Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.01.2012, 00:36   #331
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Британская газета The Times включила известного российского блоггера Алексея Навального в список 100 самых влиятельных людей 2012 года, причем он стал в нем единственным россиянином. Ни президент России Дмитрий Медведев, ни его вероятный преемник Владимир Путин внимания журналистов не удостоились.

Навальный занял 98-е место в рейтинге британской газеты. Издание отмечает, что блоггер в этом году "выйдет из виртуального мира на политический путь, который может привести его к президентству".

http://newsru.com/russia/20jan2012/timesnaval.html

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
У Вассермана же давно поменялось? В 1996 он был ярым либералом потом по собственным откровениям прочитал книжонку и стал идейным сталинистом. Как это могло произойти у 50-него мужика интеллектуала и эрудита при 10 годах "свободы слова" и открытых архивах ума не приложу. А то что у него кремлевский статус нет никаких сомнений.

Именно на него я и ставлю акцент.
Правда сроки введения госплана меня смущают - 10 лет.
Сталин за это время построилбы 10 Магниток и 10 Днепрогэсов

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
У Вассермана же давно поменялось? В 1996 он был ярым либералом потом по собственным откровениям прочитал книжонку и стал идейным сталинистом. Как это могло произойти у 50-него мужика интеллектуала и эрудита при 10 годах "свободы слова" и открытых архивах ума не приложу. А то что у него кремлевский статус нет никаких сомнений.

Ничего нет в этом зазорного.
После прочтения книги Наоми Кляйн Доктрина Шока я смог определить кто и как дергает за ниточки в веревочке.
И только тогда.
Все определения консерваторов,либералов,неоконсерваторов - все это для создания неразберихи в определениях кто есть кто.

Добавлено через 38 минут
Прослушка Немцова и Коха.0
Много ненормативной лексики.

http://www.youtube.com/watch?v=RJB3H...layer_embedded

Добавлено через 40 минут
Исторический процесс 18.01.2012

http://www.youtube.com/watch?v=gJwzK...eature=related
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Отличное предложение в КНС на монитор AOC 24B2XDM - билеты на футбол в подарок каждому покупателюКНС Нева рекомендует - m4132idn - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.настенные зеркала купитьРекомендуем гипермаркет КНС.ру - купить SSD - Подарок каждому покупателю!PayPal и Medium


Старый 21.01.2012, 03:20   #332
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Навальный занял 98-е место в рейтинге британской газеты. Издание отмечает, что блоггер в этом году "выйдет из виртуального мира на политический путь, который может привести его к президентству".

Это уже неинтересно.
Сейчас КПРФ и Зюганов. Есть шанс получить количество голосов невиданных с 96-го года, особенно если будет второй тур.

После побития никому не нужной несистемной оппозиции в виде Немцова с Чириковой, сходивших по приглашению к новому американскому послу, принялись за оппозицию парламентскую прежде всего КПРФ.
Леонид Калашников дал по этому случаю пояснения.

Цитата:
Вопрос: Кто Вас пригласил на эту встречу в американское посольство и самый главный вопрос – почему Вы, представитель КПРФ, туда пошли?

Леонид Кашашников: Сразу скажу, что это была встреча не с оппозиционерами (та была чуть ране ), а с представителями российских политический партий и проводил ее не новый посол Макфол, а заместитель госсекретаря США Уильям Бернс, который вчера улетал из Москвы и хотел встретиться с нами побыстрее. Законы дипломатического жанра не позволяют послу развивать такую активность. Так что, я ходил туда не сам по себе, а как представитель КПРФ и этот визит в американское посольство был согласован с руководством партии. Мне партия поручила, и я туда пошел.

Вопрос: О чем шел разговор на этой встрече?

