Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.03.2011, 19:05   #346
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Неужто надеетесь, что Вы будете первым, кто не умрет?

Ув.
glavin, в данном случае именно смерть и является "турниром" и следовательно все разговоры живых адептов любой религии - это до "турнира".
О страшном суде я и не говорю... Разговоры о нем - это тоже "до турнира". Не говоря уже о том, что раздавать какие-либо авансы по поводу этого самого турнира - верх самонадеянности.
И еще, у меня уже был некоторый опыт заглядывания "туда". Увы я ничего не увидел, и поэтому никакие разговоры о загробной жизни меня не убеждают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Особенно когда вошьют под кожу чипы и будут контролировать каждый шаг.

Пока еще не вшивают. А распятия на кресте, к примеру, уже были. И меня лично радует. что сейчас их нет.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Хорошее предложение в KNS на kyocera pa2100cwx - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеКомпьютерная фирма КНС Нева предлагает процессор intel core i3-12100 oem - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!встроенная гладильная досканаружная реклама магазинакак с помощью альбато построить систему отчетов


Старый 15.03.2011, 20:57   #347
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
А кто разбраковкой на портящих и непортящих займется?...

Наверно Вы:
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Те, которые могут воспитать - воспитывают, а остальные - портят. И таких, к сожалению, большинство


Разговор то не о том. Вы, заявили, что у детей, от природы, заложено чутьё к правде и справедливости.
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Детям, еще неиспорченным взрослыми, свойственно тонкое чутье чувства правды и справедливости.

А, я утверждаю, что это противоречит истине.
При рождения, у детей нет таких способностей, и быть не может. Эти способности возникают только в процессе воспитания а, не во время внутриутробного развития. И уж, тем более, не передаются генетически.
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Не торопитесь, ув. ibs, с выводами относительно рабства. Особенно когда вошьют под кожу чипы и будут контролировать каждый шаг...

Чушь полная.
Цитата:
Рабство, крайняя степень зависимых отношений, при которых господин владеет личностью раба на правах собственности. В древности Р. существовало у всех народов, причем рабами становились военнопленные.
Яндекс.Словари > Брокгауз и Ефрон, 1890-1907

Во первых, если я не нарушаю уголовный кодекс, то мне, категорически, наплевать, следят за мной или не следят. Ни кто на мою свободу не покусится. А, если будут условия, для необоснованного лишения гражданских прав и свобод, как сейчас, например, то для этого чипы не нужны. Во вторых, вместе с ужесточением средств контроля за личностью, растёт и общая гуманизация общества, то есть предоставляется больше различных свобод. В некоторых местах, уже разрешили жениться на цветных горшках.
А, чипы, это, кстати, очень удобная и нужная вещь. Тут тебе и паспорт, который не возможно потерять и трудно подделать. И больничная карта, начиная от рождения. Вещь, для некоторых, вообще жизненно важная.
Например, у моего старшего сына, непереносимость к некоторым видам антибиотиков. Ему, в полгода, не посмотрев, ввели пенициллин. Так потом еле вытащили. Жена даже сейчас, через 25 лет не может спокойно вспоминать, что с ним творили, - начинает плакать.
Кроме того, это средство расчёта. Такой "кошелёк"не потеряешь, а при некотором усовершенствовании, из него и украсть будет не возможно. Во, всяком случае, банковские карты всё больше распространяются. Ещё немного и от вещественных денег, можно будет отказаться.
Так, что не надо повторять глупые страшилки. Ваше положение, и сейчас, по мобильнику можно определить с точностью до нескольких метров. Может выбросите?
убрал дублирование текста - glavin

Последний раз редактировалось glavin; 15.03.2011 в 21:54..
kovip вне форума
 
Вверх
Старый 16.03.2011, 07:52   #348
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
а при некотором усовершенствовании, из него

из него и расплатиться будет нельзя, ув. kovip, заблокируют. При этом никто не сможет прочесть предрасположенность к пенициллину. Нигде не примут Ваш чип к обслуживанию. Ошибка оператора. Человеческий фактор. И останется только возможность общаться с цветными горшками.
Vllad вне форума
 
Вверх
Старый 16.03.2011, 11:24   #349
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от ;3793888
из него и расплатиться будет нельзя, ув. kovip, заблокируют.

