Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > История Земли нашей, факты и размышления

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.09.2007, 19:18   #316
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Это не проблема государства. Это проблема любого инвестора в странах с рыночной экономикой. Военные тоже платят как миленькие, если используют частные земли. Если кто захочет строить распределительные сети возможно это будет главной статьей расходов.

За ПРО платят Польша и Чехия . Так что Газпрому будут тоже доплачивать ?

Буду рад если уменьшится безработица и заплаты вырастут в Болгарии

Последний раз редактировалось sprorab; 27.09.2007 в 19:49..
sprorab вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить гладильную доскуpt100 характеристикаКухонный угловой диван Лига Диванов Деметра левый уголb660m-k d4Conecte BitBucket a CS-Cart


Старый 27.09.2007, 21:55   #317
::FIRE::
Постоялец
 
Аватар для ::FIRE::
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: tcp&ip сплошное вокруг.
Сообщений: 535
Репутация: 458
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Цитата:
Сообщение от aalreg Посмотреть сообщение
Официально поступили на содержание
Какими услугами будете благодарить "меценатов"?

Не стоит заыидовать.. в Болгарии порядка больше чем в России..
думаю эффеективность использования денег будет выше.

Адвокат: Задержание И.Окруашвили - "фашистская расправа"
__________________
Авель Каина любил, Каин Авеля убил. Вот такое б@@@ство, это ваше братство!
They are watching Us!
::FIRE:: вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 22:12   #318
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Цитата:
Сообщение от aalreg Посмотреть сообщение
Официально поступили на содержание
Какими услугами будете благодарить "меценатов"?

Пока что только за спасибо меценатствуют....


Цитата:
Сообщение от sprorab Посмотреть сообщение
Буду рад если уменьшится безработица и заплаты вырастут в Болгарии

Про безработицу - это точно. Деньги отпускаются на конкретные проекты в т.ч. инфраструктурные.
Про зарплаты пока что только питаем надежды. Но если экономичесские законы верны с уменьшением безработицы растет цена рабочей силы.

Цитата:
Сообщение от ::FIRE:: Посмотреть сообщение
Не стоит заыидовать.. в Болгарии порядка больше чем в России..
думаю эффеективность использования денег будет выше

Все на это надеются. За разходами будет наблюдать комиссия ЕС.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 22:16   #319
::FIRE::
Постоялец
 
Аватар для ::FIRE::
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: tcp&ip сплошное вокруг.
Сообщений: 535
Репутация: 458
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Американские физики: США нацелят систему ПРО на Россию


Известные американские физики считают, что система противоракетной обороны (ПРО), которую США намерены создать в странах Восточной Европы, будет нацелена на Россию вопреки официальным заявлениям Вашингтона, передает Associated Press.

По мнению группы физиков, работающей в авторитетных американских университетах, приводимые Пентагоном расчеты, согласно которым система ПРО не сможет противостоять российским ракетам и будет служить лишь для отражения возможного ракетного удара из Ирана, являются ложными.

Ученые отмечают, что намного более эффективным было бы размещение такой системы ближе к иранским границам. При этом физики согласны с тем, что система ПРО в Польше не сможет нейтрализовать возможный ракетный удар из России. В лучшем случае она сможет уничтожить несколько запущенных российской стороной ракет. Однако, по мнению ученых, система создается именно для этой цели.

Напомним, что 19 сентября с.г. заместитель главы американского Агентства по противоракетной обороне бригадный генерал Патрик О'Рэйли заявил, что американские власти считают Габалинскую радиолокационную станцию (РЛС) в Азербайджане слишком старой для того, чтобы на ней можно было разместить систему ПРО, которая бы устроила США.

"По нашим впечатлениям, РЛС все это время выполняла функции, для которых ее создали русские в 1980-х годах. В настоящее время мы пытаемся оценить, каким образом эта станция может быть использована в рамках нашего взаимовыгодного сотрудничества", - заявил П.О'Рэйли. Заместитель главы Агентства также сообщил, что встреча американских и российских экспертов, посвященная вопросу использования Габалинской РЛС в рамках системы ПРО, состоится в г.Москве 10 октября с.г.

Трехсторонние консультации по использованию Габалинской РЛС прошли 15 сентября с.г. в Баку. В консультациях приняли участие российские, азербайджанские и американские эксперты. По словам первого заместителя начальника штаба Космических войск РФ генерал-майора Александра Якушина, Габалинская РЛС в случае положительного решения о ее совместном использовании Россией и США не станет элементом системы ПРО.