Леонид Калашников: Выступавшие до меня Владимир Рыжков и Борис Немцов подняли тему выборов, я же от имени компартии построил разговор в другом ключе. Я сказал, что американские политики отчасти сами виноваты в той ситуации, которая сложилась сегодня в России, и почему у нас стали возможными нечестные выборы. В 1996 году, когда Зюганов и Ельцин сражались за пост президента России, на второй же день после выборов американцы радостно объявили, что Ельцин победил, хотя тогда всем было ясно, что Ельцин победил благодаря подтасовкам, которые начались тогда и со временем приобретали все больший и больший масштаб. "Демократические принципы тогда вами же были попраны, и теперь вы пожинаете плоды этого", - сказал я заместителю Госсекретаря. Кроме того, я сказал и о том, что нас сегодня разъединяет в области противоракетной обороны, что это толкает нас на путь гонки вооружений. Именно об этом мы говорили, когда обсуждали в Госдуме ратификацию договора СНВ — 3. Так что, резюмировал я, начинать свою работу в Москве новому послу Макфолу надо не с выборов, а с тех проблем, которые нас действительно разъединяют. На это Макфол предложил мне встретиться отдельно и поговорить на эту тему.

Вопрос: Интернет сегодня возмущен, и это вполне объяснимо, по поводу того, что коммунисты вместе с другими оппозиционерами ходили на поклон к Макфолу, который известен как главный технолог "оранжевых революций"...

Леонид Кадашников: Повторю, что это были разные встречи. Мне такой вопрос уже задавали, и я отвечу и вам. Я не знаю, что обсуждал Макфол на встрече с так называемыми представителями гражданского общества. Я вообще думаю, что встречу проводил Бернс, а не Макфол. Нас встречал Бернс, и мы представляли политические партии. Кроме меня, на этой встрече была Оксана Дмитриева из "Справедливой России". Там был Борис Немцов, Владимир Рыжков, Сергей Митрохин из "Яблока". Там были партийцы, а не революционеры.

http://www.nakanune.ru/articles/16141

Не поддавайтесь на провокации!

Последний раз редактировалось Снеговик; 21.01.2012 в 03:42..
Снеговик вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.01.2012, 07:49   #333
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Это уже неинтересно.
Сейчас КПРФ и Зюганов. Есть шанс получить количество голосов невиданных с 96-го года, особенно если будет второй тур.

После побития никому не нужной несистемной оппозиции в виде Немцова с Чириковой, сходивших по приглашению к новому американскому послу, принялись за оппозицию парламентскую прежде всего КПРФ.
Леонид Калашников дал по этому случаю пояснения.


Не поддавайтесь на провокации!

Уже закинул в сеть.

Вчера общался со своим знакомым.Так себе человечишко..
Но старый знакомый.
Он сказал:"Так что идем голосовать за коммунистов?"
Я очень удивился такому повороту.
Но он еще может понять.А вот эмоционгальные бабы те возражают.
Хотя последние вбросы Путина показывают,что он делает ложные движухи.
Мне кажется,что уже принято решение изменить конституцию.
Теперь там будут основные бои.

А коммунисты,я надеюсь,наберут много больше,чем раньше.
Хотя разные опросы начали надувать рейтинг Путина.

Последнее письмо Стерлигова Медведеу и Путину о продаже Сибири
я рассматриваю как вопль отчаяния разуверившегося даже миллионера.

Добавлено через 13 минут


Цитата:

Навальный работает на любого: и с менеджером Альфы переписывался, и от Березовского деньги получал через Белковского. Это из вскрытой переписки.

а вот его связь с госдепом - он деньги получал от NED, что есть самая ястребиная структура, "легальное ЦРУ"

Контактами с США отметился и скандальный блогер и «борец с коррупцией» Алексей Навальный. Напомним, в 2009 году он был приглашен на стажировку в Йельский университет. Ему, кстати, назначили стипендию в 32 тыс. долларов за семестр (http://www.yale.edu/worldfellows/about_goals.html). За какие заслуги? Вы много знаете тех, кого ни с того ни с сего приглашают в Йель?