Насмотрелись, Вы, ув. Vllad, американского кино. А, жизнь резко отличается от него, даже в самой Америке. Не говоря об остальном мире.
Ну, заблокируют чип, как я от этого стану чьей то собственностью?
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
И останется только возможность общаться с цветными горшками.

Фигня, живое общение было есть и будет. Со всеми вытекающими последствиями.
kovip вне форума
 
Вверх
Старый 16.03.2011, 15:39   #350
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,050
Репутация: 9642
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
из него и расплатиться будет нельзя, ув. kovip, заблокируют. При этом никто не сможет прочесть предрасположенность к пенициллину. Нигде не примут Ваш чип к обслуживанию. Ошибка оператора. Человеческий фактор. И останется только возможность общаться с цветными горшками.

В фильме "Дух времени" про это тоже говорили, но еще неизвестно когда это в Америке пойдет в массы, а судя по изменению климата и содроганию земли, возможно в скором времени у землян будут совсем другие заботы. Но даже если все будет как в том фильме, то неизвестно через сколько времени эта система дойдет до нас. Пусть даже скоро, сомневаюсь что все пойдут подставлять себя под уколы с чипами.
__________________
Я познал тайны Куинджи
Пако вне форума
 
Вверх
Старый 16.03.2011, 19:19   #351
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
О страшном суде я и не говорю... Разговоры о нем - это тоже "до турнира". Не говоря уже о том, что раздавать какие-либо авансы по поводу этого самого турнира - верх самонадеянности.
И еще, у меня уже был некоторый опыт заглядывания "туда". Увы я ничего не увидел, и поэтому никакие разговоры о загробной жизни меня не убеждают.

Ув. ibs. "Туда" заглядывали и другие и видели и говорили о том, что видели... Одни видели доброе, другие - злое. Вы - ничего. Может Ваша душа еще на распутье?


Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от glavin
А кто разбраковкой на портящих и непортящих займется?...

Наверно Вы:

Ув. kovip. Скорее всего те займутся разбраковкой, которые будут внедрять новые виды контроля над человеком, рекламируя при этом только положительное, как и Вы и утаивая все отрицательное
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
А, чипы, это, кстати, очень удобная и нужная вещь. Тут тебе и паспорт, который не возможно потерять и трудно подделать. И больничная карта, начиная от рождения. Вещь, для некоторых, вообще жизненно важная.

Раб в рабовладельческом обществе имел возможность сбежать от хозяина, а современные рабы уже такой возможности не будут иметь. Мало того, они ничего не будут иметь для жизни, если пойдут поперек властей... Еще пуще - с самого рождения будут разбраковывать людей на надежных и ненадежных, оставляя право жизни только за надежными.

И те, которые надежные, будут довольны. Все такие положительные кругом... И не вспомнят о тех, кто не соответствовал критериям отбраковки...

Не об этом ли мечтал Гитлер?
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Вверх
Старый 16.03.2011, 19:52   #352
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
"Туда" заглядывали и другие и видели и говорили о том, что видели.

Ув.
glavin, так я ни на чем и не настаиваю. Я всегда подчеркиваю, что это только мой личный опыт и не считаю его объективным доказательством.
Хотя для меня это очень серьёзное подтверждение моего мировоззрения.
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Ваша душа еще на распутье?

Любой человек каждую секунду на распутье.
Но это не означает что по пути из Москвы во Владивосток человек ежесекундно выбирает не свернуть ли на Париж.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.03.2011, 23:17   #353
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Скорее всего те займутся разбраковкой, которые будут внедрять новые виды контроля над человеком, рекламируя при этом только положительное, как и Вы и утаивая все отрицательное