"Суть нашего предложения - не стать элементом ПРО США, а приостановить работу США по развертыванию элементов ПРО в Европе для полномасштабной и комплексной оценки угроз с южного направления и принятия мер по противодействию возможным опасностям. Мы намерены использовать РЛС в Габале исключительно в международных интересах", - отметил А.Якушин.

Предложение об использовании Габалинской РЛС совместно с США впервые озвучил глава Российской Федерации Владимир Путин в рамках саммита "большой восьмерки" 7 июня с.г. При этом он отметил преимущества российского предложения по размещению системы ПРО в Азербайджане в сравнении с планами США по ее размещению на территории Польши и Чехии. Президент РФ указал, что Габалинская РЛС позволит обнаруживать и, следовательно, сбивать ракеты предполагаемого противника на первом разгонном участке траектории. При этом обломки ракет будут падать не на территорию европейских городов, а в море, что немаловажно, подчеркнул В.Путин.
__________________
Авель Каина любил, Каин Авеля убил. Вот такое б@@@ство, это ваше братство!
They are watching Us!
::FIRE:: вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 23:30   #320
SergeySPB
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 60
Репутация: 130
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Цитата:
Сообщение от gioalex Посмотреть сообщение
Потеряли или продали?Нужно же и дальше играть в войну.Миф об оружии массогоо уничтожения,уже не реален.Но вот вооруженные иракцы,хоть какая-то,но причина,чтоб и дальше разграблять Ирак.

1. Не нашли ОМП и честно сказали, что не нашли, подбрасывать не стали. Путин на эту тему сказал-Мы бы нашли.
2. А как это американцы грабят Ирак не расскажите?
По тем сведениям,что я имею, с точности наоборот, американцы тратят огромные деньги на Ирак,пытаясь его поднять. Нефть покупается у Ирака по рыночным ценам. Бензин закупают по рыночным ценам у соседей и продают иракцам в 10 раз дешевле. Зарплаты выросли в 100 раз о сравнению с Саддамом,улицы забиты машинами,которые раньше иракцы не могли купить. Ираку списали более 100 млрд.долларов долгов. Даже такая газета как Правда,признала,что от мифа,мол американцы из-за нефти пришли, надо отказаться.
SergeySPB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2007, 10:38   #321
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Вчера в новостях репортаж из Польши смотрел. В близи городка Йевадне (не уверен как точно пишется - так диктор произносил) открыли мссовое захоронение из 1600 тел. При расследовании оказалось, что это массовый гроб евреев убитых в 1941ом ... поляками Оказывается жители города убили практически всех евреев в городе и поделили между собой их имущество. Расследование проведенное еврейским обществом в Польше установило, что это не единичный случай. Глава католической церкви в Польше принес евреям официальное извинение......
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 20:29   #322
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Конгрес США принял резолюцию о наличии армянского геноцида в Турции в 1913-1915 годах вопреки сопротивлению президента и правительства.
Спикер правительства Турции сообщил о возможном прекращении деятельности американской базы в Инджерлике в ответ.
Ожидается, что Турция не будет больше считать себя связанной обещанием не предпринимать военных действий против курдов в Ираке......
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 21:50   #323
ru66a
Неактивный пользователь
 
Аватар для ru66a
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 19
Репутация: 21
По умолчанию Ответ: Re: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Ну не знаю, толи я оптимист такой... ну неверю я, что США сейчас
ввяжутся в ещё одну войну, Это никакой логике не поддается. Это же
самоубийство. Ни одна экономика не потянет три войны (Афганистан + Ирак).
Да нет... похоже на очередную погоню за сенсацией.
Хотя...
Министры иностранных дел стран Европейского Союза в понедельник на встрече в Брюсселе достигли соглашения о введении санкций против Ирана. Эта мера связана с отказом Тегерана приостановить реализацию его ядерной программы.



Кто их знает, что они потянут или нет ещё 1 войну,они печатают $ и на них сидит весь мир.Война за территории и нефть,вот и всё. Евросоюз делит своё,США своё.Тем более в последних новостях были опубликованны результаты исследывания(проводилось в США),где говориться,что наибольшее влияние на мировое сообщество начинают оказывать:
ИРАН
РОССИЯ
КИТАЙ

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sprorab Посмотреть сообщение
Логика и внешняя политика США это несовместимые вещи

Я извеняюсь, что не потеме немного.
1)если бы это быда женская логика,то всё норм(девушки извините,правда жизни)
2)а теперь объясню почему нет логики.
Появился новый вид пьвок,которые питаються мозгом.У Даны Борисовой она умерла через неделю от голода,а у буша явилась донором,вот вам и логика.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Да вообще сейчас под понятием демократии все войны и идут.Что США гвоорит?Мы несём демократию Миру.А они Мир-то спросили хочет ли он ихней демократии.Вон , в России демократию Ельцин ввёл и что мы получили?До сих пор оклематься не можем.


