Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.01.2009, 07:28   #346
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Igo_rel Посмотреть сообщение
Я пишу то, что знаю. Результата войны с сегодняшним терроризмом нет ни в одной точке земного шара.

Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Приведите примеры удачной борьбы с террором, хотябы за последние 20 лет, может есть у кого поучится?

Ну почему же, США довольно успешно справились - после взрыва ВТЦ обезопасили себя - теперь воюют на территории врага..., а у них тишь да гладь.

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Я имел в виду Ближний Восток. Иран, Ирак, Саудовскую Аравию.

Поддерживая Израиль США наоборот, не увеличивают свою сферу влияния, а уменьшают. Одни из самых верных союзников США на ближнем востоке это Саудовская Аравия, ОАЭ, Катар...о Кувейте даже не говорю - они там на США молятся вместе с Аллахом - ведь США отстояли их независимость.
Поддержка же Израиля обходится США утратой общественного мнения в этих странах (хотя оно там не имеет большого значения).

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
И под этим соусом завалил 600 боевиков и 700 мирных при этом из них 400 детей.

Возможно это соотношение именно и есть технологический минимум, когда боевики воюют с детьми на руках....
К тому же смерть детей меньше всего волнует арабов в Палестине (хорошая статья о матке палестинской женщины). Просто им (арабам) прийдется больше потрудится в постели... чтобы компенсировать потери в живом прикрытии огневых точек.

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Страшно подумать, что же произойдет если Израиль не будет уменьшать количество жертв.

Мне тоже страшно подумать наверно вторая цифра возросла бы раз в десять, если не больше...
Вот арабам очевидно об этом думать совсем не страшно - они бы предпочли чтобы первая цифра была как можно меньше, а вторая как можно больше.

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Славная победа!

Думаю о победе еще рано говорить, но можно сказать что это шаг к победе.


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Вот оно самое человечное оружие в действии

А Вы знаете какое либо оружие, которое является "человечным" - я лично о таком не слышал.
Говорить, что оружие более или менее человечно, все равно что говорить о женщине, что она более или менее беременна...
Использование этого оружия очевидно уменьшает нежеланные потери среди мирного населения....
потому что:
Цитата:
позволяет ликвидировать цель, нанося минимальный ущерб окружающим

А то, что у расчета ракетной установки отвалятся руки-ноги меня не особенно беспокоит...
Предваряя вашу реакцию Если не у расчета или не только у расчета - тогда беспокоит...
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 20.01.2009 в 07:56.. Причина: Добавлено сообщение
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС - интерактивные доски - Подарок каждому покупателю!Интернет-магазин КНС Нева - процессоры ryzen - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.тв.программаРекомендуем супермаркет КНС.ру - ноутбук 17.3 - Подарок каждому покупателю!руки вверх концерты 2025 лужники


Старый 20.01.2009, 09:26   #347
Igo_rel
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 134
Репутация: 94
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Ну почему же, США довольно успешно справились - после взрыва ВТЦ обезопасили себя - теперь воюют на территории врага..., а у них тишь да гладь.

Не стал бы спешить с выводами, поскольку до сих пор нет единого мнения, что это было. Предполагаю, что тема ВТЦ уже была - не будем здесь ее развивать.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Поддерживая Израиль США наоборот, не увеличивают свою сферу влияния, а уменьшают. Одни из самых верных союзников США на ближнем востоке это Саудовская Аравия, ОАЭ, Катар...о Кувейте даже не говорю - они там на США молятся вместе с Аллахом - ведь США отстояли их независимость.
Поддержка же Израиля обходится США утратой общественного мнения в этих странах (хотя оно там не имеет большого значения).

Опять же, этим странам скорее выгодно, что Израиль взял на себя жандармские функции в Палестине. А общественное мнение они поддерживают, чтоб не вываливаться из контекста. Никому не нужны "бедные родственники", вот и откупаются финансами и пропагандой.
Igo_rel вне форума
 
Вверх
Старый 20.01.2009, 10:36   #348
Mortymer
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 167
Репутация: 255
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Я вас не спрашивал про ЦАХАЛ.

