Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 24.09.2007, 14:53   #361
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Дорогой товарищ Domus обещал до 1 января этот вопрос решить (потому, как отступать некуда – позади …..).

Ссылочку на мой пост, пожалуйста! Где "до 1 января" написано.

Последний раз редактировалось domus; 24.09.2007 в 15:01..
domus вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS - купить игровой компьютер недорого в москве - билеты на футбол в подарок каждому покупателюКомпьютерная фирма КНС Нева предлагает 27GN750-B - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОлоуренс фоксинтернет магазин для ювелиров инструментстоматология челюстно лицевой хирургии


Старый 24.09.2007, 15:07   #362
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
А потом, когда назахватывался (в том числе, Галицию), признал, аккурат к самому подписанию Рижского договора.

Или я плохо объясняю, или Вы не хотите понимать. Польша не признала РСФСР " аккурат к самому подписанию Рижского договора" - сам факт подписания договора являлся признанием существования ногого государства!
И ОБЕ стороны согласно этому договору согласились с указаными в нем границами. Чтобы было понятнее - РСФСР тоже согласилась!
Если в какой то момент СССР этот договор перестал нравится, следовало уведомить правительство Польши прежде его денонсирования. Из подписанного пакта Риббентроп-Молотов и протокола к нему видно, что СССР планировала заранее установление новых границ. Так что денонсирование договора и ввод войск в суверенную страну иначе как агрессией и разбоем не назовеш.

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
ем то Вы мне Ксению Ляпину

О этой госпоже ничего не слышал. Надеюсь этим сравнением Вы не пытаетесь каким то образом обидить меня?

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Так и вы. Пока Пилсудский захватывал - не признавал. А когда понадобилось "узаконить" захваченное, признал!

Здесь Вы ухватили суть... возможно и нечаянно. Вооруженный захват территорий Польшей был агрессией по отношению к жителям этих територий. Но Польша не нарушила ни одного международного соглашения. Повторяю - ВСЕ международные сголашения Российской Империи были денонсированы, РСФСР же не успел (или не хотел) заключить новые, в том числе и о границах.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2007, 15:15   #363
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Из подписанного пакта Риббентроп-Молотов и протокола к нему видно,

А вы видели? Оригиналов "секретного" протокола нигде нет. Ни в Москве, ни в Берлине. Утка, одним словом. Летять утки, летять утки.....

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Повторяю - ВСЕ международные сголашения Российской Империи были денонсированы, РСФСР же не успел (или не хотел) заключить новые, в том числе и о границах.

Или с ней не хотели. Пока не награбились территорий. Оно так и было.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
О этой госпоже ничего не слышал.

Вы много потеряли! Уверяю.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Надеюсь этим сравнением Вы не пытаетесь каким то образом обидить меня?

Боже упаси! Ничего личного! Я о похожих методах дискуссии, а не о Вас лично.

Последний раз редактировалось domus; 24.09.2007 в 18:44.. Причина: Добавлено сообщение
domus вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.09.2007, 15:30   #364
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
А вы видели? Оригиналов "секретного" протокола нигде нет. Ни в Москве, ни в Берлине. Утка, одним словом. Летять утки, летять утки.....

Я нет, но все еще живы люди, которые держали эти протоколыв руках. В Берлине его уже нет - оба екземпляра в Москве.
Но это другая тема... можем обсудить в соответстующем месте.

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Или с ней не хотели. Пока не награбились территорий. Оно так и было.

Когда как - в конкретном случае РСФСР ответил отказом на предложение антанты о границе. Повод - они хотели дусторонних перговорв с Польшей. Потом уже эти переговоры были проведены в намного менее выгодных дла РСФСР условияй - соответственно и границы были договорены менее выгодные для РСФСР.
Из того, что я Вам писал, можете понять почему РСФСР требовал двусторонних переговоров - в таком случае после подписания соглашения он автоматично получал признание как государства Польшей. Антанта же не являлась государством и приняв ее предложение РСФСР получил бы границы, но не юридическое признание... вот такие "тонкости". Конечно были случаи "и много", когда другие не хотели соглашений с РСФСР, что означало бы ее признание.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2007, 15:34   #365
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Я нет, но все еще живы люди, которые держали эти протоколыв руках. В Берлине его уже нет - оба екземпляра в Москве.

