Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.10.2009, 11:49   #346
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Roma11 Посмотреть сообщение
Рамос уволен.Слуцкий-новый тренер.
http://news.sport-express.ru/2009-10-26/328100/

жестяная жесть

Добавлено через 3 минуты
я перестал понимать Гинера.

Добавлено через 11 минут
Сергей Игнашевич: «Даже не помню, когда мы находились в подобном положении в последний раз»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич признал закономерность поражения команды в матче 26-го тура премьер-лиги против «Москвы».

«Не хотелось бы детально обсуждать игру. Было много ошибок, и «Москва» заслуженно победила. Мы уступали во многих компонентах. Почему? Может быть, не восстановились после матча с «Манчестером». Но это не оправдание. Футболисты такого уровня должны приводить себя в порядок к матчу, который будет через три дня, после любой игры.

О чем говорили в перерыве? Естественно говорили о том, что все потеряно, кроме чести, что можем забить три мяча так же, как и пропустили. «Выше голову! Выходите на поле и постарайтесь исправить ситуацию», – сказал нам Рамос. Не получилось.

Я даже не помню, когда мы находились в подобном положении в последний раз. Тяжело. В первую очередь психологически. Не знаю… Может быть, это простые слова, но каждый из нас сейчас должен отнестись к себе критично. Проанализировать свою работу на тренировках и во время матча. Тогда результат придет. Главное, сделать правильные выводы.

Впереди еще четыре тура. Два из них – игры с принципиальными соперниками, которые еще и наши прямые конкуренты. Будем стараться набрать максимум очков. Точно могу сказать, в этих матчах мы оставим все силы на поле.

С тех пор, как я играю за ЦСКА, никто никогда внутри команды не расставлял никаких приоритетов. Мы ставим перед собой максимальные задачи во всех турнирах. Даже если мы потеряли шансы выиграть чемпионат, будем биться за свою честь», – цитирует Игнашевича его официальный сайт.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...

Последний раз редактировалось Piligr1m; 26.10.2009 в 12:00.. Причина: Добавлено сообщение
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: иван царевич и серый волк 2 смотреть онлайнмоноблоки компьютерымосква-ярославль по волге расписаниеВентилятор осевой BORAX 250-2Ккруиз из москвы в казань на теплоходе


Старый 26.10.2009, 13:24   #347
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
жестяная жесть

Это пипец!!!!!!!

Леонид Слуцкий — главный тренер ПФК ЦСКА


По соглашению сторон с сегодняшнего дня был расторгнут контракт с главным тренером ПФК ЦСКА Хуаде Рамосом. Вместе с ним покинул армейский клуб и Маркос Альварес.

Мы очень признательны Хуанде Рамосу за работу, которую он успел проделать вместе с командой. В свою очередь, испанский специалист поблагодарил руководство клуба и игроков за сотрудничество и пожелал Профессиональному футбольному клубу ЦСКА успехов и процветания.

В понедельник, на утренней тренировке, команде был представлен новый главный тренер — Леонид Викторович Слуцкий.

Виктор Онопко также продолжит работу в тренерском штабе армейцев.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Леонид Викторович СЛУЦКИЙ

Родился 04.05.1971 года.

Тренерская карьера:

«Олимпия» (Волгоград) - 2000, «Уралан» (Элиста) - 2002-2004, «Москва» - 2005-2007, «Крылья Советов» (Самара) — 2007-2009.

Источник: pfc-cska.com


Сергей Аксенов: "Надеемся, что у ЦСКА получится реализовать свои задачи"

Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов рассказал почему был расторгнут контракт с Хуаном де Рамосом, и какие задачи поставлены перед Слуцким.

"Я располагаю информацией, что решение об уходе Хуана де Рамоса было принято по взаимному соглашению сторон. Будем надеяться, что назначение российского тренера скажется положительным образом, и что у ЦСКА получится реализовать поставленные на сезон задачи, а они, как и в любой ситуации, максимальные. Поэтому, так как нам осталось сыграть четыре матча в чемпионате, мы постараемся их все выиграть, а также постараемся добиться оптимально возможного результата в Лиге Чемпионов", - цитирует Аксенова "Спорт день за днем" со ссылкой на "Радио "Зенит".

Последний раз редактировалось Двуреченский; 26.10.2009 в 13:32..
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 13:39   #348
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
Сергей Аксенов: "Надеемся, что у ЦСКА получится реализовать свои задачи"

Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов рассказал почему был расторгнут контракт с Хуаном де Рамосом, и какие задачи поставлены перед Слуцким.

"Я располагаю информацией, что решение об уходе Хуана де Рамоса было принято по взаимному соглашению сторон.

Интересно а как на самом деле?
Была встреча с болельщиками. И я думаю если бы Рамос хотел уйти, то вряд ли бы вышел из автобуса.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 13:43   #349
Denzun
Постоялец
 
Аватар для Denzun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 543
Репутация: 155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

"...ть куда же я попал?" сказал Рамос и поехал домой.Из автобуса они не вышли,тода надо и в бухгалтерию за зп не пускать.
Что за год????
__________________
Кто уходит до свистка тот не любит ЦСКА.
Denzun вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 13:47   #350
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Интересно а как на самом деле?