И?


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Где в вопросе вы увидели о действиях ЦАХАЛа?

Зато в ответе есть.


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Не три, а два, и это не ответы, а перевод стрелок, когда сказать нечего. И вы, и Хамас, тут конечно не причем.

Перевод чего? ))) Мы тут про поезда разговариваем?
Это друг мой, аналогия такая. Так сказать показывает равенство бездействия обеих сторон конфликта )))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Возможно это соотношение именно и есть технологический минимум, когда боевики воюют с детьми на руках....

Если человек воюет с детьми на руках, то возможно он действительно защищает правое дело? )))
Хотя я предполагаю, что воюют они с оружием, но возможны и разночтения.


Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Думаю о победе еще рано говорить, но можно сказать что это шаг к победе.

О да ))) И те кто не умерли будут завидовать мертвым. Поживем увидим.


Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
А Вы знаете какое либо оружие, которое является "человечным" - я лично о таком не слышал.

Конечно знаю ))) И очень плохо, что не слышали )))

Последний раз редактировалось Mortymer; 20.01.2009 в 10:41.. Причина: Добавлено сообщение
Mortymer вне форума
 
Вверх
Старый 20.01.2009, 10:41   #349
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Igo_rel Посмотреть сообщение
Израиль претендует на их ресурсы?

На ресурсы претендует много кто. Например США. Израиль им в этом верный союзник. Наверно Вам не нужно объяснять что это значит?
Цитата:
Сообщение от avorobiev Посмотреть сообщение
Самый важный и достигнутый результат военных операций Израиля - непрекращающееся существование самого Израиля.

Результат достигнут не без внешней помощи.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Поддерживая Израиль США наоборот, не увеличивают свою сферу влияния, а уменьшают.

И тем не менее Израиль стратегический союзник США в том регионе. США ведут там достаточно тонкую и несколько грязную "игру". Чего стоит, например, поставка вооружений и в Израиль, и в Саудовскую Аравию.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.01.2009, 10:55   #350
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
И тем не менее Израиль стратегический союзник США в том регионе. США ведут там достаточно тонкую и несколько грязную "игру". Чего стоит, например, поставка вооружений и в Израиль, и в Саудовскую Аравию.

Совершенно верно! И стратегических союзников у США среди арабов много (я выше перечислил несколько)... Вот рядом с моим бюро висит карта мира.... подавляющее число арабских стран относятся или к стратегическим партнерам США или по меньшей мере относятся к США положительно. К американофобам можно отнести только Ливию, Сирию, арабов в Палестине, Ирак, Ливан.... о Алжире не уверен. У всех же других арабских стран очень хорошие отношения с США.
И свою политику в этом регионе США проводят очень умело. Какая же страна не мечтает продавать оружие двум воюющим сторонам.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Если человек воюет с детьми на руках, то возможно он действительно защищает правое дело? )))

Когда человек защищает правое дело он не воюет с детьми на руках, а с детьми за спиной - не дети должны его прикрывать, а он прикрывать детей. Но для арабов в Палестине это не относится.... "пускай израильтяне убъют как можно больше - мы новых наделаем"...
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 20.01.2009 в 11:01.. Причина: Добавлено сообщение
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.01.2009, 11:38   #351
Igo_rel
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 134
Репутация: 94
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
На ресурсы претендует много кто. Например США. Израиль им в этом верный союзник. Наверно Вам не нужно объяснять что это значит?

Ну тогда не будем мешать все в кучу.
Израиль не ведет войн за ресурсы. Израиль, пока конечно, союзник, но вряд ли в этом. Хотя Вы можете сейчас напроводить много параллелей, это вряд ли будут факты - скорее домыслы. И это опять выпало из темы арабо-израильского конфликта.
В свете наших недавних недопониманий, нужно объяснять что это значит.
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Результат достигнут не без внешней помощи.