А, зачем им этот контроль? Чтобы больше получать денег? А, зачем им деньги нужны, на предметы роскоши? А, вам эти предметы зачем? Будете на морской яхте по ближайшему пруду кататься? Или, "Ролекс" будет вам время точнее показывать? У меня часы за 100 рублей, ходят третий год. И, за полгода, отстают или убегают не более чем на 30 секунд. Вполне достаточно, чтобы ориентироваться во времени и не куда не опаздывать.
Знаете в чём главная ошибка в пролетарских суждениях? В том, что деньги, это главное, из того, что нужно отбирать и делить. Но, проблема, что потребляем мы не деньги а, товары. И если, например, отобрать у Абрамовича его миллиарды, и раздать, например, пенсионерам. То, они не станут больше кушать а, станут больше платить, за то же количество еды что и раньше. Не надо разевать рот на чужие бриллианты, яхты и прочие предметы роскоши, которые находятся у богачей. Они для общей массы людей потребительской цены не имеют.
И второе, сказки о рабстве и грабеже простого народа, это действительно глупые сказки.
Что бы получить деньги, нужно что то продать. Что бы продать нужно иметь покупателей, и чем больше их, тем лучше. А, от куда покупатели берутся? Правильно, из народа. Так на кого, в конечном счёте, работают бизнесмены, создавая новые производства, для создания новой продукции потребления? Вы ходит на народ. У нас все ноют, что всё дорого, что жить трудно. Но, от машин, которые, в советское время, были предметом роскоши,на улицах уже не протолкнуться. И из средства передвижения они местами превратились в средство стояния в пробке. Вот вам и "проклятый капитализм".
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Еще пуще - с самого рождения будут разбраковывать людей на надежных и ненадежных, оставляя право жизни только за надежными.

Очередная риторическая чушь. Не возможно при рождении определить каким будет человек. Причём, если человек не умеет или не хочет подчиняться необходимости, от такого человека действительно нужно избавляться. Вы же сам руководитель. Ну ка, скажите, что Вы сделаете с человеком который не хочет работать, но хочет много получать? Премию выпишете?
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Не об этом ли мечтал Гитлер?

Времена Гитлеров прошли, всё больше происходит интеграция производств разных стран. Мечтателям о мировом господстве, просто не дадут развернуться. Ни кто не станет воевать против своих денег. А, производства, крупнейших компаний, рассредоточено по всему миру.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Но даже если все будет как в том фильме, то неизвестно через сколько времени эта система дойдет до нас.

Я, часто поражаюсь, с какой скоростью развивается прогресс вообще, и в капиталистическом обществе, в частности. Совсем не давно единственно возможными были телефоны стационарные, величиной в полтора кирпича. Что они представляют собой сейчас говорить нечего. Плоские телевизоры, компьютеры, и прочие предметы превзошли всякие фантастические прогнозы.
Так что не беспокойтесь, всё это будет при Вашей жизни.
В 95-ом году, я строил дачу у одного полуобрусевшего немца. Он, сокрушался: Когда же пластиковые окна и спутниковые антенны, и сотовые телефоны станут обыденностью? И что, прошло 100 лет?
А, природные катаклизмы были всегда и будут всегда. Тут уж ни куда не денешься. За место под солнцем придётся бороться. И с каждым годом эта борьба будет расти пропорционально росту населения.

Последний раз редактировалось kovip; 16.03.2011 в 22:51..
kovip вне форума
 
Вверх
Старый 17.03.2011, 13:09   #354
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,050
Репутация: 9642
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
В 95-ом году, я строил дачу у одного полуобрусевшего немца. Он, сокрушался: Когда же пластиковые окна и спутниковые антенны, и сотовые телефоны станут обыденностью? И что, прошло 100 лет?

И это не может не радовать, возможно скоро обнаружат тонкую материю

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
А, природные катаклизмы были всегда и будут всегда. Тут уж ни куда не денешься. За место под солнцем придётся бороться. И с каждым годом эта борьба будет расти пропорционально росту населения.