Может, тайну этого вопроса приоткроет личная переписка Навального, почту которого осенью 2011-го взломал Хакер Хэлл? Приоткроет. Вот вам скриншот письма, в котором Навальный извиняется за задержку с финансовым отчетом перед сотрудником «Национального фонда демократии» (все тот же самый НФД, который финансирует Немцова). К письму прилагаются более чем интересные файлы финансовых отчетов, где Навальный отчитывается перед фондом за потраченные на политические дебаты деньги (грант). В Excel-документе фигурирует сумма в $23000.
Тут даже комментировать нечего, все говорит само за себя. Еще Навальный в переписке с Ильей Яшиным хвалит его за то, что тот начал сотрудничать с людьми из американской правительственной комиссии, и благодарит за «полезный контакт» (http://eugenyshultz.livejournal.com/187930.html).

В августе 2008 года сотрудник американского посольства встречался с Алексеем Навальным и его адвокатом Александром Глушенковым. После беседы американец сравнил Навального с Дон Кихотом (который, к слову, прославился идеализмом на грани с идиотизмом и борьбой с ветряными мельницами) и посоветовал пригласить его в качестве докладчика на следующее заседание «Инициативы прозрачности добывающих отраслей». Это организация, созданная в 2002 году по предложению бывшего премьера Великобритании Тони Блэра. Некоторые эксперты прямо называют ее инструментом США и Евросоюза для контроля над ресурсами развивающихся стран (http://kp.ru/daily/25684/889506).

В сентябре 2011-го Алексей Навальный приезжал в Лондон, и сообщил о его приезде не кто-нибудь, а ближайший соратник Березовского, Андрей Сидельников.

http://tih0n.livejournal.com/43200.html




Добавлено через 34 минуты
Лехаим о "Яблоке" жуликов и воров

Цитата:
Вот что говорит о своей работе в партии сам Навальный, проработавший в «Яблоке» 7 лет (стр.41-43):

«…Никто не верил, что “Яблоко” может провалиться, но стратегии через десять лет стать депутатом у меня тоже не было. Я шел в политику для того, чтобы отстранить от власти одних людей и привести к ней других. Я, конечно, не верил, что Явлинский станет президентом, но надеялся, что создастся большая демократическая коалиция, которая отхватит себе большой кусок власти. Мы хотели продвигать конкретных людей, чтобы они стали депутатами. А мы бы были их помощниками. Борьба одних людей против других была тем, что меня больше всего интересовало. Мы хотели показать, что предвыборная кампания не означает, что сразу крадут все деньги и не будут ничего делать. Мы проводили кампанию нового типа, по крайней мере, для “Яблока”: раздавали листовки на пикетах, агитировали лично.

Что такое избирательная кампания? Это очень сумбурная деятельность в сжатые сроки, когда нужно мобилизовать огромное количество людей и решить кучу проблем. Было и сложно, и интересно. Мы соревновались и с другими регионами внутри партии, потому что боялись показать худший результат, чем они. Но когда выборы прошли, выяснилось, что другие регионы в конкуренции не участвовали, а просто украли деньги. В общем, в России так и происходят все избирательные кампании. Задача любого штаба — сразу украсть все деньги. Выборы пройдут, никто ни за что не спросит; твое начальство точно так же ворует, только больше.
... http://pivopotam.livejournal.com/31810.html

Добавлено через 1 час 3 минуты
Лекция Томсинова о двухголовых

http://www.youtube.com/watch?v=YLD4q...layer_embedded

Последний раз редактировалось knyazev58; 21.01.2012 в 08:25..
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.01.2012, 10:16   #334
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
чтобы отстранить от власти одних людей и привести к ней других.

