшедших землян и вообще...дословно "сцуко,идите все нах...все вопросы к Суркову". Кроме того, в доме Апина обнаружены самокрутки, набитые таежным мхом, а также глобус,истыканный иголками в местах предполагаемых подвижек земной коры и глобальных наводнений. В настоящее время дело взято на контроль лично начальником Кемеровского ГУВД Юрием Ларионовым.Ждём завтра сенсационный репортаж. А теперь для всех кемеровчан хит конца света в исполнении петербургского хора болельщиков: "Губернатор-жлоооб,губернатор- жлоооооооооооооооооб....".


И вот заключительный репортаж «Кемеровского вестника». Наши корреспонденты находятся около входной двери в дом академика Апина и вот что они сообщают в прямом эфире: « Пытаемся достучаться до академика, никто не открывает, за дверью слышен раскатистый храп и полусонное матерное бормотание, еле слышно мяучит голодная кошка, вот…постойте, вроде кто-то подошел к двери..
- Здравствуйте, мы к академику Апину, узнать, почему не произошёл конец света?
- Шо, опять?
- Да нет..мы это…выпить хотите…
Дверь скрипнула и в проём высунулась потрепанная борода: -Заходите! А то я думал, это бесы-наставники пришли, шибко они, сцуко, хитрые, в уши шепчут, а денег на опохмел не дают…
- А мы вам «Кедровки» принесли..
Апин помолился на образа, накатил 150, надкусил маринованный огурчик и пустился в научные рассуждения:
- Дык..эвона…ну, значиццо, так..Земля, стало быть, шар..Так? А вокруг этого шара другие шары летают..Так? Ну, Марс, Луна там всякая..Кстати, мы стали более лучше одеваться! О чем это я? А вот..шары, стало быть… А сколько у меня роликов на YouTube? До куя и больше…Так вот..эти самые шарики зашли за ролики..и произшел сбой в пространственно-временном континууме…
Тут Апин, осознав сказанное, выпучил глаза и впал в ступор.
- А луч?
- Луч-то?- отошёл от потрясения Апин.- А луч ушёл…На дальний кордон ушёл!
- Как ушёл?
-Ногами ушёл, ногами….- Апин махнул рукой и поёжился.- Не дай бог свидится ишшо с ним, шибко он шустрый….
- Так конца света не будет?
- Почему не будет? Аккурат к 21 декабря и ждите..А 1 января вообще жопа всем настанет…Истину вам говорю, налетит земля на ось…или ось на землю…или на луч на ось, или лось на луч..тьфу ты, бес попутал совсем…Прошу плеснуть.
- А что вы скажете о теории Евгения Убийко, о том, что землю населяли атланты и о литосферной катастрофе?
- Которые тут атланты? –Апин махнул рукой.- Те, что «Ак Барсу» просрали..Смотрел давеча по ящику, фуфло…Меньше слушайте Убийко..Как там говорится в заповедях-«не убийко», «не прелюбодейко» и так далее…Видите эту подзорную трубу в окне? Я в неё по вечерам кричу иногда, а мне властелин Вселенной отвечает…У него в Ново-Огареве такая же…Как он снизойдет в недра горы Ямантау, так и БП придет…Истину вам говорю…Прошу плеснуть.
- А что вы скажете на то, что нефть-продукт переработки останков наших предков?
- А то и скажу…Нечего в бак предков заливать, ездите на телегах, как я..
- У вас же лошади нет!!!!!
- А почто мне кобыла, я и сам жеребец, хоть куда. Есть покудова ягоды в ягодицах….Ладно, миряне, ступайте с богом. Не до вас мне теперича, тута щас внучка должна приехать в гости, надо хату прибрать, тару сдать, хавку достать…гречу, крупу там всякую…Кстати, мы стали более лучше питаться…О чем это я?
Тут Апин засуетился и стал вынимать из-под кровати съестные припасы, недобро поглядывая по сторонам.
- Последний вопрос, а кто ваша внучка?
- Как хто? Алёна Апина, не слыхали, что-ли? Не в теме вы, посоны, не в теме….Выход там.
__________________
Прежде чем делать руками, сделай глазами

Последний раз редактировалось Mikhail77; 14.11.2012 в 23:25..
Mikhail77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BBC: Конец света / End Day (2005) Pinochet Ссылки на фильмы 0 15.12.2006 18:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23099 секунды с 11 запросами