Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.01.2009, 15:09   #316
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Перед тем как создать упомянутое Вами сообщение, я написал, что люблю вас обоих.

В чем, безусловно, немалая заслуга уважаемого Нуркена с проповедью правил Шариата...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Двух имен показалось Вам мало.

Есть прекрасная функция, отключающая "подпись", без "игнора".
Я, например, узнал, что у меня появился "аватар" только через месяц, после того, как мой имидж был подправлен младшеньким...

Последний раз редактировалось salamwam; 05.01.2009 в 15:20.. Причина: Добавлено сообщение
salamwam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: букеты из клубники с доставкойкорф компаниябарнхаус под ключтуры по волге на теплоходе из нижнего новгородавебхук Google Sheets


Старый 05.01.2009, 15:27   #317
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
Споры будут, пока будут люди, утверждающие

Неа, сейчас придет знакомый модер, который все споры закончит, убрав мои посты. А как же гармония Инь-Ян? В это время она тоже заканчивается вместе со спорами.
Цитата:
Сообщение от GxostUA Посмотреть сообщение
оказаться в одном списке с некоторыми людьми...

Вот, вот и я про тоже. koko и Co.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
В чем, безусловно, немалая заслуга уважаемого Нуркена с проповедью правил Шариата...

Да не, он мне хотел нахамить, любить обоих, но заступаться за одну, какая уже там гармония? Некая акция, что тут неясного?

Добавлено через 12 минут
Ну а я пойду поплачу, мне как-то и снегири не помогли... Слово бьет больно.

Последний раз редактировалось FarStar; 05.01.2009 в 15:39.. Причина: Добавлено сообщение
FarStar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 15:47   #318
GxostUA
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 476
Репутация: 931
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
сейчас придет знакомый модер, который все споры закончит, убрав мои посты.

Милая FarStar, у Вас модерофобия какая-то...
__________________
Переживания - на то и переживания, чтобы их переживать, а не отгораживаться от них бетонною стеною.
GxostUA вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 15:49   #319
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Цитата:
Сообщение от Энинг Посмотреть сообщение
Одного не хватает: скобочки после местоимения МЫ (с поименным перечислением)...

свои все дома, даже если кто и приблудил.

а вам разскажи кто, так завтра вместе со мной и их забаните.
а так , в тылу у врага, свои люди останутся.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Вы каждому присудили клетку.

какую такую клетку? и какой такой присудил?
вы главин, запостились или постной пищи пережрали?

Последний раз редактировалось живой; 05.01.2009 в 15:54.. Причина: Добавлено сообщение
живой вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 15:56   #320
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,049
Репутация: 9641
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Да не, он мне хотел нахамить

Даже не знаю что сказать. Сижу тупо перед клавиатурой и в очередной раз понимаю, что ничего не понимаю...
__________________
Я познал тайны Куинджи
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 16:17   #321
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
да я ни куда не валю...
так просочилась инфа, дай думаю, на всякий случай скажу всем гудбай.

не нужно верить непроверенным слухам.Я понимаю, трудно баллансировать между скандалом и безумием, но все же. На самом деле никакой угрозы за отсаивание СВОИХ взглядов здесь не существует. Вопрос только в нападках на других и методах.
Цитата:
я написал, что люблю вас обоих.