Это не правда. В Москве ничего нет. Нет никаких "секретных" протоколов в природе. Идеологическая диверсия против СССР - есть, протоколов, нет. У немцев в архивах ничего не пропадает! Если бы они были на самом деле, давно бы их вытащили на белый свет! Ан, нет. Нету.

Последний раз редактировалось domus; 24.09.2007 в 15:43.. Причина: Добавлено сообщение
domus вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.09.2007, 15:45   #366
aalreg
Постоялец
 
Аватар для aalreg
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 430
Репутация: 1220
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
Только информации что Плачинда имеет отношение к мин. образованию.

Ссылочку на то где я это утверждал ? Врунишка ...

Цитата:
Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
Шож вы укрнациков -Лешу Ивченко
А это кто такой?

Да ладно вам прикидываться чесслово
Штоб оранжоид не знал "легендарного" главу укроНафтогаза и по совместительству голову Конгресу Українських Націоналістів и опору нонешнего президента?
никогда не поверю ...

Цитата:
Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
А то живешь в Украине, и не знаешь, что тут деется, и что за люди верховодят.

Дык тоды надо помалкивать и сопеть в трубочку, а не соваться в разговор "сурьезных" людей

Последний раз редактировалось aalreg; 24.09.2007 в 15:59..
aalreg вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.09.2007, 16:08   #367
Skynin
Ветеран
 
Аватар для Skynin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,508
Репутация: 5708
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Ссылочку на то где я это утверждал ? Врунишка ...

Вот что значит забыть "нет" в предложении.

То есть Вы сами согласились, что никакого отношения творчество Плачинды к мин. образования Украины не имеет.
Другими словами - мин. образования не отвечает за творчество Плачинды, и не использует его в своих методических рекомендациях.

За что собственно и "бился" - мало ли какие есть писатели, искатели атлантид и инопланетян, и т.д. и т.п. Средняя школа тут при чем?

Кстати, кажется нащупался таки способ - нужно подставится. Пока насчет католичества и автокефалии получилось, и вот, насчет Плачинды.

Надо осознанней попробовать применять. Будем оттачивать

Цитата:
Сообщение от aalreg
Штоб оранжоид не знал "легендарного" главу укроНафтогаза и по совместительству голову Конгресу Українських Націоналістів ?

О как. Ну буду знать теперь что это тот самый Ивченко, что в УкрНафтоГазе

Цитата:
Сообщение от aalreg
Дык тоды надо помалкивать и сопеть в трубочку, а не соваться в разговор "сурьезных" людей

Тю, тоже мне, серьезные люди в форуме Крым требующие и восстановление империи
Skynin вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2007, 17:07   #368
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Ссылочку на мой пост, пожалуйста! Где "до 1 января" написано.

А Вы архиленивы батенька! Ну, Вам же ничего не помешало отредактировать свое сообщение вчера про диагноз “западенцев” и “галичан” (в надежде, что никто, не заметит что ли? Или мысль пришла с опозданием?), могли бы и посты пересмотреть.

Ну да ладно исключительно из сочувствия к Вашему компартийному прошлому вот Вам наша дискуссия:

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Скажите, а у Вас есть иные кроме введения второго языка предложения по решению этого вопроса?


Нет. Компромисс тут не возможен. Это, как под Москвой в 1941. У разъезда Дубосеково. "Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва!"
Не может быть компромисса, когда одна сторона сдает свои позиции, а другая получает все. Это капитуляция. Русский и украинский языки, должны иметь на Украине равноценный статус. Если, русский не будет государственным (официальным), то и украинский его не должен иметь. И наоборот.


Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Но Вы же понимаете, что второй государственный в Украине не введут (как минимум сейчас, надеюсь, Вы с этим спорить не будете).


Введут. Деваться будет некуда. Главное, чтобы русскоязычные твердо стояли на своем - даешь русский государственным!

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Ну, значит не так долго ждать, до конца года, судя по всему, увидим.


Думаю, да. Максимум, до конца зимы. "Выборы", выборы спикера, формирование коалиции, назначение премьер-министра, формирование Кабинета министров. На это уйдет минимум 3 месяца после "выборов". Хотя всего этого может и не быть. А сразу после оглашения "результатов", начнется.... Не знаю, посмотрим.

Вы уж простите, что я ошибся с числом, не до первого января, а до первого марта (единственное, что меня оправдывает, что это Вы отметили, как максимум).
  Вверх
Старый 24.09.2007, 17:31   #369
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
А Вы архиленивы батенька! Ну, Вам же ничего не помешало отредактировать свое сообщение вчера про диагноз “западенцев” и “галичан” (в надежде, что никто, не заметит что ли? Или мысль пришла с опозданием?), могли бы и посты пересмотреть.