...смотря что Вы называете помощью.
Igo_rel вне форума
 
Вверх
Старый 20.01.2009, 11:47   #352
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Очень прошу, всех - посмотрите этот фильм и скажите, разве можно сказать, что арабы в Палестине норамальные люди? Именно они и НИКТО ДРУГОЙ ответствен за смерть их детей в Палестине. Более того ОНИ ВЕДУТ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ ведущую к массовым жертвам среди детей!
Для меня лучший фильм о Второй Мировой это "Иди и смотри"....
После ЭТОГО фильма ничего другого сказать нельзя кроме ИДИ И СМОТРИ...

http://www.pmw.org.il/AFD_rus.html

Цитата:
2. Мать молится, чтобы ее сын стал шахидом.

«До того, как я совершила паломничество (в Мекку), он положил мне руки на голову и сказал: «Будь спокойна, мама, будь спокойна. Помолись за меня, чтобы я стал шахидом.» Когда я совершала обряды в Мекке и Медине, клянусь Аллахом, я молилась за него... и сказала: «Слава Аллаху, мои дети просили о Шахаде, а это лучше чем та смерть, которая уготована нам.» (Палестинское телевидение, 5 декабря, 2002)

Мать Абдаллы: «Он всегда мечтал стать шахидом, это стало его главной целью в жизни. Я сказала ему: «Клянусь Аллахом, мы все хотим стать шахидами.» Он говорил: «Во всем мире нету девушки, на которой я бы хотел жениться. Я хочу жениться на гуриях, живущих в раю». (По мусульманской традиции, шахид получает после смерти 72 девственницы). Я решила: «Если он так считает, то я желаю ему стать шахидом». (Палестинское телевидение, 21 января, 2003)


3. Смерть ребенка- подарок на 8 марта.

Мать Аббаса аль-Авиви: «Самый лучший подарок на 8 марта- это смерть шахида Аббаса (то есть, ее сына)». Мать шахида Муниба говорит матерям шахидов 8-го марта: «Благословенно 8 марта и благословенна Шахада».

(Официальная газета ПА «Аль-Хайят аль-Джадида», 21 марта, 2001)

Почему другие должны жалеть ИХ детей, если ОНИ сами радуются смерти СВОИХ детей?!?

Я убежден, что Израиль рано прекратил операцию в Газе, кроме того - все, которые учат детей ЭТОМУ не являются гражданскими - их нужно отстреливать в первую очередь, даже если они находятся в спальне детского сада. Убив одного такого Израильская армия спасает жизнь сотен и тысяч детей, даже если вместе с ним погибнут несколько детей....

П.П. Я довольно много интересовался мировой историей - в истории было много народов, которые боролись за самоопределение, за освобождение за другие свои права.... НО я не могу вспомнить НИ ОДНОГО случая в истории, чтобы какой то народ совершенно осознано и целенаправленно использовал своих детей в качестве пушечного мяса. Возможно единственно какая то более-менее близкая аналогия это использование нацистами гитлерюгенда в боевых действиях .... Но весь мир дал свою оценку нацизму... Чем же ЭТИ арабы в Палестине лучше нацистов?
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 20.01.2009 в 12:01..
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.01.2009, 12:22   #353
Igo_rel
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 134
Репутация: 94
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

LOTR, давайте скажем так - пусть благодарят ХАМАС, провоцирующий Израиль, и Израиль, выполняющий такую священную миссию. Всех желающих в Шахаду!!! и не нам решать за них, что им лучше.
Igo_rel вне форума
 
Вверх
Старый 20.01.2009, 12:29   #354
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Igo_rel Посмотреть сообщение
LOTR, давайте скажем так - пусть благодарят ХАМАС, провоцирующий Израиль, и Израиль, выполняющий такую священную миссию. Всех желающих в Шахаду!!! и не нам решать за них, что им лучше.