Думаю Рамос забил на всё!А игроки это зеркало тренера!
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 13:51   #351
Denzun
Постоялец
 
Аватар для Denzun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 543
Репутация: 155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
Думаю Рамос забил на всё!А игроки это зеркало тренера!

Это короче Григорьев вчера лицо тренера ,так что ли?Становится стыдно за команду да и за веь чемп в целом(что не год так новая веселуха сначала спам щас мы ,кто дальше?Про судей наших вообще молчу).
__________________
Кто уходит до свистка тот не любит ЦСКА.
Denzun вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 13:55   #352
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

ваще это похоже на бред.
Рамос тренер с репутацией. И всем все уже доказал. В его квалификации думаю нет сомнений.
А что сделал Слуцкий?
И в Москве и в Крыльях была одна и таже тактика. Грузить на Столба (на Столбов).
Я думаю у нас будет игра строится аналогичным образом. Заброс на Нецида а там как получится. Т.е. аля ЛЧ с Манчестером. Оно нам нужно ?
Я думаю фанатам надо было не игроков вызывать на серьезный разговор а президента.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 13:56   #353
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Denzun Посмотреть сообщение
Это короче Григорьев вчера лицо тренера ,так что ли?

Вся команда играла плохо и безвольно про Григорьева лучше вообще ничего не говорить (это как про покойных)Игоря только жалко!

Кузнецов: с приходом Слуцкого в ЦСКА начинается новая эра

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов, в 90-х годах выступавший в армейской команде, прокомментировал новость о назначении на пост главного тренера клуба Леонида Слуцкого.

"С приходом Слуцкого в ЦСКА начинается новая эра. Может быть, команда заиграет так, как играла "Москва". Мы можем только догадываться. Естественно, что все болельщики армейцев хотят, чтобы клуб участвовал в Лиге чемпионов, но с такой игрой, что команда показывала в последнее время, там делать нечего. Я не помню, когда ЦСКА в первом тайме три мяча пропускал. Такого не было, наверное, лет восемь. То, что Слуцкий уже третий тренер в этом сезоне – очень плохо. Это сказывается на футболистах, ведь у каждого наставника свое видение футбола. Игрокам сложно перестраиваться. Сейчас определяющим будет матч со "Спартаком". Болельщики вправе ждать полной самоотдачи и положительного результата", - сказал Кузнецов корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко

Последний раз редактировалось Двуреченский; 26.10.2009 в 13:58..
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 13:58   #354
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

очень хочется ошибиться, но я думаю не долго у нас Слуцкий пробудет, и ничего он построить не сможет.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 14:01   #355
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
очень хочется ошибиться, но я думаю не долго у нас Слуцкий пробудет, и ничего он построить не сможет.

А как мне этого хочется!!!Но мнение у меня аналогичное!

Александр Бубнов: "Вряд ли назначение Слуцкого исправит ситуацию"

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов считает назначение Леонида Слуцкого новым тренером московского ЦСКА ошибкой Евгения Гинера.

"Отставка Хуанде Рамоса и назначение Леонида Слуцкого в ЦСКА, на мой взгляд, показатель агонии президента клуба Евгения Гинера, - сказал Бубнов. - Он не знает, что делать. Как можно назначать специалиста, который сам себя дискредитировал? Ведь Слуцкий участвовал в так называемых "странных матчах" самарских "Крыльев Советов", которыми теперь заинтересовался УЕФА.

Да и вообще когда этот тренер работал в самарском клубе, особого результата команда не достигла. Сейчас ЦСКА потерял шансы на чемпионство, и выход из группы в Лиге чемпионов тоже под вопросом. Вряд ли назначение Слуцкого исправит ситуацию
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 14:04   #356
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Александр Тарханов: «Рамос провел в команде два месяца, но так и не смог перестроить игру в атаке»

Известный российский специалист Александр Тарханов в разговоре с корреспондентом Sports.ru Юрием Баранковым прокомментировал назначение на пост главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

«Нормальное назначение, русский тренер. В общем-то, это логично, Рамос провел в команде уже два месяца, но так и не смог перестроить игру в атаке. Да, она была зависима от Вагнера и Жиркова, уровень этих игроков высокий, но все равно надо было создать игру. А когда игры в атаке нет, страдает и оборона. Это дело руководителей, когда снимать тренера, но вчера матч еще такой был, который показал, что Рамос и с составом ошибается и, видимо, не знает, как играют другие российские команды.

Например, видно, что у «Москвы» очень хорошие фланги, много фланговых атак – значит, надо закрыть эти фланги. А он поставил Карвальо левым полузащитником. Понятно, что тот и в обороне не участвовал, и в атаке был не особенно активен. Поэтому были большие зоны, куда могли подключаться игроки «Москвы». Это тоже, наверное, минус иностранцев.