Да, так оно и есть Только нам это все преподносится заботой о России.
Я рассказывала, как летом ездила по забытым селам? Там даже нет сотовой связи. Как они живут в сегодняшней России?
И нам никто не расскажет.
FarStar вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.01.2012, 10:53   #335
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Да, так оно и есть Только нам это все преподносится заботой о России.
Я рассказывала, как летом ездила по забытым селам? Там даже нет сотовой связи. Как они живут в сегодняшней России?
И нам никто не расскажет.

Лекцию Томсинова не пропустили мимо?
В школе учился с детьми преподов МГУ.
Я сам заканчивал МГУ.
В 93 участвовал на стороне Советов.
Так вот ни одного из этих детишек я там не всретил.
Сокурсников было аж еще 2 штуки.Встретились через
20 лет.Но это были такие идеалисты,что проб было ставить негде.
Потом встречался с однокласниками,теми самыми детишками преподов.
Убогость.Возмущены.3 тысячи погибших - А где Вы были? - Смотрели на меня как на идиета.

Очень рад,что и исторический и юридический факультет выступили в качестве экспертов Путина.

Ниже.Почему все наши политики должны быть зарегистрированы в качестве агентов влияния иностранного государства на основе законов США

Цитата:
http://regnum.ru/news/polit/1490137.html#ixzz1jzaCRQ5R
Опубликовано сб, 21/01/2012 - 12:08 пользователем Onegin
Планы по либерализации политической системы России, обнародованные в президентском послании, реализуются в особой спешке и в самый неподходящий момент - в преддверие президентских выборов, которые некоторые вашингтонские круги совместно с российской "оппозицией" используют в попытке "смены режима" в России.

Но, прежде чем вводить свободную конкуренцию в политическом поле, необходимо установить честные и справедливые условия для этого процесса. Сегодня такие правила отсутствуют, ибо большая часть общественно-политического пространства занята западными и клонированными ими российскими НПО.

Закон обязывает регистрироваться и регулярно отчитываться лиц, представляющих интересы зарубежных правительств, партий и организаций - "иностранных принципалов". Регистрация и мониторинг осуществляется Отделом регистрации иностранных агентов Управления контрразведки Департамента национальной безопасности Министерства юстиции США (FARA Registration Unit - Counterespionage Section - National Security Division - Department of Justice).

"Лица" в законе определяются как физические и юридические лица: партнерства, ассоциации, корпорации, организации и любые комбинации физических лиц. Наличие контракта между представителем и принципалом не обязательно - достаточно взаимного вербального согласия. "Иностранный принципал" определяется как правительство (любого уровня), политическая партия, частное лицо иностранного государства, партнерства, ассоциации, корпорации, организации или другие комбинации персон, зарегистрированные или ведущие основную деятельность в иностранном государстве.

"Агентом иностранного принципала" считается любое лицо - агент, представитель, сотрудник, служащий - действующее по приказу, просьбе или направляющим указаниям иностранного принципала. Определение распространяется и на граждан США: например, если американский гражданин по соглашению с какой-либо российской правительственной или неправительственной структурой размещает статьи в американских СМИ в интересах России, он обязан зарегистрироваться как "иностранный агент".

knyazev58 вне форума
 
Вверх
Старый 21.01.2012, 11:41   #336
JokerVic
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 448
Репутация: 1601
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Только нам это все преподносится заботой о России.

а почему отстранение от власти одних "людей" и приход других-не может быть заботой о России?
Все зависит от "людей"
JokerVic вне форума
 
Вверх
Старый 21.01.2012, 15:06   #337
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Лехаим о "Яблоке" жуликов и воров

У Навального план вывести на улицы как можно больше устойчивых политически мотивированных людей, которые откажутся подчинятся полиции и властям. У него периодически это проскальзывает, а что дальше он сам не знает. Может его консультанты подскажут.