Да, но серьезные катаклизмы обычно происходили не так часто как сейчас. В 2004 азиатское землетрясения, а сейчас опять уже в Японии. Периодичность сокращается однако
__________________
Я познал тайны Куинджи
Пако вне форума
 
Вверх
Старый 17.03.2011, 13:51   #355
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
И это не может не радовать, возможно скоро обнаружат тонкую материю

Практически не вероятно. Исследования мира дошло до квантовых отношений, в которых, существование стало статистической величиной. То, есть материя в пространстве перестала быть однозначно определимой до свершения взаимодействия. Но, при этом, не обнаружено ни каких признаков "тонкой материи".
Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Да, но серьезные катаклизмы обычно происходили не так часто как сейчас. В 2004 азиатское землетрясения, а сейчас опять уже в Японии. Периодичность сокращается однако

Это зависит от периода времени который Вы оцениваете. В истории Земли было много чего, например, великие оледенения, извержения вулканов, у которых диаметр кратера был 100 км. в диаметре, и т.п.
kovip вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.03.2011, 23:04   #356
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
И это не может не радовать, возможно скоро обнаружат тонкую материю

Павка!
А чего её обнаруживать-то????Тонкая материя - это и есть материя, раздираемая полями Дирака на куски с нарушением пространственно-временных связей на микроуровне! Это уже даказанный факт! Этакая "марля" вместо плотной "ткани"...
И никакой астрал с менталом тут уже никому не помогут...
Просьба заказывать музыку Михентию, ибо помирать с ней как-то легче...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Раб в рабовладельческом обществе имел возможность сбежать от хозяина, а современные рабы уже такой возможности не будут иметь. Мало того, они ничего не будут иметь для жизни, если пойдут поперек властей... Еще пуще - с самого рождения будут разбраковывать людей на надежных и ненадежных, оставляя право жизни только за надежными.

Согласен, Владислав! Но дело не в рабстве! Тут другое
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Ну, заблокируют чип, как я от этого стану чьей то собственностью?

Сударь!
Чипы эти делают не у нас - это раз!
Что заложено в эти чипы - знают только производители - это два!
Захотела, допустим, власть от вас избавиться - стерли номер вашего чипа из базы данных - и вы уже никто и звать вас никак! Это три!
У меня есть и еще несколько доводов...
Продолжать???
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.03.2011, 23:23   #357
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Захотела, допустим, власть от вас избавиться - стерли номер вашего чипа из базы данных - и вы уже никто и звать вас никак! Это три!

Да, помню такой фильм. Но, возможен такой вариант. Информация чипа не содержится ни в какой базе. Так же как сейчас, различные записи. В паспорте, в больничной карте, которую они вечно теряют, деньги в кошельке, и т.п. Всё как обычно, но в виде информации на чипе. В, принципе, я, именно такой вид имел в виду. Устраивает?
Повторю ещё раз. Если власти нужно вас убрать, ей для этого чипы не нужны. История показала, что достаточно "чёрного воронка" среди ночи. И, ни кто, ничего, сделать не сможет.
Зато удобства от такого хранения информации и обмена ею, очевидны. Единственная проблема надёжности, но для этого достаточно ввести резервное копирование в удалённом месте. Например, дома под матрацем.
Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Продолжать???

Ну, так как у нас на данный момент дискуссантов не имеется, можем хотя бы этим развлечься.
kovip вне форума
 
Вверх
Старый 18.03.2011, 20:18   #358
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Информация чипа не содержится ни в какой базе. Так же как сейчас, различные записи. В паспорте, в больничной карте, которую они вечно теряют, деньги в кошельке, и т.п. Всё как обычно, но в виде информации на чипе. В, принципе, я, именно такой вид имел в виду. Устраивает?

Не станет власть тратить ТАКИЕ СРЕДСТВА на еще одну копию того, что уже сейчас имеется! Что-то будет уничтожено, а взамен и появится эта карта! Так что - не устраивает категорически! Но это мое ИМХО!
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Повторю ещё раз. Если власти нужно вас убрать, ей для этого чипы не нужны. История показала, что достаточно "чёрного воронка" среди ночи. И, ни кто, ничего, сделать не сможет.
Зато удобства от такого хранения информации и обмена ею, очевидны. Единственная проблема надёжности, но для этого достаточно ввести резервное копирование в удалённом месте. Например, дома под матрацем.