Да, может быть, видно, что нет высокого уровня нападающих – но это значит, что нужно как-то засчет команды вести атакующую игру. Посмотрим, получится ли у Слуцкого – бывает, в одной команде у тренера получается, а в другой нет, тут заранее не скажешь», – сказал Тарханов.


Александр Бубнов: «Отставка Рамоса и назначение Слуцкого, на мой взгляд, показатель агонии президента ЦСКА Евгения Гинера»

Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов заявил, что смена главного тренера ЦСКА не пойдет на пользу клубу.

«Отставка Хуанде Рамоса и назначение Леонида Слуцкого в ЦСКА, на мой взгляд, показатель агонии президента клуба Евгения Гинера. Он не знает, что делать. Как можно назначать специалиста, который сам себя дискредитировал? Ведь Слуцкий участвовал в так называемых «странных матчах» самарских «Крыльев Советов», которыми теперь заинтересовался УЕФА. Да и вообще когда этот тренер работал в самарском клубе, особого результата команда не достигла.

Сейчас ЦСКА потерял шансы на чемпионство, и выход из группы в Лиге чемпионов тоже под вопросом. Вряд ли назначение Слуцкого исправит ситуацию», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.


Владимир Маслаченко: «То, что происходит в ЦСКА, с трудом поддается объяснению»

Бывший вратарь сборной СССР Владимир Маслаченко высказал свои соображения о назначении Леонида Слуцкого новым главным тренером ЦСКА.

«Мне искренне жаль этого малого, что он ввязывается в эти игры. То, что происходит в команде ЦСКА, с трудом поддается объяснению. Это коллапс мыслей, идей и, следовательно, возможностей. Лучше Газзаева у ЦСКА не было, нет и не будет. Все остальное – калифы на час, посчитайте, сколько их уже было. Я удивляюсь таким людям, как Рамос, Зико, Лаудруп. Зачем они втягиваются в эти авантюры?

Говорить при Слуцком о футболе – все равно что играть на скрипке при Паганини, его знания беспредельны. Но он пока еще ничего не выиграл. Ему не повезло в «Москве», не повезло в «Крыльях», давайте не будем загадывать», – цитирует Маслаченко РИА Новости.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 14:06   #357
Denzun
Постоялец
 
Аватар для Denzun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 543
Репутация: 155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Слуцкий так Слуцкий.Человек российский ,все подводные течения знает хочется пожелать смелости в принятии решений-терять уже нечего.Столько разговоров было перед Зико,но нет надо было сезон просрать а под конец все равно его пригласить.ЕЛГ что вы курите,а????
__________________
Кто уходит до свистка тот не любит ЦСКА.
Denzun вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 14:11   #358
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

М-да... Что творится в моем любимом клубе.

ЦСКА уволил Хуанде Рамоса, его место занял Леонид Слуцкий

Новым главным тренером московского футбольного клуба ЦСКА стал Леонид Слуцкий, контракт с испанским специалистом Хуанде Рамосом с понедельника был расторгнут по обоюдному соглашению сторон.

Как сообщает официальный сайт армейцев, в понедельник на утренней тренировке Слуцкий был представлен команде. Вместе с Рамосом покинет ЦСКА его помощник Маркос Альварес. А вот Виктор Онопко продолжит работу в тренерском штабе красно-синих.

"Мы очень признательны Хуанде Рамосу за работу, которую он успел проделать вместе с командой", - говорится в заявлении пресс-службы ПФК ЦСКА. В свою очередь, Рамос поблагодарил руководство клуба и игроков за сотрудничество и пожелал клубу успехов и процветания.

Рамос возглавил ЦСКА 10 сентября 2009 года, сменив на посту главного тренера армейцев бразильца Зико. Под его руководством испанца ЦСКА провел шесть матчей в чемпионате России (3 победы, 1 ничья и 2 поражения) и три - в Лиге чемпионов (1 победа и 2 поражения).

38-летний Леонид Слуцкий в своей тренерской карьере возглавлял волгоградскую "Олимпию" (2000 год), "Уралан" (с 2002 по 2004 годы), "Москву" (с 2005 по 2007 годы), а также "Крылья Советов" (с 2007 по 2009 годы). Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера "Крыльев" в начале октября.
  Вверх
Старый 26.10.2009, 14:13   #359
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Denzun Посмотреть сообщение
терять уже нечего

Это точно, но игра со Спартаком на носу и не хотелось бы позора!!!
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 14:18   #360
Denzun
Постоялец
 
Аватар для Denzun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 543
Репутация: 155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
Это точно, но игра со Спартаком на носу и не хотелось бы позора!!!

Хуже уже не будет,хотя нет у нас еще дубль есть.
__________________
Кто уходит до свистка тот не любит ЦСКА.
Denzun вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13
ЦСКА вперед polip Архив Спорта 1608 16.01.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.40144 секунды с 11 запросами