Нет, так сказать - значит ничего не сказать. Те, которые учат детей ЭТОМУ не имеют права на существование! Правительство, которое не то что поощряет, а допускает чтобы детей учили ЭТОМУ - не имеет права на существование!! Народ, который допускает, чтобы у него было ТАКОЕ правительство ........!!! Идеология (религия) поощряющая и оправдывающая, чтобы детей учили ЭТОМУ тоже не имеет права на существование.
Я считаю себя либералом и придерживаюсь довольно широких взглядов, но я абсолютно поддерживаю, что нацисткая идеология и идеологии расового превосходства запрещены практически в всех странах мира - чем же они хуже того, чему учат ЭТИХ детей?
Израиль своими действиями защищает все те гуманные ценности, которые являются сутью европейской цивилизации (не говорю западной, а европейской). Кто нибудь может себе представить реакцию Льва Толстого, Достоевского, Тургенева, Вольтера, Золя, Голсуорси, Ремарка, .... если бы им показали ЭТОТ фильм?
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 20.01.2009 в 14:16..
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.01.2009, 16:07   #355
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Igo_rel Посмотреть сообщение
Ну тогда не будем мешать все в кучу.

Давайте.
Цитата:
Сообщение от Igo_rel Посмотреть сообщение
Израиль не ведет войн за ресурсы.

Израиль ведёт войны, борясь за существование. Косвенно, он при этом помогает США контролировать регион Ближнего Востока.
Цитата:
Сообщение от Igo_rel Посмотреть сообщение
И это опять выпало из темы арабо-израильского конфликта.

Отнюдь. Арабо-Изральский конфликт финансируется, насколько я слышал, тем же Ираном. Так что не выпадает, а имеет непосредственную связь.


Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Очень прошу, всех - посмотрите этот фильм и скажите, разве можно сказать, что арабы в Палестине норамальные люди?

Хорошо, предположим не совсем нормальные. Какие будут в связи с этим предложения? Всех в резервации?
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Я убежден, что Израиль рано прекратил операцию в Газе, кроме того - все, которые учат детей ЭТОМУ не являются гражданскими - их нужно отстреливать в первую очередь, даже если они находятся в спальне детского сада. Убив одного такого Израильская армия спасает жизнь сотен и тысяч детей, даже если вместе с ним погибнут несколько детей...

Ув. LOTR, Вы предлагаете устроить геноцид?

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
НО я не могу вспомнить НИ ОДНОГО случая в истории, чтобы какой то народ совершенно осознано и целенаправленно использовал своих детей в качестве пушечного мяса.

Дети растут. Ведь, ув. LOTR, всё дело в воспитании. Из них воспитывают сознательных бойцов - как ЭТО можно предотвратить?

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Я считаю себя либералом и придерживаюсь довольно широких взглядов, но я абсолютно поддерживаю, что нацисткая идеология и идеологии расового превосходства запрещены практически в всех странах мира - чем же они хуже того, чему учат ЭТИХ детей?

Человеколюбие возведённое в абсолют приводит к концлагерям.
Кстати, там нет идеологии расового превосходства. Там просто борьба за существование. Их методы Вам не нравятся, мне - тоже. Что мы можем противопоставить?
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Вверх
Старый 20.01.2009, 21:18   #356
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Хорошо, предположим не совсем нормальные. Какие будут в связи с этим предложения? Всех в резервации?

Неплохо бы... Но сначала надо всему миру понять, что они ненормальные люди. Зачем другим жалеть, что убивают ИХ детей, когда даже ИХ матери этому радуются - для них "лучший подарок к 8 марта" сметрь их детей!
Неплохой вариант упразнить арабскую автономию и ввести прямое правление Израиля - ввести цензуру на СМИ, учебные программы, религиозные проповеди и даже на семейное воспитание. За любую пропаганду насилия наказывать срожайше - за пропаганду насилия в семье (уже есть методы такое доказать) лишать родительских прав и воспитывать детей в детдомах (такие не имеют права быть родителями). Конечно жестокие наказания за ношение и хранение любого оружия...
Выглядит чересчур радикально? А как же поступать с ненормальными - нужны ненормальные методы....
Нереально.... сейчас да, но завтра...? Никогда не следует говорить никогда...


Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Ув. LOTR, Вы предлагаете устроить геноцид?

Ничуть, как раз наоборот - я призываю спасать арабских детей даже если для этого нужно пожертвовать и детскими жизнями. Но те, кто учит детей умирать и убивать жить не заслуживают...


Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Дети растут. Ведь, ув. LOTR, всё дело в воспитании. Из них воспитывают сознательных бойцов - как ЭТО можно предотвратить?

Я выше написал как можно предотвратить... возможно я не прав и то что написал - бред. Но я уверен в одном - закрывать на это вопиющее преступление глаза нельзя! Сидеть сложа руки - нельзя. Надо боротся с ЭТИМ всеми силами и средствами и оружием и пропагандой!


Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Кстати, там нет идеологии расового превосходства. Там просто борьба за существование. Их методы Вам не нравятся, мне - тоже. Что мы можем противопоставить?

Я не имел в виду, что там идеология расового превозходства. Я имел в виду, что то, что там делается ничем не лучше оболванивания молодежи нацистами в гитлерюгенде, а по моему намного хуже.
Какая борьба за существование?!? Никто их не трогает, если они не трогают - Сколько раз они нападали на Израиль! У них была возможность создать свое государство в 1948ом - не пожелали! Разве их существованию тогда кто то угрожал? Как ув. Мортимер обосновал у них УЖЕ есть государство, которое признано и Россией и котороу член Арабской Лиги... У них никакой борьбы за сушествование нет - у них борьба за УНИЧТОЖЕНИЕ Израиля.
Возьмите только в Европе - сколько народов боролись за существование, за самоопределение и независимость - Болгары, Сербы, Греки, Румыны, Ирландцы, Шотландцы, Поляки.... и НИГДЕ, НИКТО и НИКОГДА не превращал детей в пушечное мясо. А эти ненормальные пляшут от счастья, из за того что их детей убивают.
Самое главное что может им противопоставить цивилизованный мир, это всеобщее к ним презрение и осуждение международным судом. Извиняюсь за аналогии, может кому то это надоело, но я действительно не думаю, что нацисты разминировавшие минные поля мирными жителями СССР в чем то хуже ЭТИХ....
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.01.2009, 23:27   #357
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
У них никакой борьбы за сушествование нет - у них борьба за УНИЧТОЖЕНИЕ Израиля.

С их точки зрения это одно и то же.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Неплохой вариант упразднить арабскую автономию и ввести прямое правление Израиля

ИМХО - лучше умеренных мусульман. Хотя это полумера, конечно.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
ввести цензуру на СМИ, учебные программы, религиозные проповеди и даже на семейное воспитание

1. Можно
2. Можно
3. Сложнее, но можно
4. Невозможно

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
За любую пропаганду насилия наказывать строжайше - за пропаганду насилия в семье (уже есть методы такое доказать) лишать родительских прав и воспитывать детей в детдомах (такие не имеют права быть родителями).

А с родителями что - сажать? Что делать с теми детьми, которых уже "плохо" воспитали - сажать? Или может быть сразу - расстреливать?

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Выглядит чересчур радикально? А как же поступать с ненормальными - нужны ненормальные методы....

ИМХО % ненормальных там не такой уж и большой. Фанатиков не так уж и много.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Я выше написал как можно предотвратить... возможно я не прав и то что написал - бред.

Кстати, Вам от своих предложений не страшно?

Вот, например, есть проблема у которой я лично не вижу нормального решения (кроме античеловечных). Это большая рождаемость в странах третьего мира.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Но те, кто учит детей умирать и убивать жить не заслуживают...

У них есть ответ - они воспитывают борцов против врагов.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?