Из украденной почты
Цитата:
Задачи.
Опустив все идеологические вещи и всё немного упростив, скажу, что задачей я сейчас вижу создания механизма мобилизации и воздействия.
Мобилизации общества (элит, кого угодно), воздействия на власть. Воздействия практического, ощутимого и если надо болезненного.
Перманентное вооруженное восстание с поправкой на постиндустриальное общество
Я абсолютно уверен, что такой механизм состоящий из тысячи «членов банды» (в твоей терминологии) раздавит эту власть. Причем раздавить таким образом, что необходимые государственные институты сохраняться и продолжат работать.
Вопрос только в строительстве, правильном распределении усилий, мотивации, интересности и развлекательности в конце-концов.
http://navalny.biz/?page=33

Из жежешки
Цитата:
2. Требования участников гражданского протеста выражены в резолюции вполне однозначно. Требования законны, разумны и поддерживаются всеми.
Если они не начнут выполняться, то мы должны наращивать мирный протест: вывести в феврале на улицы Москвы и России миллион человек.
Потом два миллиона.
Потом выйти на улицы и отказаться уходить.
Мирно стоять (у металлических бочек с костром внутри) , сопротивления не оказывать. Хотят задерживать - отлично, пусть задерживают. Задержат тысячу человек - на улице останется ещё сто тысяч.
Если каждый милиционер задержит человека и будет стоять, схватив его за локоть, то рядом всё равно будет стоять ещё пятьдесят тысяч, для которых миллиционеров не хватило. И будут приходить новые.
http://navalny.livejournal.com/65915...read=294310611

Дружки в твитере советуют
Цитата:
Всего в Москве в двух спецприемниках 140 мест. Если на шествие к примеру выйдет 140 тысяч человек, вероятность быть арестованным 1/1000 ))))
http://twitter.com/navalny


Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Лекция Томсинова о двухголовых

Показательный коммент
Все эти квазисоциалистические мыслители-охранители порядком надоели. Я недавно разругался со своими знакомыми они отказались голосовать за Зюганова после визита представителя КПРФ к послу. Большие поклонники "Сути времени", без Курга здесь не обошлось.
Снеговик вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.01.2012, 15:39   #338
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
У Навального план вывести на улицы как можно больше устойчивых политически мотивированных людей, которые откажутся подчинятся полиции и властям. У него периодически это проскальзывает, а что дальше он сам не знает. Может его консультанты подскажут.

Из украденной почты


Из жежешки


Дружки в твитере советуют




Показательный коммент
Все эти квазисоциалистические мыслители-охранители порядком надоели. Я недавно разругался со своими знакомыми они отказались голосовать за Зюганова после визита представителя КПРФ к послу. Большие поклонники "Сути времени", без Курга здесь не обошлось.

Вам жаждется революции?
Вытесним.С божьей помочью.
Сами уберут.За ненадобностью.
Да и в истории России было такое:
грибков покушал...государь...

Последний раз редактировалось knyazev58; 21.01.2012 в 15:43..
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Старый 21.01.2012, 16:11   #339
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от JokerVic Посмотреть сообщение
а почему отстранение от власти одних "людей" и приход других-не может быть заботой о России?

Это и хотелось бы узнать. Тут КПСС это фэ, была долго и все им доставалось - ЕР это хорошо, пусть они долго будут, а если у них все есть не фиг завидовать.
Вот и думайте, от чего все так.
FarStar вне форума
 
Вверх
Старый 21.01.2012, 17:17   #340
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

http://ehorussia.com/new/node/4638
ВЦИОМ планомерно начал поднимать рейтинг Путина к дате "выборов" - готовятся масштабные фальсификации
20 января, 2012 - 18:39

Рейтинг Путина достиг 52 процентов. Результаты очередного социологического опроса в пятницу, 20 января, обнародовал ВЦИОМ.

Чиновники от социологии подгоняют цифры так, как того требуют кураторы из администрации президента.

За неделю, как отмечается, число россиян, готовых проголосовать за председателя "Единой России" на президентских выборах выросло на четыре процента. В декабре рейтинг Путина, по данным ВЦИОМа, составлял 45 процентов.