А вот сочинять не надо! Я в здравом уме, и помню ЧТО я писал.

И вольным комбинированием цитат из моих постов, тоже не надо заниматься. Эти номера не проходят.

Что до конца года увидим? Вы не дочитали?

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Я вам скажу больше. Неизвестно, чем эти досрочные "выборы" закончаться! Гроза висит в воздухе. Слишком уж очевидно, желание оранжевых сфальсифицировать результаты этих "выборов", чтобы полность захватить власть в стране. Не для того ведь они все это шоу затевали, чтобы опять Партия Регионов победила! Иначе, холостой ход получается. Не логично. От того, как поведут себя Регионалы в условиях массовых фальсификаций результатов "выборов", и будет зависеть, куда колесо украинской истории покатится дальше.

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Ну, значит не так долго ждать, до конца года, судя по всему, увидим.

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Думаю, да. Максимум, до конца зимы. "Выборы", выборы спикера, формирование коалиции, назначение премьер-министра, формирование Кабинета министров. На это уйдет минимум 3 месяца после "выборов". Хотя всего этого может и не быть. А сразу после оглашения "результатов", начнется.... Не знаю, посмотрим.

Речь о "выборах" на Украине шла! О том, когда этот процесс может закончиться!


Я был о вас лучшего мнения, честно.

Последний раз редактировалось domus; 24.09.2007 в 18:31..
domus вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.09.2007, 18:50   #370
aalreg
Постоялец
 
Аватар для aalreg
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 430
Репутация: 1220
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
Ссылочку на то где я это утверждал ? Врунишка..

То есть Вы сами согласились, что никакого отношения творчество Плачинды к мин. образования Украины не имеет.
Другими словами - мин. образования не отвечает за творчество Плачинды, и не использует его в своих методических рекомендациях.
За что собственно и «бился» - мало ли какие есть писатели, искатели атлантид и инопланетян, и т.д. и т.п. Средняя школа тут при чем?

«Но все эти песни придумал не ты, кого ты хотел удивить?» (С)
Цитата:
Приписать оппоненту не его мысль и дальше уже спорить с приписанным ему высказыванием, обойдя неудобные для себя темы

Dude, это еще древние греки придумали
Цитата:
Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
Кстати, кажется нащупался таки способ - нужно подставится. Пока насчет католичества и автокефалии получилось, и вот, насчет Плачинды. Надо осознанней попробовать применять. Будем оттачивать

С «подставиться» вы поосторожней (и на форуме и в жизни )
На форуме вас действительно «получилось» «подставиться» - от’имел вас Domusв в церковных вопросах

Уважаемый, здесь обращение на Вы обязательно. Прошу это учесть.
LOTR

Последний раз редактировалось LOTR; 24.09.2007 в 21:21..
aalreg вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.09.2007, 19:01   #371
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Речь о "выборах" на Украине шла! О том, когда этот процесс может закончиться!
Я был о вас лучшего мнения, честно.

Дорогой товарищ Domus!
Искренне не хотел Вас обидеть, тем более подтасовывать цитаты (поверьте на слово). Очень жаль, что я Вас не понял, что речь шла про выборы. Я действительно понял Ваш пост, как развязку языковой проблемы. Для того, чтобы не быть голословным, постараюсь объяснить почему я именно так выставлял цитаты.
В принципе на мысль о языковой проблеме меня натолкнула всего одна цитата, остальные я приводил только для связки всего диалога. И цитата эта:

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Цитата:


Сообщение от domus

Но Вы же понимаете, что второй государственный в Украине не введут (как минимум сейчас, надеюсь, Вы с этим спорить не будете).


Введут. Деваться будет некуда. Главное, чтобы русскоязычные твердо стояли на своем - даешь русский государственным!

Я имел ввиду под словами “как минимум сейчас” максимум год, . И Ваш ответ я трактовал именно, как решение проблемы в этом промежутке времени. Дальнейшие наши посты, я теперь понимаю, развивали уже две разные темы.

Еще раз, прошу извинить, если неправильно Вас понял.
  Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.09.2007, 21:51   #372
Skynin
Ветеран
 
Аватар для Skynin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,508
Репутация: 5708
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от aalreg
это еще древние греки придумали

Ох уж эти греки! Опередили меня.