Черный воронок - это времена доисторического материализма, как говаривал Бендер!
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Ну, так как у нас на данный момент дискуссантов не имеется, можем хотя бы этим развлечься.

Но уж больно этот раздел малость не соответствует развлечениям...
Есть же для таких целей Free Zone!
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.03.2011, 21:28   #359
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Не станет власть тратить ТАКИЕ СРЕДСТВА на еще одну копию того, что уже сейчас имеется!

Это будет не копия, это будет единственный документ. Причём, данный вариант, сулит не малую экономию. Например, по паспортам. Упразднение паспортных столов, отпадает необходимость в изготовлении соответствующих документов. Отсутствие большинства экспертиз для идентификации личности. Уменьшение, или даже исчезновение преступлений связанных с подделыванием документов.Теперь, что касается больничных карт. Если карта ведётся от рождения, гораздо легче отследить динамику болезни, выяснить особенности лечения данного больного, предрасположенности к каким либо болезням. В результате, изрядное снижение стоимости лечения, снижение расходов на социальные нужды, - оплату больничных листов. Ну и прочие потери связанные со здоровьем народа. Ну, преимущества виртуального денежного оборота, можно не расписывать, они очевидны.
Надо Медведеву написать, он любитель компьютеризации.
Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Черный воронок - это времена доисторического материализма, как говаривал Бендер!

И, что, появилось что то, что мешает, при желании, это воскресить?
Повышенная коммуникабельность в обществе? Всё поправимо, при желании. Например, под прикрытием борьбы с терроризмом, можно лишить людей многих прав и свобод, без особых осложнений.
Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Но уж больно этот раздел малость не соответствует развлечениям...
Есть же для таких целей Free Zone!

Хм, а что разговоры на любом форуме могут, по большому счёту, что то изменить в мире? Ведь это, в основном, всего лишь разговоры. Причём, в большинстве своём, без особых последствий для собеседников.
Тем более, что раздел, стоит, практически, недвижимо.

Последний раз редактировалось kovip; 18.03.2011 в 21:30..
kovip вне форума
 
Вверх
Старый 22.03.2011, 08:21   #360
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: IIIк. - Почему я не православный 4

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
жизнь резко отличается от него, даже в самой Америке. Не говоря об остальном мире.

Ув. kovip. Я не знаю как там у Вас в Америке и остальном мире, а у нас аварии происходят время от времени. И на линии электропередач и в локальной сети. Например http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...B5%D0%BC%D0%B5
Если оборудование по считыванию информации с Вашего чипа не будет работать в течении суток, то Вам будет не до общения.
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Фигня, живое общение было есть и будет. Со всеми вытекающими последствиями.

Ну да.
Цитата:
Было разграблено более 2000 магазинов.

Как результат живого общения.
И на последок

Цитата:
Как?

Как могло такое случиться в единственной сверхдержаве, в технологически самой развитой стране мира?

Стране, два года назад пережившей страшную трагедию и создавшей после этого целое министерство безопасности - а к чему как не к сфере безопасности относится энергетика там, где не то что лифты в небоскребах, а даже автобусы без электричества обходиться не могут?

Ответа на этот вопрос пока нет.

Американцам было бы, наверное, проще, будь у них свой Чубайс...


Впрочем, не все россияне, узнав о заокеанской беде, поминали Aнатолия Борисовича. Жители Приморья, например, решили, что в Нью-Йорк "Дальэнерго" переехало. И выразили готовность отправить в Америку гуманитарную помощь. В виде буржуек для внутреннего пользования и руководства по их эксплуатации.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/lif...00/3162275.stm

Последний раз редактировалось Vllad; 22.03.2011 в 08:51..
Vllad вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Православные сайты. neofit333 Интересные места в сети 27 10.07.2011 12:01
IIIк. - Почему я не православный 3 glavin Религии, верования, учения и Путь к Богу 1374 26.12.2010 00:49
III к. - Почему я не православный 2 glavin Религии, верования, учения и Путь к Богу 1513 16.03.2009 14:50
Почему я не православный glavin Религии, верования, учения и Путь к Богу 1322 28.04.2008 08:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.43899 секунды с 11 запросами