Последний раз редактировалось abib; 20.01.2009 в 23:33..
abib вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.01.2009, 23:44   #358
Igo_rel
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 134
Репутация: 94
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

ИМХО надо заставить их работать, а сделать это можно только одним способом - закрыть денежные потоки. И на мой взгляд, это касается не только Палестины. Я за то, чтоб вообще упразднить пожертвования и финансовые помощи - трудяге все равно не достанется, а тунеядцу такая помощь не нужна.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Неплохой вариант упразнить арабскую автономию и ввести прямое правление Израиля - ввести цензуру на СМИ, учебные программы, религиозные проповеди и даже на семейное воспитание. За любую пропаганду насилия наказывать срожайше - за пропаганду насилия в семье (уже есть методы такое доказать) лишать родительских прав и воспитывать детей в детдомах (такие не имеют права быть родителями). Конечно жестокие наказания за ношение и хранение любого оружия...

Согласен полностью.
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
ИМХО - лучше умеренных мусульман. Хотя это полумера, конечно.

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
1. Можно
2. Можно
3. Сложнее, но можно
4. Невозможно

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
А с родителями что - сажать? Что делать с теми детьми, которых уже "плохо" воспитали - сажать? Или может быть сразу - расстреливать?

Все возможно и все уже было... Советская власть нам в помощь Самое трудное убедить Запад.
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
ИМХО % ненормальных там не такой уж и большой. Фанатиков не так уж и много.

Так то оно так, но отделить зерно от плевел также тяжело, как и мирных от боевиков - уж очень грань тонка и призрачна.
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Кстати, Вам от своих предложений не страшно?

Вам страшно? Поверьте, что Вы про страх мало знаете. Приезжайте в Сдерот поприсутствуйте на обстрелах. Причем желательно с близкими Вам людьми - для убедительности.
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Вот, например, есть проблема у которой я лично не вижу нормального решения (кроме античеловечных). Это большая рождаемость в странах третьего мира.

Как было писано в статье о матке палестинской женщины, решение тут только финансовое. Хоть сама статья и очень спорная....

Последний раз редактировалось Igo_rel; 21.01.2009 в 02:00.. Причина: Добавлено сообщение
Igo_rel вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.01.2009, 07:34   #359
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Igo_rel Посмотреть сообщение
С их точки зрения это одно и то же.

Вот именно у ненормальных - ненормальная точка зрения.

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
3. Сложнее, но можно
4. Невозможно

При наличии желания действительно осуществление этого вопрос организации и техники.


Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
А с родителями что - сажать? Что делать с теми детьми, которых уже "плохо" воспитали - сажать? Или может быть сразу - расстреливать?

Просто сажать - я против смертной казни (это не относится к военным действиям)


Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
ИМХО % ненормальных там не такой уж и большой. Фанатиков не так уж и много.

Незнаю - не считал. Но смотря на репортажи толпы фанатиков огромны....


Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Кстати, Вам от своих предложений не страшно?

Есть немного - но действительно на ненормальных нормальные методы не действуют.


Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
У них есть ответ - они воспитывают борцов против врагов.

Я привел примеры с другими странами боровшимися за самоопределение - нигде там детей не использовали, как пушечное мясо. Почему скажем во время востания Костюшко поляки не прикрывались детьми, почему болгары во время Апрельского восстания против турок прятали детей в пещерах и лесах, а сами сражались против регулярной армии и погибали, но не прятались за спины детей..., а иралндцы, шотландцы....
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.01.2009, 07:52   #360
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Igo_rel Посмотреть сообщение
Советская власть нам в помощь

Кстати, а кто в курсе, Биробиджан-это с чем едят..?
Пока в Вики не ходил, хотелось бы сперва ваше мнение услышать.
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эйлат.Израиль. ben54 Виртуальные экскурсии 3 28.02.2020 16:45
Израиль asina Удивительный мир путешествий! 93 27.02.2020 17:18
Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2 devis Что ожидает человечество и почему ? 1346 12.05.2019 23:08
Земля Обетованная / Promised Land (2004) monoksid Фильмы 0 19.10.2016 17:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.54393 секунды с 11 запросами