Цитата:
от’имел вас Domusв в церковных вопросах

Видать размер у него не тот. Потому как и я не заметил, учитывая конечный результат: в пылу спора помочь главной идее оппонента
Вы кстати тоже, аналогично, себя

Добавлено через 8 минут
P.S. если бы domus смотрел мои ссылки тогда, то конечно бы глянул там же и католицизм. Там замечательная табличка сразу есть. Но нашел он только довольно молодую церковь

Последний раз редактировалось Skynin; 24.09.2007 в 22:00.. Причина: Добавлено сообщение
Skynin вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2007, 22:00   #373
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Господа, может стоит вернутся к обсуждению по теме. Шпильки в адрес оппонента украшают спор, но когда их не чересчур.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.09.2007, 22:25   #374
Airware
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 530
Репутация: 704
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

нашел текст ноты, врученной Польше...

НОТА ПРАВИТЕЛЬСТВА СССР, ВРУЧЕННАЯ ПОЛЬСКОМУ ПОСЛУ В МОСКВЕ
УТРОМ 17 СЕНТЯБРЯ 1939 ГОДА

Господин посол,

Польско-германская война выявила внутреннюю несостоятельность Польского государства. В течение десяти дней военных операций Польша потеряла все свои промышленные районы и культурные центры. Варшава как столица Польши не существует больше. Польское правительство распалось и не проявляет признаков жизни. Это значит, что Польское государство и его правительство фактически перестали существовать. Тем самым прекратили свое действие договора, заключенные между СССР и Польшей. Предоставленная самой себе и оставленная без руководства, Польша превратилась в удобное поле для всяких случайностей и неожиданностей, могущих создать угрозу для СССР. Поэтому, будучи доселе нейтральным, советское правительство не может более нейтрально относиться к этим фактам.

Советское правительство не может также безразлично относиться к тому, чтобы единокровные украинцы и белорусы, проживающие на территории Польши, брошенные на произвол судьбы, остались беззащитными.

Ввиду такой обстановки советское правительство отдало распоряжение Главному командованию Красной Армии дать приказ войскам перейти границу и взять под свою защиту жизнь и имущество населения Западной Украины и Западной Белоруссии.

Одновременно советское правительство намерено принять все меры к тому, чтобы вызволить польский народ из злополучной войны, куда он был ввергнут его неразумными руководителями, и дать ему возможность зажить мирной жизнью.

Примите, господин посол, уверения в совершенном к Вам почтении.

Народный комиссар иностранных дел СССР

В. Молотов

Чрезвычайному и полномочному послу Польши г. Гржибовскому
Польское посольство, Москва

Каким ты был, таким ты и остался.
Орел степной, казак лихой, из песни к к/ф "Кубанские казаки".
Airware вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.09.2007, 22:25   #375
aalreg
Постоялец
 
Аватар для aalreg
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 430
Репутация: 1220
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 4

Цитата:
Сообщение от aalreg Посмотреть сообщение
Уважаемый, здесь обращение на Вы обязательно. Прошу это учесть.
LOTR

Вы про цитату из "Машины времени" ? Дык это не я, А.Кутиков

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Господа, может стоит вернутся к обсуждению по теме.

Вертаемось ...
Вот вы тут в дисскуссии с domus,-ом проявили себя знатоком линии Керзона, Пакта М-Р и т.п.
Хотелось бы поинтересоваться у вас (украинцам малчать! )
Сталин по пакту М-Р оттяпал у Польши территории нынешних Зап.Украины и Беларуси, потом они попали соответственно к Советской Украине и Беларуси ...
Как вы считаете имеет ли Польша моральное право требовать/просить/довиваться того, чтобы эти территории им вернули ?
Не является ли моральном долгом незалэжной демократической Украны вернуть их братам-полякам, натерпевшимся как и они от коварственного СССР ?
ХИНТ: на Хельсинки, плз, не ссылаться, его подписывали тоталитарные СССР и ПНР, а не незалежна Украина и светочь евродемократии Польша.
aalreg вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы Украины в современном мире! Часть 10 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1507 23.05.2008 14:49
Проблемы Украины в современном мире! Часть 9 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1499 27.04.2008 15:26
Проблемы Украины в современном мире! Часть 5 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1521 17.11.2007 16:22
Проблемы Украины в современном мире! Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1598 22.06.2007 18:03
Проблемы Украины в современном мире! Часть 1 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1631 05.04.2007 18:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.47708 секунды с 11 запросами