В ходе исследования сотрудники социологической организации 14 января опросили 1600 россиян из 46 регионов. Каждому из них предлагался список возможных кандидатов на президентских выборах, и респонденты делали свой выбор. Такой тип опроса называется закрытым.

Аналогичным образом исследование 14-15 января провел Фонд общественного мнения. Социологи опросили 3000 граждан в 64 регионах. Как следует из результатов опроса, рейтинг Владимира Путина составляет 45 процентов. В конце декабря, по данным ФОМ, за Владимира Путина были готовы проголосовать 44 процента россиян.
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Старый 21.01.2012, 17:49   #341
pomoshnik3
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 247
Репутация: 1863
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Насчет фильма про Ходорковсого. Он не святец, но как говорят фильм снят довольно объъективно без политических подоплек. Впрочем, выводов до просмотра делать не буду.

Цитата:
– Путин 100% победит в первом туре. Конечно, снова за счет массовых фальсификаций. И это значит, что после выборов у нас будет наряду с нелегитимной Думой еще и нелегитимный президент.

Евгений Чичваркин: «Путин 100% победит в первом туре»
__________________
pomoshnik3 вне форума
 
Вверх
Старый 21.01.2012, 18:03   #342
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Вам жаждется революции?

Под руководством Навального - ни в коем случае.

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Рейтинг Путина достиг 52 процентов. Результаты очередного социологического опроса в пятницу, 20 января, обнародовал ВЦИОМ.

Будут держать за границу - это одновременно психологический рубеж и проходной барьер в первом туре.


"За достойную жизнь и честные выборы!". Шесть тысяч протестующих собрались на митинг объединенной оппозиции на Манежке
Цитата:
Санкционированный митинг за честные выборы, организованный КПРФ, состоялся в субботу на Манежной площади в Москве. Митинг был заявлен как общегражданский. На Манежке собралось до 6 тысяч протестующих. К КПРФ присоединились представители ЛДПР и «Справедливой России». Помимо 30 общественных организаций, входящих в Штаб протестных действий, на акцию пришли представители Товарищества инициативных граждан России (ТИГР). "Левого фронта", "Федерации автомобилистов России" (ФАР), ряда патриотических организаций и др.

http://kprf.ru/actions/101557.html

Маловато надо тысяч 20.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pomoshnik3 Посмотреть сообщение
Евгений Чичваркин: «Путин 100% победит в первом туре»

Этот всё знает.
Снеговик вне форума
 
Вверх
Старый 21.01.2012, 18:19   #343
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Матушка Фотинья из деревни Большая Ельня в Нижегородской области - основательница секты, почитающей Путина, заявила, что икона премьера "обновилась и замироточила".
Об этом объявлено на официальной страничке Фотиньи.
"Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия", - сказано в сообщении Фотиньи.




__________________
Данила вне форума
 
Вверх
Старый 21.01.2012, 18:40   #344
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Будут держать за границу - это одновременно психологический рубеж и проходной барьер в первом туре.

Я тоже так считаю.
Проползет на пределе,но пройдет.
Самое главное:его уже не именуют лидером нации.Спекся.

Что выборы? - Игра(Шекспир).
Мне кажется,что пора начинать обсуждать конституцию
Она нелигитимна.Поэтому все,что было - нелигитимно.
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Старый 21.01.2012, 18:42   #345
Tin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 989
Репутация: 1494
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
За достойную жизнь и честные выборы!

Вот пока КП существует, будет и "СССР" существовать со своей достойной жизнью.
Честность они показали когда голоса Ельцину подарили.
Какие им еще честные выборы нужны?
Tin вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 11 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1485 21.11.2011 18:41
Россия в современном мире - часть 10 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1514 01.09.2011 21:42
Россия в современном мире - часть 6 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 22.08.2010 07:04
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23860 секунды с 11 запросами