Павка, поверьте, Вас это не спасет. Все равно окажетесь виноватым. (Как при любом другом случае). Взаимоотношения у дам (если я верно понял смысл текста), это такой самодостаточный хаос,ПЕРПЕТУУМ МОБИЛЕ, что не нуждается в подпитке поводами, причинами,итп, вопреки законам сохранения энергии. Однако при этом подобное испытывает острую потребность втягивания как можно большего числа людей.С кем не получается-того и обвиняют в самом этом процессе. Перманентный хаос выводится только шоковой терапией. Вспомните царя Соломона, когда все женское общежитие поглотил хаос устроенный 2мя женщинами-предложил разрубить ребенка пополам. Все думают ,что мудрость в определении материнства. Да нет же, это меньшая из целей. Главное прекратить всю склоку охватившей женскую часть дврца и выработка рефлекса на будущее. Если склока достигнет царя-то кого то будут рубать пополам.
Меня переодически всяческие обвиняют в женоненавистничестве. Я сразу отметаю эти обвинения. И со всей ответственностью заявляю, что бывают случаи, когда ни одни мудрец мира, прошлого и будущего, не поспорит с женщиной и склонит голову перед ее великой мудростью. Такое бывает, факт. К примеру, когда женщина хватается за голову и говорит-"Какая я дура!". (Я все это написал как камикадзе, пока жена ушла в магазин)
Цитата:
Двух имен показалось Вам мало.

glavin, я не знаю как другие, я не возражаю. Это ведь смешно было с самого начала. живой (мир ему), видимо забыл, что вокруг иудаизма всегда было множество религий. И что "сканадальность" вообще возможна ТОЛЬКО если там замешаны евреи. живой (удачи ему), считает, что подобное придает большую значимость его (флаг ему) религии. Когда всем разумным людям понятно, что усиление значимости своего ЗА СЧЕТ другого, принежает свое. Это очевидно. Кроме того, опять же. Никакого "сканадала" по факту наличия у живого(медаль ему) какой то религии-быть не может. Если он расписывается таким образом в подписи-то..(попутный ветер ему) что ж.
на счет других-не знаю. Но.
Цитата:
для меня большая честь оказаться в одном списке с некоторыми людьми.

-красиво. Привело в восторг. Брависсимо! Или
Цитата:
сейчас заметил что вы не включили
меня в этот список достойных...!!!


Уважаемая FarStar. Я понимаю Ваши чувства на счет обилия постов мусульмансткого толка. иногда впечатление, как у Иосифа Бродского " Полумесяц плывет над крестами Москвы, как лихая победа Ислама".
Но все же. Наш собеседник, совсем молодой человек. И одновременно он единственный мусульманин. Что следует учитывать. И еще то, что он учавствует на нашем форуме. Потому, что непоколебимость Ислама в концентрации его последователей и жестокое присечение инакомыслия. Здесь нет ни того ни другого. Значит есть перспекива ознакомления с иным мировозрением, чего в мусульманском мире-избегают.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.01.2009, 16:58   #322
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
не нужно верить непроверенным слухам.Я понимаю, трудно баллансировать между скандалом и безумием, но все же. На самом деле никакой угрозы за отсаивание СВОИХ взглядов здесь не существует. Вопрос только в нападках на других и методах.

а вы по прежнему талмудите или уже покрестились?

если по прежнему, то о каких нападках можете возмущатся?


тем более что:
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
я не возражаю.


Последний раз редактировалось живой; 05.01.2009 в 17:03..
живой вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 17:04   #323
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
а вы по прежнему талмудите или уже покрестились?

если по прежнему, то о каких нападках можете возмущатся?

-пикантная подробность, речь не обо мне, а о Вас. К сатит очень интересно узнать значение видимо глагола "талмудите". Черезвычайно любопытно.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.01.2009, 17:05   #324
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Прошу удалить.

Последний раз редактировалось SNOW_LION; 03.04.2011 в 03:36..
  Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2009, 13:31   #325
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Я понимаю Ваши чувства на счет обилия постов мусульманского толка

Уважаемый Moishaya. Не пугайте так.
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
живой (мир ему)

Сначала вшутку (хотя тоже мусульманам в радость, их метод внушения в действии), а там и привыкнуть можно...
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2009, 14:07   #326
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Сначала вшутку (хотя тоже мусульманам в радость, их метод внушения в действии), а там и привыкнуть можно...

