Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Компьютерное Железо > Всё для компьютера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.07.2018, 21:19   #361
Travor
Пользователь
 
Аватар для Travor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 60
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Не отказался бы понять смысл в двух словах.

потому что гладиолус. А вообще если серьезно, то для того что бы качество материала которое готовишь на ПК максимально точно передавалось клиенту, что бы максимально точно передавалось в типографию и т.д. Техническую сторону можете уже сами нагуглить на основании того что я написал и именно поэтому отнести VP2468 к "середнячку" для рядового пользователя, никак нельзя.
Travor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Выгодное предложение от KNS digital solutions Lenovo ThinkStation - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москветикетлэнд купить билеты в москве на концертподсветка рекламной вывески уличнаякруиз москва кострома москва на теплоходеседация в стоматологии для детей цена


Старый 26.07.2018, 16:57   #362
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Travor Посмотреть сообщение
т.е вас вообще не смущает что человек хотел себе максимум 25" монитор? считаете что для 32" разрешения fhd хватает?

Не смущает. На самом деле сейчас тренд на увеличение диагонали. Возможно, человек посмотрит предложенный монитор и загорится сам. Имхо, за 400$ покупать 24 дюйма - это нерационально расходовать бюджет. 32 дюйма вполне удобоварим, мне указанный вариант понравился. Впрочем, не навязываю.
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2018, 20:56   #363
Vallo
Пользователь
 
Аватар для Vallo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 96
Репутация: 2
По умолчанию

что-то совсем разные модели советуете, и обе- как мне кажется -0 не для рядового пользователя. И если надо человеку именно такая диагональ, до 25 дюймов- зачем предлагать 32? однозначно лучше модель VP2468, там 99 % охват цветового диапазона sRGB обещают, если работать на нём с изображением - актуально. но хотелось бы отклика от автора- может, он уже что другое выбрал?
Vallo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2018, 17:50   #364
Greshka
Пользователь
 
Аватар для Greshka
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 30
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Travor Посмотреть сообщение
т.е вас вообще не смущает что человек хотел себе максимум 25" монитор? считаете что для 32" разрешения fhd хватает? vp серия у вьюсов, профессиональные мониторы для работы с цветом, потому и отклик им надо постольку по скольку.

Человек, как правило, рекомендует то, что самому больше нравится, зачастую игнорируя интересы других))) fhd для 32" мало, но в указанной модели иное разрешение. Не исключаю, что обеспечит нужное качество картинки. Стой я перед выбором - даже задумался бы, на какую диагональ смотреть. А вот в производителе бы не сомневался, вьюс хорошо делают.
Greshka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2018, 09:55   #365
Travor
Пользователь
 
Аватар для Travor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 60
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greshka Посмотреть сообщение
fhd для 32" мало, но в указанной модели иное разрешение

не надо путать не меня не других, есть две модели мониторов, первая VX3211-mh, вторая VX3211-mh -2к соответственно с разрешениями fhd и wqhd
Цитата:
Сообщение от Greshka Посмотреть сообщение
Стой я перед выбором - даже задумался бы, на какую диагональ смотреть

ну я люблю большие мониторы и покупал бы не меньше 27", но человек просил монитор не большой потом кстати вьюс ему и советовали.
Цитата:
Сообщение от Reverce Посмотреть сообщение
тренд на увеличение диагонали.

первый раз об этом слышу, где пруфы что это тренд? просто ящики мониторами заменяют, из за развития высокоскоростного инета, вот и весь тренд
Travor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор монитора Nowack Компьютерное Железо 4 11.11.2009 14:13
Покупка мамки. robomen Скорая помощь 17 09.11.2008 10:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21740 секунды с 11 запросами