Каждый трактует демократию по разному,НА мой взгляд.демократия-это не власть большинства,а защита меньшенства,любой политический строй попадает под это определение!!!Да США говорит,что они несут добро!!!!не важно какое Г победит,оно в итоге и объявит себя добром.Лучше Елициновская демократия, чем США.У США нет демократии,это идеология,основанная на мании.у меня всё.СПС

Последний раз редактировалось ru66a; 12.10.2007 в 22:20.. Причина: Добавлено сообщение
ru66a вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 15:20   #324
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Цитата:
Сообщение от ru66a Посмотреть сообщение
НА мой взгляд.демократия-это не власть большинства,а защита меньшенства

Очень надеюсь , что тут не гомики и лесби имеются ввиду.

Цитата:
Сообщение от ru66a Посмотреть сообщение
Лучше Елициновская демократия, чем США.

Шутите?Накой нам что то , что то надобно?Что за глупость выбирать их двух зол?Надо брать то , что нам нужно и выгодно!

Цитата:
Сообщение от ru66a Посмотреть сообщение
У США нет демократии,это идеология,основанная на мании.

Полицейская Тоталитарная система.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 15:43   #325
divers01
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 11
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Насчет США думаю что попытки рулить таким образом закончатся "вьетнамом".И дело не в баксах,напечатать их можно немеряно но учитывая подьем евро да и попытки выхода некоторых стран из долларовой зависимости(КНР) экономика США довольно чувстаительна к военным расходам.А насчет демократии..Я думаю древние греки и римляне вкладывали в это понятие несколько другой смысл.И как и там все закончилось когда демос превратился в тупую жующую и трубующую зрелищ толпу,так и здесь попытка спрятатся за ограничением свободы и прав людей в конце концов станет крахом.Трудно воевать с людьми которые не боятся смерти.И дело не в террористах-смертниках а в наличии или отсутствии целей и идеалов.Цель"набить брюхо и заработать бабло" привлекает многих но насчет смерти за такие идеалы....
divers01 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 16:47   #326
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Могу пример привести с демократией Афин.Все историю помнят?Афины после войны с Ксерксом стали сильнейшими на всяк Средиземноморье.Но через 200 лет , после того , как решающем стал голос оратора(читай демократия) они утеряли эту "должность" и всё - покатилось всё вниз.Тоже самое и с Римом.Чем Демократия закончилась?если она такая хорошая , то чего они её убрали и поставили Цезарей?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 14:41   #327
Neosan
Неактивный пользователь
 
Аватар для Neosan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 10
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Думаю, что без небольшого общемирового барабума (т.е. встряски) мировому сообществу никак не обойтись.

"Тотальная заорганизованность превращает политическое пространство в серую зону, не способствуя появлению ярких стран - сечас мир находиться именно в ЗОНЕ..."

"..Ждем перемен..."
Neosan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2008, 19:39   #328
mardahay
Постоялец
 
Аватар для mardahay
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 266
Репутация: 242
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Экономические проблемы будут побуждать штаты развязывать новые войны. Постепенно дело дойдёт и до России.
mardahay вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2008, 20:21   #329
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Сложно будет с экономическими проблемами-то воевать.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 15:44   #330
mardahay
Постоялец
 
Аватар для mardahay
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 266
Репутация: 242
По умолчанию Ответ: ПАНОРАМА МЕЖДУНАРОДНЫХ НОВОСТЕЙ

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Сложно будет с экономическими проблемами-то воевать.

Война для Американцев прежде всего бизнес. В результате второй мировой войны они единственые кто обогатился, закрыли все проблемы остовавшиеся от великой дипресии и стали великой державой. Это в России война была всегда убыточным мероприятием, потому что воевали на своей територии, и самое большее, что "зарабатывали" это присоединение земель.
mardahay вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FeedDemon - чтение новостей RSS Blackoff Интернет и Сети 18 20.06.2013 08:03
Чтение новостей на кпк Borodeus Софт для планшетов и КПК 11 29.06.2010 23:35
HoverNews - получение новостей из Интернета Risovod Интернет и Сети 0 07.03.2008 18:52
Нужен скрипт новостей в Perl proparket Perl 4 20.01.2008 03:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30604 секунды с 10 запросами