Вполне, особенно, если не пользоваться переводом, а употреблять оригинальное: "Иса аляйхи-с-салям".
salamwam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 22:08   #327
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Уважаемая FarStar. Я понимаю Ваши чувства на счет обилия постов мусульмансткого толка. иногда впечатление, как у Иосифа Бродского " Полумесяц плывет над крестами Москвы, как лихая победа Ислама".
Но все же. Наш собеседник, совсем молодой человек. И одновременно он единственный мусульманин. Что следует учитывать. И еще то, что он учавствует на нашем форуме. Потому, что непоколебимость Ислама в концентрации его последователей и жестокое присечение инакомыслия. Здесь нет ни того ни другого. Значит есть перспекива ознакомления с иным мировозрением, чего в мусульманском мире-избегают.

Уважаемый Moishaya Мне придется Вам объяснить, что я с ним пыталась идти на контакт. Не знаю, мусульманин он или нет, но думаю, что человек. Мне жалко живого, он такой же как и я непримиримый и очень прямолинеен. Понимаете, как трудно быть на форуме со своим убеждением и на тебя все набрасываются. Меня блокировали, не знаю, за что именно, и я пытаюсь еще улыбаться людям и шутить. Мне трудно и я уже на грани, чтобы самой уйти с форума. И поэтому нахожусь в этой ветке.
FarStar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 22:10   #328
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Вот те и здраСТе. А ув. живого, стало быть...
Цитата:
живой
Banned

Да уж, ничего не скажешь... Даже не вопрос "почему", многократно обосновывалось, но своевременно то как, в религиозных темах и накануне... МУДРО! БРАВО!
salamwam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2009, 22:22   #329
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Понимаете, как трудно быть на форуме со своим убеждением и на тебя все набрасываются. Меня блокировали, не знаю, за что именно, и я пытаюсь еще улыбаться людям и шутить. Мне трудно и я уже на грани, чтобы самой уйти с форума. И поэтому нахожусь в этой ветке.

Сударыня!
Начнем с того, что сколько людей - столько и мнений! И никто не в праве требовать от каждого изменения собственных убеждений в угоду или большинства, или меньшинства...
Да и потом, высказывать собственные убеждения можно в разных формах. Можно вообще игнорировать некоторые посты, ибо никто не заставляет вас отвечать, в том числе и на провакационные вопросы! Зачем же обижаться?
Да и на что? На то, что кто-то что-то сказал? Уважаемый GxostUA правильно сказал, что обидеть можно только того, кто сам готов обижаться...
Другое дело, когда кому-то указывают на ошибки в его словах... Так разве это обида?
Впрочем, я не знаком с ситуацией, при которой вас "забанили", а посему мне что-то трудно сказать. Но, тем не менее, обижаться ни на кого не стоит.
Например, если я пойду в ветку "Израиль земля обитованная..." и начну там восхвалять безответственно и бездакозательно всех арабов, то на меня тоже набросятся, аки на на льва рыкающего... Так и поделом мне будет...
Улыбнитесь! Так точно будет лучше!
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2009, 22:24   #330
GxostUA
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 476
Репутация: 931
По умолчанию Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Вот те и здраСТе. А ув. живого, стало быть...

Значит таки живой не зря прощался с форумчанами... Жаль, что забанили. Хоть ни один из его постов не дал мне какой-то полезной информации, всё равно жаль...
__________________
Переживания - на то и переживания, чтобы их переживать, а не отгораживаться от них бетонною стеною.
GxostUA вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем темы нового подраздела "Дети в нашем доме". subvic Дети в нашем доме 39 25.02.2023 11:47
Обсуждаем новый подраздел "История Земли нашей, факты и размышления" subvic История Земли нашей, факты и размышления 128 06.10.2016 19:24
Обсуждаем подраздел ... mikhenty Творчество наших читателей 38 23.05.2011 17:35
Карта раздела GPS и дополнительные правила IObikhod GPS / ГЛОНАСС - Навигация 0 12.06.2007 21:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.28688 секунды с 11 запросами